Перейти к содержимому

10 Мая – День Национального Достояния Республики !


Gulinha*

Recommended Posts

Здравия желаю, Дорогие Товарищи! :))

Сегодня,в День Великой Победы 1945 года, я хочу поздравить всех ветеранов с этим светлым незабываемым днем, и пожелать Здоровья, Счастья и Добра! :P:lol::lol:

Но,

тем не менее,

являясь человеком Азербайджанской наружности, крови и души, я не могу обойти вниманием ЗАВТРАШНИЙ день, день10 мая, так как в этот день родился культовый человек в истории Азербайджана -

Алиев Гейдар Алиевич !!! :D:flower::D:flower::D:flower:

Для меня большая честь приветствовать вас в данном посте, так как он носит сугубо патриотичный, всем нам известный, национальный характер…

И пишу я его на General совершенно сознательно, потому как сюда заходит абсолютное большинство пользователей сайта и, тем самым, у каждого из них ( т.е. нас ) будет реальная возможность высказаться и оставить свой след в данной ветке... Прерогатива по тем или иным причинам переносить этот пост в раздел «Поздравления» принадлежит многоуважаемому Администратору. :)

Итак, я решила не медлить и, взяв инициативу в свои руки, поздравить Президента Ресупблики первой на форуме. И таким образом, сагитироватьвать вас, друзья мои.

Многоуважамемый и горячо любимый Гейдар Алиевич !!! :P

Вы являетесь тем Человеком, который в моей душе всегда был, есть и будет ПЕРВЫМ символом Родины, который живет и трудится во благо своей страны, Человеком, которым, к счастью любящих его людей, и к несчастью врагов, мы имеем возможность восхищаться и гордиться !!!

Я преклоняюсь перед Вашей мудростью и необыкновенной бодростью, и хочу пожелать Вам в этот знаменательнейший день нижеследующего:

- Крепкого здоровья – непременно и в первую очередь !!! Пусть Аллах бережет Ваше доброе сердце и даст Вам силы жить и творить еще много лет! Я искренне молюсь, чтобы все болезни, которые Вам с возрастом приходится испытывать, не терзали Вас и чтобы мы вновь могли видеть и слышать Вас полным присутствия духа Самым Энергичным Главой Государства !!! :o

- Я желаю Вам творческих удач и побед, коих на протяжении всей Вашей жизни было не мало… Пусть наш Азербайджан всегда будет таким же гордым и бесконечно красивым, каким я его вижу и ощущаю ПРИ Вас ! :P

- Хочу от всей души пожелать удачи и счастья Вам и всей Вашей семье! Пусть Ваши дети и внуки станут Вам лучшим продолжением, и пусть все Ваши наиболее ценные качества личности перейдут к ним по наследству ! К ним и ко всем Вашим детям…Детям той страны, которую Вы создали ! :o

- Я от всей души желаю Вам душевного покоя и большого человеческого тепла ! Чтобы Вы всегда помнили о том, что на свете есть люди, которые Вас уважают и любят, что бы ни случилось! Помнили том, что Вы для нас – сердце Родины, сердце, которое всегда должно жить! Сердце, наполненное душевной теплотой нами почитаемого Человека ! :)

- И всего, чего Вы еще не достигли, но очень хотите достичь, при жизни! Храни Вас Аллах, Дорогой Гейдар Алиевич !!! :)

Нежно и преданно люблю Вас и верю в то, что настанет день и мечта моего детства осуществится, в тот день, когда я Вас увижу. :kiss:

И, в качестве «сувенира», презентую Вам этот портрет, где мы с Вами вдвоем. Эдакий «эскиз» моего плана на будущее... Будущее, в которое я смотрю с улыбкой и надеждой ! Прежде всего, для своей Родины! Страны, благодаря которой я сейчас и пишу эти слова... Всякий раз, когда я вижу Вас, Гейдар Алиевич, я понимаю, что самое ценное, что у меня есть, а именно – Жизнь, мне подарили не только родители, но и родная Азербайджанская земля !!! Земля, которую я люблю, и особенно, находясь вдалеке... :heart

Йашасын, Гейдар – Баба !!! Сизя джан саглыгы арзулайырам!!! :)

С уважением и самыми наилучшими пожеланиями к Вам,

Искренне любящая Вас как Президента №1 ,

Гюля. :)

:) :) :luv::):luv: :luv: :luv: :luv: :):luv::wub::luv::D:luv::P:):P:):P:):):):):):):):)

P.S. Дорогие друзья! Убедительно прошу вас отнестись к моему посту серьезно и, по мере возможности и желания, присоединиться к нему и поздравить, уже от себя, Нашего Дорогого Президента с 80 – летием !!! Это тот самый возраст, перед которым можно только снять шляпу и низко преклониться. Тем более, что все мы – азербайджанцы ! :flower:

Давайте докажем себе и другим, что мы не зря здесь ВМЕСТЕ сидим! Но пасаран, воспользуйтесь шансом лично поздравить Главу Государства! :gizildish:

А коллаж этот, кстати сказать, сделал всем известный Товарищ Пацан, коего я безмерно уважаю как личность и как друга, и благодарю не только за это, но и за все, что он делает.

