Перейти к содержимому

Иваныч - Зюлюмов С Днём Рождения!


bryunetka

Recommended Posts

Какой день!!! Зюлюмов - поздравляю!!!! Желаю тебе счастья, любви, здоровья и удачи во всех делах! :luv:

Зюлюмов, скучно тут без тебя, вернись да нолар ) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогой, уважаемый, всеми любимый Зюлюмов! :rolleyes:

Прими мои поздравления!!! Желаю тебе здоровья, удачи и счастья! Пусть все невзгоды и потери обойдут тебя стороной! Желаю тебе всегда оставаться тебе таким же веселым, радостным и...добрым! Гой сенин адын хемише ен уча зирвелерден гелсин!:loveyou: Ты всем нам очень дорог :gizildish: Без тебя на форме оочееень скучно! :luv:

Вообщем...еще раз Поздравляю...!

Спасибо тебе за то, что ты есть :luv:

Изменено пользователем Shaxrezada
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюлюмов , родной, поздравляю тебя от души. Пусть нас всегда окружают такие же жизнерадостные и веселые люди как ты.

Твое чувство юмора украшало этот форум долгое время и я всегда был его поклонником. Не хочу говорить о твоем уходе с форума тем более не зная, читаешь ли ты этот топик или нет.

Счастья тебе, любви, удачи, денег и всего того что Зюлюмов желает для самого себя.

You're simply the best , man !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pozdravlyayu!!! Vsego tebe samogo samogo.... :gizildish:

Zdorovya, Schastya, Udachi... i vsego chto ti sam sebe pojelaesh!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Эрико!!! :gizildish::luv::luv::luv::)

Поздравляю!!! В такой замечательный день Желаю тебе только радости, счастья, любви.

Чтобы каждый твой жизненный путь был усыпан розами, каждый твой час был полон смеха детского, каждая минута полная радости и счастья, каждая секунда любви.

Чтобы, Ты достиг всех высот, к которым стремишься. Чтобы тебя всегда окружали любимые и дорогие тебе люди.

Чтобы в скором будещем нашел себе ту единственную, с которой связал бы свою жизнь и чтобы у вас было много балашек :P:):lol: Потом, чтобы ты стал папой, и чтобы у тебя были замечательные дети, ну у такого симпатяшки по другому и не может быть. Озде оласан отец-героиня...гы, героин деяндя пис чыхыр ахы....

Чтобы дети твои были тебе опорой. Чтобы рядом всегда были только преданные тебе люди..Нече дейерлер джан деиб джан ешидесюз...

Маме с папой отдельное спасибо, что подарили нам такого чудного человека.

Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы прожил до ста лет, но с одним условием, чтобы нас не доставал, а то в этом возрасте ЛоооооЛ бывает старческий моразм, гыыы , представила Вас тобиш тебя, Эла и Мызульку старичками, Я старой не буду лол.

Счастья, счастья, счастья! Ты достоин этого! Чтобы счастье было столько, сколько ты сам хочешь...из ушей лилось)).

Любви! УУУУ, такой любви Я тебе желаю,чтобы от нее у тебя кружилась голова. Чтобы она была для тебя Самой, самой желанной и любимой, чтобы Вы жили долго и счастливо...Дайан дясмалымы чыхартым, агламаг тутту...

Аллах Бютюн Арзуларыны Чин Елясин!

Кисс в обе щечки, расти большим и слушай маму :P:)

EditPiaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тоже тебе!

Желаю счастья, как шар земной,

Звонкого смеха, как эхо весной,

Нежности легкой, как зелень берез

И все, что задумано, чтобы сбылось.

Ни капельки горя, а радости - море,

И счастья такого, хмельного чуть-чуть,

Успехов во всем отличных, а в любви - необычных

Exotica.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет одни эммоциии...

Вообще есть слова. Спасибо всем за поздравляния. И не только спасибо а огромное спасибо. Я рад что существуют, живут и радуются такие замечательный люди как вы.

- bryunetka - Спасибо тебе Брюнетка за поздравления! Большое спасибо за пожелания и за внмательность. Того же но ещё + много самых приятных слов желаю тебе красивой и обоятельной. Рад был знакомству с тобой. Хотя времени общения с тобой в окружении прелестных дам было мало, но я рад и этому. Наверное этого достаточно. Гудурмайым дейя. Жалко что ты уехала, а то бы ещё пообщались. Дейирсян гайыдым? Гой бир аз наз-гоз ейляйим дя ноолар. Чуточку поломаюсь.

