Перейти к содержимому

Халашки


mafiozka

Recommended Posts

  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да что вы говорите? )))) Понятно )) Отныне будем знать :)

На самом деле халашкой можно выглядеть и в 25 и в 30, и не далеко за 30, в то время когда в 40 можно полностью выглядеть утонченно. Надеюсь факты показывать не стоит. Сами видали по личному опыту. Конечно природой заложено, особенно для женщин наших крайов именно привычная обстановка. Но если очень захотеть, можно халашкой не быть.

Именно что это свойственно для нашей страны и вообще восточных стран. Как только наши девушки выходят замуж они становтся халашками. Потом у что через годика два видишь что у принцессы появился живот как у любителя пива.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же недодали =))) может как раз у нее всю жизнь все было хорошо =))) Жила себе страстная женщина и в ус не дула =)) и темперамент с возрастом никуда не делся =) что плохого =))

да все хорошо,очень даже))

просто почему то они на молоденьких мальчишек клеются, вот если бы они флиртовали скажем так с мужчинами своего возраста,наверно их бы халашками не называли)))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то пик сексуальности у женщины приходится на возраст после 30)))))))))))))

слющай неее)) не торопи время)))

эхх... долго ждать однако))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все хорошо,очень даже))

просто почему то они на молоденьких мальчишек клеются, вот если бы они флиртовали скажем так с мужчинами своего возраста,наверно их бы халашками не называли)))

да пусть клеятся )) от мальчишки не убудет, а только прибудет =) жениться то они ведь на них не собираются =) вообще опасности в халашке никакои не вижу если честно =)

а раз халашки существуют то значит есть спрос =))) а потому и товар =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слющай неее)) не торопи время)))

эхх... долго ждать однако))

Супротив природы не попрешь)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это?

post-29495-011152600 1281686110_thumb.jpg

или за это?

post-29495-038535400 1281686087_thumb.jpg

или может за это?)

post-29495-006150400 1281686468_thumb.jpg

они тоже попадают под определение "халашки"? ))

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть клеятся )) от мальчишки не убудет, а только прибудет =) жениться то они ведь на них не собираются =) вообще опасности в халашке никакои не вижу если честно =)

а раз халашки существуют то значит есть спрос =))) а потому и товар =)

еще как собираются,я глазам своим не поверила...

прибудет только в опыте :)

опасно,зависит от того на сколько товар имеет спрос... на сколько частый)

Супротив природы не попрешь)))

эххх........ а что ж делать?))

они тоже попадают под определение "халашки"? ))

все зависит от спроса товара)))))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они тоже попадают под определение "халашки"? ))

свободные женщины в полном расцвете сил, приближаются к 40 (не важно с какой стороны), дадут фору любой молоденькой красавице, с большим опытом...вполне могут позволить себе развлечься с молодым парнем, да так, что ему и сравнивать будет стыдно))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свободные женщины в полном расцвете сил, приближаются к 40 (не важно с какой стороны), дадут фору любой молоденькой красавице, с большим опытом...вполне могут позволить себе развлечься с молодым парнем, да так, что ему и сравнивать будет стыдно))

Рриффка, а несвободные типа уже не халашки?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как собираются,я глазам своим не поверила...

ну раз собираются, значит любовь =)) пусть женятся =) по любви это всегда хорошо =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свободные женщины в полном расцвете сил, приближаются к 40 (не важно с какой стороны), дадут фору любой молоденькой красавице, с большим опытом...вполне могут позволить себе развлечься с молодым парнем, да так, что ему и сравнивать будет стыдно))

Рриффка, а несвободные типа уже не халашки?

смотря кем они заняты

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать мне тоже не нравиться это слово..Для меня любая женщина это женщина...Это женская душа, натура...И Все женщины по своему прекрасны...Ну что поделать если женщины моя слабость))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно что это свойственно для нашей страны и вообще восточных стран. Как только наши девушки выходят замуж они становтся халашками. Потом у что через годика два видишь что у принцессы появился живот как у любителя пива.

