Перейти к содержимому

Оскар


Recommended Posts

Берр, я как обычно проголосую к концу рабочего дня, пока мой выбор это ты :flowers1:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я уже поняла твою симпатию к Ари, помню пост-приветствие. И нервничать меня заставило только твое поведение. Потому что интуиция твоя совершенно то-ли заработалась, то-ли еще под каким воздействием. Насчет мафиозного поведения Ари со мной согласилось большинство игроков.

В общем, интуитируй дальше, нейсе...

а в чем Ари проявила свое причастность к мафии. Я в ней нигде не углядел мафа :blink: с чего ты взяла что она мафия. И все почему вы так подумали???

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, вот ты и подтверждаешь мои подозрения, что Донна ты

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, вот ты и подтверждаешь мои подозрения, что Донна ты

о_О .....лучший способ защиты это нападение :)

а чем подтверждаю? тем что подозреваю тебя?)))))))))) можно поконкретнее? :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирное поведение, между делом поподозревать всех, но сильно не обвинять, а то не дай бог заподозрят. Опять же прицепилась к тому что я готовлю, будто это имеет отношение к роли. Мелочи все, но как-то они в картинку такую складываются

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я балдею как меня в этом сезоне в мафы зачислили. В отпуске сижу, фокаччу пеку, пишу в теме, не отмалчиваюсь, значит маф. Здорово вообще.... Кстати...

Приятного аппетита всем!

73c49468ed90.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, читай меня внимательно, я как раз к твоей деятельности на кухне не придиралась, наоборот, говорила что кухня обычно тебе не мешает играть и постить на форуме. Просто меня удивило твое спокойствие и уверенность, что мафов искать не будешь... вот и все

я могу ошибиться в тебе, это не исключено, я ни в ком полностью не уверена

но кого-то я должна выбрать.....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятный. Меня убивает это слово)спасибо скорпи, поклон ))

кого я подозреваю, манафозавр, он вообще тут?  1-2 слова и ушел.Амелию..еще с прошлой игры..Ну и вас господа,кто так не хочет меня понимать, и делает ссылки на "ой ты не понятный, нет смысла что пишешь".. Меди,Маруся,Скорпи, ну то там еще? Подходи по одному))а вообще араны вуран Скорпиди)))

пс. Голосуйте кто хочет против, посмотрите на мою мафовость. И тока уж начнем искать их

Изменено пользователем Sasha Grey

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятный. Меня убивает это слово)спасибо скорпи, поклон ))

кого я подозреваю, манафозавр, он вообще тут?  1-2 слова и ушел.Амелию..еще с прошлой игры..Ну и вас господа,кто так не хочет меня понимать, и делает ссылки на "ой ты не понятный, нет смысла что пишешь".. Меди,Маруся,Скорпи, ну то там еще? Подходи по одному))а вообще араны вуран Скорпиди)))

пс. Голосуйте кто хочет против, посмотрите на мою мафовость. И тока уж начнем искать их

ты рискуешь)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, я не маф, не коп. Я не буду искать мафов притворно как мафия и активно как коп. Все понимают, что днем выбирать сложно. И днем мафию искать практически невозможно. Только когда уже большинство узнавали роли друг друга на дневном выносили мафию. Днем можете меня вынести. А сегодня ночью я буду беззащитна. Мафы грохнуть могут. Коп потратит ход напрасно. Как хотите впрочем. Как считаете нужным.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил, маньякмысы сен кызым))) я и так голоден а ты нас фокаччу)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, я не маф, не коп. Я не буду искать мафов притворно как мафия и активно как коп. Все понимают, что днем выбирать сложно. И днем мафию искать практически невозможно. Только когда уже большинство узнавали роли друг друга на дневном выносили мафию. Днем можете меня вынести. А сегодня ночью я буду беззащитна. Мафы грохнуть могут. Коп потратит ход напрасно. Как хотите впрочем. Как считаете нужным.

Муррррр, ты меня удивила)) то есть дневное голосование и обсуждение по сути бессмысленное?? )) :gizildish:

п.с.: против тебя пока хочу голосовать только я и то только из-за неимением ничего...... и никого не агитирую, пусть каждый делает свои выводы

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда, а где Манафозавр?

где остальные??  мы тут пишем, а их неТЮ))

Я здесь, но что я могу написать?? я уже назвал имена подозреваемых - Даная, беррил, Маруся и Саша. Чем больше буду писать тем больше сам себя и других запутаю. Пока читаю, стараюсь понять что к чему, но мафом может оказаться любой из тех, кому я верю

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневное голосование и обсуждение дают почву для выбора ночных игроков. Сколько раз на дневном выносили нужных ролевых, мирных? Дневное голосование в начале игры - лотерея.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем Ари проявила свое причастность к мафии. Я в ней нигде не углядел мафа :blink: с чего ты взяла что она мафия. И все почему вы так подумали???

