Перейти к содержимому

Какую женщину хотят мужчины..


A...

Recommended Posts

ты их  недооцениваешь:D

 

их на любовнице ловишь и не можешь доказать ,что он изменял.Сян нядян данышырсан?))))))))))))

Мне нравится как ты щимишь их (Ржавый и Башка демишкян) ))))))

  

Мия,гердюююн?)))))))))))

Ага)) тоже хотела отметить этот момент)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 303
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ага)) тоже хотела отметить этот момент)))

мян бош-бош данышмырам хеч вахт )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает .... ответы дальше внешности и бытопригодности не идут.

Они не видят людей в женщинах. А если вещь хочет заботы, внимания, то что же это может быть, кроме денег? ... и вообще это возмутительно, согласна))) ... не представляю, если моя сумочка начнет требовать все время держать ее в руках, и брелочек новый))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мян бош-бош данышмырам хеч вахт )))

Ты давно уже мой кумир))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. не представляю, если моя сумочка начнет требовать все время держать ее в руках, и брелочек новый))

 

 

 

олдюм гюльмяйдян бурда..представила как моя сумка что то требует )))))))))))))

 

амма сезювя гюввят..есть у меня одно "эссе" на эту тему..

выложу  потом как нибудь.

возможно!

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты давно уже мой кумир))

еля ахырда дейясян сяня гедяджям)))))))))))))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) ... что-то у меня де жа вю)) кажется в мафии или где уже так говорили)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед, ты бы бросил женщину (любимую), если б она тебе детей не родила (безо всяких там медицинских или социальных "нельзя") ?

Просто так спрашиваю, интересно знать.

Нет, не бросил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты их  недооцениваешь:D

 

их на любовнице ловишь и не можешь доказать ,что он изменял.Сян нядян данышырсан?))))))))))))

Ты не Запашная случайно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно,шутки  шутками,нет у меня желания оскорблять мужчин ,

но я реально хочу знать какие женщины  считаются почти идеальными..

 

какой нужно быть ,чтобы элементарно уважали тебя..

 

или по любасу у женщины нет шансов?

прилично воспитанная и приятной внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дуру вообще спрос велик. Ее не только дураки ищут.

 

Нет, только дураки) У Вас другая т.зр.?))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас соседи были...Мужик был явно слабаком) Но жена была ой ой ой и дубасила его))

Может у него потребность была в сильной женской руке ггг)))))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для баланса  нужно чтобы дураку досталась умная,слабаку сильная ,высокому маленького роста и т.д .

так и бывает.К сожалению.

 

я бы хотела ,чтобы было все по справедливости : гулящему мужчине гулящую жену ,дураку- дуру ,слабаку -слабую ,

 

ну а сильному мужчине высокого роста с чисто мужским характером,верующему чтобы досталась Я )))) 

Неинтересный баланс. как они детей-то будут воспитывать? Рост-то ладно..., а остальное?))

 

Ну да, я тоже за справедливость!) Поддерживаю)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно,шутки шутками,нет у меня желания оскорблять мужчин ,

но я реально хочу знать какие женщины считаются почти идеальными..

какой нужно быть ,чтобы элементарно уважали тебя..

или по любасу у женщины нет шансов?

На самом деле меня сильно волнуют умные женщины с характером. Обожаю таких но в семье с ними может быть сложно)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?)

 

Умная женщина с характером на то и умная, чтобы не создавать сложностей на пустом месте.  

Получается, что оставить место для сложностей пустым - не вариант?))

Тогда, если опять тянет создать сложности, это не та женщина, которая нужна ....

 

и, ... Опять двадцать пять))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле меня сильно волнуют умные женщины с характером. Обожаю таких но в семье с ними может быть сложно)

Я думаю ты щас озвучил желания и страхи большинства мужчин.Не каждый способен говорить вслух такое))

Я так думаю- многие отказываются от таких на этапе от 20-30лет,а после мужчины все же переоценивают свое отношение к этому вопросу,но бывает поздно-выбор сделан.

Это как вопрос девственности.Настолько он важен для мужчины,но после определенного возраста они приходят к тому что оказывается это было не столь важно,уже могли бы смотреть лояльно и делать нужный им выбор,но поздно опять же ,выбор сделан.

Оттого несчастных и недовольных в семье мужчин много в итоге...

Женщине проще в этом деле.Как бы она не любила человека,она умеет подчиниться ситуации и принять как есть,смириться и уже жить тем что есть,мужчине же довольно сложно смириться и он по разному начинает "убегать"от создавшейся ситуации- походы налево,нежелание идти домой..

Все же думаю причина измен в этом,а не в том что жена плохая в постели ,как принято преподносить,хотя тоже имеет место быть..

Не знаю,это мои наблюдения,мне так кажется..