Спасибо, дорогой друг, ты воплотил мою мечту почти в видимую реальность, и этому нет цены. Это лучше, чем я себе представляла. ))) :luv:

Чох миняттярям, азиз достум!)))

Еще раз прошу всех оставить все свои недовольства))) и по – человечески поздравить Президента Республики Азейрбайджан С Грандиозным Юбилеем !!! :luv::):):):P

Возможно, и не сразу, но я верю, что все наши поздравления дойдут до него. :flower:

Как писал НАШ великий поэт Низами,

:flower: « Слово, сказанное от сердца, попадает прямо в сердце !..» :flower:

Думаю, комментарии излишни…

С уважением ко всем ( довольным и не очень))) и надеждой на правильное восприятие данного коллажа, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гюлинья, салам. Этот пост напомнил мне публичное высказывание одного достаточно известного человека. Он, почти ровесник Алиева, во всеуслышание заявил "Хейдяр баба мяним бабамдыр, эшг олсун мяним бабама!" :gizildish:

И ситуация такая щипетильная не знаешь чего и пожелать имениннику - то ли узун ёмюря, то ли ряхмятя. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабанын хэтрине онун ад гюню админлер 3 юзер бан елейеджек:)

Типа Бакилилардан гурбан пайы... :)

Арк, как говорит милая Гюлинья, БЕШЕННЫЙ ЛОООООООООООЛ :luv::luv::luv:

Гюля солнышко хорошо что я знаю, что ты живешь в Ростове иначе я подумала бы, что ты из ЙАПа :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........а по-моему 9 мая все-таки чуть-чуть более значительный праздник, чем день рождения админа Азербайджана.

Не знаю как у вас, но у меня есть свой дед, которого я поздравлю и с 9 мая и с 80-летием, потому что в 45-ом году когда он воевал за наши задницы на австрийско-немецкой границе ему не приходило в голову занизить свой возраст чтобы уклониться от службы.

------------

PS. Админ Bakililar, можешь резать пост про Админа Azerbaycanlilar......если ему от этого легче станет :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРК, бедхярджлик элямя. Бялкя сябябкар бизи артыг тярк эдиб, зияна саларсан бизи хавайы йердя.[/size                                                                                  Гюлинья, салам. Этот пост напомнил мне публичное высказывание одного достаточно известного человека. Он, почти ровесник Алиева, во всеуслышание заявил "Хейдяр баба мяним бабамдыр, эшг олсун мяним бабама!" 

И ситуация такая щипетильная не знаешь чего и пожелать имениннику - то ли узун ёмюря, то ли ряхмятя. 

]

Кажется нас подслушивают осторожней с высказываниями B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) :ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай миллят! Ну нельзя же так сурово... Имейте совесть, товарищи... bawling.gifbawling.gifbawling.gif

Я преклоняюсь перед мужеством ВСЕХ прошедших войну ветеранов, трижды снимаю перед ними шляпу и от души поздравляю! Но этот пост про Гейдара Алиевича, будьте милосердны! ;)

Ему сейчас плохо, а вам смешно... Беля йох да.(((

Спасибо всем за поздравления и высказанные комментарии, главное - искренние! :))

И, в полседний раз пробую прикрепить аттач с президентом. Во имя его выздоровления и дальнейшей, уже спокойной, при моем виртуальном пристутствии, жизни! :luv:

Целую его в обе щечки и всем сердцем держу за руки. ИншАллах, он это почувствует и выздоровеет! :)

Аллах Гойса !!!

С уважением и пожеланием быть более толерантными и милосердными :gizildish: , уважающая всех прошедших путь войны и принесших миру ПОБЕДУ ветеранов :), тем не менее, понимающая важность завтрашнего дня для всего Азербайджана, Гюля.

:luv:

P.S. Пацан, тебе - стабильный и конкретный респект! Ты меня убил... Рука в руку с Самим - чего еще надо для счастья?)))))))))) СПАСИБО, брат! Буду эдакой ходячей рекламой твоему мастерству! Король ты наш. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки в сторону...

