Перейти к содержимому

Какая зарплата вас бы устроила?


Recommended Posts

Фаренгейт, 50000$ - это просто мечты или есть реальные навыки, образование, опыт под это? )

есть, но не каждому дано)) единицам)) (большего не скажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Когда расплачусь со всеми кредитами - моя зарплата меня вполне будет устраивать)

И Долго ждать?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Долго ждать?)

 

ты одолжить собрался? )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня бы и пособие устроило бы...а то работать не очень хочецца :)

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

блин.средняя ваша зарплата 500 долларов.А вы там про 15 тысяч говорите.Ну жадный народ.Мне бы хватило и 1500.

Но подвох весь в  этом.Чем больше ты получаешь,тем  выше у тебя запросы и потребности,печальный факт......((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.средняя ваша зарплата 500 долларов.А вы там про 15 тысяч говорите.Ну жадный народ.Мне бы хватило и 1500.

Но подвох весь в  этом.Чем больше ты получаешь,тем  выше у тебя запросы и потребности,печальный факт......((

При чём тут народ? Что за чушь вы пишите? И при чём тут средняя зарплата...хотя далее сами себя поправляете... вот я реально пишу что для жизни нормальной достаточно вполне и 5000 долларов в Азербайджане на семью из 4х человек (2ое детей) а остальное нужно для предметов роскоши...

 

Но 1500 не хватит и на нормальную жизнь...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне моей зарплаты хватает для того ,чтобы нормально одеваться ,путешествовать ,хорошо жить ,но откладывать не получается.

 

ну ,ладно ,могла бы скромнее одеваться и  отложить )) только я не хочу откладывать ..я хочу жить в свое удовольствие .

Поэтому уверена -даже если получу в два раза больше ,я все равно не смогу отложить.Я просто буду одеваться еще лучше,буду чаще ездить по миру ..вообщем ,лучше не надо  ))) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест. просто для жизни семье из 4-х человек 5000?получается мы тут ненормально живем?

по моему твои запросы повышены....:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест. просто для жизни семье из 4-х человек 5000?получается мы тут ненормально живем?

по моему твои запросы повышены.... :)

Ну запросы у всех разные...есть люди которым и 5ти тысяч мало для жизни...Что такое нормальная жизнь по моему это не в чем себе не отказывать. Например, иметь машину которая тебя полностью устраивает а не ту на которую осталось времени...Иметь возможность ужинать в хорошем ресторане раз в неделю, одеваться от средних брендов типа Томи Хильфигер, Бенетон, Поло, и т.д. Возможность выезжать раз в год на неделю за границу, при чем не только в Турцию, отовариваться в супермакетах покупая не самые дешёвые товары, Покупать вовремя нужную бытовую технику как стиральную, посудомоечную, кондиционер и т.д. Порой некоторым ещё и приходится платить ипотеку или за аренду квартиры...

 

Вот на всё это нужно примерно 5000 долл в месяц. Если ты зарабатываешь в месяц меньше то на чём то приходится экономить...

 

Учтите что я не писал о роскоши когда можно тратить и 20 000 евро в месяц.

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно останется с 4000 манатов.

Может не в те рестораны ходите?:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно останется с 4000 манатов.

Может не в те рестораны ходите? :)

В том то и дело) что я писал на случай когда не выбираешь в какой ресторан идти) например в Чинар, 360, 11, Аваз) там на 4х до 200 манат выходит)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну запросы у всех разные...есть люди которым и 5ти тысяч мало для жизни...Что такое нормальная жизнь по моему это не в чем себе не отказывать. Например, иметь машину которая тебя полностью устраивает а не ту на которую осталось времени...Иметь возможность ужинать в хорошем ресторане раз в неделю, одеваться от средних брендов типа Томи Хильфигер, Бенетон, Поло, и т.д. 

хорошие рестораны меня например мало волнуют ,но вот одеваться я не хочу в Бенетоне или Поло.

Я хочу носить Шанель ,Этро ,Марджелу,хочу одежду премиум класса..

 

так что ,на самом деле правильно говорят те ,кто понимает и признает ,что расходы всегда либо опережают доход,либо идут параллельно -чем больше зарабатываешь ,тем больше тратишь.

 

нет предела хорошей зарплате.Предел есть у плохой.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие рестораны меня например мало волнуют ,но вот одеваться я не хочу в Бенетоне или Поло.

Я хочу носить Шанель ,Этро ,Марджелу,хочу одежду премиум класса..

 

так что ,на самом деле правильно говорят те ,кто понимает и признает ,что расходы всегда либо опережают доход,либо идут параллельно -чем больше зарабатываешь ,тем больше тратишь.

 

нет предела хорошей зарплате.Предел есть у плохой.

Ну да) кому что важнее) мне например важнее всего квартира и еда) а что я одену и что вожу не так важно)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да) кому что важнее) мне например важнее всего квартира и еда) а что я одену и что вожу не так важно)

квартира одна ,один раз купил ,обустроил как тебе удобно и решил проблему.Также с машиной обстоят дела.

А одежду меняешь постоянно ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот квартиры меняю постоянно) чаще чем джинсы)

у богатых свои причуды ))))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут народ? Что за чушь вы пишите? И при чём тут средняя зарплата...хотя далее сами себя поправляете... вот я реально пишу что для жизни нормальной достаточно вполне и 5000 долларов в Азербайджане на семью из 4х человек (2ое детей) а остальное нужно для предметов роскоши...

 

Но 1500 не хватит и на нормальную жизнь...

Не чушь, а сама правда.

Чушь пишете вы со своими 5 тысячами.вы либо очень жадный либо зажравшийся.......

Получается, что мы и одной до одной десятой еедотягиваем до "нормальной жизни".большинство на форуме со мной согласяться, если они конечно адекватные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман ,у каждого свои запросы,свои материальные возможности ,свои желания.Неправильно всех грести под одну гребенку.

Это крайне неправильно.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато я бы сказала и сказала )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 2500 манат в месяц вполне хватит.   Надо уметь регулировать свои расходы и запросы.

 

За брендами не гоняюсь, раз год выехать за границу на неделю-две при зарплате в 2500 тоже можно...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, я тебе по секрету скажу, что можно и за 1500 в месяц то же самое...:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, ты мужик)))))

 

сам такого цвета..)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно..люди по 50 тыщ баксов косят..и никто ведь не удивлен))

А моя несчастная мелочь  всех возмутила...))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чушь, а сама правда.

Чушь пишете вы со своими 5 тысячами.вы либо очень жадный либо зажравшийся.......

Получается, что мы и одной до одной десятой еедотягиваем до "нормальной жизни".большинство на форуме со мной согласяться, если они конечно адекватные

Всмысле кто не с нами тот против нас?)) если кто-то не согласен с вами значит он неадекват?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

81 тыщу гринов в самый раз

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Рынки бывают разными...например для Азербайджанского рынка по моей специальности мне платят достаточно высоко, но есть мои коллеги бывшие которые начинали вместе со мной и теперь за границей получают в 2 раза выше...

Вест, специально для тебя. Я сразу об этой теме подумала когда читала

 

http://ca.news.yahoo.com/what--165-000-buys--a-tool-shed-in-toronto--an-estate-in-small-town-canada-155743636.html

 

Думаю после этой статьи тебя не будет удивлять ЗП знакомых за рубежом ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно сказал шефу что моя зарплата меня устраивает) После этого мне 3 раза подняли зарплату)

))) сначала в 0.9, потом в 0.8 и наконец в 0.7 раза))) по-еврейски)))
 
по теме +30%

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...