Перейти к содержимому

Новости Палестины


B&H

Recommended Posts

to B&H

Знаете почему я всё это здесь вывесил? На одном из ресурсов куча исламистов нашла этому ОПРАВДАНИЕ. Один из офанатевших пожелал оттрахать такую же малышку 12-и лет, но свою дочь в этом возрасте за горячего быка отдать совсем не собирается. Модер оказался просто безличным уродом, вяло реагирующим на всю эту сексобуйную исламскую братию. Это как понимать изволите? Чем вы все лучше других? Где ваши тормоза?

Если это не насилие, не педофилия, то что это? Узаконенная затрахандия?

Я сам лично как и большинство мусульман против этого, елси какое-то дикое племя, котрое называет смя мусульманами безобразничает, это не означает что все такие

Ссылку дайте на этот форум

Вы явно ненавидите Ислам как религию, не оправдывайтесь в разных форумах есть такая категория - антиисламисты, форум для них служит пропагандой антиисламской поитики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 558
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Капец нах!

На хрена нам эти голландцы сдались? Копенгаген, Амстердам, лесби, наркуши, гомики любых мастей.

Мне от этого ни жарко ни холодно. У нас другой регион, другие традиции, воспитание. Они в Европе пусть хоть друг друга перетрахают - это их проблемы. Нам они не указ, не пособие для жизни.

Вам Ислам тоже не указ И Коран тоже не указ

хорошо скажите мне пожалуйста как вы хотите сохранить наши обычаи и традиции, моральные ценности??

На хрена нам эти йеменцы сдались?????

у нас В Азербайджане мусульмане этой дикостью не заенимаются

Изменено пользователем B&H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам лично как и большинство мусульман против этого, елси какое-то дикое племя, котрое называет смя мусульманами безобразничает, это не означает что все такие

Хотелось бы в это верить, но пока вижу их упёртость в ЭТОМ вопросе

Ссылку дайте на этот форум

В личку получите. Эти чувырлы читают этот форум и бесятся нах.

Вы явно ненавидите Ислам как религию, не оправдывайтесь в разных форумах есть такая категория - антиисламисты, форум для них служит пропагандой антиисламской поитики

лооооооооооооооооооооооол

ВСЁ МОЁ ОКРУЖЕНИЕ В ИСЛАМЕ (кроме меня конечно) и они это будут вечером читать.)))))

Ислам хорош Джихадом, но и этого хрен дождёмся. У армян полный праздник в очке.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хрена нам эти йеменцы сдались?????

Потому, что нашлись и у нас поддерживащие йеменскую "традицию" педофилии.)))

у нас В Азербайджане мусульмане этой дикостью не заенимаются

Южный регион. Иранцы отрываются не первый год. В Ереван они едут за извращёнными профурами, а в наш южный - за девочками. Это голые факты, их куча с довеском. Докатились мля.........

Изменено пользователем Platon-1961

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to B&H

Cигя на три дня.............это норма для Ислама? Где это написано? В цивилизованном мире это называется

"оформленная проституция".

Изменено пользователем Platon-1961

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, приходится редактировать посты. Некоторые слова не проходят цензуру сайта.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные вы ребята, пришли на территорию мусульман убиваете их, а кто не согласен с этим пытаетесь заткнуть.

До прихода евреев в 13 в до н.э., на территории ПАЛЕСТИНЫ жили филистимляне и хананеи, современные палестинцы ихние потомки

Евреев как пришли внезапно так и ушли с этой территории к началу нашей эры

Другое дело когда после окончания ВОВ, товарищ Сталин предложил мировому сообществу за унижние и массовую гибель еврейского народа, их чем-то наградить, и решили им сохдать гос-во на территории Палестины

Nu nachnem s togo, chto nineshnie palestintsi eto ne te samie filistimlyane. Egiptyane toje nazivayut sebya temi samimi Egiptyanami, no na samom to dele oni arabi. Vo vtorix nikogda ne zadavalsa voprosom kto privel evreev v etu stranu? Xotya bi mozgi imey, kak govoritsa vse voprosi BOGU, xozyain skazal mi i voshli v stanu Izrailya.

Ты проводил антропологическую экспертизу???

