Перейти к содержимому

Kak Poxudet'?pomogite O4en' Sro4no Nujno


sMart

Recommended Posts

Девочки, вы это..... не худейте.... Тут ведь как получается, любую балерину покорми - женщина получиться, а то ведь чисто концлагерь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В обычном ритме - 32 кал.

В спешке - 98 кал.

Услышав на лестнице шаги её мужа- 1218 кал.

----------------------------------------------------------------

Две секретарши беседуют:

- Слушай, твой шеф так классно одевается

- Да, а главное так быстро

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Tak, pro tayskie tabletki vsem zabit', chut' ne popala v bolnicu, na operacionniy stol.

Dieti vse ochen' horoshie, no ix tak mnogo chto neznayu daje, kotoraya horosha?! :gizildish:

ya pohudela na 10 kg, sprosite kak? Em tol'ko frukti, pyu chay sladkiy, no s zamenitelem. Em pomidori i ogurci s sirom, otvernoe myaso, no ne jirnoe, morkov', salati bez kartoshki i yaic, pyu dovgu i pyu mnogo vodi. proshlo uje 4 mesyaca i ya pohudela na 10 kg. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

если соблюдаешь диету и бегаешь по утрам,то это надо делать всю жизнь (ну почти)...иначе после того как бросаешь это дело набираешь вес,хотя признаюсь не сразу.....из личного опыта..

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы вам помочь?

В наше времена существует много разные методы и пищи для похудения. Пищы с различными концентратами я бы вам не посоветоваль. Ведь они вредны для здоровья. А вот есть некоторые методы по похудению которых я вам советую. (типа гимнастика, йога, бег и т.п.)

Есть еще один метод - которого боюсь вам посоветовать. (незная ваш возраст и семейная положения)

Врачи мира доказывають что люди часто занимаюшийся сексом не толстеют. При занятии сексом в ортанизме поднимаеться кравообрашения и у человека начинается потовыделения. Значить жировой слой словно "тает".

Вот вам мой совет : чаще занимаетесь сексом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс - самый лёгкий и приятный способ сбросить лишний вес.

Давайте подсчитаем это в калориях.

РАЗДЕВАНИЕ ПАРТНЁРШИ:

С её согласия - 12 кал.

Без её согласия - 187 кал.

СНЯТИЕ БЮСТГАЛЬТЕРА С ПАРТНЁРШИ:

Двумя руками - 8 кал.

Одной рукой - 12 кал (25 кал для неопытных).

Зубами - 85 кал.

НАДЕВАНИЕ ПРЕЗЕРВАТИВА:

При эрекции - 6 кал.

Без эрекции - 315 кал.

ВО ВРЕМЯ АКТА:

На полу - 8 кал.

На столе - 12 кал.

Держа её на руках - 45 - 1055 кал.

ПОЗЫ:

Классическая - 12 кал.

«69» лёжа - 8 кал.

Поза итальянского подсвечника - 512 кал.

«69» стоя - 1115 кал.

ОРГАЗМ:

Симулируемый - 315 кал.

Настоящий - 3112 кал.

ПОСЛЕ...

Выкурить сигарету - 0 кал.

Спать - 0 кал.

Объяснить, почему ты уснул - 816 кал.

ДОСТИЖЕНИЕ ПОВТОРНОЙ ЭРЕКЦИИ:

В 16 - 19 лет - 12 кал.

В 20 - 29 лет - 36 кал.

В 30 - 39 лет - 108 кал.

В 40 - 49 лет - 324 кал.

В 50 - 59 лет - 972 кал.

В 60 лет и более - 2916 кал.

ОДЕВАНИЕ:

В обычном ритме - 32 кал.

В спешке - 98 кал.

Услышав на лестнице шаги её мужа- 1218 кал.

mne ponravilsya tvoy metod :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила чай Red Slim Tea, сбросила 10 кг.....и ела, то что душе угодно....))

Маленькая, я вас способ проверенный????

A mojno podrobnee chto eto za chay?

