Перейти к содержимому

Что читаете Сейчас?


IceBabyGirl

Recommended Posts

Алису я читаю

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Муссолини, никак не дочитаю, как была на 48 стр. неделю назад, так и торчу там, и кто меня за язык тянул попросить книжку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начала " Скотный двор" Оруэлла... не идет, никак не докончу "Трудно быть богом Стругацких"... но с упоением читаю "Слушай песню ветра" - япошки - Муракашки

Хлопковый рай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал чиать Французские повести - Андре Ремакль "Время жить" , до боли знакомый сюжет...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маркетинг для чайников )

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подсела на Маринину.Сейчас начала читать ее роман "чувство льда".Очень даже неплохо,не похоже на дешевый детекстив в стиле Донцовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prozerpina, что скажете насчет "Слушай песню ветра"? Я обожаю Мураками, но это еще не читал, хотелось бы услышать ваши комменты.

Сейчас никак руки не дойдут до художественной литературы, читаю Международный менеджмент - Организация и стратегия; современные технологии; финансы - Пивоварова, 3-е издание. Хорош для тех, кто готовиться в MBA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эпидемию" Сафонова... Не понравилось. Идея, конечно, хорошая - вирус, активизирующийся от звонка сотового, но исполнение оставляет желать лучшего...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркиз де Сад "100 дней содома" )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л.Фейхтвангера "Еврей Зюсс"! Начала читать года полтора назад.... несколько раз забрасывала ( давно в руки не попадало такой трудночитаемой книги :blink: ) . Вроде как в этот раз пошло... уже заканчиваю :)

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доканчиваю Ч.Абдуллаева Стиль подлеца,ничего книженция но и это уже надоет :)

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!

Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,

Тогда мне совсем никакой не надо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л.Фейхтвангера "Еврей Зюсс"! :)

хорошая книга... тяжелая, но очень хорошая...

Сейчас - Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия"

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто поедет в Трускавец" Магсуд Ибрагимбеков

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prozerpina, что скажете насчет "Слушай песню ветра"? Я обожаю Мураками, но это еще не читал, хотелось бы услышать ваши комменты.

Сейчас никак руки не дойдут до художественной литературы, читаю Международный менеджмент - Организация и стратегия; современные технологии; финансы - Пивоварова, 3-е издание. Хорош для тех, кто готовиться в MBA.

inkoqnito, рассказ так себе. Вначале вроде захватывает ,а потом как -то скучно. Что вижу, то и пишу - чтото вроде этого. Это была его первая книга, которую я прочитала. Название привлекло, думала написано о возвышенном. Есть там пара хороших фраз, касательно эзотерики, но ничего нового. КАк -то всё не докончено. Если он вам нравится , то возможно рассказ тоже привлечёт. По пяти бальной шкале 3- с натяжкой . ИМХО.

Хлопковый рай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю "Невидимки" Чак Поланика, советую тем кто любит психологические выкрутасы. Одноимённый фильм "Бойцовский клуб" снят по сценарию его книги.

Хлопковый рай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал сегодня "Легенды осени"...очень понравилось, всем поклонникам одноименного фильма настоятельно рекомендую.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хроника заводной птицы".. - Мураками...

ИМХО лучшая книга Мураками, причем среди обоих.

Супер сцена в колодце, не знаю дошли ли вы до нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучшая книга Мураками, причем среди обоих.

Супер сцена в колодце, не знаю дошли ли вы до нее.

Где птица залезает в колодец.. и начинает "трехдневно-ночную" медитацию?))

Согласна.. одно из лучших его произведений! (у него много..хороших произ-ий) :luv:

Немного не по теме.. но.. еще мне всегда нравилось.. в каком образе он "рисует" всех своих героинь...окутанных мистикой какой-то..они всегда нестандартны..загадочны...интересны.

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где птица залезает в колодец.. и начинает "трехдневно-ночную" медитацию?))

Согласна.. одно из лучших его произведений! (у него много..хороших произ-ий) :)

Немного не по теме.. но.. еще мне всегда нравилось.. в каком образе он "рисует" всех своих героинь...окутанных мистикой какой-то..они всегда нестандартны..загадочны...интересны.

Тоже не по теме. Вы читали Памука? у меня ощущение что он косит под Мураками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не по теме. Вы читали Памука? у меня ощущение что он косит под Мураками.

Оба говорят на одном языке..реальность под сомнением.. та же, мистика смешанных миров..

Оба.. поднимают темы.. проникновения западной культуры.. в самобытные культуры..

"Косит ли".. тогда.. можно сюда в одну кучу "запихнуть" и Умберто Эко.. И Пелевина... хотя, может я просто не в том направлении мыслю..)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пелевин "Generation П"

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю "Невидимки" Чак Поланика, советую тем кто любит психологические выкрутасы. Одноимённый фильм "Бойцовский клуб" снят по сценарию его книги.

"бойцовский клуб" - классная книга, настолько же хорошая, насколько мерзкая книга "невидимки")))

читаю Ренату Литвинову "обладать и пренадлежать"

НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ МЕНЯ, КОГДА Я ВАС ПЕРЕБИВАЮ (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений Сухов серия книг "Я-вор в законе"

Эдуард Тополь-"Бригадир"

Ни один человек не богат настолько, чтобы купить свое прошлое. Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пелевин "Generation П"

:blink: ты Пелевина читаешь? )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же должен знать ..)))))я про взятку ...а ты еше недоучил что ли ..)))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...