Арбаы Сирии, Ливана и Палестины антропологией очень отличаются от арабов Саудовской Аравии

посомтрите даже внешнее различие налицо

У азербайджанцев сейчас язык тюркский, наши предки албанцы, также как и палестины говорят на арабском ихние предки филистимляне

Умник иди почитай древнюю историю, почитай хотябы тобою излюбленную википедию

Nichego udivitelnogo v razlichii antropologii net. Esli prinimat vo vnimaniye, chto posle isxoda evreev iz zemli Izrailskoy darovanoy BOGOM, na etoy territorii pobivali vse komu ne len, a imenno Greki, Rimlyane, Mongoli, Osmanskaya Imperiya, Anglichane, Persi i td i tp.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а именно гос-во Израиль, не надо путать народ еврейский с гос-ом Израиль

Уже интересно! Все антипатии исламистов (почему то) автоматически направлены на народ израилев, но редко кто ТРЕЗВО И ФАКТАМИ критикует политику Израиля. Что за вектораль такая или в исламском мире всё тип топ?

Вы не правильно говорите не все исламисты, просто есть очень много малолеток и необразванных для которых нужен враг , которого можно было ругать и оскорблять. Я в своих постах не обвиняю евреский народ в целом. Я пишу преступление Израиля против палестинцев или мусульман, а не преступление евреев против мусульман или палестинцев

надеюсь вы меня поймете

Но другое дело в нашем форуме еврейские братья пытаются защишать свое агрессивное гос-во...

Это понятно ибо любой человек должен защишать свою РОДИНУ свое ГОСУДАРСТВО, но здесь появляется другой вопрос азербайджанские евреи (я именно так их называю, потомучто считаю их частью нашего народа и гос-ва), Израиль и политику проводимую Израилем больше уважают и поддерживают, чем нашу родину и наше гос-во.

Kakoy je ti litsemer, neskolkimi dnyami ranshe ti nazival stukachestvo nazionalnoy chertoy evreev, pozuvchera Ravvinov obozval krisami, zvezdu Davida kakim to shestiugolnikom. Po-moemu ti nenavidish vsyo chto svyazano s evreyami v tom chisle i evreyskix prorokov, esli pozvolyaesh takie viskazivaniya. Registrirueshsa pod armyanskimi nikami nazivaesh sebya evreem i katish bochku na azerbaydjanzev. Kak eto mojno nazvat, konechno razjiganiye mejnazionalnoy rozni. Ti yariy antisimit i daje skrit etogo ne mojesh, vsyo viplyoskivaetsa v naruju. Tvoi slova operejayut tvoi misli. I nechego stroit iz sebya tolerantnogo cheloveka. Ti uje pokazal sebya.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to B&H

Cигя на три дня.............это норма для Ислама? Где это написано? В цивилизованном мире это называется

"оформленная проституция".

Брат это придумали шиитские ученые, нет это не норма - это лишь отмазка

в Коране и первых сборниках хадисов нету этого, они это делают без религиозного основания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные вы ребята, пришли на территорию мусульман убиваете их, а кто не согласен с этим пытаетесь заткнуть.

До прихода евреев в 13 в до н.э., на территории ПАЛЕСТИНЫ жили филистимляне и хананеи, современные палестинцы ихние потомки

Евреев как пришли внезапно так и ушли с этой территории к началу нашей эры

Другое дело когда после окончания ВОВ, товарищ Сталин предложил мировому сообществу за унижние и массовую гибель еврейского народа, их чем-то наградить, и решили им сохдать гос-во на территории Палестины

Nu nachnem s togo, chto nineshnie palestintsi eto ne te samie filistimlyane. Egiptyane toje nazivayut sebya temi samimi Egiptyanami, no na samom to dele oni arabi. Vo vtorix nikogda ne zadavalsa voprosom kto privel evreev v etu stranu? Xotya bi mozgi imey, kak govoritsa vse voprosi BOGU, xozyain skazal mi i voshli v stanu Izrailya.

Ты проводил антропологическую экспертизу???

Арбаы Сирии, Ливана и Палестины антропологией очень отличаются от арабов Саудовской Аравии

посомтрите даже внешнее различие налицо

У азербайджанцев сейчас язык тюркский, наши предки албанцы, также как и палестины говорят на арабском ихние предки филистимляне

Умник иди почитай древнюю историю, почитай хотябы тобою излюбленную википедию

Nichego udivitelnogo v razlichii antropologii net. Esli prinimat vo vnimaniye, chto posle isxoda evreev iz zemli Izrailskoy darovanoy BOGOM, na etoy territorii pobivali vse komu ne len, a imenno Greki, Rimlyane, Mongoli, Osmanskaya Imperiya, Anglichane, Persi i td i tp.

