Перейти к содержимому

Разочарование


Berryl

Recommended Posts

может просто прошла влюбленность ? то есть влюбленность не перетекла в любовь ?

наверное причина именно в этом.Влюбленность обычно застилает все ,не видишь ни недостатков ,ни проблем,видишь только объект твоих желаний.А любовь обратное чувство.Ты видишь все недостатки ,но прекрасно осознавая их любишь его.Но у любви есть одно нехорошее качество: она сразу не приходит.Она приходит только со временем.

Нет, нет..всё видно было и любовь была..просто не было некоторых обстоятельств, которые повлекли некоторых поступков..трудно было понять раньше, что человек на такое способен..Ну да ладно) Я вот нашла анекдот, тогда его все расхвалили, как жена мужа вставила..а мне он до сих пор в памяти покоя недает.

Празнование 50-и летия супруги... Слово предоставляется мужу, он

поднимает бокал со словами: Дорогая, я не хотел бы сегодня пить за твои

50, т к в свои 50 ты похожа на щи, причем недельной давности, я не хотел

бы пить за твои 40, когда ты была как хороший выдержанный коньяк, я не

хотел бы пить за твои 30, когда ты была, как плотное пиво, я хотел бы

выпить за твои 20, когда ты была нежным сочным персиком...

Жена виду не подала, но обиделась-это и понятно-обосрали с ног до

головы...

И следующий тост она подняла сама в качестве алаверды мужу...

Дорогой, действительно в 20, я была как персик, но сорвал его не ты...

В 30, я была как пиво, но тебе доставалась только пена...

В 40, я была как хороший коньяк, но ты делил его с друзьями...

А в 50 я как щи, и ты бы и рад хлебать да ложка СЛОМАЛАСЬ!!!!

Вот как же надо друг друга ненавидеть, чтобы так жить вдвоем и чуствовать такое..какие же они оба жалкие и вызывают жалость..Я тогда никак не прокоментировала..но вот подумала, что многие живут вместе, ездят в отпуски, ростят детей и молчат о своем разочаровании, так как семья, обязанности и общественное мнение.....а потом проходит время..и оказывается у них ничего нет...всё зря было, то что самое ценное в жизни...нет того рядом, кто был бы так же дорог, чтобы сердце дрожало, видя его..пусть он там чешеться, или носки разбрасывает, но ты смотришь на него и видишь всё то хорошее, а не плохое, что было...Понимаете, ведь в каждой семейной жизни, в каждом чеоловеке есть хорошее и плохое..иначе быть не может...Просто глядя на того самого человека разные люди видят разное..И это не потому, что он такой, а потому, что в силу разных вещей (чувств, взглядов на жизнь..да даже черт харр) они видят разные вещи.

Вот я хочу дожить до старости и видеть рядом того, кто дорог мне, пусть он наделал кучу ошибок..пусть он был в некоторых моменты гадкий..но если я люблю, то я не буду помнить об этом..вот главное чтоб тот кувшин просто не перелился и терпения хватило..ведь у каждого человека своя емкость этого кувшина..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

многие живут вместе, ездят в отпуски, ростят детей и молчат о своем разочаровании, так как семья, обязанности и общественное мнение.....

да ,многие так живут ..большинство я бы сказала..

а потом проходит время..и оказывается у них ничего нет...всё зря было, то что самое ценное в жизни..

не всегда так.Как раз они остаются обычно с "чем-то".Какая-никакая семья у них остается.А это не важно ли в жизни ? а с чем остаются те ,кто отказываются от таких взаимоотношений ? чаще ни с чем .Или создают другую ,примерно такую же семью..

та семья о которой ты говоришь и мечтаешь ,а именно :

рядом кто был бы так же дорог, чтобы сердце дрожало, видя его..пусть он там чешеться, или носки разбрасывает, но ты смотришь на него и видишь всё то хорошее, а не плохое, что было...

о такой семье мечтают все ,и все создавая семью (почти все!) уверены обычно ,что так и будет.