Кто вас знает что у вас там в голове и чего вам не хватает ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле меня сильно волнуют умные женщины с характером. Обожаю таких но в семье с ними может быть сложно)

Я думаю ты щас озвучил желания и страхи большинства мужчин.Не каждый способен говорить вслух такое))

Я так думаю- многие отказываются от таких на этапе от 20-30лет,а после мужчины все же переоценивают свое отношение к этому вопросу,но бывает поздно-выбор сделан.

Согласна. Я замечала такую закономерность. Нравятся умные с характером, но по логике мужчины характер он же потенциально опасен, а если не дай Бог уже себя в чем-то проявил и ему это не понравилось, то он думает - оно мне надо? Потому что очень многие мужчины предпочитают путь наименьшего сопротивления и готовы отказаться от того к чему действительно душа лежит в пользу комфортности "бытия". Но эти попытки обойти систему и выиграть на этом что-то для себя оборачиваются против него же самого. Потому что 1. Бесхарактерных женщин (я считаю) не бывает, у всех есть характер и свои сложности и тараканы, это обусловлено ее природой и физиологией, дело только в том что кто-то этот характер и сложности подавляет - в силу низкой самооценки, например, думая что ну кто меня будет терпеть если я со своим характером буду выступать? Либо из "любви" к мужчине, уберегает его от этих трудностей и т.д. Любовь в кавычки взяла потому что это чревато, накопятся эти проявления характера и так накроет, что мало ему не покажется, либо отразится все не на мужчине, а на детях, например. Либо на ней самой, что чревато для нее психическими проблемами и онкологией. Ведь закон сообщающихся сосудов никто не отменял... 2. Как написала Эда - нужен не Лучший, а Мой. Так и мужчине нужна не лучшая = удобная и устраивающая по параметрам, а Его женщина, его человек. И отказываясь от такого человека в пользу удобного варианта живут потом и думают - вроде все все есть, а не счастливо как-то...

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять про "войну" )))

 

Идеальная женщина - закончила 9 классов, потом поступила в училище желательно на повара ))) Завершить учебу не обязательно, главное факт поступления)))

 

Потом... чтобы у нее отсутствовало всякое проявление собственного мнения, чтобы она ужасно хотела выйти замуж максимум в 19 лет. Это предел.. потому как 20 это уже стыдно эээ.. евдя галыФ

 

Знание русского, английского и любого языка кроме Азербайджанского - строго противопоказано. Зачем ээ? Это лишнее...

 

Она должна любить своего мужа больше отца родного.. это обязательная программа...

 

И кульминация...ей должно нравится обращение "Балаааам", "Довшаным"...и прочие прелести ..

 

Она должна быть молчаливой... немые тоже приветствуются. 

 

И самое последнее у нее должны быть глаза цвета моря))))

 

Идеал моооой... где тыыыыы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять про "войну" )))

 

не,не,не ,войны в этой теме нет и не будет.

Лишь пытаемся выяснить какие же женщины нравятся мужчинам.Ишимизи биляй дя (с) )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Идеал моооой... где тыыыыы?)

в школе... в какой то деревне ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серьезно Эль -какие все же ? может вы мне нравитесь ,я за вами охочусь ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как написала Эда - нужен не Лучший, а Мой. Так и мужчине нужна не лучшая = удобная и устраивающая по параметрам, а Его женщина, его человек. И отказываясь от такого человека в пользу удобного варианта живут потом и думают - вроде все все есть, а не счастливо как-то...

вот ты правильно все написала.

Согласна во всем.

Интересно просто узнать у каждого ведь свое понимание МОЯ женщина.

Может для кого то МОЯ как раз и есть бесхарактерная...вот в чем проблема.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в школе... в какой то деревне ))

Один мой знакомый так и говорит - моя жена, говорит, еще в 6-м классе где-то учится ;) уже, правда, в 9-м если на второй год не оставалась;) т.к. в последний раз от него это года 3 назад слышала;);) пока ждет, ему 31;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты правильно все написала.

Согласна во всем.

Интересно просто узнать у каждого ведь свое понимание МОЯ женщина.

Может для кого то МОЯ как раз и есть бесхарактерная...вот в чем проблема.

Ну если Его - это бесхарактерная - отлично;) Кесарю кесарево, слесарю слесарево;)

другое дело, как я написала, я не верю что бывают совсем уж бесхарактерные женщины... Что-то в ней все равно будет... Но если это то что ему нужно - то как говорится, Алга;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?)

 

Умная женщина с характером на то и умная, чтобы не создавать сложностей на пустом месте.  

Получается, что оставить место для сложностей пустым - не вариант?))

Тогда, если опять тянет создать сложности, это не та женщина, которая нужна ....