территория Азербайджана тоже была проходным двором для монголов, тюрков, персов, арабов....

но есть научные факты, исторические архивы - наши предки албанцы, а предки современных палестинцев - филистимляне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а именно гос-во Израиль, не надо путать народ еврейский с гос-ом Израиль

Уже интересно! Все антипатии исламистов (почему то) автоматически направлены на народ израилев, но редко кто ТРЕЗВО И ФАКТАМИ критикует политику Израиля. Что за вектораль такая или в исламском мире всё тип топ?

Вы не правильно говорите не все исламисты, просто есть очень много малолеток и необразванных для которых нужен враг , которого можно было ругать и оскорблять. Я в своих постах не обвиняю евреский народ в целом. Я пишу преступление Израиля против палестинцев или мусульман, а не преступление евреев против мусульман или палестинцев

надеюсь вы меня поймете

Но другое дело в нашем форуме еврейские братья пытаются защишать свое агрессивное гос-во...

Это понятно ибо любой человек должен защишать свою РОДИНУ свое ГОСУДАРСТВО, но здесь появляется другой вопрос азербайджанские евреи (я именно так их называю, потомучто считаю их частью нашего народа и гос-ва), Израиль и политику проводимую Израилем больше уважают и поддерживают, чем нашу родину и наше гос-во.

Kakoy je ti litsemer, neskolkimi dnyami ranshe ti nazival stukachestvo nazionalnoy chertoy evreev, pozuvchera Ravvinov obozval krisami, zvezdu Davida kakim to shestiugolnikom. Po-moemu ti nenavidish vsyo chto svyazano s evreyami v tom chisle i evreyskix prorokov, esli pozvolyaesh takie viskazivaniya. Registrirueshsa pod armyanskimi nikami nazivaesh sebya evreem i katish bochku na azerbaydjanzev. Kak eto mojno nazvat, konechno razjiganiye mejnazionalnoy rozni. Ti yariy antisimit i daje skrit etogo ne mojesh, vsyo viplyoskivaetsa v naruju. Tvoi slova operejayut tvoi misli. I nechego stroit iz sebya tolerantnogo cheloveka. Ti uje pokazal sebya.

ты научился новому слову?)))

Послушай лицемер, я с начала никого не трогал, вы начали оскорблять арабов и мусульман, на что я ответил вам, я толерантен больше тебя, Но если кто-то оскорбляет мусульман я им тем же отвечаю

Какой привет , такой и ответ

Не надо оскорблять первым, чтобы потом не быть осоркбленным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные вы ребята, пришли на территорию мусульман убиваете их, а кто не согласен с этим пытаетесь заткнуть.

До прихода евреев в 13 в до н.э., на территории ПАЛЕСТИНЫ жили филистимляне и хананеи, современные палестинцы ихние потомки

Евреев как пришли внезапно так и ушли с этой территории к началу нашей эры

Другое дело когда после окончания ВОВ, товарищ Сталин предложил мировому сообществу за унижние и массовую гибель еврейского народа, их чем-то наградить, и решили им сохдать гос-во на территории Палестины

Nu nachnem s togo, chto nineshnie palestintsi eto ne te samie filistimlyane. Egiptyane toje nazivayut sebya temi samimi Egiptyanami, no na samom to dele oni arabi. Vo vtorix nikogda ne zadavalsa voprosom kto privel evreev v etu stranu? Xotya bi mozgi imey, kak govoritsa vse voprosi BOGU, xozyain skazal mi i voshli v stanu Izrailya.

Ты проводил антропологическую экспертизу???

Арбаы Сирии, Ливана и Палестины антропологией очень отличаются от арабов Саудовской Аравии

посомтрите даже внешнее различие налицо

У азербайджанцев сейчас язык тюркский, наши предки албанцы, также как и палестины говорят на арабском ихние предки филистимляне

Умник иди почитай древнюю историю, почитай хотябы тобою излюбленную википедию

Nichego udivitelnogo v razlichii antropologii net. Esli prinimat vo vnimaniye, chto posle isxoda evreev iz zemli Izrailskoy darovanoy BOGOM, na etoy territorii pobivali vse komu ne len, a imenno Greki, Rimlyane, Mongoli, Osmanskaya Imperiya, Anglichane, Persi i td i tp.