Но жизнь непредсказуема и не всегда все получается так как рисует воображение.

Одно важно : важно найти именно свою половинку.

Потому что как ты сказала -

в каждой семейной жизни, в каждом человеке есть хорошее и плохое..иначе быть не может...Просто глядя на того самого человека разные люди видят разное..И это не потому, что он такой, а потому, что в силу разных вещей (чувств, взглядов на жизнь..да даже черт харр) они видят разные вещи.

А если будет именно твоя половинка,ты сможешь даже в старом пердуне найти что то более важное ..

Вот я хочу дожить до старости и видеть рядом того, кто дорог мне, пусть он наделал кучу ошибок..пусть он был в некоторых моменты гадкий..но если я люблю, то я не буду помнить об этом..вот главное чтоб тот кувшин просто не перелился и терпения хватило..ведь у каждого человека своя емкость этого кувшина..

все так хотят.Но желаю ,чтобы у тебя так и было )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в контексте разочарования в ком-либо, эти строчки из стихотворения именно в этой теме не будут лишними. Особенно, для тех, кто пребывает в этом ужасном состоянии либо борется с ним. Желаю удачи и мудрости последним. yemishbash.gif

Не тратьте жизнь свою на тех, кто Вас не ценит,

На тех, кто Вас не любит и не ждёт,

На тех, кто без сомнений Вам изменит,

Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,

На тех, кому Вы просто не нужны,

На тех, кто, извинившись, вновь обидит,

Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто Вам не нужен,

На пыль в глаза и благородный понт,

На тех, кто дикой ревностью простужен,

На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,

На мелочь, недостойную обид,

На тех, кто рядом с Вами ровно дышит,

Чьё сердце Вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,

Цените каждый вдох, момент и час,

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит небо лишь о Вас ! ©

* Подписываюсь под каждой строчкой. bravo.gif

Считающая разочарование деструктивной эмоцией, не стоящей бесполезной траты времени и... чувств, Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,замуж выходят не обязательно влюбившись .Выходишь порой замуж и влюбляешься ,если он того стоит.

Или разочаровываешься..

А сойбят идет не о замужестве, а вообще об отношениях)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сойбят идет не о замужестве, а вообще об отношениях)

слушай,я в 17 лет в такого дебила влюбилась ,что до сих пор не могу понять как меня угораздило .По молодости и глупости все бывает.Потом взрослеешь и понимаешь -вот оно разочарование прямо перед тобой Он то может и не изменился .Изменилась и поумнела ты ,получается .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай,я в 17 лет в такого дебила влюбилась ,что до сих пор не могу понять как меня угораздило .По молодости и глупости все бывает.Потом взрослеешь и понимаешь -вот оно разочарование прямо перед тобой Он то может и не изменился .Изменилась и поумнела ты ,получается .

Насколько я поняла, что речь идет не о взросление и изменении приоритетов, а о бытовухе и отрыжке.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взросление именно и дает возможность понять ,что отрыжка и другие мелкие недостатки не так важны в совместной жизни.А вот в подростковом (юном) возрасте приоритеты другие .Нет ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила песню :

ты скажи, ты скажи

чё тье надо ..чё надо

может дам ,может дам ..чё ты хошь ..

Я не понимаю тебя.

Давай конкретизируй уже....урейим дарыхды .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне? В данном вопросе ничего не надо.

Просто изначально надо конкретизировать о каком возрасте, опыте идет речь.

Если о подростковом, гормональном периоде, то бодун имеется и в такого, как ты перечислила ( с матом, алкоголем и так далее) можно влюбится, а если в осонанном возрасте, то априоре в такого врядли влюбишься.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что подросток будет в платье от известного дизайнера (я про среднестатистического подростка если что)))), с мейк-апом хорошим и ты ды и ты пы)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне? В данном вопросе ничего не надо.

Просто изначально надо конкретизировать о каком возрасте, опыте идет речь.

Если о подростковом, гормональном периоде, то бодун имеется и в такого, как ты перечислила ( с матом, алкоголем и так далее) можно влюбится, а если в осонанном возрасте, то априоре в такого врядли влюбишься.

