Перейти к содержимому

Евровидение 2014


Skorpionn

Recommended Posts

вот если бы не было бороды, то я еще как-то могла бы воспринимать это существо... к примеру, ничего не имела против победы Даны Интернешнл

но это что-то нечеловеческое, неестественное и правда уродство

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 502
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

как выше уже писала, при голосовании для подавляющего большинства аудитории его талант думаю был на последнем месте

Наоборот. Не было бы бороды, было бы ещё очень много голосов от европейских стран, я уже не говорю о странах балканских и бывшем ссср, например.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы армяне выиграли.я серьезно..

 

 

у меня такая же мысль

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В след раз можно дельфина посылать на евровидение и он победит хахаах Проверено )))

я буду за дельфина голосовать,если он споет))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот. Не было бы бороды, было бы ещё очень много голосов от европейских стран, я уже не говорю о странах балканских и бывшем ссср, например.

 

Оса, выше ответила, не дождавшись тебя )))))   :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновский возмущается,все возмущаются им,а он другими)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше от первого места, тем лучше. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На грузин е посмотри.))

На самом деле я бы за нашу песню не проголосовал бы. Это отстой 

 

а вот за своих бы - твердое нет в этом году от меня ..фу

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня впервые послушала Кончиту, и пела онО великолепно. Конкурс ведь песенный, а не красоты или нравственных ценностей)

Ее первое место абсолютно заслуженное.

За 4 года, что я смотрю Евровидение, я такого количества плохих выступлений не видела.

Песню Испании еще можно выделить, и то только из-за силы голоса, а не самой композиции.

И тем не менее, такого места я не ожидала для нас.

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как возмущаются все,хахаха,меня это забавляет уже,щас на передаче набьют друг другу морду))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина армянам 10 баллов дала. Это значит, что армяне там окончательно укрепились через Авакова.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как возмущаются все,хахаха,меня это забавляет уже,щас на передаче набьют друг другу морду))))

 

)))))))))))))))

двоих шас выведут из студии ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем надо было участвовать,а сейчас возмущаться?как Турция бойкотировали бы конкурс,было бы понятно..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

няися.... не было бы так смешно, если бы не было так грустно )))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем надо было участвовать,а сейчас возмущаться?как Турция бойкотировали бы конкурс,было бы понятно..

 

 

если конкретно об обсуждении в студии, так каждый год одно и то же :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойно ночи всем ))))

 

а поздравить поклонников кончиты не могу, простите ))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмущаются потому что сестры не выиграли.Как будто не будь Канчиты они бы выиграли..все равно 7 ми были,и то потому что все "свои"голосовали.когда есть талант голосуют не только свои соседи,но и другие страны...а когда свои голосуют только,значит ничего там нет ,ничего что запомнилось бы.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну , солнцЫ? )))))))

все поплевались? Я-да )))) Пойдёмте  спать  :46dd:  )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,что непрятная внешность,что непонятно что за пол,но искусство есть искусство.Леонардо да Винчи был геем и интересовался только мужчинами.И что? Его картины признаны всем миром...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я лично спокойно отнеслась и сочла,что она была более запоминающейся,более интеоесной,более яркой чем остальные,а этот конкурс всегда отличался тем что выбирал ярких ,а не талантливых.Хотя не могу сказать,что Канчита не обладает талантом и голосом.. Всем доброй ночи!

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, такого места я не ожидала для нас.

А какое ты предполагала, Амель? 

Я не знаю какое, честно, без обид.

Даже я,  ярая фанатка Аз.   и то в этом году сознательно  пропустила  голосование ...

не хотела голосовать ни за кого. 

Вообще, неинтереснее  чем в этом году, было ,но давно. Я крайне неудовлетворена этим шоу.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина армянам 10 баллов дала. 

меня просто (мягко скажу) - . передёрнуло, не ожидала.

 

**********************************************************************************************

Спасибо всем за компанию, ребята, за разговор! Спокойной ночи !

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По России Мужик с георгиевской ленточкой на груди защищает Кончиту ) ахахахаха яй олдуумьььь вахсейй

Изменено пользователем David Law

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,что непрятная внешность,что непонятно что за пол,но искусство есть искусство.Леонардо да Винчи был геем и интересовался только мужчинами.И что? Его картины признаны всем миром...

ооо  вот  ето  не  надо  говорить  никто   свечку не  держал  и никто  не  знает   педарасился  давничи  или нет    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое ты предполагала, Амель? 

Я не знаю какое, честно, без обид.

Даже я,  ярая фанатка Аз.   и то в этом году сознательно  пропустила  голосование ...

не хотела голосовать ни за кого. 

Вообще, неинтереснее  чем в этом году, было ,но давно. Я крайне неудовлетворена этим шоу.