Ya v principe ne stradayu izbitkom vesa..no govoryat chto est raznie chai kotorie vivodyat vrednie dlya organizma elementi! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......Позвольте выразить свое глубочайшее отвращение всем трудовым коллективам, организациям и отдельным личностям, принимавшим, принимающим или собирающимся принять участие в травле мусаватистов, прихожан Джума Месджиди, и Хаджи Ильгара... Отдельное «тьфу» - «нашему» телевидению.

Без малейшей тени уважения

Самит Алиев....

Я извиняюсь за оффтоп. но когда я вижу подписи Самита. просто не могу читать безучастно. Йолдаш Че Гевара, в адвокаты перейти не хочешь? :gizildish: Так вот насчет, твоего "позвольте"... Позвольте вам этого не позволить! :luv: Кстати, стихотворная подпись была лучше... Это так, к слову... :luv:

А теперь о похудании. Я лично сбросил 12 кг за 1,5 месяца просто отказавшись от мяса. Вообще не ел. Первое время тянуло, потом хотелосб попробовать, пару раз не удержался, съел кусочек, как-то не в кайф пошло, потом уже и не хотелось есть. Понимаю, трудно отказаться от мяса, но на 2-3 месяца можно. Заменив на это время мясо творогом, сметаной и молоком. Уверяю, недостатка в белках не будет, у нас в армии на такой еде люди культуризмом занимались и масса у них была не хилая. А через пару месяцев когда сбросишь свои кг, можешь раз в неделю себя баловать мясом и рыбой еще один день. Это реальный способ. Удачи! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem spasibo za otveti, nadeyus, chto mnogie chitayut etu temu, komu-nibud podoydet odin kakoy libo sposob ili sovet forumchan, a mne uje pomoglo. Raduytes jizni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
prosto  zanimaytes  sportom, ne peregrujayas,  derjite dietu, no ne stroguyu. posevetuytes s umnim vrachom

Согласен. Вообще строгие диеты как женщинам, так и нам, мужикам, противопоказаны. Печень не любит диет. Так что самая простая диета - не переедать и не есть после семи вечера. И вообще, самый лучший вариант - собрать вещи - и в спортзал. Как минимум на полтора часа. И никаких себе поблажек!