ну если говорить четко о замужестве,обычно это шаг девушка делает примерно в 18-20 -22 ,а это прям скажу почти подростковый возраст в моем понимании,особенно в Азербайджане, где у девушки нет особой самостоятельности и возможности иметь какие либо отношения с мужчиной.В это время у них все еще мозги не до конца еще успокоились.Гормоны тем более .

И сделать тогда кучу ошибок - раз плюнуть.

Но если мы говорим уже о зрелом возрасте , 25 и выше ,конечно тогда шанс выбрать более подходящего и оценить его правильно более высок.

А представь ,выходишь замуж за нормального парня ,ну выпивает порой ,вроде ничего особенного.А после 30-35 он потихоньку спивается.Сколько таких знаю.

Или увлекся азартными играми и спустил все из дома.

Или связался с другой женщиной.

Сразу оценить и понять до конца человека и быть уверенным ,что я не разочаруюсь в нем ..ну ,не знаю...это возможно разве только после 30-35 ..а тогда уже ,к сожаленью ,почти все бывают уже женаты -переженаты.

А если говорить не о браке,а простых любовных отношениях..какие тогда проблемы ? взял и расстался с человеком раз он разочаровал.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что подросток будет в платье от известного дизайнера (я про среднестатистического подростка если что)))), с мейк-апом хорошим и ты ды и ты пы)))

ну Берр..причем тут платье от дизайнера ,мейк ап и все такое ?

с каких пор это стало мерилом ума или умения выбрать нужного мужчину ?

мейк ап хороший и брендовая одежда доступна любому ,у кого есть деньги.И возраст тут непричем.Ей отец все оплатит.

Сейчас дети в школах с айфонами ходят ,на своих иномарках приезжают в Москве (10-11класс ) .

Вы о чем ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, мы (Николай II)))) об обычных людях, которые могут позволить себе нормально одеваться не в 15 лет за деньги папеньки, а уже будучи состоявшимся человеком. О совершенно обычных людях, живущих в обычной среднестатистической стране.

Почему в качестве условий я взяла особу с достатком (ну судя по платью) и с нормальным уровнем вкуса (опять же судя по нормальному мейк-апу) - да как раз потому, что у таких состоявшихся дам голова на месте. и она привыкла реально оценивать ситуацию.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, мы (Николай II)))) об обычных людях, которые могут позволить себе нормально одеваться не в 15 лет за деньги папеньки, а уже будучи состоявшимся человеком. О совершенно обычных людях, живущих в обычной среднестатистической стране.

Почему в качестве условий я взяла особу с достатком (ну судя по платью) и с нормальным уровнем вкуса (опять же судя по нормальному мейк-апу) - да как раз потому, что у таких состоявшихся дам голова на месте. и она привыкла реально оценивать ситуацию.

тогда ей примерно 30.До этого возраста самой заработать честным трудом на хорошую дизайнерскую одежду будет сложновато (содержанки не в счет ).

Но я говорила уже о таких.Вряд ли в таком возрасте она ошибется в выборе.

Если конечно не пришлось ей выбирать из того ,что есть.

И потом ,она что.. сразу с первого дня вышла за него замуж ? у них не было никаких встреч ,отношений ? в таком возрасте с первой встречи голову не теряют и замуж не выходят обычно.тем более состоявшиеся и зарабатывающие хорошо дамы.Вообще такие дамы предпочитают вообще не выходить замуж.Зачем им лишние узы и зачем усложнять жизнь ?

Он должен настолько очаровать ее ,чтобы она решилась на такой шаг.Она не могла не заметить что он скорее всего культур-мультуром не обладает.По крайней мере той культурой, которую заявляет его внешний лоск..