Я песню слушала в клипе, и она мне понравилась. Не такая плохая, чтобы быть на одном из последних мест, и набрать только 26 баллов.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня Великолепная ......и по содержанию и музыке .....наша исполнительница неповторима .......так же и как наш первый дуэт  на Евровидении ......налицо ....элементарная зависть .........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно то какой, момент получается...То что Евровидиние - давно уже конкурс не музыки, а как раз-таки той самой знаменитой политики, мы привыкли думать, слышать, и порой повторять чисто автоматически что ли, чуть ли не закрытыми глазами... Что хочешь, спой, что хочешь придумай, да встань вверх ногами там на сцене - все равно, твоя песня никому просто НЕ НУЖНА! А вот и нет. Просто если по внимательнее приглядеться, здесь очень тонко, локонично, и именно что очень даже объективно, последнее слово всегда стоит именно за сценой. За музыкой, за задумками, за перфомансом...За одним словом - за тем, зачем готовилась страна ровно год. Как подготовишься, такова и реальна твоя оценка. Но продумать победу - реально вопрос, без заранего ответа. Всегда есть , то что кто-то как-то, чего-то, где-то, увы - не предусмотрел. Может именно и этот нудный факт, и склоняет всю Европу так думать на протяжение уже многих лет. Вот эта же Австрия - сама на несколько конкретно лет, из-за этого же вопроса, фактически отказалась от участия на этом конкурсе. Но во время сегодняшней золотой победой (не побоюсь сказать - что и золотым исполнением и перфомансом! Он или она - был или была лучше всей Европы лично для меня, как для совершенно не фанатичного слушателя. Я вообще конкретно, кроме за свою страну не болею лично от души никогда ни за какую. И тем более без фанатизма, еще раз замечу. Но про нашу страну попозже...Не знаю кому-как, но мне лично запомнилось бесподобное произведение, исполнение и вокал этой страны среди остальных, сильнейшей разницой и не хотелось завершения этой сцены, а твердо хотелось послушать это еще много и много раз), себе локти кусала, что за что я потеряла столько времени, терзая себя ложными мнениями. А вот продумала - сегодня кое-что, и вот сработало. Бородой, не бородой, усами, не усами, но ведь по-настоящему сработало. А на войне - все средства хороши! Браво! Рада за Австрию. Рада за то что, хоть и после долгих неудач, но достойно отстояла. А такой плод - всегда намного слаще. П.С. А вот еще несколько букв про наш выбор в этом году на этом конкурсе. Я при самом первом прослушивание несколько месяцев назад подумала про себя: Дико скучная песня. Просто не интересно слушать...я ели-ели до конца прослушала...как ни как, что есть, то есть, выбор уже сделан, ставка положена. Наша. Придеться поболеть. Выключить песню на середине, совести не хватило. Но мой реальный зрительский вердикт был таков: песня совершенно ни какая. За нее не подняла бы трубку и не проголосовала бы. И с огромным нетерпением поджидала бы конец этого выступление, которое едва не заставило меня уснуть, чтобы выслушить предстоящие. Увы и ах....И мне казалось, специально подобрана такая песня, чтобы на победу никто не претендовал. Чтобы когда или победы, или кое-какой удачи не будет, обидно ни для кого и для них самих же не было. Хотя не факт что, именно иногда такие весьма не интересные песни и до победной точки дотягиваются...Если честно, мне никогда песня, которая принесла всю Европу в страну огней, не симпатизировала...По мне та или эта - почти что на одной волне что ли...Разве что та немного типа "динамичнее" была... Но с никаким таким супер-пуперством не отличался ((( Ничто заранее никому не известно, что, как, да почему.....Для меня абсолютным фаворитом за всю свою историю участие нашей страны на Евровидиние был и будет пока что Фарид! Его второе место - для меня и по сей день воспринимается как настоящее ЗОЛОТО!

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нашей песне и говорить не стоит. 

Абсолютно никакая, и когда  она пела (исполнительница не виновата), я думал, побыстрей бы это издевательство над  мозгом закончилось. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, про голубого Да Винчи это чушь )

Стрейнджер, согласен, наши в этом году не особо подготовились

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята .....большое значение имеет работа оператора ......который концентрирует внимание на лице исполнителя песни а не на все остальное ........я уверен ......если бы он не был показан в платье .....не было бы такого ажиотажа .....ведь Европа выжила с ума и этого не хочет признать ......он должен быть лучшим .....и все ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Евровидение не смотрела )))

Но ради интереса послушала этО извращение, ничего яркого и талантливого не увидела. Оно же безголосое и страшное)))) Может, остальные были еще хуже?)))) до этого слушала еще песни - Россия никакая, к сожалению... Азербайджан - мне понравилась чуть больше, но она не запоминающаяся и не для формата Евровидения. Там больше идут либо два прихлопа три притопа, либо эпатаж и зрелищность)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за таких Кончит в Европе демографический кризис. В обществе стариков больше, чем детей, низкая рождаемость. А Китай, тем временем, отменил ограничение количества детей в семье. Глядишь скоро и мир захватит.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И захватит, а что, это естественный отбор... правильно Шпенглер писал про закат Европы.

Если они там в Европах такие, пусть уж вымрут что ли)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...