Перейти к содержимому

Наблюдения-3


Berryl

Recommended Posts

священники на сцене и на майдане. не счесть сколько их. все кто может счас там. и все возможные опозиционеры.каждый делает что может и говорит что может. кличко выно ил раненых лично. врачи оперируют всех кого возможно на месте, чтоб не везти в больницы и не наражать раненых на пох щение милицией. милые мои, завтра все напишу что да как. закончу свой марафон строчить... партия регионов разсыпается, вот даже ахметов уже осудил яныка официально. все будет хорошо..надеюсь..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Маруся салам. Мои искренние соболезнования погибшим гражданам. Поверьте, мы прекрасно знаем что это и какого это.

 

Высокие чины перед камерами обсуждают ситуацию, говорят о демократии, о правах человека, о справедливости... на сколько мерзко все. ТАКИЕ УМНЫЕ ЧИНОВНИКИ НЕ КАК НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ - НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШ.

Все что делается сегодня на Украине в угоду кого то, еще больше рождает ненависть, не уже ли это трудно понять?     

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пусть все будет хорошо уже завтра с утра

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакие провакации и никакие Януковичи уже не смогут остановить этот процесс...

 

Спровацировали братоубийство, но этим только усугубили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сожалею .....но гнев народа не имеет предела ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше противостояние Запада и России, чем народа и власти. Если откинуть эмоции и оглядеться, это станет очевидным. «Народ был доволен», пока внезапно не встал вопрос о подписании соглашения о Евроинтеграции. Дальше пошло все по-шаблону: стычки с полицией, митинги, кровь, Януковича объявили диктатором, которыму жалко покинуть свое кресло. А Евроинтеграция осталась в стороне. Суть в том, что когда экономика Украины оказалась на грани дефолта ей протянули 2 руки - Россия и Запад. Проблема только в том, что Россия сделала конкретное предложение, довольно щедрое, которое выводит экономику Украины из кризиса. А в руке Запада не было никакого решения как вывести страну из кризиса, пара грошей и вездесущий договор о Евроинтеграции, который не дает Украине абсолютно никаких преимуществ, а только кучу обязательств. Кризис - это инструмент, которым Евросоюз захватывает экономики других стран. Он создается искусственно. Когда страна оказывается на грани дефолта - ей начинают навязывать еще большие кредиты. Все равно что выделить кредит человеку, который итак погряз в кредитах. Просто руководство страны прочло этот договор и поняли, что подпишут договор о кабале, а народ не читал, а только верит, что смогут без виз путешествовать по Европе и сразу заживёт лучше. Ну и еще есть одна правда - что к России тоже возвращаться не хочет никто, не только Украина. И сейчас уже все дошло до той степени, где обратного пути, скорей всего, уже нет.

П.с. Мое субъективное мнение. Если ваше мнение отличается от моего - верьте своему или можем обсудить.

П.с.2. Пишу с телефона, так что за ошибки т9 и формат извините )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу , вокруг столько всего замечательного  , но люди проходят мимо и ни чего не замечают. Я всё  замечаю, поэтому постоянно не довольный.)))

Сейчас придёт Гюля  со своей авторучкой и  внесёт свои замечания  в моих замечаниях. )))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю такое количество народа не может ошибиться в своих действиях и намерениях....ведь к этому видать не один день шли.

 

Народ там скорее к законности стремится.

 

Соглашение о Евроинтеграции это просто повод к месту, а так, там давно уже шли к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, из студии Россия24,  ведущие буквально уговаривают украинских силовиков  принять более радикальные  меры  против митингующих.

 

Вот уроды. Призывают расстреливать митингующих в прямом эфире))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запад и Россия раздирают Украину на части. Вот что значит оказаться на пересечении интересов сильных мира. В итоге всегда страдает народ и страна.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам ли этого не знать..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу , вокруг столько всего замечательного  , но люди проходят мимо и ни чего не замечают. Я всё  замечаю, поэтому постоянно не довольный.)))

Сейчас придёт Гюля  со своей авторучкой и  внесёт свои замечания  в моих замечаниях. )))

О да, как же всё замечательно , сплошь и рядом одни замечательные ходят  плюют в лицо, а мы вытираем одну щеку и подставляем другую, типа вот мы какие замечательные, молчим и не создаём проблем 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, как же всё замечательно , сплошь и рядом одни замечательные ходят  плюют в лицо, а мы вытираем одну щеку и подставляем другую, типа вот мы какие замечательные, молчим и не создаём проблем 

Замечу ,  с таким  энтузиазмом я выступаю когда  хорошо высплюсь. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу ,  с таким  энтузиазмом я выступаю когда  хорошо высплюсь. 

