Перейти к содержимому

Оскар


Recommended Posts

а откуда ты знаешь за кого именно её мафы приняли? интересненько))

а ещё я думала-думала и не поняла почему вы с Данаей решили, что дон обязательно донна? по какой логике? ... своего дона выгораживаете? ))) другого объяснения я не вижу))

я после ночного выбора так решила , но это всего лишь мое предположение, а я могу ошибаться .

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пока моё внимание приковано к 4-ке Даная, Беррил, Саша и Маруся.

ёй.. мне ведь Джордж Клуни так нравится .. не заставляй меня и в тебе сомневаться

я мирная, чесс слово, перепиши свой список :cray:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока моё внимание приковано к 4-ке Даная, Беррил, Саша и Маруся.

я бы на твоем месте вычеркнул пока Марусю и серьезно пригляделся на Меги кто делится с секретами с Деми Мур. :spletnya:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте вычеркнул пока Марусю и серьезно пригляделся на Меги кто делится с секретами с Деми Мур. :spletnya:

какими секретами, что-то я не поняла, можно поподробнее ?

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот Меги верю немножко, только потому, что она с А.. перебранку вела, ну зачем себя подставлять, не по мафски как-то..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, просто назвал тех, кто ведет себя неестественно, по моему мнению

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Мне это сложно было не заметить))))))))

Берр, как-то кокетливо даже сказала ))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему мафы сейчас тихонечко сидят и ждут, когда мирные наведут на кого-то стрелки, что бы подхватить. Все буду только "верю" говорить, кому верю.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, просто назвал тех, кто ведет себя неестественно, по моему мнению

тогда меня волнует почему я в том списке оказалась.. вот где моя неестественность? :plplp:

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне пока себя подозрительно ведет Берр, она решила как бы не играть как таково, не вычислять мафов, при этом наслаждаться игрой, пофигизм какой-то с ее стороны :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему мафы сейчас тихонечко сидят и ждут, когда мирные наведут на кого-то стрелки, что бы подхватить. Все буду только "верю" говорить, кому верю.

а какие стрелки, если никто пока никого и не предлагает, ну я с утра была против Берри, вот сижу и наблюдаю, кто еще из мирных против нее ...

но это в том случае если я не ошибаюсь, что Берри маф.. иначе меня начнут больше мафы поддерживать в голосовании против нее.

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне пока себя подозрительно ведет Берр, она решила как бы не играть как таково, не вычислять мафов, при этом наслаждаться игрой, пофигизм какой-то с ее стороны :gizildish:

вот и мне ее игра подозрительна, особенно после перерыва, когда она так хотела играть и не могла .

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не выгораживаю Берр, но и ничего не могу сказать о её игре, потому и не знаю о ней. Один плюс в её пользу, что может она чем то занята (печёт что-то вроди) и нет времени, а минус- что они с Сашей очень уж любезничали, а ему сказать "верю" не могу что-то...

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруська, для Берр печь и одновременно присутствовать на форуме и много постить явление нормальное, мы то знаем ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди кстати тоже подозрительно молчаливая)

ааа, давайте активнее отписывайтесь, мы не можем сегодня ошибиться )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деффачки)))))) Я сення несмотря на свое ленивое состояние понаписала поболее многих))

Если у вас есть явный кандидат на мафство, тогда чего его оставлять на завтра, послезавтра и так далее?

Я уже сказала сегодня, что готова к проверке Копа. Чего бы ради мафии так напрашиваться на проверку? Это по-меньшей степени глупо. А вот то, что Круз, который всегда к моей персоне был лоялен так активно меня желает слить, вот это меня напрягает. Да и с Сашей я не любезничала больше чем с другими.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оруме ееее! Не могууу ..Ну супер да? Те кто отсижиаются где то, от слова к слову пишут..или скорей могут потом после чьх то разговоров судить, а ты почему так сказал..а ты на него наехал,а он поддержал..и.т.д. а ты так сказала..а ты сам(а) что молчишь? ) тебе легче смотреть..читать и подстовлять потом? И все делают умозаключения исходня из вот таких непонятных постов некоторых...вот вы как раз мне подозрительны.в прошлый раз тоже маф,ловко сидел до последнего.. А я как проклятый орал... Как скорпиона говорит, всем хоть бы что..Я надеюсь узнали тут себя некоторые

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю, вообще-то у нас 4 живых мафа и один убитый мирный ... я не предлагаю меня слушать, я просто высказываю свои подозрения и соображения.

у каждого они должны быть свои ! т.к. я могу и ошибаться .. честно говоря в самой игре еще мало что ясно, кроме собственной интуиции зацепиться почти не за что.

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, если сегодня Просто Элик не появится, исключу его из игры.

а по Правилам надо удалять сразу, если не появлялся и тем более не голосовал.

Были сезонв, когда весь день игроки были в игре, но не успели проголосовать, мы сразу удаляли, вот и не было потом опозданий!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу, чтоб коп мну проверил)

ну правда, меня коп никогда не проверяет, я тоже играть хочу

уже жалею, что все знают что я мирная всегда))

Коп, ауууу ты меня слышишь?! проверь мну пожалуйста))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашик и что ты нервный такой?