если все это она не смогла оценить ,тогда я сомневаюсь в том что ей 30 и тем более в том ,что она сама заработала денег.Или же она просто мечтала как бы выскочить замуж ибо возраст поджал ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе нужен конкретный человек и обсуждение его жизненной ситуации. Мне же хотелось обсудить проблему вообще. Когда женщина придумывает себе идеального прЫнца, а прЫнц оказывается обыкновенным человеком. Но раз мы не можем обсуждать абстрактно, тогда пойду искать героиню из жизни. Вот.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе нужен конкретный человек и обсуждение его жизненной ситуации. Мне же хотелось обсудить проблему вообще. Когда женщина придумывает себе идеального прЫнца, а прЫнц оказывается обыкновенным человеком. Но раз мы не можем обсуждать абстрактно, тогда пойду искать героиню из жизни. Вот.

ну почему ты такая ранимая ,а ?чуть что.. сразу в обидки)))

Если серьезно ,я правда не считаю,что женщина (умная и состоявшаяся ) в таком возрасте ошибется в выборе.

Приведу свой пример.Мне было примерно 28 когда я познакомилась с мужем.Уже была машина,работа,свой бизнес.

В первый же вечер,после одной встречи в ресторане (провели вместе два часа)

рассказывала о нем своим близким каким он будет мужем скорее всего

(хотя я тогда думала ,что за него ни за что не пойду ))

я знала уже от одной встречи что он терпеливый,ужасно культурный ,спокойный и ужасно внимательный.

И он именно такой оказался.

Уже сколько лет вместе , он с первого дня каким был таким и вижу его и сейчас.

Конечно я не знала будет ли он раскидывать носки ,будет ковыряться в носу ,будет в трусах ходить или нет..о таких нюансах не задумывалась и сейчас не задумываюсь.

Да ,какие то моменты шокировали первое время.Например мог поесть из общего блюда.Но я быстро отучила его от этого дела.Причем настолько,что если сейчас кто своей ложкой полезет в общую тарелку он уже есть не будет и начинает злиться ))))

Или другие какие то мелочи были.Какие раздражают -говорила ему ,просила не делать.От каких то отучила,c какими то до сих пор борюсь ,но это правда не причины для ссор ,обид, разочарований.

Знаю что не пьет.Пьет раз в сто лет и только пиво.Если увижу пьяным в стельку -конечно я буду сильно разочарована.Если начнет крыть матом буду разочарована ,потому что с первого дня не слышала от него пошлых анекдотов или слов.Он не допускает при мне такого.

Если начнет бить -разочаруюсь.

Просто есть вещи которых я не жду от него.Которых он не допустит никогда.И если вдруг ошибусь в этом -тогда разочаруюсь.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, люди абсолютно разные. Большинство будет именно так - придумывать прЫнца. а потом удивляться тому, что он Шрек. )) Не читаешь ты женских писем)) И бабских форумов)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я скорее разочаруюсь в себе наверное ,чем в нем..как я могла не углядеть -)

да ,я предпочитаю худ.литературу.Классику .

Там есть ответы почти на все )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Большинство людей живет гораздо проще.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на женских форумах что можно найти ? то же что и на этом форуме.

Как каждая уверяет тебя в том ,что они лучшие создания в мире.Такие хорошие и пушистые.И правильные.И добрые.И уверяют тебя ,что ты и только ты вся такая вредная и гордая в своей вредности.

Откуда только в мире столько грязи и зла ,если все такие хорошие хорошие...вопрос не правда ли ?

Поэтому я больше не читаю и не верю прочитанному на форумах.Все это слова ...слова ..слова .

Было время читала и верила даже .

В худ.литературе все более менее понятно.

Например госпожа Бовари..вся такая грязная и неправильная,зато искренняя..зато честно говорит о своих желаниях и чувствах.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что и тебе советую поменьше верить форумским "разочарованиям" )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет услышан, но к рассмотрению не принят. И вопрос остался открыт.

И обсуждать его мне никто не может запретить. Верно ведь? Одно мнение не может быть единственно правильным. И только в обсуждении и в высказывании различных мнений может быть зерно истины. Если отсутствует желание слышать мнение других, тут уж я ничего поделать не могу. Но все люди мира не могут жить как ты, думать как ты и писать как ты. На то они и люди.

