Перейти к содержимому

Happy Birthday, дорогая Гдейка!


Firehorse

Recommended Posts

Если Человек есть - ему обязательно надо это сказать.

А если такой человек единственный - его нужно обязательно с этим поздравить, и поблагодарить жизнь за приятное знакомство....

Хочется сказать много-много теплых и добрых слов, чтобы выразить все свои чувства, но не могу найти нужных слов. Мои мысли как скакуны, опережая друг друга, бегут быстрее пальцев моих, глаз моих, смешиваясь в кучу.

С огромным удовольствием хочу поздравить человека, уже давно являющегося просто неотъемлемой частью нашего форума, интересного собеседника, приятнейшего в общении человека, надежного друга, мудрую, скромную, интеллигентную, обаятельную и красивую женщину - нашу дорогую Гдейку.

Шама, ты одна из тех редких женщин, которым хочется дарить миллион алых роз, доставать с морских глубин черные жемчужины, ради которой мужчина готов идти на край света. Женщин, вдохновляющих на создание струной, кистью и пером шедевров. Женщин, без которых жизнь теряет все свои краски... Женщин, которых хочется видеть рядом с собой, и с которыми хочется пройти до конца жизни, находя счастье в каждом прожитом вместе дне. Женщин, с которой можно быть cпокойным за свою честь, которые не предадут в тяжелые моменты жизни. Женщин, поддержку которых всегда будешь чувствовать за своим плечом.

Поверьте - это не просто дежурный комплимент, это правда !

Дорогая Шама!

Поздравляю тебя с Днем Рождения!

От всей души, хочу пожелать тебе большого как океан счастья, море любви, как звезд в ночном небе неповторимых и прекрасных дней в жизни. Пусть жизнь улыбается тебе теплым солнцем и легким ветерком, пусть судьба хранит твою семью от бед и невзгод. Пусть добавившийся год жизни закроет страницу памяти неприятных и тяжелых событий, унеся их в прошлое, а новый лист заполнит всеми твоими заветными желаниями и замыслами. Пусть удача и везение всегда сопутствует тебе во всех твоих начинаниях. Уверен, что твоя жизненная энергия и человеческие качества, обязательно

сделают жизнь твоей семьи гармоничной и счастливой.

Я очень рад нашему знакомству и горжусь нашей дружбой! Je t'aime beaucoup..

Так много слов, а сказана лишь часть, желаемого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шама, как приятно было читать поздравление Файера:gizildish:

Спасибо большое, что есть такие красивые люди как ты, благодаря которым мужчины посвящают содержательные посты с поздравлениями, продают картины и дома бедные художники, слагают стихи и песни талантдливые поэты, покоряют вершины Эвереста экстримы...:luv:

Шамуль, я тебя поздравляю. Желаю тебе как можно дольше оставаться с нами, когда рядом оказываются такие добрые чуткие женщины всегда хочется походить на них:)

Счастье тебе и твоим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая, с днем рожденья!

Мы желаем настроенья

Лишь отличного всегда

И здоровья на года,

Счастьем пусть горят глаза,

И ведет тебя стезя,

Вопреки любым помехам,

Лишь к удаче и успехам. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдеюшка! После написанного Лошариком и добавить нечего)))

Ты чудесный человек, приятный собеседник, хорошая подруга и великолепная мать....

Люблю, целую....

твоя Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдеечка:gizildish: Поздравляю, хочу чтобы твоя целеустремленность и последовательность давала тебе всё большие и большие плоды. Я тебя очень люблю,облизательно приеду:luv:))КИССССС.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Файр, ну наворотил...Дара речи лишил...

Шамуся, я тебе желаю жить в согласии с собой. А что может быть еще важнее?

Целую и люблю.

Лейла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  Человек  есть - ему обязательно надо это сказать.

А если такой человек единственный - его нужно обязательно с этим поздравить, и поблагодарить  жизнь за приятное  знакомство....

Хочется сказать много-много  теплых и добрых слов, чтобы выразить  все свои чувства, но не могу найти  нужных  слов. Мои  мысли   как  скакуны, опережая  друг  друга, бегут  быстрее пальцев  моих,  глаз  моих,  смешиваясь в  кучу.

