Jump to content

Халашки

mafiozka
 Share

Recommended Posts

И что же он должен сделать? Не давать ей кушать и спать!?

Он должен ей создать условия для отдыха и материальные возможности для всяких женских штучек.

А так мы из нагрузим как владимирских тяжеловозов и хотим, чтобы они оставались милыми, стройными и ухоженными.

Правда мы это понимаем позже- с опытом или после скандала.

все-таки халашка у меня ассоциируется с толстушкой, а не с возрастом, и уж тем более с худобой и классным видом.

есть такие школьницы, размер одежды которых намного больше моего. вот они для меня тоже натуральные халашки.

халашка - не тётушка (это ласковое обращение к тёте), а тётка - такая мощная толстая женщина.

я так это понимаю.

есть такие школьницы, размер одежды которых намного больше моего. вот они для меня тоже натуральные халашки.

они не халашки а упитанные девки :)

я так понял автор просил мнение на счет халашек? Мое мнение таково када то мне нравились обьемные женщины с ними приятно было иметь "дело" намного опытные чем девки бревна :)

Он должен ей создать условия для отдыха и материальные возможности для всяких женских штучек.

А так мы из нагрузим как владимирских тяжеловозов и хотим, чтобы они оставались милыми, стройными и ухоженными.

:flowers1:

)))))))))))))))

они не халашки а упитанные девки :)

фу.

Всё время, пока читаю тему, в голове навязчиво крутится выражение бывшей сотрудницы: "Завидуйте молча!"

Я просто в шоке. Женщина в свои 40 и более лет выглядит на столько обалденно, что на неё обращают внимание не только ровесники, но и парни гораздо младше неё, а её готовы разорвать на части. Ну что это как ни банальная зависть?

Вместо того, чтоб порадоваться за человека и стараться в свои 25 быть не хуже, чем она, мы готовы её с тапками съесть!

Я так понимаю, что большинство отписывающих здесь думают, что до 40, а тем более до 50 не дотянут. Иначе как можно узнать, КАКОГО ВОЗРАСТА мужчин Вы будете предпочитать тогда. Или все думают, что слово "развод" не может быть применено к Вам по определению и в свои 40 и более лет Вы можете остаться без мужа?

У меня есть сотрудница, кторой сейчас 37, она мать своих 2 детей и воспитывает ещё старшую дочку мужа от первого брака. Так когда я узнала, что ей столько лет, я лишилась дара речи! Со всми скидками ей больше 26 не дашь! Когда она идёт, голову сворачивают все - и стар и мал. Она тоже халашка? Её тоже нужно закидать камнями?

Сколько можно рыться в чужом постельном белье? Лучше своё в это время постирать или подштопать! И тогда будет меньше возможности стать халашкой в будущем!

Прошу прощения, если кого-то обидела своим постом. Не смогла удержаться от коментария.... :flowers1:

ППКС

Всё время, пока читаю тему, в голове навязчиво крутится выражение бывшей сотрудницы: "Завидуйте молча!"

Я просто в шоке. Женщина в свои 40 и более лет выглядит на столько обалденно, что на неё обращают внимание не только ровесники, но и парни гораздо младше неё, а её готовы разорвать на части. Ну что это как ни банальная зависть?

Вместо того, чтоб порадоваться за человека и стараться в свои 25 быть не хуже, чем она, мы готовы её с тапками съесть!

Я так понимаю, что большинство отписывающих здесь думают, что до 40, а тем более до 50 не дотянут. Иначе как можно узнать, КАКОГО ВОЗРАСТА мужчин Вы будете предпочитать тогда. Или все думают, что слово "развод" не может быть применено к Вам по определению и в свои 40 и более лет Вы можете остаться без мужа?

У меня есть сотрудница, кторой сейчас 37, она мать своих 2 детей и воспитывает ещё старшую дочку мужа от первого брака. Так когда я узнала, что ей столько лет, я лишилась дара речи! Со всми скидками ей больше 26 не дашь! Когда она идёт, голову сворачивают все - и стар и мал. Она тоже халашка? Её тоже нужно закидать камнями?

Сколько можно рыться в чужом постельном белье? Лучше своё в это время постирать или подштопать! И тогда будет меньше возможности стать халашкой в будущем!