В дальнейшем буду благодарна, если меня оставят без советов. Это мне полезней будет.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,услышала тебя и приняла к сведению.

Ты права.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,Ари..как я тебя понимаю..Логика,так называемых "правильных.белых и пушистых"..Вот представь.сидит человек,ЧСВ которого гораздо выше его реальных достижений..что он будет делать?Правильно..добиваться внимания к своей персоне,признания его гениальности,а реальных-то достижений у него и нет вовсе.Либо есть,но такие,о которых лучше умолчать..а виртуально можно и самооценку завысить..авось поверят..И этот несостоявшийся начинает оскорблять других,принижать,задирать по поводу из без повода..в надежде обмакнуть других в грязь..И чем больше людей он старается замазать,тем радостнее у него на душе..т.к. не слишком искушенные в плавании в грязи,успешные люди,обращают на него внимание,а значит(по его логике),становятся на одну планку с ним,опускаясь до его уровня..Таким нужно лишь внимание,в реальной жизни которым они обделены..И ты им это даешь..забей и забудь..)

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сегодня с утра какая то намудреная ,

настолько что с первого раза я тебя сегодня не понимаю )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фикир верме..это мне скидывают мудрёные ответы..сама я,как знаешь,слаба умом..но не в этом суть..суть в том.что я должна тебе признаться..иногда и мне кажется.что я "белая и пушистая"..как думаешь..это не опасно?

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фикир верме..это мне скидывают мудрёные ответы..сама я,как знаешь,слаба умом..но не в этом суть..суть в том.что я должна тебе признаться..иногда и мне кажется.что я "белая и пушистая"..как думаешь..это не опасно?

не помню чтобы ты такой себя считала -белой и пушистой.Так что не опасно )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню чтобы ты такой себя считала -белой и пушистой.Так что не опасно )

значит мерещится..заработалась..пора отдыхать..)

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я хочу дожить до старости и видеть рядом того, кто дорог мне, пусть он наделал кучу ошибок..пусть он был в некоторых моменты гадкий..но если я люблю, то я не буду помнить об этом..вот главное чтоб тот кувшин просто не перелился и терпения хватило..ведь у каждого человека своя емкость этого кувшина..

Маруся,так здорово сказано!

По теме,я считаю,что разочарование и нетерпимость наиболее остро присутствуют в браке без любви.Нету той подпитки и чувства,которые заставляют закрывать глаза на какие-то странные и некрасивые привычки своего супруга/супруги.

Если в постороннем человеке тебя что-то раздражает,то в любимом ты этого или не замечаешь или стремишься бороться с этим.)

Определенно,надо говорить и перевоспитывать дурные привычки.Не нравится,что разгуливает в трусах-попросить одеться и прочее,а не сидеть,молчать и переливать чашу терпения.

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...

Как говорится, ничто не вечно под Луной.))

image.jpeg.1aefdccc162aa7b7e401041c94bada71.jpegimage.jpeg.e77edc83fa056419de7e6b7bfa6d5bf7.jpegПо паспорту пенсионерка, в жизни пионерка: как стареют российские и  зарубежные звезды - Я Покупаю20 знаменитостей, которые стареют настолько красиво, что выглядят не хуже,  чем в молодостиЗнаменитости, которые некрасиво постарели: фото | Журнал WDAYГолливудские звезды, которые растолстели до неузнаваемости и никак не могут  похудеть - Вокруг ТВ.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Platon-1961 сказал:

Как говорится, ничто не вечно под Луной.))

 

Внешние изменения не могут разочаровать человека

Ибо этому подвержены все.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2012 в 21:36, A... сказал:

я правда не считаю,что женщина (умная и состоявшаяся ) в таком возрасте ошибется в выборе.

 

Приведу свой пример.Мне было примерно 28 когда я познакомилась с мужем.

 

12 год..

Я еще не развелась,значит,и пока не разочаровалась..

---

Обожаю читать себя столетней давности и видеть как я была неправа ....

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...