не согласна. Можно не следить за собой и не будучи замужем))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, Босс))) говорите нууу)))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче они Вам тоже нравятся)))))))))))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещщи тфу да тфу :D

короче они Вам тоже нравятся)))))))))))

Вот слухи и появляються)) Киши тьфу дейир а на него навешивают что ему кто-то нравиться :gagash:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))) тема снова начинает крутиться вокруг Босса)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халашки-женщины за 40,тучные ,но с хорошим секс опытом)))

ого! :gizildish:Я думала,что халашки это тети которые продают овощи и фрукты на базаре или с рук лимоны и все такое.:gizildish:-

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня "халашка" ассоциируется с полненькой моложавой женщиной, все ещё одевающейся по молодёжной моде, хотя несколько уже из неё "выросла", с ярким макияжем, безкомплексным характером.

возраст тут варьируется в достаточно широких пределах, потому, что так выглядеть можно и в 20 и в 50 .. и наоборот, так НЕ выглядеть в 20 и в 50.

про то, что выходя замуж становятся халашками - это тоже чисто индивидуально.

но, у нас на работе я слышала от работниц фразы типа: - выйду замуж, поправлюсь .. вышла замуж, а такая худая. что муж не кормит? ... и т.д.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LI-LU, бала они няняшки, а не халашки)

бабашка, а ты хорошо мыслишь :gizildish:

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 32 и я выгляжу на 25 )

 

Не красивое слово Халашки.грубо.

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласна. Можно не следить за собой и не будучи замужем))

Почему же? Большинство девушек до замужество следят за фигурой и красатой. А после замужества и после родов это не становиться важным для каждой женщины.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас дам определение слова "халашка". Потому что обижать многих не хочется, а кого хочется - врядли обидятся :)

Халашка - это необязательно женщина от 30 лет и старше. Нет. Это может быть и 25-летняя особа. И есть очень много 40-50-летних Женщин, пышечек, которых можно назвать только Ханым.

Обычно это женщина, сексуально опытная, очень добрая для мужчин и очень опасная для женщин :) Это разведенные женщины или которые были несколько раз замужем и теперь спят с мужчинами намного младше себя. Причем выбирают они именно молодых и холостых. Ибо мужчины их возраста некогда бывшие женатыми или же просто их ровесники их не устраивают. В последнее время очень часто вижу таких. В прошлый раз в одном общественном месте видела такую "пару", женщину лет 50-ти и парня лет 30-и. Я очень долго внушала себе, что это все-таки его мама. Но в итоге сняла розовые очки :) Вернее их поведение, напоминающее скорей всего прелюдию, заставило меня это сделать. Мне кажется такие женщины держат при себе таких мужчин годами и даже после его свадьбы они превращаются в постоянок. Наверно это самое ужасно, что может произойти... Мне кажется поэтому большинство парней в нашем городе такие испорченные. Потому что после таких отношений, врядли ему будет доставлять удовольствие добиваться и ухаживать за девушкой. Не знаю, может я неправа?

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же? Большинство девушек до замужество следят за фигурой и красатой. А после замужества и после родов это не становиться важным для каждой женщины.

Мужчина должен обеспечить жене такой уровень жизни, чтобы она не распускалась.

пытаюсь вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я умираю со смеху с этой теми уже второй день))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то при слове халашка вспоминаю администраторшу этажа в гостинице Абшерон в 2001 году. Вот сучка была вредная. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня халашка это особь женского пола на 10 и более лет старше меня, с хорошими формами, красивыми бедрами и морем эстрогенов. Никак не ассоциирую их со старостью и дряблостью. Есть такие зрелые дамы :luv:

Халашка - это первая тихая гавань моего крейсера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема с первого дня запутали возраст 40 и т.д.))

Слово халашка - для меня звучит вульгарно. В любом случае она не зависит от возраста. "Халашка" это стройная дама в возрасте, которая может дать фору молодой девушке или малолетке в постели. Если хотите узнать на счет возраста то можете принять за халашку даже девушку в 25 лет, у которой трое детей. В общем ухоженная женщина с огромной практикой в постели)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все культурные :))) Словно не в Баку живете и все, что творится не вы творите :)

Халашки есть Халашки. Если нужно будет обсуждать тему Леди, так и назовем :)

Это несмешно, а плачевно :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...