С огромным удовольствием  хочу поздравить человека,  уже давно являющегося  просто  неотъемлемой частью  нашего  форума, интересного собеседника, приятнейшего в общении человека, надежного  друга, мудрую, скромную, интеллигентную, обаятельную и  красивую  женщину - нашу   дорогую  Гдейку.

Шама, ты одна из тех редких женщин, которым  хочется дарить миллион алых  роз,  доставать с морских глубин черные  жемчужины, ради которой мужчина готов  идти на край света. Женщин,  вдохновляющих   на создание  струной, кистью и  пером  шедевров.  Женщин, без  которых  жизнь теряет все свои  краски... Женщин, которых   хочется  видеть рядом с собой, и с  которыми  хочется пройти до конца  жизни, находя  счастье  в  каждом прожитом вместе дне. Женщин, с которой  можно быть cпокойным за свою честь, которые  не предадут  в  тяжелые  моменты  жизни. Женщин, поддержку  которых  всегда  будешь чувствовать за  своим плечом.  

Поверьте - это не просто  дежурный комплимент,  это правда !

Дорогая Шама!

Поздравляю тебя с Днем Рождения!

От всей души, хочу пожелать тебе большого как океан счастья, море  любви, как звезд в ночном небе  неповторимых и прекрасных дней в  жизни. Пусть жизнь улыбается тебе теплым  солнцем  и легким ветерком, пусть судьба  хранит  твою семью  от бед и невзгод.  Пусть добавившийся год жизни закроет страницу  памяти  неприятных и тяжелых  событий,  унеся их в прошлое, а новый   лист  заполнит  всеми  твоими  заветными   желаниями и  замыслами. Пусть удача и везение всегда сопутствует тебе  во всех твоих начинаниях.  Уверен, что твоя  жизненная энергия и  человеческие качества, обязательно

сделают  жизнь  твоей  семьи  гармоничной и счастливой.  

Я  очень рад нашему  знакомству  и  горжусь нашей  дружбой! Je t'aime beaucoup..

Так много слов, а сказана лишь часть, желаемого.....

Гдейка ! А зачем скрыла дату при регистрации ? Видишь ? Все равно ведь заложили :gizildish:

Ах ! Так ты еще и Шама !!! Ну, народ... :luv:

С праздником тебя, твоим личным и много много радостей в жизни !

Ну и маленький презент, сорри, что виртуальный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Al'fochka, pozdravlyayu tebya ot vsey dushi s dnem rojdeniya, i na samom dele, kak pishut devochki, posle takix slov, kotorix Fire napisal, moi pozdravleniya budut lish prostimi slovami. Kak priyatno, chto takix kak ti eshe mojno nayti na svete! Celuyu! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К поздравлению Файера и добавить нечего.Шик!!!Но я все-таки добавлю!!! :P

Дражайше-милейшая Гдеечка-Альфа! :luv:

Поздравляю тебя С Днем Рождения и желаю,чтобы твоя жизнь была такой же яркой и красочной,как и твои наикрасивейшие фотографии!.. :) Чтобы ты была Здоровой!!!!!!!! :gizildish: Веселой!!!!!! :P Красивой!!!!! :) ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!!!! :P И обязятельно СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!+++++++ :) Дай тебе Бог всего и побольше!..Мы любим тебя и всегда тебе рады.Будь с нами,форева!.. ;)

Снимаю шляпу и очки пред твоими многочисленными талантами... :)

С самыми суперлучшими пожеланиями,Гюля. :P:):P:P

P.S.Хочешь верь-хочешь нет,а пекла собственноручно!It`s only for you,querida! :D:P :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдейка, вот как тебя любят!!! :gizildish:

Значит, заслужила... :luv:

Желаю, чтобы счастье никогда не покидало твой дом, чтобы удача, словно тень, вечно преследовала тебя, чтобы добрая слава, как шлейф, гордо тянулась за тобой...