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

To Бозгурд,

Полностью с Вами согласна! С одной лишь разницей - строгая диета, грамотная, а не голодание простое, разумная, может помочь в избавлении от лишних килограммов (я вот три дня на диете сидела и сбросила килограмм лишний, который мне мешал). А вот в спортзал - это точно нужно. Сидя целый день на одном месте никакой пользы своему здоровью не принесёшь.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я вам могу посоветовать только два вида!.Один наркотики(я небуду говарить как,так-как вы на это непойдете),и второй.Мой нормальный вес 60кг,это вес который я немогу поднять,то есть мой нормальный природный вес.Я пару лет тому назад бросил спорт,был не любитель(профиссионал).Чтоб занематся профисионально нужно уродовать свой организм,говарят спорт это здоровье,да я с этим согласен!ЗДОРОВЬЕ это когда ты занемаешся как любитель,а чтоб занематся профисионально нужно колечить себя.Ну вернемся к теме, как я уже отметел у меня свой вес 60кг,перед соревнаваниями ты конкретно должен знать в коком весе ты будеш выступать.В группе бывает токое что твои товарищи тоже весят с тобой одинаково,и тибе приходится сбросить вес,чтоб на соревнавании не мохатся с товарищем.Я за 6 дней могу сбросить вес с 60кг до 54-51кг,то есть 6-9кг.Значит так,одеваеш майку жилательно синтетика!,сверху два свитора,и сверху нулевку(нулевка это,ну токая спортивка как кульенка,в любом спортивном магазине можно купить),и обизательно спортивную шапку(гомикка).Все поехали,12километров кросс(можно бегать около метро Гянджлик,около зоопарка,там хорошо,дорога приятная,много поворотов,6 километров в пол силы,5километров в темпе ,и один в полную силу,после оканчивания 1 километор незабудте тихо пробежать,чтоб восстонавить дыхание,дальше разминка,разминка недолжна привысеть 3-4 минуты,сразу после разминки,пригалка,6 заходов по 5 минут,через каждые заходы 45секунд отдых(содится нельзя,просто пройтись!),дальше 12 раундов груша,каждый раунд по 4 минуты(последняя минута с концовкой,то есть в полную силу),после каждого раунда 45 секунд отдых(не содится!,желательно отдыхать с прыгалкой),дальше опять 6 километров кросс(все 6 километров в теммпе),потом можно 2 километра просто слегка пробижатся,чтоб восстонавить дыхание.Позжее можно поиграть футбол,боскедбол(если останутся силы).Все,на этом тринировка окончина(2-или полтора килограмма вы точно стросили)Вся тринировка должна непривышать 5ти часов,и недолжна быть меньше 4 часов.Через час,после того как вы почувствовали сердце село в норму,сауна(небольше 45минут,переборщите все,считайте что сердце проработало три года,за это время.).И здесь вы сбросили 500грамм,в опщем до 3ех килогграммов вы сбросили.После,обизательно выпейти стакан чая.Тринироватся в 5-6 вечера,не раньше не .....Ужин 20 граммов масло,40гр сыра 2 кусочка хлеба и стокан молока.Этого хвотает,вы даже больше несможите есть.Считайте что,то что вы похавали сгорело,то есть,организм всю еду сжог.До тринировки вы весили,приблизительно 80кг,на тренировки вы сбросили 3кг,на ужен употребили,максимально 700грамм.В опщем значит вы сбросили 2кг-300граммов правильно?.За ночь организм сжигает до 400граммов житкосьти,100-150граммов выделяется на мочу.В опщем вы сбрасываети за день не меньше 3 кг.Нужно расчитывать,завтрак 500грамм,обед 900грамм все!!!!!!!Каждый день по 2кг вы можите сбросить(яники итог токой),и за 5 дней это делает 10кг.Кроме того что вы сбросите вес, у вас выносливость будет как у лошади!.Больше нечего немогу посоветовать!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или выносливость будет..или гроб надо будет заказывать))

Мне кажется, такая сильная нагрузка, Мескалин. Но бег - наверное- очень хорош для похудания именно - все мышцы прорабатываются.

А еще лучше - плавание! В бассейн ходить - одно удовольствие и при похудании не будет растяжек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или выносливость будет..или гроб надо будет заказывать))

Мне кажется, такая сильная нагрузка, Мескалин. Но бег - наверное- очень хорош для похудания именно - все мышцы прорабатываются.

А еще лучше - плавание! В бассейн ходить - одно удовольствие и при похудании не будет растяжек...

Плавание?для того чтобы вес сбросить плавание,недже дейирлер апар ат зибил йешийине.7лет на водное поло ходил,инанырсан ноль,кроме того что дыхалку усилел и плечи укрепил!Даже на рост неповлияло. ПРОСТО 7ЛЕТ ЗРЯ ПОТЕРЯЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу на плавание и худею)) Уже брюки спадают))

А как ты можешь говорить - что ПОТЕРЯЛ 7 лет? Ты же для себя этим занимался...а не для дяди какого-то, для своего здоровья и удовольствия.

Извини...часть написанную по азербайджански не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К.н.р? тебя кокими вертами туда?Ну джаным брюки это нечего,смотри купальник чтоб несподал!А ты на плаванье ходеш? сколько лет?100 метров за сколько проплываеш?Я за 57и одну(секунд !!!неподумай минут)вернее проплывал когдато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плавание хожу два месяца в общем - но еще йогой занимаюсь и иногда в тренажерку хожу - после тренировки у меня столько энергии появляется! А за сколько - я не засекала - я для своего удовольствия и наперегонки с подружками.