территория Азербайджана тоже была проходным двором для монголов, тюрков, персов, арабов....

но есть научные факты, исторические архивы - наши предки албанцы, а предки современных палестинцев - филистимляне

Албанцы это некоторые народности Дагестана и часть Северного Азербайджана, например город Gəbələ был столицей Кавказкой Албании, Шеки, Гах, Закаталы, Балаканы, также знаю о наличии Албанских церквей на территории Карабаха. На эту тему есть подробные описания Албанского народа от древне-римского историка Помпея Страбона и исторические исследования проведенные норвежским учёным Туром Хеердалом. Покажите мне хоть одно историческое подтверждение, которое подтверждало принадлежность тех самых филистимлян к нынешним палестинцам, которые перекачевали из Египта, Иордании, Ливана, Сирии и других арабских стран в 19-20-х веках.

Опять вы попёрек батьки в пекло. Вот полюбуйтесь мнением вших палестинцев.

В 1937 году арабские лидеры заявили членам британской Комиссии Пиля, что термин «Палестина» — это вообще «выдумка сионистов».[19]

Член Исполкома Организации освобождения Палестины, стоявшей на позициях панарабизма[23], Захир Мухсейн в интервью голландской газете «Трау» сказал:

Палестинского народа не существует. Основание палестинского государства является лишь средством продолжения нашей борьбы против государства Израиль за арабское единство… На самом деле нет никакой разницы между иорданцами, палестинцами, сирийцами и ливанцами. Лишь по политическим и тактическим соображениям мы говорим о существовании палестинского народа, так как арабский национальный интерес требует противопоставить сионизму существование отдельного палестинского народа. По тактическим соображениям не может Иордания, которая является государством с определёнными границами, предъявить претензии на Хайфу и Яффо. Но в качестве палестинца я, безусловно, могу требовать Хайфу, Яффо, Беэр-Шеву и Иерусалим. Однако в тот момент, как мы вернём себе наши права на всю Палестину, мы не будем мешкать ни минуты, чтобы объединить Палестину с Иорданией.

Аналогичное высказывание, но с утверждением, что Палестина принадлежит Сирии, а никакого «палестинского народа» не существует делал также президент Сирии Хафез Асад.[28] «Все знают, что Палестина есть ни что иное, как южная часть Сирии» утверждал в 1956 году, перед Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций основатель и первый глава ООП Ахмед Шукейри, в то время представитель Саудовской Аравии в ООН.[19]

Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо преувеличивать, еврейские пророки - пророки Ислама, я не могу их оскорбить, никто не может и не имеет право, Аллах из всех народов больше всего вам пророков послал, а ты не задумывался почему именно вам ОН так часто посылал пророков???

Насчет звезды Давида, все символы новшества - крест, полумесяц и звезда - это все новшества в религии, в священных писаниях не написано что мы должны их освящать

насчет раввинов, в большинстве духовенство всех трех религий - нечестивцы, думают о своем благополучии и своем кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grizboy

Можете быть уверенным азербайджанцы в большинстве ненавидят Израиль, это 100%,

НЕ ВЕРЮ, ты не живёшь в Азербайджане также как и я. я периодически общаюсь с друзьями, одноклассниками и ни какой приязни нет. даже наоборот хотят приехать сюда. как только кто то летит туда  я передаю подарки всем. они мне в обратку. ни 1 даже не заикнулся а почему вы так или сделали этак. поэтому не верю я в ваше большинство и в ваши 100%

многие в форуме не хотят этого писать по понятным причинам, а я со своей стороны предоставляю достоверную информацию

1) многие это кто? ты да я да мы с тобой?

2) не хотят, это их полное право. по мне у людей свой головняк ещё 1 им  нужен.

3) интересно по каким таким понятным?

4) предоставляй в своё удовольствие. у меня с этим нет ни каких проблем только пусть она будет полной и исчерпывающей.

Я вас могу с палестинцами познакомить, объясните им почему Израиль вошла в Газу????

познакомь, мне от этого не жарко не холодно. а что я им объяснять буду, у них на плечах голова своя. за что они боролись на то и напоролись.

Из за атаки  крошечных кассамов???