- Shaxrezada - Уй гузу кясярям са! Чох сах ол тябрикляря вя бу гёзял сёзляря гёря. Взаимно! Мяндя сяня бу hайатда узун омюр вя чансахлыхы арзудлайырам. Билирсян нийя сяня бойфренда арзуламырам? Чюнк сяни озюм алажам. Алажам и точка. Ня дейирсян? бяйянирсян мяни йохса йох? Гялирсян мяня? Тез еля амма вахтым азды.

- Ромео - спасиб Ромео, спасибо. Меня тут долгое время не было рассказывай, нечясиниз, ня вар ня йох? Долана билирсиниз ми?

- KA3AHOBA - Сах ол гоншу, сах ол. Бир районда галырых амма бир биримизи инетда гёрюрюк. Тябрикляря гёря чох сах ол, аллаh сяндян разы галсын

- Laetitia_Casta - Оуууу, какие люди. Тяк и охранасыз. Спасибоооо тебе большое за поздравление. Рад получить порцию поздравленников от такой милой, обоятельной, красивой девушки с изумительными глазами. Спасибо милая. А мач-мач будет или гудурарам?

- Davide - Сенкс Давид. Конечно читаю. Бу гядяр шей йазмышам. Вот я заинтересовался и думаю кто такой Давид. Заинтересовался потому что ты постоянно читаешь мою стряпню и удивляюсь что оно тебе по душе. Спасибо, я рад. Рад знакомству, надеюсь что увидимся в реале.

- Mishenok - Огромное тебе спасибо за поздравление и за что ни на есть прекрасного. Прекрасно то что я познакомился с вами с такими прекрасными людьми и я в вдойне рад нашему с тобой знакомству.

- Balashka - ............! это значит что я удивлён. спасибо за добрые пожелания. Амма бир шейи нязяря алки мян гочалмыйачам. Гочалмыйачам и всё. Представила меня молодым, умным и привлекательным? А вот такой я вот загадочный. Йах меня понятно, Эля понятно бя Мызулька кимди? героин - лооооол!!!!

Спасибо всем! эххх гочалмышам мян, йолу чаванлара верирям. Урухвай йахы бала, урухвай йахы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас отличная причина

Поздравить друга Зюлюмова:

У симпатичного мужчины,

То бишь у Зули, - именины!

Про Зулю в книжке прочитали,

Что постоянен, тверже стали...

Да мы и сами это знали -

Мы лучше друга не встречали!

Hадежен, верен, чист душой,

Hаш Зуля - парень золотой!

И мы сердечно поздравляем

Тебя, наш друг! Всех благ желаем!

:luv::luv::luv::):):D:P:gizildish::):):):):):):P:P:lol::lol::D:D:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Зюлюмов, ты это заслужил!

Я тоже была очень рада. Ты тоже очень симпатичный :gizildish: . Буду в Баку летом, ИншАллах, ещё увидемся. Нееет, сен гудурмазсан, ты хороший парень!

А теперь вернись. Наз-гоза уже достаточно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- KA3AHOBA - Сах ол гоншу, сах ол. Бир районда галырых амма бир биримизи инетда гёрюрюк. Тябрикляря гёря чох сах ол, аллаh сяндян разы галсын

Гардаш иншАллах реалдада гёрерик бир биримизи . Аллах сенненде разы галсын .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш Иваныч - Зюлюмов!!! :luv:

Я от всей души присоединяюсь ко ВСЕМУ вышесказанному (особенно - Балашкой :luv: ), и хочу тебе так же пожелать, чтобы, несмотря НИ НА ЧТО, ты ВСЕГДА оставался таким же добрым и очаровательным человеком, каким мы тебя знаем и любим на форуме (а некоторые - и вне его :) ) , и таким же остроумным и веселым, какой ты есть - по жизни!!! ;)

Удачи тебе, Здоровья, самой бешеной & долгоиграющей тебе в жизни Любви!!! :)

Храни тебя Аллах и подари он тебе все самое лучшее, что может быть достойно такого человека, как ты.

Одним словом - будь! :)

Да! И почаще навещай нас; имхо, форуму явно не хватет твоих бомбовых постов!.. :)

Тем более, что никто так хорошо не описыват прошедшие собируны, как ты, Иваныч. Не изменяй этой доброй традиции и радуй нас, по возможности, всеми подробностями форумской закулисной жизни. :P

С уважением и массой НАИлучших пожеланий к тебе, Гюля. :luv:

P.S. День рождения без торта - что верблюд без пустыни... ! :P:gizildish::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nensi - Чох сах ол. Сазымда са сах ол дейир. Дейир Ненсийя мяндян салам.

bryunetka - Аз галыб гяшянг гыз, бир аз назик еляйим. Чуть-чуть.

Che Guevarra - Привет. Спасибо за поздравления!

