Перейти к содержимому

Оскар


Recommended Posts

посмотрела, последний визит был 17 июля в 23.15. Но может он гостем заходил, хотя вряд л. Зачем вообще записался не понтяно.

тогда что делать? оставить его или удалить? подожду до 21.00

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А, Меди, я даже не знала, что Просто Элик уже когда-то записывался и так подводил.

Ок, тогда я его прямо щас удалю, так?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда он знал набрали мы 12 чел или нет, если не приходил?

или не прочитал ..

решение Интанеллы вполне справедливое ... вчера мог не знать, сегодня уже .. не мог) в смысле мог, но не будем же мы держать в игре "пустого игрока" .. может он до следующего понедельника не узнает ))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но 50 - 52 сезоны мы играли без исключений за один пропуску :)

Насчет ПЭ согласен...это не впервый раз, но меня то зачем Меди ты хочешь вывести из игры?))

Я мешаю вашим планам?))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, я не знала, что Просто Элик такой человек, который подводит. В мафию с ним не играла, поэтому не знала. Но впредь его считать не будем.

Вечером исключу.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще я подозреваю Марусю, не знаю почему, ну вот где-то что-то вычитала и мне так показалось, еще вчера)

пойду поищу что это было))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) а мы сейчас тоже правила нарушаем))) там написано, что решения ведущего не обсуждаются)))))))

давайте уже играть)) я так много сказала до этого .. обсудим да))

Меди, ты тоже просишь копа проверить тебя? )

как я это расцениваю: вот если человек мирный, и просит копа проверить, то намеренно забирает его ночной ход, а это плохо ведь для его команды.

а если человек мафия, то этим как бы железно вписывается в команду мирных, так как "не боится" ночной проверки .. и вот в этом случае такая просьба оправдана.

значит, у меня две подозреваемые - Деми и Шерон.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся а что во мне тебя напрягает? Почему не вызывает подозрения кто то другой? Просто потому что я пишу? Или очень глубоко пишу?Прям замена Ари нашлась, миссис марпл ))ааааа...вот где собака зарыта, ты в другой теме на меня обижена.. А тут на лицо предвзятое мнение. Не путай прошу. Это две разные темы. А вас дамы и господа, попрошу этот момент зафиксировать..за себя,я спокоен. Читайте меня .спокоен.))) можете идти и голосовать)))я всегда такой, улыбающийся))) тока мнене верят ,а жаль.. Может кто то видит угрозу..но я имиджем мафа, в игре им нужен...Идите голосуйте и флаг вам в руки, миссис маруся)

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но 50 - 52 сезоны мы играли без исключений за один пропуску :)

Насчет ПЭ согласен...это не впервый раз, но меня то зачем Меди ты хочешь вывести из игры?))

Я мешаю вашим планам?))))

))))))

ВМ, ваще-то правила для всех одни)

Но как ты не заметил почему-то, я не писала о тебе лично, я писала об Элике.

Хоть я и мирная и возможно он тоже мирный, и мы теряем еще одну единицу, но не могу идти против Правил.

Про тебя я знала, что ты болеешь и знала что будешь) не придирайся ко мне))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще хочу добавить)

В Правилах также написано, что действия ведущего не обсуждаются, поэтому вчера промолчала)

а сегодня не сдержалась))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медиком, ))) мой пост был не о подозрениях , это крик о том что давайте всех рассматривать..а не так.кто пишет больше одной улыбочки или точки,маф. Абсурд и бред (((скорпи, я обижусь..ты ведь снова как в той игре ) видишь по делу пишу и прикалываешься)))берр, нас записали в мафию)))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашик я тебе помощь предлагаю (читай- постарайся убедить в своей мирности и я поверю) и сама сказала что ничего не путаю!! Вот а улыбается твой Киану Ривз на фотке, а не ты, а ТЫ-НЕРВНЫЙ! Почему?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Кэтрин, ты маф?)))))))) Ты можешь подозревать меня. Но я поэтому и говорю копу, что проверка меня отнимет ход. Есть вариант слить меня на голосилке. Но тогда я буду потешаться из Козы над проигрывающими мирными.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) а мы сейчас тоже правила нарушаем))) там написано, что решения ведущего не обсуждаются)))))))

а ну вот и я тоже написала))

Ну наконец-то и мну кто-то подозревает))

:girlsnogami: даааа, я такая))))) подозревайте меня подозревайте))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, прочти там мало)

да и не важно это уже)

а и еще, кстати, ты зачму всех нас пишешь с маленькой буквы?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маруся, я ничего не нервный, как ты определяешь это?))) по моему шрифту?))если вы не умеете читать что я пишу, уже вторую игру подряд, то извините.Идите голосуйте ))) против Саши )))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деффачки)))))) Я сення несмотря на свое ленивое состояние понаписала поболее многих))

А вот то, что Круз, который всегда к моей персоне был лоялен так активно меня желает слить, вот это меня напрягает.