представь себе из за каких то крошечных касамов, а ещё в добавок миномёты и на десерт самодельные мины весом под 50 кг. чтоб ещё зубочисткой поковырять, есть обстрелы патруля с газы по Израилю.

 

да из кассама только если в упор стерлять тогда можно человека убить

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кассам_(оружие)

и это только до 2008-го года. а был ещё и 2009-й когда в декабре терпение лопнуло.

 

Назначения кассама- создать панику на тер. проивника, а не уничтожить живую силу противника, последствия стрельбы Израиля кассамами - 16 убитых, а атаки Израиля на Газу - около 5 000 человек

а меня и народ живущий тут не должно пилить его назначение. и плевать я хотел на тех кто придумал это назначение. и нефига превращать трагедию в статистику.

 

Разницу чувствуете?? 

нет не чуствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а именно гос-во Израиль, не надо путать народ еврейский с гос-ом Израиль

Уже интересно! Все антипатии исламистов (почему то) автоматически направлены на народ израилев, но редко кто ТРЕЗВО И ФАКТАМИ критикует политику Израиля. Что за вектораль такая или в исламском мире всё тип топ?

Вы не правильно говорите не все исламисты, просто есть очень много малолеток и необразванных для которых нужен враг , которого можно было ругать и оскорблять. Я в своих постах не обвиняю евреский народ в целом. Я пишу преступление Израиля против палестинцев или мусульман, а не преступление евреев против мусульман или палестинцев

надеюсь вы меня поймете

Но другое дело в нашем форуме еврейские братья пытаются защишать свое агрессивное гос-во...

Это понятно ибо любой человек должен защишать свою РОДИНУ свое ГОСУДАРСТВО, но здесь появляется другой вопрос азербайджанские евреи (я именно так их называю, потомучто считаю их частью нашего народа и гос-ва), Израиль и политику проводимую Израилем больше уважают и поддерживают, чем нашу родину и наше гос-во.

Kakoy je ti litsemer, neskolkimi dnyami ranshe ti nazival stukachestvo nazionalnoy chertoy evreev, pozuvchera Ravvinov obozval krisami, zvezdu Davida kakim to shestiugolnikom. Po-moemu ti nenavidish vsyo chto svyazano s evreyami v tom chisle i evreyskix prorokov, esli pozvolyaesh takie viskazivaniya. Registrirueshsa pod armyanskimi nikami nazivaesh sebya evreem i katish bochku na azerbaydjanzev. Kak eto mojno nazvat, konechno razjiganiye mejnazionalnoy rozni. Ti yariy antisimit i daje skrit etogo ne mojesh, vsyo viplyoskivaetsa v naruju. Tvoi slova operejayut tvoi misli. I nechego stroit iz sebya tolerantnogo cheloveka. Ti uje pokazal sebya.

ты научился новому слову?)))

Послушай лицемер, я с начала никого не трогал, вы начали оскорблять арабов и мусульман, на что я ответил вам, я толерантен больше тебя, Но если кто-то оскорбляет мусульман я им тем же отвечаю

Какой привет , такой и ответ

Не надо оскорблять первым, чтобы потом не быть осоркбленным

Я не трогал мусульман, речь шла о палестинцах как о "народе" и о правах на территорию, на которую он претендует. Даж если предположить вашу гипотезу, что те самые филистимляне и есть ассимилированный народ с греками, римлянами, персами, арабами, тюрками и т.д, то это ничего не меняет. Против БОГА не попрёшь, БОГ даровал эту землю евреям, ханаанеи были в свою очередь рабами евреев и были они негроидной рассы.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grizboy, Emin, Bakili

один и тот же человек в виде трех юзеров)))

1) я очень рад что вы мой ник написали первым. мне очень приятно.

2) а ещё я вам благодарный за то что вы поставили меня с такими уважаемыми мною Людьми.

3) ага 1 живёт на юге, я в центре, вот только не знаю где Емин обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grizboy, Emin, Bakili

один и тот же человек в виде трех юзеров)))

1) я очень рад что вы мой ник написали первым. мне очень приятно.

2) а ещё я вам благодарный за то что вы поставили меня с такими уважаемыми мною Людьми.

3) ага 1 живёт на юге, я в центре, вот только не знаю где Емин обитает.

Я в Баку))

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят не удержалась))) жалко еще не написали что Лулу тоже один из ников Эмина))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лу лу тоже один из ников емина

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные вы ребята, пришли на территорию мусульман убиваете их, а кто не согласен с этим пытаетесь заткнуть.