ну и правильно , выгодно молчать 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и правильно , выгодно молчать 

Я  не могу понять ,что вы предлагаете.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, новый день... Проснулась, и слава Богу:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, холодно-то как стало сегодня.

 

доброго утра всем)

 

замечу, совсем забыла про свои игры ... наверное, там денег накопилось видимо-невидимо))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтоб и украинцев оно было доброе... Но лента фб говорит об обратном...страшно стало...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

из за пробок я сегодня опоздал на работу целых 50 минут, замечу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил всех, всем салам.

 

Заметил дорогого Зенгиланского). Атам баласы, как Вы?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что там в Киеве? Как там Фуад, как там Маруся? Честно говоря думал всю ночь...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, я тоже жду Марусю с новостями (хорошими)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил всех, всем салам.

 

Заметил дорогого Зенгиланского). Атам баласы, как Вы?

Салам мяним Гадешим)

все в норме , замечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила новый авик у Ари....

Хардан тапыр онлары, бильмирям...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила новый авик у Ари....

Хардан тапыр онлары, бильмирям...

 

Салам Нара)). Должен заметит что эта она мне на зло делает)))))))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришку все ждем с хорошими новостями ,замечу..

 

 

Заметила новый авик у Ари....

Хардан тапыр онлары, бильмирям...

 

Нар ,я свое настроение и позицию выражаю своими аватарами ..

это образ из фильма )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нар ,я свое настроение и позицию выражаю своими аватарами ..

это образ из фильма )

судя по нему у тебя странное настроение...удивленно-обреченное))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари де Софико аль Чиаурели

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечаю свое постоянство в выборе аватара ))) да и вообще во многом :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Всем салам) Замечу то, что майдан утром стоит- уже хорошая новость, а потому...все будет хорошо) должно)людей все больше, здравоохранение на майдане есть, самоорганизация просто зашкаливает..Регионалы покидают страну. Патрик все детально написал о последних событиях, спасибо)

 

Заврик, Ты в чем то прав) есть там мелкие неточности) например, что Запад предлагал помощь больше, чем Россия и т.д. И то, что счас с финансами творится, это задолго до майдана предрекали..но не так и важно) Счас важней что будет дальше.

 

У меня как бы все по старому, обычно. Дети в школе, я на работе..Почему то мер города обратился на всякий случай детей сопровождать в школу..Хотя Львов это все тот же Львов). Утром постеры рекламные по городу "Есть партия в Украине, которая убивает людей" и стихи Шевченка на фоне фотогр майдана. Когда успели? не понятно..Муж в четыре утра вернулся домой) Блокировали военную часть. Где он был тисяч 50 народу оценили. Так там с вечера все чины военные выходили к людям и обещали никуда не ехать, а потом где то в полночь, приехал какой то генерал приезжий и "огонь!" Начали бтром таранить ворота и несколько шумовых гранат бросили в толпу. Так минут 10 и этот бтр вывели из строя, сожгли. А заодно и здание части сожгли и оружейный склад захватили. Солдаты сами с глазами круглыми молча стояли в стороне, потом и помогали народу, оружие выносили. Во Львове по ходу захватили и сожгли ещё прокуратуру и милицию, хорошо, что здания пострадали, а не люди..Но зачем эта анархия не поняла. наверняка бумаги были интересны для изучения, зря жгли..Но есть что есть, а потому посмотрим... Утром все на работу, уже почти людей нету..хотя и смысла нету безоружные войска блокировать..Одним словом во Львове все спокойно. В Киев со Львова доехало три автобуса под утро, их встретили аплодисментами на майдане. Когда ехала в машине, по радио сказали более 300 добровольцев ..я ещё удивилась, что так мало..муж прокоментировал "так не на концерт едут, знают куда все таки". 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришку все ждем с хорошими новостями ,замечу..

 

 

 

Нар ,я свое настроение и позицию выражаю своими аватарами ..

это образ из фильма )

Счас посмотрю, что за фильм))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...