Перейти к содержимому

Армянский Духовный Лидер Сбежал Из Ирака Или Пасту


Recommended Posts

Вот смешной народ а :gizildish: , вчера по новостям услышал что, кажется 17- го Марта армянский архиепископ тайком слинял из Ирака, испугался за свою шкуру, а прикольнее то что, армяне не смогли скрыть свое недовольство, как цитировали одного из них:

"Как может пастух оставить своих овец в такое время". :luv:

Наверно армяшкам надо бы знать, что на таких "ангелов" в маске "Духовника" особенно полагаться нельзя, могут оставить с НОСОМ, а то что армянский терроризм курируется из армянских церквей, в частности в арабских странах, уже не новость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за вопли!!!! Вместо того чтоб обсуждать дельные темы

Копошатся в чужих проблемах. Не хватит ли?

Не а, не хватит, а что ты называешь "дельные темы", то что в ваших форумах обсуждаете краденную культуру, музыку, земли и.т.д., :huh:

К стати, Ирак уже глобальная тема, она имеет отношение ко всем, не только овечкам которые остались без пастуха. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять дурацкие обвинения. Все равно ничего этим не добьетесь.

А если не надоело в чужом белье копаться, милости просим. Можешь даже постирать

при желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно армяшкам надо бы знать, что на таких "ангелов" в маске "Духовника" особенно полагаться нельзя, могут оставить с НОСОМ, а то что армянский терроризм курируется из армянских церквей, в частности в арабских странах, уже не новость..

Какой терроризм ? ты что опух что ли ? Не клевещи на армянские церкви !!!

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой терроризм ? ты что опух что ли ? Не клевещи на армянские церкви !!!

!

Сашик, ты что из Луны свалился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...краденную культуру, музыку, земли и.т.д.,

ДОЛМУ, долму забыли! Самая главная потеря азербайджанцев - это долма, которую якобы украли армяне!!!!

А самый смелый народ на земле - это конечно же азербайджанцы. Они это доказали не только в Интернете,-- особую же смелость они проявили в Карабахе, и по слухам, даже участвовали во Второй мировой войне (эти слухи, правда, сильно преувеличены! :) )

Да здравствует "великий" азербайджанский народ, самый смелый народ в мире, и лично Гейдар Ибрагимович Алиев, великий сын азербайджанского народа. А также да здравствует сын Алиева - великий сын великого сына азербайджанского народа! :gizildish::luv::luv::luv::)

Изменено пользователем Новый человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый джан долма это культурный террор. Его наши священики украли у ихних молл, в то время когда они молились. :luv:

Мы также провели акции исторического террора. Взяли церкви из Армении 7-ого 8-ого веков и переместили их на территорию Азербайджанской Империи с мечетями давностью 18-ый век. :luv::gizildish:

Также акции информационного террора уже 15 лет грозные азербайджанские войска соят в Ереване, но весь мир из за нашего террора убижден, что азербайджанцы разгромлены.

И во всем этом виноваты священики из АСАЛА с поясами азатамартика. :luv::):)

Лечиться надо господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне, один вопрос - что в переводе с армянского значит слово "джан"? которое вы испоьзуете после имен?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джан--------дорогой, дорогая, милый, милая.....и тд.....также радостное восклицание.

Воощем имеет множество значений, смотря как построено предложение и о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно, это разве с армянского языка? "джан" вроде с нашего переводится душа - это дословно. А в переносном смысле - дорогой(ая) , любимый(ая) и т.д. Это армянское слово, или тюркское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня преследуют :gizildish:. Кто-то пытается взломать мой пароль и на наших, и на армянских форумах - надоели!!!

Неужели люди так не любят правду, интереснее с каждым днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати давайте определимся, слово "джан" армянское или тюркское? кто сможет обосновать, только без пустых слов. Наверное оно не может быть и армянским, и тюркским одновременно или может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя мания преследования

обратись к врачу.....

Я бы так не сказал, когда на почту приходит уведомление, о том что твой пароль хотят поменять и причем достаточно часто, думаю это факт а не мания :gizildish:, наверное некоторые твои друзья стараются (аргументов уже нет).

