Перейти к содержимому

Платье на выход


A...

Recommended Posts

как раз знаменитости носят все более чем скромно,в отличие от представленных вами платьев.Я на звездах не видела таких платьев какие вы тут выставляли на других страницах.

А если немного и нескромно у них ,то они понятно почему  так одеваются.

Красная дорожка и наши свадьбы или дни рождения не одно и то же ,согласитесь..

 

 

я представила как на свадьбу или ДР приходишь в таком платье.Представляю лицо именинницы или невесты ..

это дурной тон выглядеть так же нарядно как хозяйка бала..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гюль,хочешь сказать ,что голл.звезды носят такое ? 

 

- Ари, что носят голл. звезды - см. выше) А из этих двух платьев я бы с удовольствием (подчеркиваю) одела бы на какое-нибудь яркое мероприятие первое, и чувствовала бы себя в нем шикарно.

 

Но свой стиль никому не навязываю. Как говорится, каждому свое, а мне - мое. =)

 

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если немного и нескромно у них ,то они понятно почему  так одеваются.

 

Красная дорожка и наши свадьбы или дни рождения не одно и то же ,согласитесь.

 

- А кто сказал, что нужно быть звездой Голливуда, чтобы позволить себе носить красивые, шикарные наряды? Все зависит от вкуса (1) и возможностей (2). 

 

Ари, мы говорим немного о разных вещах. Необязательно идти на красную дорожку в таком платье. В Жизни масса других событий и поводов для "выходов в свет", ты так не считаешь? :)

 

И зачем эта привязка к нашим свадьбам и дням рождениям? А другие, скажем, не наши, не рассматриваются? А там ведь все проще, гораздо)

 

я представила как на свадьбу или ДР приходишь в таком платье.Представляю лицо именинницы или невесты.. это дурной тон выглядеть так же нарядно как хозяйка бала.

 

- А это уже зависит от общества. Не все невесты и именинники закомплексованные. Есть уверенные в себе самодостаточные люди, в том числе, Женщины, чтобы запрещать дорогим гостям появляться на своем др/свадьбе в красивом изысканном виде. Чай, не на дружеские посиделки приглашают. Лично мне бы в голову не пришло не то, что обидеться, но даже намекнуть своим красавицам-подругам одеться как-то посредственно на мое торжество. Если они оделись бы в такие роскошные платья - это бы только добавило яркости празднику. Хотя, здесь дело еще и в том, что я люблю и ценю каждую из них. Так же не представляю себе того, чтобы мне кто-то запретил надеть то, что я хочу. К таким людям я не то, что на ДР, даже в гости не пошла бы. Плюс, по роду своей профессии, мне часто приходится бывать на мероприятиях, где появляться в вечерних платьях вполне уместно. Дурной тон - прийти на светское мероприятие в чем попало. У каждого места / события - свой дресс-код. Эта тема называется "Платье на выход". Все представленные мной платья - на выход. Пусть первый, кто не согласится с этим, бросит в меня сапфир. :yemishbash:

 

Но не будем спорить, ибо бесполезно. Сколько людей - столько и мнений © 

 

Всего доброго,

 

:flower:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз знаменитости носят все более чем скромно,в отличие от представленных вами платьев.Я на звездах не видела таких платьев какие вы тут выставляли на других страницах.

А если немного и нескромно у них ,то они понятно почему  так одеваются.

Красная дорожка и наши свадьбы или дни рождения не одно и то же ,согласитесь..

 

 

я представила как на свадьбу или ДР приходишь в таком платье.Представляю лицо именинницы или невесты ..

это дурной тон выглядеть так же нарядно как хозяйка бала..

 

не согласна))) наши свадьбы и красная дорожка - практически одно и то же)) по крайней мере, для меня.

да и не только свадьбы, а любой торжественный вечер ... действительно, красивое платье - не привилегия только знаменитостей. Мы ни сколько не хуже :) просто в кино не хотим ))))

 

Красное платье на блондинке - понравилось очень), остальные - нет)

 

Исключая, эталон женщины - Одри Хепберн. Она всегда безупречна и восхитительна.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одри Хепберн как раз отличалась всегда скромностью в одежде.

она такое не носила )

 

 

 

Необязательно идти на красную дорожку в таком платье. В Жизни масса других событий и поводов для "выходов в свет", ты так не считаешь? :)

 

 

например ? ) 

 

вот куда бы я могла одеть такое платье ..

ответ "на свою свадьбу,обручение ,ДР " не принимается..

 

 

1374296836ic.jpeg

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одри Хепберн как раз отличалась всегда скромностью в одежде.

она такое не носила )

 

например ? ) 

 

вот куда бы я могла одеть такое платье ..

