Перейти к содержимому

СНОСЯТ УЛИЦУ СОВЕТСКУЮ И КУБИНКУ


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

Знаешь, когда мошенник один или два, то это можно не заметить, все равно в один день обнаружится. Когда поголовно это уже другой разговор. Если влсть знает, это очень и очень плохо, а если не знает, то это еще хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Знаешь, когда мошенник один или два, то это можно не заметить, все равно в один день обнаружится. Когда поголовно это уже другой разговор. Если влсть знает, это очень и очень плохо, а если не знает, то это еще хуже..

 

Я и говорю что круговая порука... Поэтому друг друга покрывают, а люди остаются в роли терпил молчащих. Собрались бы и написали коллективно на имя первого, или по тв или в интернете...хотя бы по одной сфере, про одного взяточника.....конечно, наивно звучит...но всё таки думаю что внимание можно было бы привлечь и тогда началось бы разбирательство...глядишь и по башке взяточнику дадут. 

 

Власть в государстве- понятие обширное и держится на иерархической системе, от низшего чиновника к высшему..и вся она держится на народе. А народ молчит и не говорит о своих проблемах. Пирамида...

 

Незнаю...я просто о самом главном очень хорошего мнения..и надеюсь он всё же что то предпримет против этих мошенников у власти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь....очень трудно  представить....

 

Что йухарыда......не в курсе всего происходящего.....вообще  в стране.....в столице...и конкретно ситуации на улице Советская...!!!!

 

Это ведь не один дом сокулюр чтобы как то можно было потихому..

 

Сносится огромная территория в центральной части города....

 

И если йухарыда не знают и не ведают о проблемах народа...

значит надо  прилететь из созвездия миллиардеров на Землю.

 

Пойти в этот самый народ....и поинтересоваться так мол и так..довольны ли вы...

 

пообещать своему народу достойную компенсацию.....  Это называется Забота о своем народе.....

а еще это очень здорово работает на поднятие авторитета.... среди народа...

 

Если же этого не происходит ...значит ...ну и так далее...

 

П.С.    кстати не за горами праздник цветов...

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь....очень трудно  представить....

 

Что йухарыда......не в курсе всего происходящего.....вообще  в стране.....в столице...и конкретно ситуации на улице Советская...!!!!

 

Это ведь не один дом сокулюр чтобы как то можно было потихому..

 

Сносится огромная территория в центральной части города....

 

И если йухарыда не знают и не ведают о проблемах народа...

значит надо  прилететь из созвездия миллиардеров на Землю.

 

Пойти в этот самый народ....и поинтересоваться так мол и так..довольны ли вы...

 

пообещать своему народу достойную компенсацию.....  Это называется Забота о своем народе.....

а еще это очень здорово работает на поднятие авторитета.... среди народа...

 

Если же этого не происходит ...значит ...ну и так далее...

 

П.С.    кстати не за горами праздник цветов...

 

Знаешь...я там писал что не всё как надо докладывают, что говорят мол всё нормально, наразы хеч ким йохду.... А в остальном, я где то соглашусь...но нельзя скидывать со счетов что в основном вся курация и ведение внешней политики на нём...это тоже сложно однако. Эти, которым поручены внутренние дела могли бы и качественнее и добросовестнее работать...  И к народу он ходит, показывают же по тв...кто к нему обращается и говорит о своих проблемах, тем помогает...если полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны молодые министры, молодые грамотные управленцы, с широким кругозором...без болезней тайфачылыга, йерлипярястизма и прочей анормальности для гос.чиновника.  И пусть зазвучит пафосно, но нужны именно патриоты...а не пулпяряси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом писал в соседней ветке.....

 

чтобы выправить ситуацию уже мало только снимать

 

надо сажать сажать и сажать !!!!!

 

 снимит с должности и посадит сто чиновников обнаглевших

 

Сотни тысяч остановятся....

 

Потому что оставить свою семью без Главы..детей без отца......а самому быть униженным и опозоренным никто не хочет!!!!!

 

Вот эти рычаги и надо срочно задействовать.

 

Потому что чиновники в обязанность которых входит помогать народу.

 

Издеваются как хотят над бедными людьми.......

 

П.С.

Если я ошибаюсь исправьте меня.

на прошлый праздник цветов было затрачено из ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ  25 МИЛЛИОНОВ Долларов

 

 

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю что круговая порука... Поэтому друг друга покрывают, а люди остаются в роли терпил молчащих. Собрались бы и написали коллективно на имя первого, или по тв или в интернете...хотя бы по одной сфере, про одного взяточника.....конечно, наивно звучит...но всё таки думаю что внимание можно было бы привлечь и тогда началось бы разбирательство...глядишь и по башке взяточнику дадут. 