))))

значит не одна я это заметила :gizildish:

вообще я Сашу всерьез воспринимать не могу уже вторую игру подряд :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по Правилам надо удалять сразу, если не появлялся и тем более не голосовал.

Были сезонв, когда весь день игроки были в игре, но не успели проголосовать, мы сразу удаляли, вот и не было потом опозданий!

вчера пол дня мы не могли определиться вообще будет ли голосование, поскольку игра началась....неожиданно и так понимаю поэтому Нелли его не исключила

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

значит не одна я это заметила :gizildish:

вообще я Сашу всерьез воспринимать не могу уже вторую игру подряд :gizildish:

мась, ты чего, а вдруг он обидеться ? :gizildish:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по Правилам надо удалять сразу, если не появлялся и тем более не голосовал.

Были сезонв, когда весь день игроки были в игре, но не успели проголосовать, мы сразу удаляли, вот и не было потом опозданий!

Меди, но он мог не знать о начале игры. Ведь мы не объявляли заранее. Поэтому я решила поступить гуманно, как по отношению к нему, так и к ВМу, зная, что тот болен.

Но есгодня этот номер уже не проходит, поэтому Просто Элику грозит вылетание)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша если тебя что-то гложет, ты расскажи, не стесняйся, а мы поможем ( я тоже кстати, хотя в друой теме я на тебя обиделась, бяка ты :vikdd:)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оруме ееее! Не могууу ..Ну супер да? Те кто отсижиаются где то, от слова к слову пишут..или скорей могут потом после чьх то разговоров судить, а ты почему так сказал..а ты на него наехал,а он поддержал..и.т.д. а ты так сказала..а ты сам(а) что молчишь? ) тебе легче смотреть..читать и подстовлять потом? И все делают умозаключения исходня из вот таких непонятных постов некоторых...вот вы как раз мне подозрительны.в прошлый раз тоже маф,ловко сидел до последнего.. А я как проклятый орал... Как скорпиона говорит, всем хоть бы что..Я надеюсь узнали тут себя некоторые

аха, я себя узнала))

вот как раз сидела и читая думала, что вчера подозревала Сашу, а сегодня не буду, а вот этот пост как раз и вернул мне подозрения в тебе)

пост скажем так ни о чёмный))

вроде написал, но не по сути, а как бы говоря "народ, я с вами, я мирный, давайте все вместе уберем нечистую силу и заживем мирно по-нашенски", а сам-то просто набрал пару слов и ни тебе подозрений, ни тебе конкретных постов откуда подозрения, а просто так сказал и все)

ой Саша, маф ты настояШНий))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я была занята)) я не тормоз если что))

Кети, а смысл мафии был на Ари кидаться, если они ее не за копа приняли?

насчет маньяка - никто перед началом игры ведь не сказал по какому варианту играем? и про "маньячную" победу тоже?)) так что тока от маньяка зависит как он играть будет, но судя по тому что он на Ари напал, то вроде за мирных.

я считаю, что мафия могла принять её за любого ролевого .. за копа, за маньяка, за дм в конце-концов ... а ты так уверенно сказала .. как проговорилась. и теперь, возможно, исправляешь ошибку) ... ннне знаю ..

а маньяка как третью команду я давно приняла и так и играла с того момента ... не знала даже, что это от сезона к сезону))) буду знать теперь)))

Доброе утро друзья. Ну что уверились что я мирный? Ари,жаль что в твоих словах никто не усек истины. (( ну конечно ведь они мафия те кто спорили с тобой. Да и маньяка благодаря спору уже знаю кто?))

Мег тебе уже ответила, но и я повторю)) с чего это мы уверились, что ты мирный? меня такое заявление заставляет заподозрить тебя тоже.

А.. - мирный житель, и её предположения вполне могут оказаться ошибочными.

Деффачки)))))) Я сення несмотря на свое ленивое состояние понаписала поболее многих))

Если у вас есть явный кандидат на мафство, тогда чего его оставлять на завтра, послезавтра и так далее?

Я уже сказала сегодня, что готова к проверке Копа. Чего бы ради мафии так напрашиваться на проверку? Это по-меньшей степени глупо. А вот то, что Круз, который всегда к моей персоне был лоялен так активно меня желает слить, вот это меня напрягает. Да и с Сашей я не любезничала больше чем с другими.

вот это всегда говорят, и проходит ведь ))) я не боюсь, но вы ход потеряете ... конечно, эта фраза сильно убавляет желание проверить ... вроде не боиться, и вроде ход терять не хочется ... я бы на месте комиссара именно и проверила бы .. раз просят )))

п.с. что пишет Ривз я вообще не понимаю) Ривз, ты ставь запятые, точки, пробелы, полностью слова .. а то я не понимаю что ты сказать хочешь))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, сначала зайди к нему в профиль, и посмотри его последнее посещение на форуме... может человек на самом деле не в курсе ?

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы же с вами невпервой играем)

Просто Элик всегда записывается и не приходит, вообще его не надо было вписывать, ну да ладно, проехали, я написала как по Правилам, подумала может Интуш забыла)

А в теме Мафия, ВМ писал, что если наберем 12 чел, то начнем в понедельник.

Так что все знали)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...