Прошу прощения, если кого-то обидела своим постом. Не смогла удержаться от коментария.... :flowers1:

Не согласна. Дело совсем не в возрасте, и даже не в полноте. А в опыте и доступности. Нормальная женщина, даже если ее разрывают на части поклонники, не будет доступна любому, и опыта будет набираться с одним мужчиной. (Завидовать им нечего!) Но просто многие парни любят простые пути, сиюминутные наслажления и поверхностность отношений.

Интересно а вы сами это поняли???? Если да то мой низкий вам поклон. :hi:

Guest Аза  ханум

Именно что это свойственно для нашей страны и вообще восточных стран. Как только наши девушки выходят замуж они становтся халашками. Потом у что через годика два видишь что у принцессы появился живот как у любителя пива.

Отлично сказал,хала сяня гурбан ))))))))))))))))))))) По теме, все мы после 20 ти лет халашки не смотря выглядем стройно и молоды.Джанымыз саг олсун :gizildish: КАк моя подруга говорит ,у каждой женщины свой вздыхатель, будь хромая, толстая и .т. д.)))

Edited by Аза ханум

Отлично сказал,хала сяня гурбан ))))))))))))))))))))) По теме, все мы после 20 ти лет халашки не смотря выглядем стройно и молоды.Джанымыз саг олсун :gizildish: КАк моя подруга говорит ,у каждой женщины свой вздыхатель, будь хромая, толстая и .т. д.)))

Азочка, да какая 45 килограммовая сторойненькая может считаться халашкой, несмотря ей сколько лет (ну хотя бы если лет ей до 35-ти)? :) Ведь этот возраст дашь ей не сразу,а критерии нулевые, чтоб где-то ее старить :blushL:

Nargile, бунлар дава-дава дейирляр э, замечаешь? :) доступная женщина, встречающаяся с молоденькими

Гой десинляр..А то я тут сижу и прикидываю что сделать с тем, кто меня халашкой назовет-дать по мозгам или мило улыбнуться в ответ)))) Ведь я тоже не худенькая..да и возраст уже почтенный :gizildish:

почему-то эти темы поднимаются на многих форумах. не пойму одного соган йемемисинизся, ичиниз ния йаныр?))))))))))) бкдьте тоже привлекательны в таком возрасте чтобы на вас засматривались. это всегда было и будет.Женщины зрелые привлекают молодых. я не пойму из-за чего сыр-бор разгорелся :smile300dd: значит таковые востребованы)

<P>А меня больше всего коробит это "халашки". Для меня как для нормальной азрбайджанки "халашка" это- ласкательное от "хала" сестра мамы, тетя по маме,как меня и называют мои племяшки,  а "биби или бибишка" тетя со стороны папы. А это вульгарное определение "халашки" я вообще не воспринимаю. 

п.с. все, разозлили меня  :pooh_go:

Edited by Nargile

Сейчас дам определение слова "халашка".  

Обычно это женщина, сексуально опытная, очень добрая для мужчин и очень опасная для женщин :) Это разведенные женщины или которые были несколько раз замужем и теперь спят с мужчинами намного младше себя. Причем выбирают они именно молодых и холостых. Ибо мужчины их возраста некогда бывшие женатыми или же просто их ровесники их не устраивают. В последнее время очень часто вижу таких. В прошлый раз в одном общественном месте видела такую "пару", женщину лет 50-ти и парня лет 30-и. Я очень долго внушала себе, что это все-таки его мама. Но в итоге сняла розовые очки :) Вернее их поведение, напоминающее скорей всего прелюдию, заставило меня это сделать. Мне кажется такие женщины держат при себе таких мужчин годами и даже после его свадьбы они превращаются в постоянок. Наверно это самое ужасно, что может произойти... Мне кажется поэтому большинство парней в нашем городе такие испорченные. Потому что после таких отношений, врядли ему будет доставлять удовольствие добиваться и ухаживать за девушкой. Не знаю, может я неправа?

Только что прочла :gizildish:

mafiozka, какие вещи ты знаешь э..дяхщят. догрудан э, "как страшно жить"  :gizildish:

Нарочка, вот и я думаю, что делать, если не дай бог меня так назовут. Убью наверное. С учетом подпольного смысла этого слова.