конечно, сейчас уже можно и так писать))

в чем она проявила свою мафирзность?)) ай-яй-яй, какие мы плохие) а ты не такой, ты хороший))

молодец! :gizildish:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр, возможно твой список верен хоть на половину, но нам тоже интересно знать, с чего ты именно им не доверяешь, напиши, мы почитаем и может тоже присоединимся, и тогда сможем вместе выявить мафов.

А так ничегонеписАнием, мы не найдем мафию и попадем впросак)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Скорпи, Скорпи, мафиоза....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр, возможно твой список верен хоть на половину, но нам тоже интересно знать, с чего ты именно им не доверяешь, напиши, мы почитаем и может тоже присоединимся, и тогда сможем вместе выявить мафов.

А так ничегонеписАнием, мы не найдем мафию и попадем впросак)

Даная и Беррил - потому что против А... голосовали.

А Марусю и Сашу из села Дорохино Псковской области ещё со вчерашнего дня зарождают во мне сомнения о своей мирности.

Думайте своей головой. Голосуйте против тех, кого сами подозреваете. Другие, в том числе и я, могут ошибаться.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветы... :172dd:

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, мне вот что интересно ... не ты ли, как ты выражаешься, орал во всю глотку о том, что надо ломать стереотипы о вечных мафах и все такое? а теперь меня подозреваешь только из-за прошлой игры? где доказательства?

Круз что-то не может составить обвинительную речь, а только говорит какой он мирный, и какие другие мафы ... как Берр говорит, осторожно, чтобы и не давить и что-то говорить вместе с тем.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, сейчас уже можно и так писать))

в чем она проявила свою мафирзность?)) ай-яй-яй, какие мы плохие) а ты не такой, ты хороший))

молодец! :gizildish:

Меди,я вчера не был против Ари чтоб щас так написать как ты думаешь))) я узнал в ней мирную. А вы почему то накинулись на нее. :)

да я хороший а как ты узнала? )))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэти, а мне надо громко орать и прямо кто я есть?)))))) Куда уж открытее и прямее)) Я не мафия)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я должна убегать.

Ребят, вы можете меня утопить. Но, мирные, я на вашей стороне.

Присмотритесь к Скорпи, мягко стелет очень. Осторожненько. Я против нее проголосю. Алаверды так сказать.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне писать то, все такие мирные, но кого то надо ж подозревать...

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деми, я применила твои слова к поведению Круза ... ты же где-то так выразилась давеча ... не ты осторожно говоришь, а твоими словами выразилась ))) надо было там в кавычки взять ...))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне писать то, все такие мирные, но кого то надо ж подозревать...

ну как, если мирная то значит надо что то писать, кого то обвинять..ну а если мафия, то весьма выгодна такая позиция..моя хата с краю...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять так пост отправился ... сам себе ...

вроде что-то сверху нажала ...

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас думаю между Меди и Крузом ... и про Берр не забываю ...

они подозрительные ... Меди вроде дома, а говорит мало и как-то .. не как когда мирная .. кроме призыва проверить её копу, ничего особо и не сказала ... или я пропустила?

а Круз только и говорит о том, как он верил А.., и какой он мирный ... тоже бездоказательно и безинформационно.

давайте обсудим все вместе с подозреваемыми) у меня всего лишь подозрения, которые возможно развеять.

.. или укрепить.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как, если мирная то значит надо что то писать, кого то обвинять..ну а если мафия, то весьма выгодна такая позиция..моя хата с краю...

я вчера думала А.. маф и Марусю подозревала и еще кого то , а сейчас как то запуталась уже. кто мафф кто немаффф, кого подозревать

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр , вот ты пишешь я и Маруся ханум, со вчерашнего дня посеяли в вас колос так сказать сомнения. А дальше? Буду рад услышать расшифровку. А то как то обстрактно звучит.

Вм, я надеюсь присоединится к нам? А то, тут сидим играем.. Ломаем голову, а прикол, если мафов вообще нет на форуме )) из тех кто отсутствует имею ввиду.

Портман, приветствую вас )

Изменено пользователем Sasha Grey

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалом Ривз

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз что-то не может составить обвинительную речь, а только говорит какой он мирный, и какие другие мафы ... как Берр говорит, осторожно, чтобы и не давить и что-то говорить вместе с тем.

еще не вечер © ))))

за всю историю мафии ты сменила тактику говоря обо мне что я осторожничаю))))

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...