Пусть все прекрасное и доброе будет с тобой! :rolleyes:

С Днем Рождения, Гдеечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя и желаю всего самого-самого!

Я как сама знаешь не мастер писать всякие поздравления, опусы и тд и тп но поверь прекрасные чувства переполняют меня!:gizildish:)

Кисс, тябрикляяр!%)

ПС

Надеюсь не забыла старого знакомого:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдейка, всего тебе самого лучшего! Сяннян бир дянядир, второй такой быть не может, потому, что просто не нужно, желаю долгих лет жизни, счастья, здоровья, исполнения всех самых сокровенных желаний, мира в семье, карьерного роста, тележки денег, (БААААЛЬШОГО калькулятора, чтоб их считать), и зависти в парикмахерских по поводу твоей красоты. Удачи, милая!

ЗЫ. Ты почаще приезжай, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфочка и я поздравляю. Всего - всего.

Еще один рак - это не просто хорошо, это отлично!!!

Раков мы любим.

Жду тебя в Синеме. Почяму тебя нет?

Cami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая АБВГДейка!

Поздравляю тебя С Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, любви, счастья, семейного благополучия и исполнения всех твоих желаний! Всего тебе самого наилучшего!!! :gizildish::luv::):P

P.S. Извиняюсь, не получилось загрузить виртуальный подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skromnica, nu ti dayooosh';)))

Vchera stolko proboltali i ni slovom ne upomyanula... kakaya jenshina...WOW!!!

Shama, dorogoy moy chelovek, pozdravlyayu ot vsey dushi! Tak mnogo vsego ponajelali, neznayu daje chto i dobavit'... Dolgoy i plodotvornoy tebe jizni, zdorov'ya i uspexov kak tebe tak i vsey sem'e, osobenno odaryonnoy docheri! Birdenesen, ezizim! Bud' schastliva!!!

Cvetok na otkritke podobrala spec. dlya tebya, takogo mnogogrannogo i xoroshego cheloveka!

Celuyu i jdu u sebya v gostyax...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению не имел чести познакомиться с тобой в реале, но е могу не поздравить такого чудесного человека с праздником.

Дай Бог тебе всех благ, счастья с близкими тебе людьми, долгих лет жизни, побольше денег и вечной любви.

Аллах сяни хошбяхт елесин вя бихя чох гёрмясин!

Альфочка, ты самое настоящее украшение этого форума, его Корона!

:gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... дааааааа! :P

Вот говорят - вертуаал... вертуаал... что-то из области вымышленного бытия... - а вот я щаа читаю и испытываю самые реальные чувства... при чем трудно найти одно общее определение... какие именно :luv: ... это и приятная истома от столь проникновенных слов... это и умиление отношением... ко мне... людей... которые сказали столько обаааалденно приятного... что мне хочется... с огромной благодарностью ответить каждому... лично (жаль что руки вам пожать не могу).

Fire... ты меня "сразил"... дело не в красноречии... как может это показаться (со стороны :P )... сказанное... взяло за душу... иначе просто и не могло... идущее от души... всегда достигает цели :P

Ценю и обергаю нашу дружбу :)

Lurdes... нет... ты видела дааа! :P Но спешу уверить... что любое поздравление... если оно сделано... значит сделано от всего сердца... а по-сему тронута и благодарна :gizildish:

Я_Думаю... спасибо милая... очень рада нашему знакомству в реале и сожалею о том, что пути наши не могут перкрещиваться часто.:)

Русалочка... благодарю покорнейше!:)

Клубник... так мы с тобой в киношку и не сходили... а все отсутствие контактов виновато! Спасибки дорогая! .:P

Nensi... СПАСИБОООО! :)

Ума... где б я встретила тебя... если б не форум... а ты вот не веришь в фатализм судьбы... СПАСИБО РОДНАЯ! :)

Еллочка... БЛАГОДАРЮ! :P

Нигуль... ОблиЗательно... облиЗательно приезжай! И пользуясь случаем... хочу поблагодарить тебя за тот необыкновенный вечер... подаренный в "Ипек Ёлу"! :P