Если бы не ГА то кто знает что было бы сейчас с Азербайджаном. Вполне возможно что это был бы второй Иран. Скорее всего даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

------------------

из-за таких губ любой мужик о дунйадан гайыдар........

------------------

Не знаю насчет губ, но из-за такой девушки (типа Гюлиньи) любой мужик не то что о Дюньяадан, даже о Дюньянын о тяряфиндян гайыдар. :gizildish:

Гюлинья - хёрмят тебе гигантский. Клянусь, когда тебя читаешь, сразу отпадает желание повеситься. Зачем уходить из этого мира, если в нем живут такие хорошие люди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gulyechka dorogaya ya ne ponimayu kakaya svyaz mejdu mnogouvajayemim prezidentom azerbayjana i veteranami vtoroy mirovoy . mne kak soldatu srochniy slujbi ( cherez 4 mesyatsa dembel) bilo bi protivno vidyet patsifistov i dezertirov na yubileye operatsiyi zashitnaya stena . potomu kogda ya tam bil im bilo veselo doma pritvoryayas pridurkami ili nemoshnimi bolnimi ili maloletnimi .

poymi privyazivat k yubileyu IKH pobedi den rojdeniya cheloveka pro kotorogo slukhi govoryat chto otmazalsya po krayney mere neetichno , yesli ne skazat oskorbleniye ikh pamyati .

yesli tvoyey tselyu bilo uvajit veteranov to ikh navernoye ot tvoyego posta toshnit. a yesli podlizivtsa togda eto pojaluysta tolko bez veteranov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 АРКТУР:

Спасибо за комплимент, Эл, но в том - то и дело, что Гейдар Алиевич- не "любой мужик"... Потому и заслуживает такой высокой награды. Он - да. До остальных (мужиков)) мне дела нет. ;)

(своим первым постом ты меня убил.))) Кому - что, а Арку только бы забанить... ЛООООООЛ)

...Сочувствующая любому мужику, Гюля. :))

2 Маsail_Muallim:

Взаимный хермет! Вешаться не надо, рано!)))))))

Спасибо за все! Человек сян.

2 ss - 109:

Мне жаль, что Вы ничего не поняли из того, что я сказала...

Цель поста - поздравить Президента.

Упоминание о ветеранах войны было уместным, так как дата написания поста соответствует Дню Победы - 9 мая.

Удачи Вам!

И извините, если обидела.

2 184:

Томми, я тебя уважаю, и ты это знаешь, но никакие финансовые, личные и прочие проблемы не идут ни в какое сравнение с проблемами со здоровьем... Пусть мы и не вылечим их, но думаю, что своей любовью и поддержкой мы поможем этому Человеку встать на ноги. Надеюсь, что мои слова дойдут до адресата. :gizildish:

Еще раз от всей души поздравляю Родного Президента и желаю ему СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!! Все остальное, по сравнению с этим, компромисс. :luv:

Всей душой молящаяся за выздоровление Гейдара Алирза Оглу Алиева, Гюля. :luv::luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(без шуток)

Честно говоря не ожидал.Тем более от тебя...

Людям спасших нас в тяжелые годы ВОВ -одно предложение

а этому ***** - целая ода...

нет слов просто

извини- но это просто крик души:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за идиотизм Гюля, если вы хотите всех поздравить то не надо всё смешивать, как говориться "Малы Мала Гатма", я бы посоветовал на следующий день рождения президента писать отдельный пост и ни в коем случае не делать этого совместно с такими Уважаемыми людьми как Ветераны ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце должны были быть бурные апплодисменты переходящии в овацию!

2 Гюле

Ханым из далека может казаться вам все в розоовом свете но увы не так

Азербайджан в плачевном состоянии и этому приложил руку и Ваш Юбиляр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А В.В Гейдару Алиевичу орден дал. Если не ошибаюсь, "Андрея Первозванного". Эти ордена дают за вклад в дело Дружбы между народами, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяним халгым!

Сяня мюряйджят елийрям!.. ©

После всего прочитанного и высказанного конкретно в мой и в адрес героя поста, я отказываюсь что - либо комментировать, так как любое мое слово может быть использовано против меня... Так, как это было сделано недавно.

Поэтому я буду говорить только в присутствии моего адвоката!

До встречи в суде.)))

(Чужой, не извиняйся, не поверю. С тобой я поговорю в отдельном порядке ... RELAX. )

P.S. 2 Bruynetka:

Бяли, вязифа алмаг истийирям ... Должность советника Президента по социальным вопросам. Я ведь не просто так эту оду написала, только из "корысти" ! ;)

/

... А если серьезно, то мне больно и грустно от осознания того, какую национальную сплоченность вы проявили и как высоко вы поздравили Президента страны. Вы, живущие бок о бок с Ним.