Что насчет "джан"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумчане, давайте объединим усилия, и разберемся "джан" армянское слово или нет? Или как всегда "армяне любят поживиться?". Давайте думайте вместе :gizildish:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый Волк,

насколько мне известно в любом

языке мира употребляются слова

которы позаимствованы из других языков. Да будет

тебе узвестно что в армянском разговорном используются много

тюркоязычных слов. Но действительно, какая разница? Тебе что

при разговоре каждый раз предоставлять акт о праве собственности или

акт о приватизации того или иного слова? Что ты хочешь этим доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rubo,

я ничего не хочу доказать, извини если обидел вас. Многие здесь разглогольствуют на разные темы, а говорят по-турецки, тебе не кажется, что это некрасиво? Это ты признался в этом, спасибо конечно, если обратил внимание кроме тебя никто не нашел в себе смелости признаться, что это тбркское слово. С этого все и начинается, сперва пользуются а потом присваивют, мы это уже видели, на примере Карабаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя что привычка все обобщать? Причем тут присвоение?

Если я говорю ок, значит я присвоил английское слово? Или

если я говорю на конце фразы "ок", что значит я говорю на английском?

То же самое, если мы употребляем слово джан, это не значит что мы говорим на турецком.

Но теперь я понял что ты хотел доказать!!!

Опять ты стараешься перевести это дело на Карабах.

Ты этим ничего не сможешь доказать!!! Карабах наш, и присвоить его хотите

вы, запомните раз и навсегда, еще раз повторяю

РАЗ и НАВСЕГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rubo,

у меня фамилия например не Johnson :gizildish:. (это к слову об "ок")

Множество армянских фамилий имеют тюрксике корни, несколько примеров:

Кочарян - "кочяр" "кочмек" и т.д. переселяться, переезжать

Балаян - "бала" - ребенок

Карабекян - "кара" - большой или черный, "бек" дворянин

Демирчян - "демир" - железо.

Капутикян - "гапы" - дверь, "тикмяк" - строить, создавать.

А такая ненависть к туркам это скорее всего, ненависть слуги к бывшему господину, это мое мнение.

Да в принципе еще много примеров можно привести.

Когда это Карабах стал вашим, после оккупации? Насколько мне известно, нынешние армяне это потомки переселенцев из Персии (я подробно читал об этом переселении в книге "Грибоедов и кавказ"), и кто же хочет присвоить :luv:? Не логично получается.

Вообще, такими гневными выпадами "Карабах наш" мы не придем к общему мнению, а попытки делать нужно. И черт побери, он же не ваш, откуда такая наглость?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый Волк

Извини, а какими выпадами придем к общему мнению? Что Карабах

азербайджанская территория или мы его присвоили? Взаимно могу утверждать

что такими выпадами и выводами общего мнения тоже не найдем. Так что

предлагаю самому этого не делать, чтоб не натыкаться на то же самое.

Я же первым не начал.

Касательно армянских фамилий.... Знаешь очень очень интересные детали:gizildish:)

Этак мы дойдем до того что армяне произошли от тюрков:luv: Смешно,

мне даже не хочеться спорить об этом.

А что касается господ и слуг... ну знаешь ли, это уже слишком.

Следи за своми речами, в конце концов существуют такие понятия как вежливость

и этика.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это Карабах стал вашим, после оккупации? Насколько мне известно, нынешние армяне это потомки переселенцев из Персии (я подробно читал об этом переселении в книге "Грибоедов и кавказ"), и кто же хочет присвоить ? Не логично получается.

o kakoy logike ty govorish?

a kogda eto Karabakh stal vashim? posle nasil'stnennogo prisoedineniya Stalinym k AzSSR?

a kogda eto nyneshnie azerbaijantsy stali korennim naseleniem Kavkaza? posle pereseleniya iz stepey Tsentral'noy Azii?

i esli by ty chital vyshenaznannuyu knigu - to vryad li by utverzhdal podobnuyu chush...

po vashey logike i Pushkin pro armyan plokho pisal? chitat' knigi nado ot nachala i do kontsa, a ne vyryvat' otdel'nie frazy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О словах: я чаще использую слова : чянгял, шуша, пилякян, кюча, чем : патаракагх, апаки, астичан, бак. В своём большинстве, слова тюрского корня, в Армении используются, как язык улицы, не говоря уже о том, что практически весь мат на тюркском.

