Перейти к содержимому

Запись на участие в игре


medinecom

Recommended Posts

  • Ответы 5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

какие все характерные  и  интересные ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, новая страница.. Копирую всё сюда )

 

 

Объявляется запись на игру!


Тема сезона: Спальный квартал
Начало: 22 апреля 2014

Квартира на 6-м этаже спального квартала на окраине Чикаго. Здесь проживает мистер Джонсон (Ведущий). Ветеран войны во Вьетнаме, старый вояка, консерватор до мозга костей. Соседи считают старика Джонсона мизантропом и предпочитают не сталкиваться с ним на лестничной площадке. Вечерами у костра местная детвора слагает про него страшилки – мол старик убил жену и закопал на заднем дворе.

Каждый вечер ровно в 9 часов свет в его окнах гаснет и в окне появляется черный силуэт. Старик чего-то ждет...

db49bdb2f271.jpg

В тот день все заголовки газет гласили о мощном урагане, надвигающемся на Чикаго.
"На Чикаго обрушился сильный шторм", "В городе объявлено чрезвычайное происшествие", "Власти предупреждают жителей об опасности и не рекомендуют покидать свои дома".

d0410e524803.jpg 653a21cad2af.jpg

Список жильцов спального квартала:

1. Ameliya-Mia - Миссис Эмм. Женщина средних лет. Домохозяйка. Сожители: 2 сына. Живет на 1 этаже.
2. Scorpionn - Славица. Женщина средних лет. Эмигрантка из Болгарии. Сожители: нет. Живет на 1 этаже.
3. Бусинка - леди "Бака". Фанатка леди Гаги. Завсегдатай караоке-баров. Громко поет в душе. Слуха нет. Живет на 2 этаже.
4. David_Law - Дэвид. Рэгбист. Влюблен в Марию. Сожители: нет. Живет на 2 этаже.
5. DEZERE - Дези. Парикмахерша. Знает семейные тайны своих клиенток и делится ими по секрету всему свету. Живет на 3 этаже.
6. Marusia - Мария. Молодая художница. Сожитель - белый пудель Арно. Живет на 3 этаже
7. Berryl - Барри. Поэт. Сочиняет короткие стихи без рифмы. Очень ранимый и обидчивый. В стихах пишет как его обидели. Живет на 4 этаже.
8. Angel Benocriste - Эйнджл. Гадалка. Устраивает дома спиритические сеансы. Предсказания лучше у тех, кто больше платит. Живет на 4 этаже.
9. zangilanski - Зен. Мужчина 45 лет. Автослесарь. Тайно выпивает на работе. Живет на 5 этаже.
10. intanella - миссис Нелли. Старая суеверная женщина. Пишет кляузы на соседей. Уверена, что шторм в Чикаго - наказание грешникам. 5 этаж.
11. А... - Арья. Девушка, 30 лет. Агорафоб. Боится выходить из дома. Разговаривает с соседями по телефону или через дверь. Живет на 6 этаже.

12. 

 

Ведущий - manafozavr - мистер Джонсон. Одинокий угрюмый старик. Живет на 6 этаже.

Все события и персонажи вымышленны. Любое совпадение - случайность.

Если кто-то из списка не хочет играть - пусть сообщит в этой теме.
Если кто-то хочет записаться - милости просим smile.png

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все характерные  и  интересные ..

и у всех будут не менее интересные авики   :fotka:

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится моя роль :D

Кому погадать? :D

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах))) Завр аплодирую стоя))) хорошие характерные персонажи) я всех так и представлял)))

особенно Ари))))))полюбасу такая)и Занги не прочь к бутылке приложиться)))))))

еее у меня хата свободная все к мне, кому до 30.. извините)))))))

Изменено пользователем David Law

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пожалуйста! Опять до утра шуметь будут ...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

особенно Ари))))))полюбасу такая)

 

 ))

 

 

 

еее у меня хата свободная все к мне, кому до 30.. )))))))

 

 

а все кому больше 30... тогда  ко мне )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ))

 

 

 

а все кому больше 30... тогда  ко мне )))

кроссворды разгадывать и в лото играть азхахахаах))))))через дверь, ой не могу аххахаахах)))))))))))))

 

Мари, айда ко мне, будем плюшками баловаться и блинчики печь)))))))))

Изменено пользователем David Law

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что к вам обоим мне не получится приходить?)) что за квартирная дискриминация ?)))))я хочу быть дорогой гостей в обеих "хатах")))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что к вам обоим мне не получится приходить?)) что за квартирная дискриминация ?)))))я хочу быть дорогой гостей в обеих "хатах")))

У меня будешь дорогой ))) а она тебе стульчик за дверь вынести ха-ха аххаах

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроссворды разгадывать и в лото играть азхахахаах))))))через дверь, ой не могу аххахаахах)))))))))))))

 

Мари, айда ко мне, будем плюшками баловаться и блинчики печь)))))))))

 

ничё ты не знаешь о женщинах ))))))) :D

мужики разгадывают кроссворды и играют в лото аааа ))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это будет по вашему "сходная клетка" будешь там сидеть

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это будет по вашему "сходная клетка" будешь там сидеть

 

что это? )))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничё ты не знаешь о женщинах ))))))) :D

мужики разгадывают кроссворды и играют в лото аааа ))))))))))

Кстати твой возраст не указан - можно с нами !:) ну или хотите пейте чай под дверью ахаха хахахаах вместе с Арно )))))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Завр, ты приколист)))) это же надо такие харр придумать))))))) я даже у гугла спрашивала значение некоторых слов)) Обожаю все твои игры))

)))И потом.. кстати у меня тоже есть одна нестыковка, молодая художница мне нравится)) хотя творческие люди порой и живут в каком то своем вымышленом мире, с причудами)) но мне нравится))) А вот пуделей ненавижу))) особенно белых)) Хотя собак люблю безмерно) вот только эта порода мне не по душе)) будет у меня хобби перекрашивать пуделя своего по настроению))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня будешь дорогой ))) а она тебе стульчик за дверь вынести ха-ха аххаах

)))))))))))))))))ну ты даешь)))))))))какой стульчик)))

Ари соседей не пускает)))для меня, как друга, всегда дверь открыта)))))

 

А от твоей хаты у меня уже давно и ключи имеются)))))что приготовить на ужин?)))