В России, кстати сказать, даже ДР Б.Ельцина чествовали круче ...

В то время, как не менее уважаемый ВВП вручил Гейдару Алиевичу высшую награду России (Ланочка, спасибо!) - Орден Святого Апостола Андрея Первозванного, его родные дети исходят ненавистью и злорадствуют.

Впрочем, дело ваше,

как и совесть ...

Я не отрицаю, что отсюда, издалека, мне все может казаться в розовом цвете + идеологическое воспитание, потому как сколько себя помню, в моей семье очень любят и уважают Гейдара Алиевича, и, с самого детства "варившись" в этой любви, я привыкла говорить так, как я чувствую. С замиранием сердца.

Простите великодушно, что думаю "не так".

Но я своего мнения не поменяю. Я лучше буду среди меньшинства, помнящего все хорошее и не заостряющего своего внимания не неудачах, без которых не обходится ни один лидер (!), чем слыть неблагодарной и "забывчивой" на то хорошее, что сделал этот человек для всей страны.

Очевидно, вы забыли о том вкладе, который внес наш президент в развитие республики, когда ОН вывел многие отрасли промышленности на первые позиции во всем постсовестком пространстве и которыми в свое время гордились все азербайджанцы в СССР, когда ОН преодолел огромный кризис и вывел из него страну, и так далее, так далее, так далее... Не мне вам об этом говорить.

За все ваши "******" мне - стыдно.

Но и в этом есть свой плюс : если раньше я слышала о негативизме, который царит в отношении к Президенту, то теперь я о нем знаю.

... Тем не менее, самым лучшим успокоением после ваших слов для меня явился вчерашний репортаж на ОРТ, когда я увидела его стоящим на ногах и чувствующим себя если не прекрасно, то хотя бы хорошо.

Слава Аллаху!

Все сказанное - не прошло мимо. :luv::gizildish::luv:

С уважением к вам, каким бы ни было ваше мнение о Президенте Республики ... ,

искренне благодарная вам за вставленное слово, пролившего свет на истину ... ,

не желающая продолжать эту бурю в стакане воды (!),

из уважения к Гейдару Алиевичу,

ставящая точку на этом инциденте,

Гюля.

P.S. Будьте спокойны, в следующий раз,ИншАлах, поздравлю Гейдара Алиевича более подходящим способом.

Спокойно и БЕЗ оскорблений.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья,я думаю,что вы поступили совершенно правильно.

Нормальная реакция нормальных людей это желать человеку здоровья.

А специально для ваших визави хочу что бы они перечитали вновь это бесмертное произвеедение Крылова.

По улицам Слона водили,

Как видно напоказ -

Известно, что Слоны в диковинку у нас -

Так за Слоном толпы зевак ходили.

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

И лаять, и визжать, и рваться,

Ну, так и лезет в драку с ним.

"Соседка, перестань срамиться,-

Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает".-

"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-

Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:

"Ай, Моська! знать она сильна,

Что лает на Слона!"

--------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья, мне очень жаль, что тебя расстроили... Будь выше всего и поверь мне, ты сдлелала правильно, что поздравила Президента...

Ты очень хороший человек и я тебя очень уважаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Черчилль:

Большое Вам спасибо! За слова и за басню, кстати, одну из моих самых любимых!))))

2 АРКТУР:

Эл, спасибо, но не надо мне сочувствовать: я прекрасно себя чувствую! ;)

А опускаться я не собиралась, что - что, а быть выше я умею и люблю.))) К тому же, все "растроенные" струны в моей душе имеют свойство самонастраиваться.))) Саморелаксация, так сказать.)))

А вообще, чем "пять минут позора" в ответ, так лучше промолчать, имхо.

Ну, а если тебе или кому - то другому показалось, что я обиделась на то, что здесь прочла, и после этого собралась уйти - то расслабьтесь и забудьте об этом! ;)

Я никогда и не из - за кого не покину это место, потому что СЛИШКОМ его люблю. Как и всех своих друзей В НЕМ, и поэтому лишать себя удовольствия общения с вами в мои планы не входит...

Равно как и вас - своего общества.))) Обиды приходят и уходят, форум остается! Буду здесь поститься, пока дисконнект либо еще какое-нибудь событие глобального масштаба нас не разлучит... :luv:):luv:):)):)):))

Еще раз сердечно благодарю тебя за все хорошее!

С не меньшим уважением,

отлично себя чувствующая, живая и здоровая Гюля. :gizildish:

P.S. And something else:

I`m very appreciate you for a new smiles I `ve see here. It`s just brilliant, thanks! :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...