До прихода евреев в 13 в до н.э., на территории ПАЛЕСТИНЫ жили филистимляне и хананеи, современные палестинцы ихние потомки

МЫ наивные? кто на чью территорию пришёл в 13в до н.э. что тогда уже были мусульмани???? малыш ты чёто сам себе противоречишь.
Евреев как пришли внезапно так и ушли с этой территории к началу нашей эры

почему внезапно? если ты говоришь о Аврааме то он с семьёй шёл аж с междуречья через Ирак по моему и Иран. или ты говоришь про Моисея так там вообще 40 лет ходили. и это ты называешь внезапно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо преувеличивать, еврейские пророки - пророки Ислама, я не могу их оскорбить, никто не может и не имеет право, Аллах из всех народов больше всего вам пророков послал, а ты не задумывался почему именно вам ОН так часто посылал пророков???

Насчет звезды Давида, все символы новшества - крест, полумесяц и звезда - это все новшества в религии, в священных писаниях не написано что мы должны их освящать

насчет раввинов, в большинстве духовенство всех трех религий - нечестивцы, думают о своем благополучии и своем кармане

Абсолютная чушь)) Молла и Раввин они не обязательно люди, которые имеют какую-нибудь выгоду или работают в Синагогах и Мечетях. Вы прям детская непосредственность)))

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Израиле кто нибудь из вас живет? Друг у меня в Назарете! Каждый выходной у нас с ним "Видеомост"

P.S. Меня не добавляйте к grizboy, Emin, Bakili, Lulu у меня "уважительная причина" - я мордвин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер я знаю про друга в Нацерете)))

П.С. и не переживайте- не добавим))) но другие будут иметь в виду,что дружите с нашими )))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы спорите, араба и евреи у них одни корни можно сказать даже одно племя, различие в религии, и в языке, сейчас арабы и евреи целуються с друг другом спят чуть ли не вместе, а вы за них проблему решаете, они ваши проблемы решают??

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация, которую я предоставляю - официальная позиция мирового сообщества

ваше величество себя приписало к мировому сообществу. лепота с грязи в князья. понятное дело ваша инфа самая самая, именно она то что надо. всё остальное фуфло. 

В любом конфликте конфликтуюшие стороны пытаются оправдать себя и инфо дают не объективную

но у вас то что надо. как говорится что доктор прописал.

но в нашем случае мировое сообщество осуждает Израиль, несмотря на сильно еврейско лобби во всем мире

и что с того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Спецназовец,у них папа один ,а мамы разные.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее было время

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер я знаю про друга в Нацерете)))

П.С. и не переживайте- не добавим))) но другие будут иметь в виду,что дружите с нашими )))

Да мне все равно, можете добавлять! (Я же пошутил) И мне все равно, кто и что будет думать! И почему Вы все время пишете Нацерет? И друг тоже так говорит. Ведь правильно будет Nazareth?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер я знаю про друга в Нацерете)))

П.С. и не переживайте- не добавим))) но другие будут иметь в виду,что дружите с нашими )))

Да мне все равно, можете добавлять! (Я же пошутил) И мне все равно, кто и что будет думать! И почему Вы все время пишете Нацерет? И друг тоже так говорит. Ведь правильно будет Nazareth?

Все эти названия ведут свои истоки от иврита и правильнее их называть в оригинале.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер здесь Z в большенстве своем читается как Ц по русски. Ришон ле Цион,Герцлия,Нацерет/

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лу лу уже переехала на ивритский язык круто так держать

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят не удержалась))) жалко еще не написали что Лулу тоже один из ников Эмина))

Лулу ты брильянт этого форума, а брильянты очень охранняемы поэтому он побоялся в вашу сторону что либо иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Израиле кто нибудь из вас живет? Друг у меня в Назарете! Каждый выходной у нас с ним "Видеомост"

P.S. Меня не добавляйте к grizboy, Emin, Bakili, Lulu у меня "уважительная причина" - я мордвин!

я живу в Израиле. и в последнее время зачастил в Назарет и в Назарет элит.

П.С. Интер ты на секундочку забыл что бьют по морде а не по паспорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гризбой за брильянт спасибо))) аж засмущалась )))

Спецназовец))) уже давно переехала))) и держу)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...