 

представляю Тя в клетчатых шортах и винтажных кедах))))) звезда спорта))) к которому бырышни бегают за автографом)) и ты благосклонно улыбаясь, принимаешь знаки внимания)))) 

 

Ты будешь брезговать моим пудем, я знаю)))))))))

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это? )))))))

это лестничная площадка)) я неверно перевела с украинского как то)) у нас говорят "сходова клитка"= лестничная клетка, а не площадка))

 

Однажды так же по русски пишу что то и написала "хмарочес"))) помнишь, Саш?)) по русски небоскеб (небо скребет), а у нас хмарочес (хмары-облака, облака расчесывает))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруська, представь, какие авики будут у нас )))))))

Вот вот надо хорошень нафлудить, обозначив уже как то внешность))) а то мы себе одно повоображаем, а в конце концов самым приятным с виду окажеться мистер Джонсон, одинокий угрюмый старик, который живет на 6 этаже.)))))))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,я тоже представила какие авики будут..

жесть наверное)

 

 

Саш,я не разговариваю и боюсь только тех кому нет 30 ..для остальных двери моей квартиры и души открыты настежь))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а она тебе стульчик за дверь вынести ха-ха аххаах

 

чует мое сердце ,что майка из Барселоны тебе будет мала ..много будешь говорить ,так ее вообще не увидишь ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чует мое сердце ,что майка из Барселоны тебе будет мала ..много будешь говорить ,так ее вообще не увидишь ))

Давишь на святое мать)))))

И из какой такой Барселоны:(((( память у тебя как у 18-летней ,входи так уж и быть ;)))

Атлетико Мадрид!!! :)

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари, больше не говори это слово ,небоскреб по украински,у меня такое ощущение не комфортное ))))))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Птички какают на ветки

Бабы бегают в овин

Разрешите вас поздравить

С днем ваших именин

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давишь на святое мать)))))

И из какой такой Барселоны:(((( память у тебя как у 18-летней ,входи так уж и быть ;)))

Атлетико Мадрид!!! :)

 

 

много будешь говорить майка будет Барсы...так что подумай )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у всех будут не менее интересные авики   :fotka:

особенно я ,такой авик нашла)но он временно))

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Завр, ты приколист)))) это же надо такие харр придумать))))))) я даже у гугла спрашивала значение некоторых слов)) Обожаю все твои игры))

)))И потом.. кстати у меня тоже есть одна нестыковка, молодая художница мне нравится)) хотя творческие люди порой и живут в каком то своем вымышленом мире, с причудами)) но мне нравится))) А вот пуделей ненавижу))) особенно белых)) Хотя собак люблю безмерно) вот только эта порода мне не по душе)) будет у меня хобби перекрашивать пуделя своего по настроению))))

ты его ко мне,соседка по этажу,я его жива разукрашу)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список жильцов спального квартала:

1. Ameliya-Mia - Миссис Эмм. Женщина средних лет. Домохозяйка. Сожители: 2 сына. Живет на 1 этаже.
2. Scorpionn - Славица. Женщина средних лет. Эмигрантка из Болгарии. Сожители: нет. Живет на 1 этаже.
3. Бусинка - леди "Бака". Фанатка леди Гаги. Завсегдатай караоке-баров. Громко поет в душе. Слуха нет. Живет на 2 этаже.
4. David_Law - Дэвид. Рэгбист. Влюблен в Марию. Сожители: нет. Живет на 2 этаже.
5. DEZERE - Дези. Парикмахерша. Знает семейные тайны своих клиенток и делится ими по секрету всему свету. Живет на 3 этаже.
6. Marusia - Мария. Молодая художница. Сожитель - белый пудель Арно. Живет на 3 этаже
7. Berryl - Барри. Поэт. Сочиняет короткие стихи без рифмы. Очень ранимый и обидчивый. В стихах пишет как его обидели. Живет на 4 этаже.
8. Angel Benocriste - Эйнджл. Гадалка. Устраивает дома спиритические сеансы. Предсказания лучше у тех, кто больше платит. Живет на 4 этаже.
9. zangilanski - Зен. Мужчина 45 лет. Автослесарь. Тайно выпивает на работе. Живет на 5 этаже.
10. intanella - миссис Нелли. Старая суеверная женщина. Пишет кляузы на соседей. Уверена, что шторм в Чикаго - наказание грешникам. 5 этаж.
11. А... - Арья. Девушка, 30 лет. Агорафоб. Боится выходить из дома. Разговаривает с соседями по телефону или через дверь. Живет на 6 этаже.

12. Вечно Молодой - Айди. 24 года. Хакер. Решением суда ему запрещено подходить к компьютеру ближе, чем на 5 метров. Любит тяжелую музыку. Живет на 7 этаже.

13. 

 

Ведущий - manafozavr - мистер Джонсон. Одинокий угрюмый старик. Живет на 6 этаже.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...