О фамилиях: я не знаю ни одной азербайджанской фамилии (иск. Эльчибей), которая не заканчивалась бы на ...ов, ...ев и др. русские окончания (Алиев, Муталибов, Гусейнов и т.д.)...

Заимствований в армянском много, это говорит о том что язык постаянно развивается.

Насколько мне известно, нынешние армяне это потомки переселенцев из Персии (я подробно читал об этом переселении в книге "Грибоедов и кавказ")

Тебе извесно мало и в неверной иртерпритации.

Переселенцы из Персии это потомки армян, угнанных шахом Аббасом в Персию.

Говорить о том, что в какой-то отрезок времени мусульмане (а не именно азербайджанцы!) составляли в части Армениии большинство, и на этом делать вывод, что армяне пришлый элемент, так же безоснавательно, как и основываясь на сегоднешней демографической ситуации в США и Канаде, утверждать, что индейцы пришлый народ, а европейцы коренной этнос Американского материка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здравствует "великий" азербайджанский народ, самый смелый народ в мире, и лично Гейдар Ибрагимович Алиев, великий сын азербайджанского народа. А также да здравствует сын Алиева - великий сын великого сына азербайджанского народа!

__________________________________________________________

Малибу, ты Снегуру дифирамбы пой. Ибрагимович... Сам ты Ибрагимович.... А насчет сбежавшего... нехорошо... а еще великий народ.... Грустно, девицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вижу скоро начнут спорить чей же толма? :gizildish:

Говоря о происхождении джан вы забыли про грузинов и других кавказских народах.

Кстати на Средней Азии кажется джана нет. Если есть только я не знаю?

Гарабах был нашим, на время подарили вам, мы вернули и дальше будет также нашимКак вижу скоро начнут спорить чей же толма? :luv:

Говоря о происхождении джан вы забыли про грузинов и других кавказских народах.

Кстати на Средней Азии кажется джана нет. Если есть только я не знаю?

Гарабах был нашим, на время подарили вам, мы вернули и дальше будет также нашим.

Как уже сказали вы или читать не умейте, или принципиально не читайте или принципиально читатйте междустрок.

Самая древная мечеть каторая нашдиться в Гарабахе это мечеть в Карвачаре построенным 1840-ых годах. Кстати на нем ни одной турецкой или азербайджанской буквы нет. :luv: Только на арабском. А многие армянские церкви дотируются 7-ым 8-ым веками.

Множество армян Шах Аббас в 17-ом веке насильственно депортировал в Персию. После победы русских и армян над персами множество армян вернулись в прежние места жительства.

Кстати Капутикян это чисто армянское---------капуйт------синий.

Про турецкие слова в армянском разговорном языке.

Кстати скажу не только азери, но и армянам и другим тоже. В армянском литературном языке нет ни одного турецкого слово.

А так над армянским языком имели большое влияние айсорийский, хурритский, хетский, персидский, греческий, еврейский.

Это не армянское ноу хау. Так развиваются все языки!:luv:

.

Как уже сказали вы или читать не умейте, или принципиально не читайте или принципиально читатйте междустрок.

Самая древная мечеть каторая нашдиться в Гарабахе это мечеть в Карвачаре построенным 1840-ых годах. Кстати на нем ни одной турецкой или азербайджанской буквы нет. :) Только на арабском. А многие армя

Изменено пользователем Меркурий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Джан--------дорогой, дорогая, милый, милая.....и тд.....также радостное восклицание.

Воощем имеет множество значений, смотря как построено предложение и о чем"

Приставка "чан" при обращении к детям есть даже у японцев. Так что это по-видимому такая древность, что мы и не докопаеmся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...