 

Власть в государстве- понятие обширное и держится на иерархической системе, от низшего чиновника к высшему..и вся она держится на народе. А народ молчит и не говорит о своих проблемах. Пирамида...

 

Незнаю...я просто о самом главном очень хорошего мнения..и надеюсь он всё же что то предпримет против этих мошенников у власти...

Суфий, у нас тут не америка, маленькая страна, мало населения, ня вар буларын гарныны дойдурмага? Мне тоже нравится наш первый, но ему этот бардак и издевательство видимо на руку. Сам же выступал, когда сносили басина и сказал, что 1500 манат компенсации даем, на это деньги везде можно жилье купить. Надо эти деньги ему самому отдать, пусть купит себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны молодые министры, молодые грамотные управленцы, с широким кругозором...без болезней тайфачылыга, йерлипярястизма и прочей анормальности для гос.чиновника.  И пусть зазвучит пафосно, но нужны именно патриоты...а не пулпяряси...

Это не поможет. В образовании новый министр. Молодой и с кругозором, и что?.. Рыба с головы воняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять  и ответит на один вопрос--- Что мешает президенту АР И. Алиеву хотя бы раз в году собрать пресс конференцию в режиме реального времени и напрямую общатся с НАРОДОМ???  Узнать из первых рук чем "болеет"  Народ?...

Неужели это риторический вопрос?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять  и ответит на один вопрос--- Что мешает президенту АР И. Алиеву хотя бы раз в году собрать пресс конференцию в режиме реального времени и напрямую общатся с НАРОДОМ???  Узнать из первых рук чем "болеет"  Народ?...

Неужели это риторический вопрос?......

Ничего не мешает, но этого делать нельзя, гудурар джамаат.))

Потому, что он не сможет ответить на заданные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять  и ответит на один вопрос--- Что мешает президенту АР И. Алиеву хотя бы раз в году собрать пресс конференцию в режиме реального времени и напрямую общатся с НАРОДОМ???  Узнать из первых рук чем "болеет"  Народ?...

Неужели это риторический вопрос?......

Наверное народ должен сказать что есть заболевания, тогда он услышит...Ему наверное говорят что всё нормально, болезней нет, народ ещё может выдержать... Вот он и не собирает прессконференцию по таким вопросам...

 

А так, он ездит по районам, общается в реале...народ говорит что всё в порядке, хвалят своих мэров и других боссов... 

 

П.С. У него есть сайт, но даже там народ не жалуется.....

 

Было бы хорошо, если бы он ввёл декларацию о доходах для чиновников...с переодической проверкой... Есть антикоррупционный комитет, вот для них хорошая работа была бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не поможет. В образовании новый министр. Молодой и с кругозором, и что?.. Рыба с головы воняет...

 

Кстати, этот новый министр неплохо начал, убрал и убирает много взяточников и вредителей из сферы образования.... Боюсь как бы его не съели, ведь там если директор школы то обязательно родственник какой нибудь шишки...круговая порука.... Не с головы, просто у нас система такая, в этой системе большинство варится...гохумбаздыг, йерлиперестлик и рушветхорлуг...

 

Надеюсь что поможет...главное таким молодым надо помочь и поддержать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, у нас тут не америка, маленькая страна, мало населения, ня вар буларын гарныны дойдурмага? Мне тоже нравится наш первый, но ему этот бардак и издевательство видимо на руку. Сам же выступал, когда сносили басина и сказал, что 1500 манат компенсации даем, на это деньги везде можно жилье купить. Надо эти деньги ему самому отдать, пусть купит себе...

 

А почему он так сказал? Наверное потому что ему так сказали его подчинённые, что 1500 стандартная цена по городу или ещё как нибудь преподнесли эту цифру....

 

Да, тем более что маленькая страна...это и обидно что всё на виду и ничего ни с чьей стороны не предпринимается....

 

Да тут дело даже не в цифрах, а в самом необдуманном подходе исполнителей к проблеме сноса старых домов..и вообще к проекту... Могли бы ведь чиновники, имея в городе столько пустых и полупустых новостроек, договорится с хозяевами новостроек и выкупить у них необходимое жильё для переселяемых...у государства есть свои рычаги и оно смогло бы договорится с хозяевами зданий и это обошлось бы государству гораздо дешевле чем платить по 1500 тысячи за квадрат людям....Но видать чиновники этого сделать не могут и поэтому не сделали.... А вот почему, то этот вопрос останется риторикой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, ладно, все его обманывают, а он такой невинный... интернет он тоже не открывает?

 

Ну я тоже об этом думал...но пришёл к выводу что он всего лишь человек на котором очень большой груз ответственности, вся внешняя политика на нём..... Я не хочу чтобы выглядело как дифирамбы в его честь и просто так нахваливать его...Просто хочу быть полностью объективным в этом отношении. 

