Перейти к содержимому

Файр, Милый Файр!


Sirina

Recommended Posts

Милый, добрый, нежный, хороший, самый, самый прекрасный огненный лошадик, Файрхорс, ФАЗИЛЬ, с днем рождения тебя!!! heart.gif

Счастья тебе, ведь ты заслуживаешь его как никто другой!!! tort.gifbocal.gifkiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя, мой родной!

От всей души желаю тебе здоровья, счастья и успехов в жизни! Желаю тебе, чтобы все твои планы осуществились, и чтобы ты встретил ту единствееную и неповторимую, которая будет достойна такого замечательного парня, как ты! Гардаш, тойунда иштирак едек! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе... Кажется я начинаю въезжать. То был внеочередной день рождения Файрхорса, вызванный взаимодействием окружающих водителей и плохих дорожных условий.

Файр, сяни юрякдян тябрик эдирям, сяня джан саглыгы, эминаманлыг вя хошбяхтлик арзу эдирям. Хямишя этрафында севдигин вя хёрмят этдийин адамлар олсун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пунктуальность в поздравлении... не приниципиально... важно не пропустить вкушения его энергетической теплоты... а значит не быть забытым :gizildish:

Fire... если тебе кто-то... когда-то... где-то... хотя-бы прозрачным намеком... скажет... что Гдейка могла забыть о столь важном... на сетевом пространстве (и не только)... событии!... ты ухмыльнись им в лицо... со всей мощью собственного сарказма (если не хватит... я добавлю :luv:

А теперь к начатому... Fire... С Твоим Днём Тебя!!!

К сожалению приложить руку... к дизайну... предрешенной тебе свыше... судьбе... я не в полномочии... но... ввести тебя в курс пожеланий... накипевших... в душе Гдейки... я с радостью :)

Список пожеланий постараюсь сократить до качественного минимума:

Пусть твой душевный и физический потенциал найдёт консенсус с щедротами судьбы... и выбьет у неё все по полной программе!

Пусть окружение людей... дорожащих и гордящихся знакомством-ли... дружбой-ли... близостью-ли с тобой... было неотъемлимой частью твоей жизни. А удача и успех... будут просто необратимым процессом... при условиях... упомянутых свыше :)

Жму копПунктуальность в поздравлении... не приниципиально... важно не пропустить вкушения его энергетической теплоты... а значит не быть забытым :luv:

Fire... если тебе кто-то... когда-то... где-то... хотя-бы прозрачным намеком... скажет... что Гдейка могла забыть о столь важном... на сетевом пространстве (и не только)... событии!... ты ухмыльнись им в лицо... со всей мощью собственного сарказма (если не хватит... я добавлю :P

А теперь к начатому... Fire... С Твоим Днём Тебя!!!

К сожалению приложить руку... к дизайну... предрешенной тебе свыше... судьбе... я не в полномочии... но... ввести тебя в курс пожеланий... накипевших... в душе Гдейки... я с радостью :P

Список пожеланий постараюсь сократить до качественного минимума:

Пусть твой душевный и физический потенциал найдёт консенсус с щедротами судьбы... и выбьет у неё все по полной программе!

Пусть окружение людей... дорожащих и гордящихся знакомством-ли... дружбой-ли... близостью-ли с тобой... будет неотъемлимой частью твоей жизни. А удача и успех... будут просто необратимым процессом... при условиях... упомянутых свыше :)

Жму копыта... глажу холку...

Гдейка... конечно :luv:

Изменено пользователем abvgdeyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файер, ну, знаешь! По ходу, ты у нас тут самый приоритетный именинничек,понимаешь!)))))

Поздравляю, дорогой ты наш, желаю тебе всего, чего тебе нажелала Абвгдейка, коей в собственно поздравлениях и приятных сюрпризах равных, однозначно :):D , нет, и от себя хочу добавить, чтобы ты жил - если не вечно, то долго, смеялся - если не всегда,то часто,но чтобы, если уж любил - то долго и часто! :D Извини за конкретность.)))

Удачи тебе во всем, поддержки Всевышнего, любви и уважения друзей - форева!!! :)

Как хорошо, что на форуме есть такой замечательный, добрый и умный человек, как ты... И который, (!)к тому же(!) , сидит здесь не просто так! :gizildish:

Кисс тебя,будь!!! :D

С уважением и искренней симпатией к тебе, Гюля. :luv::):luv::P:luv::P:) :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

ВСЕМ, кто вспомнил про мой скромный День Рождения, хочу сказать огромное-огромное Вам спасибо! Признаться не ожидал, так как, в последнее время, появляюсь не так уж часто. Искренне тронут Вашими дружескими поздравлениями, вашим вниманием и теплотой. Приятно слышать добрые слова в свой адрес, особенно когда чувствуешь их искренность. И вдвойне приятно, когда получаешь поздравления от людей, с которыми к сожалению пока не довелось познакомиться.

Обещаю соответствовать вашим пожеланиям быть здоровым, счастливым и даже обещаю жениться :gizildish:

Желаю каждому из Вас, в течение всей своей жизни слышать в свой адрес такие же сердечные пожелания счастья, здоровья, удачи, любви и благополучия!

С искренней благодарностью,

F.

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр, неужели опять ехал куда-то? =)

после женских слов особо и добавить-то нечего - все равно затеряюсь -)

короче, молодец, так держать и будь -)

Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещаю соответствовать вашим пожеланиям  быть здоровым, счастливым и даже обещаю  жениться :gizildish:

на всех желающих женишься?

девчонки, он обещает, слышитеееее? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про зря вля 6ля сдине мраш деня про зря 6ля 6ля вля!

И всё такое...

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...