Меж,прочим тут и мальчики есть вернее мужики ))))

солнышко я просто проверяю интуицию за все сезоны в которых ни разу не использовал интуицию. А терь хочу. И полагаясь на интуицию думаю ты мафка-заразка))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, я с телефона дааааа)))извините если мой шрифт кого то обижает ))черты,выше пост свое имя написал с заглавной буквы)))) щас обвинят )))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меж,прочим тут и мальчики есть вернее мужики ))))

солнышко я просто проверяю интуицию за все сезоны в которых ни разу не использовал интуицию. А терь хочу. И полагаясь на интуицию думаю ты мафка-заразка))))

Зурка, твоя интуиция служит тебе злую службу. Если конечно ты не маф)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медиком, ))) мой пост был не о подозрениях , это крик о том что давайте всех рассматривать..а не так.кто пишет больше одной улыбочки или точки,маф. Абсурд и бред (((скорпи, я обижусь..ты ведь снова как в той игре ) видишь по делу пишу и прикалываешься)))берр, нас записали в мафию)))

Саш, то что ты пишешь это абсурд и бред)))

я думаю ты мирный:)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, то что ты пишешь это абсурд и бред)))

я думаю ты мирный:)

CRUZ обьясни, пжлста, связь абсурд-мирный?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зурка, твоя интуиция служит тебе злую службу. Если конечно ты не маф)

я не маф думаю ты мафка и я прав в своей интуиции))

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Кэтрин, ты маф?)))))))) Ты можешь подозревать меня. Но я поэтому и говорю копу, что проверка меня отнимет ход. Есть вариант слить меня на голосилке. Но тогда я буду потешаться из Козы над проигрывающими мирными.

яя?? )))) я копа со следа сбиваю?))

я о том и говорю, что это предложить может как отчаявшийся мирный, так и маф. а ты разве уже успела отчаяться?))

мирный так сделает только в самый последний момент, когда уже и сказать нечего, и все против него. а у тебя ещё не та ситуация)) тебя просто чуточку заподозрили)

только ты и Шерон меня читаете, так как я про вас пишу))) никто больше не говорит согласен или нет с моими мыслями про копа и проверку.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь я все больше убеждаюсь в том, что с интуицией Круза совсем не все в порядке. Я маф, Саша вдруг с какого-то переполоха мирный. Либо Круз мафия, либо окончательно запутавшийся ролевой.

Кэти, я тебя в запутывании копа не обвиняю. Просто в этот раз я не мафия и все тут. И поэтому я сразу Копу и открываю свои карты. Ночью уже мирного потеряли.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CRUZ обьясни, пжлста, связь абсурд-мирный?

он говорил обо мне с абсурдом. А так думаю он мирный.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, нормально? Взяла для примера(я так думаю), меня, итак уже на вертеле медленно жарюсь )))))кто мне не верит, уж извиняйте, вы сами очень подозрительны. Можете кидаться, а ты а ты ..а вы сами то? )все,я на боковую. У меня сон по расписанию ) и еще книжку почитать )) ммм.

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь я все больше убеждаюсь в том, что с интуицией Круза совсем не все в порядке. Я маф, Саша вдруг с какого-то переполоха мирный. Либо Круз мафия, либо окончательно запутавшийся ролевой.

это был намек дону убрать на голосилке или ночью??? :vikdd:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я говорю о том, что умозаключения Круза высосаны из пальца и ничем не подкреплены. Я кроме как в себе ни в ком не уверена. А он взял и разложил по полочкам, ориентируясь на мифологическую интуицию.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, нормально? Взяла для примера(я так думаю), меня, итак уже на вертеле медленно жарюсь )))))кто мне не верит, уж извиняйте, вы сами очень подозрительны. Можете кидаться, а ты а ты ..а вы сами то? )все,я на боковую. У меня сон по расписанию ) и еще книжку почитать )) ммм.

не проспи выбор)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я говорю о том, что умозаключения Круза высосаны из пальца и ничем не подкреплены. Я кроме как в себе ни в ком не уверена. А он взял и разложил по полочкам, ориентируясь на мифологическую интуицию.

как ни на чем не подкреплены? :) а нервничание с Ари?)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже поняла твою симпатию к Ари, помню пост-приветствие. И нервничать меня заставило только твое поведение. Потому что интуиция твоя совершенно то-ли заработалась, то-ли еще под каким воздействием. Насчет мафиозного поведения Ари со мной согласилось большинство игроков.

В общем, интуитируй дальше, нейсе...

Изменено пользователем Berryl
орфографическая ошибка

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятного аппетита тем, кто обедает :) и даже тем кто пообедал уже ))

пойду читать ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр меня пока не убедил в своей мирности, боюсь сомнение, которое у меня появилось она сломить пока не может

Маруська стала более последовательной кстати, я начинаю более или менее доверять ей

Саша, ты все таки непонятный, хоть обижайся, хоть нет, подозреваю

Амелия, как всегда последовательна ))))))) подумаю о ней завтра

кстати, Калючга бросила, типа она в положении, ее трогать нельзя и смылась, ха :kavkaz:

ВМ пока никак не раскрылся

а вот Меди думаю или маф или ролевая

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз все уверены в моей мафиозности - сливайте) Чего тут думать)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...