ответ "на свою свадьбу,обручение ,ДР " не принимается..

 

- В моем любимом фильме "Завтрак у Тиффани" - платье Холли, в котором она появляется на вечере, на звание "скромного" явно не претендует. )) Одни аксессуары чего стоят, обожаю такой яркий, местами эксцентричный стиль именно этой героини) Впрочем, не только стиль, она сама мне наиболее близка.

 

670x441_Quality100_kinopoisk.ru-Breakfas

 

По поводу конкретно этого платья - если не на на др/свадьбу подруги, то на корпоратив надела бы легко, они у нас тематические. Есть в этом платье что-то индийское - можно еще накинуть на плечи невесомую накидку в тон. Или на ужин в каком-нибудь изысканном ресторане/отеле - вполне.

 

Платье вечернее, а вечером можно позволить себе если не все, то многое. =) 

 

Хотела написать на "Золотой граммофон" в Кремль, но туда что-то из блестящих, в моем посте на пред.странице с платьями представлены несколько удачных моделей в пол. Вот еще один прекрасный повод для ярких вечерних платьев, гулять - так гулять. ИМХО.

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я представила как на свадьбу или ДР приходишь в таком платье.Представляю лицо именинницы или невесты ..

это дурной тон выглядеть так же нарядно как хозяйка бала..

 

Я когда иду на свадьбу, должна выглядеть сногсшибательно. Может невеста кикимора болотная? Я что, одеваться и краситься не должна, чтоб не затмить ее? )) А…,что за логика? ))

 

Честно говоря, душевное состояние невесты меня беспокоит в самую последнюю очередь. И презентабельность ее нарядов не моя забота. Она невеста, она на своей свадьбе, уж  пусть позаботиться о том, чтобы день этот превратился для нее в самый  великий  Праздник жизни. А я пришла повеселиться и сделаю всё, чтоб мне было хорошо. )). Свадьба для меня – кайф! ) Буду я еще думать о ком-то.

 

Щас у нас гэлин бэзэмэк в салонах стоит от 700 и выше (в манатах). За такую сумму и из обезьяны неземную красавицу можно слепить. Так что у нее все шансы выглядеть на все 100. А я иногда даже к визажисту не хожу, всё дома сама делаю.

 

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 гулять - так гулять. ИМХО.

 

:flower: )

 ИМХО ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может невеста кикимора болотная? Я что, одеваться и краситься не должна, чтоб не затмить ее? ))))

 

 

 

да ,не знала ?)))) 

это правило Леди.

ты же хочешь быть леди ? ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невесту невозможно затмить)) на то она и невеста ... все невесты выглядят сногсшибательно, видимо, от счастья))

 

а в своем чудесном наряде можно быть самой интересной/красивой гостьей)) это же тоже своего рода градация) и если не "я", то обязательно придет вся из себя кто-то ... и что, получается, была за жертва с моей стороны ради невесты, которая вне конкуренции?)))

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это правило Леди.

ты же хочешь быть леди ? ))) 

 А то ты не хочешь...))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в своем чудесном наряде можно быть самой интересной/красивой гостьей)) это же тоже своего рода градация) и если не "я", то обязательно придет вся из себя кто-то ... и что, получается, была за жертва с моей стороны ради невесты, которая вне конкуренции?)))

 Всё прально ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда & Мия, мач, обожаю вас) Все сказали, нечего добавить. :gizildish:

 

Кроме одного... жаль невесту. :D

 

 

  :flower:)

 

Взаимно) мач)

 

Гюли, девушки все красавицы, и смотрят так, как мы спорим, но, не надо конкретизировать картинками в этой теме. Это может обидеть.  :flower:

Изменено пользователем Ameliya-Mia

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы даете))) скоро до того дойдет, что будем разбиваться на два вонствующих табора)))) вы спорите на пустом месте) Прикольно если у Вас есть шанс такие одеть, тематические вечера или какой либо другой повод. Но согласитесь что таких поводов все равно не так уж и много.

 

пс. если что я в таборе Ари) кроме выпускного и спец для фотосесии не представляю куда такие нарядные платья носят в жизни) На свадьбы у нас принято подружек невесты одевать, в одинаковые, но эти платья вибирает невеста и они точно не превышат по красоте свадебное, попроще представленых моделей будут (и не мудрено, невеста платит за прокат таких платьев). Сужу по себе такие наряды я бы не купила никогда, разве что взяла на прокат, если бы понадобилось. Потому что что до сих пор у меня поводов одеть что то подобное не представилось. В ресторанах шикарных бывала, в отелях на вечеринках тоже (у меня брат- управляющий двух одних из самых дорогих отелей Львова), тематические вечеринки на работе у меня были, и по большому счету я бы могла такое одеть..но платить только за прокат 500 евро не выплачивалось, чесс слово) (представила себе удивленные глаза жены директора, если бы я действительно в подобном пришла..за повышением зарплаты мне точно бы не светило в ближайшую пятилетку идти говорить)) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда & Мия, мач, обожаю вас) Все сказали, нечего добавить. :gizildish:

 

Кроме одного... жаль невесту. :D

 

Это Эда)

 

1299248527_34dsfffdf_028.jpg

 

 

 

Драсьте. Я не такая жирненькая )))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы даете))) скоро до того дойдет, что будем разбиваться на два вонствующих табора)))) вы спорите на пустом месте) Прикольно если у Вас есть шанс такие одеть, тематические вечера или какой либо другой повод. Но согласитесь что таких поводов все равно не так уж и много.

 

пс. если что я в таборе Ари) кроме выпускного и спец для фотосесии не представляю куда такие нарядные платья носят в жизни) На свадьбы у нас принято подружек невесты одевать, в одинаковые, но эти платья вибирает невеста и они точно не превышат по красоте свадебное, попроще представленых моделей будут (и не мудрено, невеста платит за прокат таких платьев). Сужу по себе такие наряды я бы не купила никогда, разве что взяла на прокат, если бы понадобилось. Потому что что до сих пор у меня поводов одеть что то подобное не представилось. В ресторанах шикарных бывала, в отелях на вечеринках тоже (у меня брат- управляющий двух одних из самых дорогих отелей Львова), тематические вечеринки на работе у меня были, и по большому счету я бы могла такое одеть..но платить только за прокат 500 евро не выплачивалось, чесс слово) (представила себе удивленные глаза жены директора, если бы я действительно в подобном пришла..за повышением зарплаты мне точно бы не светило в ближайшую пятилетку идти говорить)) 

Жизнь дается один раз. Если думать каждый раз, как другие будут относиться к твоим нарядам, аксессуарам,  настроению и улыбке, то и жить не успеешь...

А живем один раз и для себя. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сайт Гюли посмотрела))) очень прикольный)  вот очень похожее на моё платье на том сайте увидела, там очень красивая вышивка кристалами сваровски была. Только моё не в пол, а по щиколотки было. Но оно довольно просто смотрится, спокойно. Я его брала на прокат в том салоне, где мне свадебное шили. И честно говоря я его бы даже купила, если бы цена не кусалась (я за прокат тогда дала 400 евро) А одела на вечеринку Ротари клуба, там дресс код вечерних туалетов был.

 

1337260612jd.jpeg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь дается один раз. Если думать каждый раз, как другие будут относиться к твоим нарядам, аксессуарам,  настроению и улыбке, то и жить не успеешь...

А живем один раз и для себя. )

Эд, не в том суть думать или нет) просто есть моменты где уместно одеть такое, а есть, где не уместно)

 

я бы в таких платьях, как выше, вот то, даже что Ари переспросила о нем, кларивое ведь, цвет особенно нежный. Но вот его разве что для фотосесии где то одела, гдето в саду. в цветах. в макияже, как  для журналов) полный гламур, так сказать)) но больше не представляю куда бы ещё пойти. выпускной давно был в школе, сестры и подруги близкие замуж повыходили (так чтоб не жалко было столько денег тратить на один вечер, ну ведь действительно смотря к кому на свадьбу идти и где свадьба играется). Вот мне они нравятся, некоторые (то розовое слишком розовое и пестрое. не мое, хотя на ком то бы было одето, у меня глаз бы "отдыхал", было бы интерестно смотреть),  но в плане куда носить я не вижу для себя вариантов.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, Маруся. Поводов не так много. Просто когда попадается случай, не стоит думать о том, что кому-то твой наряд может не понравиться. Я к этому...)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, Маруся. Поводов не так много. Просто когда попадается случай, не стоит думать о том, что кому-то твой наряд может не понравиться. Я к этому...)

Эд,я же шучу на самом деле.Лично мне все равно кто как относится к моей одежде и моему выбору и кто как одет и что выбирает.Но сама посмотрю только на стильно и скромно одетых.Вычурность ,броскость мне претит и никогда не заинтересовывает.

 

да ,мне не все равно то КАК смотрят на меня когда я прохожу по улице или когда бываю на свадьбе/ДР.

Мне нравится ,что на работе у нас все обсуждают мою одежду и когда говорят обо мне в первую очередь говорят о том какой у меня вкус ,а потом уже о моих проф.качествах или о чем то еще ибо в первую очередь я женщина )))  

 

но вряд ли понравится заинтересованность во мне ,если я буду в коротком ,вычурном  ,бросающемся на глаза ,облегающем,прозрачном ..то есть то ,что обычно привлекает в первую очередь.