Ya_Dumayu, Gulinha*, Feya - Спасибо. спасибо и ещё раз спасибо. За поздравления и за семейные благополучия!

Laetitia_Casta - Ба бу уже башга мясяля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ....какой сегодня отличный день!!!!!!!!1

Дорогой, уважаемый и любимый Зюлюмов, я от всей души поздравляю тебя с днем варения и желаю тебе большого счастья, чтобы все твои планы и мечты ты претворил в жизнь в ближайшем будущем :gizildish:

кисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я кажется проспал :gizildish:

Дорогой Эркин

От Чистого Сердца хочу пожелать тебе:

Очень крепкого здаровья! Успехов тебе, как в личной жизни так и в бытовой. Исполнения dct[ твоих Желаний и потребностей :luv: ... Не забывай что льду уже давно пора тронуться, а ты почему то медлишь.... Сен демишгян Хамывызы Эвляндиряджяям :luv: Яхшы огланлары Джаны хямишя саг олсун... Удачи тебе во всем гардаш. Жму руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч!

Ты достойный человек!

мои искренние поздравления!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч-Зюлюмчик-Эркин!! Поздравляю тебя от всего сердца!! Не хватает тебя, честно. Твои посты и идеи были та самая бомба для форума. Я часто не понимала то, о чём ты пишешь ( я о достаны, ты, помнится по осени обещался на русском кратко рассказать для сирых...но видать придётся следующей осени - Эркин, я подожду!!), но то, что было доступно, вызывало именно бешеный восторг.

Сорри за лирическое отступление) Желаю тебе не растерять то, что имеешь - юмор, оптимизм, дружелюбие и быть всегда таким открытым и интересным.

Поздравляю, Эркин!

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- music - Спасибо вам спасибо. Честно говоря мы после рассказа о войне так-то и не общались, даже помню фрагмент где я по ошибке присвоил вам мужскую роль. Йаман йаддашым вар а, тфу-тфу гёз дяймясин. Ну вообщем спасибо за поздравления и за внимательность. Иниш аллah в новом рассказе все исправлю. Спасибо!

- Benson - Оууууу! Какие люди....... Сах ол Бенсон сах ол. Честно говоря на этом форуме какждый раз когда заходил я первым делом искал твои и Че Геварина темы и топики, а потом уже осматривал весь форум. Пишите класс слов нет. Почему ваши щас отвечу. Встаю рано утром, додах салланыб бир метря, настроения нет иду на работу, и щоб поднять настрик первым делом читаю твои и Че Геварина произведения. Это разрядка на целый день. Спасибо!

- Пацан - Спасибо Пацан, спасибо. вы не думайте что я про вас ничего не знаю. Зюлюмов хитрый, агентура работает не по дням а по часам.

- Nataly - Приятно получить поздравления от такой милой которая пишет редко но медко и очаровывает меня своей подписью. Спасибо!

- an_innocent_girl - Спасибочки товарищ дохтур. спасибочки. Если мне не изменяет моя гениальная память то у тебя день рождение завтра да? Я тебя тоже поздравляю желаю всего самого хорошего, прекрасного. Удачи и здоровья!

- JudGe - Сяндя вечны йатырсан. А бала уже весна во дворе, девушек заводить надо, а ты спишь. Из-за таких как ты девушки нос вешают, а бала хватит спать. Девушки заждались. Спасибо за поздравление! Сах ол гардаш!

- Maestro - Рад видеть вас и большое спасибо за поздравления.

- Zmeya - Сах ол Змея, сах ол. Аллах сяндян разы галсын!

- Audi - Салам. Рад тебя видеть, надо же всё – таки догодался. Лооооол, hалалды. Если не секрет как ты меня вычислил? Как ты. Давно не видно. Кстати почему – то мои приватные сообщения до тебя не доходят. Я получил твоё тогдашнее письмо где ты меня разоблачил, но мои ответы не отправляют. Да, ты прав это я. Спасибо тебе также за поздравления. Иниш аллах гёрюшярик. Кстати я твой приём соседу рассказал который ходил в рестораны на свадьбы, мероприятия без машины чтобы выпить. Теперь он также как ты едет на свадьбы на машине. А после платит таксисту который доводит его до дома на его же собственной машине. Он обрадовался. Да ещё как, говорит спасибо передай ему.

- Sterling и Filin - Вам отдельное спасибо. Сенкс.

- Лана - Приятно получить порцию поздравленников от вас. Лоооол, надо же читает мои рассказы на азербайджанском и мучается. Ты серьёзно хочешь переводов. Ок, я скоро переведу и всё вышлю вам. Обещаю. Да и ещё рад нашему знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...