 

Был Сталин, тиран, жёстко державший всех в руках...но и его обманывали, меньше, но обманывали... А у нас тут даже в одной какой нибудь мелкой госконторе не только начальника обманывают но и порой друг друга. Иначе какой нибудь инспектор или другой мелкий чиновник не жил бы как крутой бизнессмен..не покупал бы каждый квартал по дорогущей машине или по квартире...

 

Может и не открывает интернет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если его обманывают, значит он не на месте сидит.

 

Посадят другого на это место, тоже самое будет.... Проблема не в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну не бывает "хороший царь при плохих боярин..."

 

А где нибудь было или есть " хороший царь и бояре хорошие"?))

 

Незнаю...я просто своё мнение говорю, так как я видел и как понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где нибудь было или есть " хороший царь и бояре хорошие"?))

 

Незнаю...я просто своё мнение говорю, так как я видел и как понимаю....

Есть брат есть......

Там где по настоящему независимая судебная система,  там где чиновник любого  ранга зависит и служит народу ..а не наоборот...

но к сожелению нам до такой системы еще ой как далеко....няися..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть брат есть......

Там где по настоящему независимая судебная система,  там где чиновник любого  ранга зависит и служит народу ..а не наоборот...

но к сожелению нам до такой системы еще ой как далеко....няися..

А где эта страна гардашим?  Уеду туда ...))))

 

А насчёт того что нам далеко до такой системы....скрипя зубами вынужден согласиться с этим.... Хотя, надеюсь на чудо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну не бывает "хороший царь при плохих боярин..."

Правильно Занги толкует. Какой царь, такие и бояре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эта страна гардашим?  Уеду туда ...))))

 

А насчёт того что нам далеко до такой системы....скрипя зубами вынужден согласиться с этим.... Хотя, надеюсь на чудо....

Не в этом дело родной, а в том, что нужно чтобы законы работали и были одинаковы для всех. А им не выгодно, чтобы они работали, так как таким образом легче управлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело родной, а в том, что нужно чтобы законы работали и были одинаковы для всех. А им не выгодно, чтобы они работали, так как таким образом легче управлять...

Чтобы так было вы в курсе сколько в европах и америках людей погибло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы так было вы в курсе сколько в европах и америках людей погибло?

Европа и америка тут не при чем. У каждого государства своя специфика. И потом, если для того, чтобы работал закон кто то должен умереть, значит так тому и быть. За свободу и демократию не грех и умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа и америка тут не при чем. У каждого государства своя специфика. И потом, если для того, чтобы работал закон кто то должен умереть, значит так тому и быть. За свободу и демократию не грех и умереть.

АхмедАга... Последнее такое заявление было во времена Бабека. 25 лет Азербайджан тогда воевал против халифов. А потом ни с кем. Ни с фарсами, ни с ырысами, ни с шурой, ни с дашнаками... Нас прокляли и поклали на нашу специфику. 

Вы же грамотный человек и тоже считаете кошегным умегеть за демокгатию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению...раз по другому не способны, вынуждено согласен с Спасателем...

 

Наша специфика позволяет нам бескровно придти к лучшему будущему.....чего то просто не хватает для этого.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АхмедАга... Последнее такое заявление было во времена Бабека. 25 лет Азербайджан тогда воевал против халифов. А потом ни с кем. Ни с фарсами, ни с ырысами, ни с шурой, ни с дашнаками... Нас прокляли и поклали на нашу специфику. 

Вы же грамотный человек и тоже считаете кошегным умегеть за демокгатию?

Это был далеко не Азербайджан... Не стоит черпать информацию из советских фильмов, там много вранья, даже про фашистов.

Речь немного о другом. Умереть во имя родины это нормально. Иногда умираешь против тирании правительства, иногда из-за гражданской войны, иногда из-за интервенции. Ради демократии люди революции делали, а она без жертв не обходится.

 

На нас никто посторонний никогда не "тут это слово упомянутое вами, но я не могу себе позволить его повторить" Мы последние почти 800 лет до начала 19-го века воевали только со своими, но он оказывались сильнее.  

На самом деле, умирать никому и не надо, надо просто объяснить властям, что так жить не правильно. Если не согласятся, тогда можно и повоевать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению...раз по другому не способны, вынуждено согласен с Спасателем...

 

Наша специфика позволяет нам бескровно придти к лучшему будущему.....чего то просто не хватает для этого.......

Почему не способны? Мы способны на многое, но у нас есть важная проблема. У нас нет лидера. Когда будет лидер, тогда и будем способны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где это?  Бадамдар 156?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...