 

для меня важные составляющие -просто и дорого чтоб..

дорого в смысле не денег ,а вид такой чтоб дорогой.А дорогой вид всякие камушки не придают ,как не крути..

(опять же на мой вЫзглЫЯд )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драсьте. Я не такая жирненькая )))

- Эда, где ты увидела жир?) Аппетитная, да. ))

 

Мия, сорри, Остапа понесло ©), мач)

 

Маруся, у женщин две проблемы: нечего надеть и некуда вешать. )) В этой теме обнаружилась еще и третья - куда надеть?) А у меня другая - где взять столько денег, чтобы, зайдя в этот салон, унести только одно платье? Одно краше другого (см.сайт) Кстати, на московских вечеринках пестрые и дорогие наряды не возбраняются, скорее, поощряются. Хотя, повторюсь, все зависит от общества. Понятно, что на какую-то обычную вечеринку такое не наденешь, но у меня две крайности - все или ничего) Поэтому, эти платья мне понятны и близки. Недавно была на юбилее "Трансаэро", так там одна дама была краше другой. И никто не комплексовал. Кроме той, которая пришла в бабушкином свитере и шерстяной юбке. Гвоздь программы) В итоге та тетка была недопущена к торжеству. ИМХО, нет понимания, куда идешь - сиди дома.  :D

 

Маруся, милая, немаловажно еще и то, какой это отель. В "Рице" такие платья будут смотреться гармонично (хотя бы принимая во внимание звездность отеля и изысканные интерьеры - сами стены требуют соответствующего наряда) и никому не придет в голову усомниться в целесообразности такого платья. Это не желание выпендриться, а здоровое отношение к красивым платьям. Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно © ИМХО. 

 

Девочки, короче, давайте одеваться так, как мы хотим, лишь бы было нам комфортно. И пусть весь мир подождет. В конце концов, важно не платье, а то, что под ним) Я о Душе. :yemishbash:

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

хоть это и не мой стиль, но платье очень понравилось

 

post-13813-0-66765000-1394717253_thumb.jpg

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

голливудские звезды звездами, но для меня конец света наступает с приглашением на свадьбу -_-

вот в конце октября семейные друзья позвали на азербайджано-русскую свадьбу, и я уже в панике, ЧТО НАДЕТЬ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голливудские звезды звездами, но для меня конец света наступает с приглашением на свадьбу -_-

вот в конце октября семейные друзья позвали на азербайджано-русскую свадьбу, и я уже в панике, ЧТО НАДЕТЬ?!

 

 а у меня несколько платьев хороших,именно на свадьбу ,вечерних ,но не совсем уж..

увы некуда надеть ..

 

тут свадьбы раз в сто лет ..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня несколько платьев хороших,именно на свадьбу ,вечерних ,но не совсем уж..

увы некуда надеть ..

тут свадьбы раз в сто лет ..

Чуть чуть осталось ,потерпи ,напляшешься ))))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,у меня есть три платья -одно на хнаяхты ,второе на гыз тойу,третье на оглан тойу ))) 

поторопись.

платья пропадают)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще покупать вечерние платья неблагодарное дело)) пару раз наденешь и все..))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и их так сложно выбирать

могу поспорить, в этом сезоне все девушки будут в цветастых или однотонных насыщенных цветов платьях в пол. не хочется быть очередной цыпой в инкубаторе. у меня две недели, чтобы что-то найти, и я в тупике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый идеальный вариант всегда - это маленькое обычное черное платье.

немного приталенное ,до колен..но не сильно облегающее ,и не короткое..

 

на мой вкус )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый идеальный вариант всегда - это маленькое обычное черное платье.

немного приталенное ,до колен..но не сильно облегающее ,и не короткое..

на мой вкус )

Согласна!

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если платье любимое, я больше не заморачиваюсь надеть его повторно ... а что такого, если подходит?)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня - скорее маленькое белое платье))) Не люблю черный цвет... и белый мне больше идет... я так думаю)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вообще покупать вечерние платья неблагодарное дело)) пару раз наденешь и все..))

 

Поэтому у меня последние 5 лет одно вечернее платье

модель типа "американка"

Как же оно бесит мою бакинскую родню.

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модель типа "американка"

а 'американка' это как?) когда вырез под горло, но открыты плечи, как на этом фото?

post-58151-0-31796700-1415719282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это одна из вариаций, она мне тоже нравится,

[платье на фото не нравится, стразики и длина

или причёска модели - Ивана Трамп молодые годы чего-то явно отталкивает]

 с такой стоечкой вокруг шее думаю о блузке 

у меня V-образ. вырез. [ближе к белому платью Монро]  

Акцент на грудь, да и подлиннее.

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...