Лейлуш... СПАСИБ ДОРОГАЯ! Я все не теряю утопическую надежду на осуществление совместных культ-походов... когда-нибудь и куда-нибудь :)

Ел... ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Цветок подобран с большой симпатией... я эт чувствую! Утаивание своей даты... обещаю компенсировать личным знакомством... потому как... каждый имеющий близких людей на земле обетованной... не застрахован от поездки туда... хотяб бы раз в жизни :P

Цветочка... спасибо за теплые слова... даже если слова эти... выраженные в период поздравительной эфории... кажутся несколько незаслуженными... все равно... позволяешь себе расслабиться... в этот единственный день в году... когда можно позволить необьективность к себе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль... как ты догадалась... я же самый искушенный ценитель печеного! СПАСИБО БОЛьШУЩЕЕ! :P

Пантерочка... я и сама не меньше удивлена. И как мой ник сподвигнул на столько наиприятнейших поздравлений... ума не приложу :P БЛАГОДАРЮ! :luv:

Кайзерушка... СПАСИБО РОДИМЫЙ! Да разве з я могу забыть юзера... приколистый диалог с которым... стал моим дебютом... на Бакилылар :P

Che... что калькулятор?!... приятных встреч и знакомств не приобретешь за материальные блага... я не утрирую... я просто уверена в этом...

Так что... дорогой Che... мне в очередной раз повезло... и я надеюсь... что бог даст... пообщаемся и не раз. СПАСИБО!:)

184... на массовое доставление приятных минут... кои я сиюминутно испытываю... не опаздывают. Разве ж хорошие эмоции могут быть в излишке или не ко времени :)... так что СПАСИБО!

Ангелочек... БЛАГОДАРЮ! :gizildish:

Ой... Camka... неужели мы из одной стихии?!

СПАСИБО милая за поздравление!

В киношник буду заглядывать с собственным поп-корном и креслом :P

Я тебя под новым ником и не признала :)

She... БЛАГОДАРЮ... милая! :) Тронута и без аттачмента

Ennn... СПАСИИБКИИ! 16-го было right on time! :P

Benson... я скромно так скажу тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО... но тока надеюсь... очень... что благодарность моя будет также приятна... каким было твоё поздравление :)

Совесть... а с вами девушка... мы встретимся... обязательно... наперекор всем терниям и обстоятельствам. СПАСИБО... за посвящение... я буду драгоценную коллекцию собирать :)

Ромео... БЛАГОДАРЮУУУ! Аватар симпатишний!:P

Mem... that was my fault -_-... прошляпить встречу с тобой!... но это больше не повториться... аллах гойса... мы ещё пообщаемся... прости несобранную Гдейку... нууу pleeeasee :(

И СПАСИБОЧКИ за поздравление! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Опять опоздааааалааааааааааааааа!!!!!!!!

После Файра в голову ничего не лезет, кроме как - Гдейчик, поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!!!

Удачи, счастья, здоровья тебе и всем твоим близким!

Чмок тысячу раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как всегда забегался.затерялся,сейчас соберусь и...

Дорогая Альфа ханым!

Я от всего сердца поздравляю тебя,и хочу пожелать,чтобы жизнь твоя была еще интересней,всех благ тебе ,здоровья и счастья!

Радуй нас своим присутствием,плиз!

С уважением ко всеми буквам алфавита Маэстро

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГДЕЙка, тут столько всего нажелали.. и счастья, и здоровья, и денег, и успеха...

Твой избранник должен купить автомат.. нет, танк! чтобы это все охранять (начиная с тебя).

Короче, желаю приобрести поскорее танк! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-ла-ла... поток поздравлений все ещё хлыщет... сооол! :luv:

Дракош... a я тебя чмок тысячу и один раз... вот! kiss.gif

Маестро... спасибо... спасибо и ещё раз СПАСИБО! :P

Усамчик... угораздило же нас посетить Баку... в разное время... СПАСИБО!

:) Лан... сенькаю... тока с танком придется повременить... авось круглосуточным патрулем обойдемся :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...