Какими ветрами? Пассатами)) а купальник держится - там есть регулировка ширины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни говори, а чтобы тело было в форме, не помогут диеты. Ну что, полный человек подержит диету, похудеет, кожа обвиснет, дряблой станет... Нееет, дамы и господа, диета это хорошо конечно, но она принесет блестящий результат , если поддерживается регулярными занятиями спортом. Вот тогда и дух будет бодрым и ело в порядке. Ну ка все гантели в руки, мат на пол, спортивные лосины на тело, полотенце и вперед! Только если вы в помещении, не забудьте открыть окно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни говори, а чтобы тело было в форме, не помогут диеты. Ну что, полный человек подержит диету, похудеет, кожа обвиснет, дряблой станет... Нееет, дамы и господа, диета это хорошо конечно, но она принесет блестящий результат , если поддерживается регулярными занятиями спортом. Вот тогда и дух будет бодрым и ело в порядке. Ну ка все гантели в руки, мат на пол, спортивные лосины на тело, полотенце и вперед! Только если вы в помещении, не забудьте открыть окно!

Роза ханум,ону сизе ким дейиб?Мен хер дефе бураны зийарат еденде,бир тезе шей эшидирем.О тезе чыхыб?кок адам арыглайанда дери салланыр?Йазырам буну блакнотума,йадымдан чыхмасын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мескалин, запиши запиши, и не просто запиши а красными чернилами и выдели желтым фломастером. Без тренировки мыжц тело будет дряблым после похудения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бир бах йухарыда сен мышцы созуну истифаде этмисен?О ки галды езелелере,мене еле гелирки бурда культурист йохдур,анджаг онларда еле ола билер,ода годжалыгнан елегедердир!Горурум сени хислендирдим,сен хер шейе фикир верме,чалыш синирлерин хер шейе рефлексла джаваб врмесинлер.Йуху позгунлугунда арадан чыхар.Сенин бессонницан синир позгунлугуйла елагедерди,хемде йаш оз ишини горур.Сенде инди еле йашдырки!!!1)сене еле гелир,гуйа бу дунйада хер шей гормусен,ве сени артыг хечне мараг догурмаз,2)бези вахтлар еле душунурсенки,гуйа дели олмусан,еле анларда олур,озун дели олмаг истейирсен.3)Ишде хер гун ейни ан сени артыг тенге гетириб!,хер баладжа шейе горе хирсленирсен,бези онларда олурки истейирсен башыны готуруб гачасан!анджаг несе сени сахлайыр(чох вахты бу пул олур)4Евде кимсе сенде мараг догурмур,истейирсен оз отагына гориб багланасан,мусигиде бези вахтлар тесели олырсан.,озуне огедер багланырсанки,сене еле гелир тек-ве тенха галмысан!5бир шей сенин бутун гунуву,йахшы анла евез едир,одаки сен гетдигин аэробика!аджаг орда сен хер шейи йаддан чыхарда билирсен!У тебя ничего нет,бессонница у тебя из-за того что ты переодически мечтаеш,или думаеш о чем-то.нервная система неможет расслабится!,привыкай перед сном недумать,просто забывай как можно думать!К 25-26 годам все пройдет,а прошлое только тибе будет обектом смеха.В свободное время попытайся прогулятся(я знаю,тибе нехочется видеть те мерзкие рожи которые ходят по гораду,но всеже.С Шырханом погуляй,его нужно попросить чтоб он выберал не всегда одинаковые места для прогулки,это тоже на нервы стучит!Я тибе больше нечего немогу посоветовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мескалин,

С ШЫрханом погулять???? Лооооооооолллллллллл)))) Зачем? Нервы успокаивает?

Нет обстановку меняет!,и это заставляет на время позабыть проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Мескалин...

ШЫрхан панацея! Он и так мне очень помог своими советами, которые на самом деле пригодились))) Не буду его и далее обременять своей несносной персоной... А насчет обстановки, я дома мебель передвину )))

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно!я всегда хотел как лутчше,но почемуто получается хуже!Сизин хеч достлугунуз йохдур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

A PRO FORMULU -7 CTO SKAJITE?TAK KRASIVO REKLAMIRYUT.KTO TO PIL EGO?

Используйте транслит, пожалуйста. Латиница на форуме запрещена.

Изменено пользователем Berryl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...