 

и, ... Опять двадцать пять))

Ну я например люблю чтобы последнее слово было за мной...и лишь когда со мной соглашаются я могу подумать и сам признать свою неправоту. А умная женщина будет ловить мои ошибки)) Да пока она меня любит все хорошо но бойся того дня что она перестала любить а вы все еще женаты)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты щас озвучил желания и страхи большинства мужчин.Не каждый способен говорить вслух такое))

Я так думаю- многие отказываются от таких на этапе от 20-30лет,а после мужчины все же переоценивают свое отношение к этому вопросу,но бывает поздно-выбор сделан.

Это как вопрос девственности.Настолько он важен для мужчины,но после определенного возраста они приходят к тому что оказывается это было не столь важно,уже могли бы смотреть лояльно и делать нужный им выбор,но поздно опять же ,выбор сделан.

Оттого несчастных и недовольных в семье мужчин много в итоге...

Женщине проще в этом деле.Как бы она не любила человека,она умеет подчиниться ситуации и принять как есть,смириться и уже жить тем что есть,мужчине же довольно сложно смириться и он по разному начинает "убегать"от создавшейся ситуации- походы налево,нежелание идти домой..

Все же думаю причина измен в этом,а не в том что жена плохая в постели ,как принято преподносить,хотя тоже имеет место быть..

Не знаю,это мои наблюдения,мне так кажется..

Кто вас знает что у вас там в голове и чего вам не хватает ))

Просто с такой женщиной мужчине придется изменять своим принципам...соглашаться с тем что помыть посуду или посмотреть за ребенком это не чисто женское дело или еще что-то...Но когда женщина соовсем подстраивается под мужчину это тоже не дело...нас все равно тянет к умным...

 

Мне например очень нравятся многие девушки работающие в крупных компаниях, пишущие нафорумах и т.д.) но они часто не подходят под стереотип какой должна быть жена...почему не подходят потмоу что они знают себе цену и знаю цену жизни...к сожалению ни мужчины ни их окружение этих качеств не ценит...Отсюда и то что жениться надо на одной (покорной) а любить и встречаться с другой (умной и с характером)...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да... На самом деле, это архиважно иметь в женах умную женщину. Это даже важнее ее красоты и фигуры, хотя и это необходимо. Много доводов могу привести, но для честного мужчины, умная жена это подарок судьбы, так как минимум, мужчина с утра до вечера оставляет своих детей на ее попечение. Чему она будет их учить, как воспитывать? 

А если кто не хочет умную, то значит заведомо настроен на то, чтобы был шанс ее обмануть.. Тут справедливо поставить вопрос, кого обмануть, мать своих детей, возлюбленную, компаньона по семье?... 

Так что не получается дорогие мои, умному мужчине, обязательно нужна умная жена. Я так думаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты правильно все написала.

Согласна во всем.

Интересно просто узнать у каждого ведь свое понимание МОЯ женщина.

Может для кого то МОЯ как раз и есть бесхарактерная...вот в чем проблема.

Просто у некоторых МОЯ женщина это необязательно супруга))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я например люблю чтобы последнее слово было за мной...и лишь когда со мной соглашаются я могу подумать и сам признать свою неправоту. А умная женщина будет ловить мои ошибки)) Да пока она меня любит все хорошо но бойся того дня что она перестала любить а вы все еще женаты)

Нет мой дорогой, умная женщина так никогда не сделает. На то она и умная. В смысле не хитрая, а именно умная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я например люблю чтобы последнее слово было за мной...и лишь когда со мной соглашаются я могу подумать и сам признать свою неправоту. А умная женщина будет ловить мои ошибки)) Да пока она меня любит все хорошо но бойся того дня что она перестала любить а вы все еще женаты)

Вест, с одной стороны, это ведь ваше мужское эго;) понятно, что вы любите чтобы последнее слово было за вами;) но целесообразнее чтобы ошибки исправлялись быстро или не допускались вообще ... И в этом вам может помочь человек, который рядом. Вы ведь в разведку или на игру интеллектуальную, если она будет в парах проводиться, возьмете того кто умен, т.к. у вас в уме есть результат и вы понимаете что гораздо больше шансов его достичь командной работой. Одна голова хорошо, а две все же лучше... Да и жизнь бывает посложнее разведки, так что партнер должен быть таким чтобы если что не подвел;)

С другой стороны, понимаю это;) мужчины сами говорят, что им важно доверие женщины, ее способность положиться на него и его мнение или видение проблемы. Через это он себя реализует...

Но я считаю что умная как раз и не будет ловить ошибки - ага, вот тут ты неправ;) и уж тем более показывать какая она умная, утверждаясь за его счет, типа я умная, а ты неумный. Она в курсе необходимости командной работы в семье, и даже полностью полагаясь на мужчину, будет вносить свои коррективы естественным образом, желательно чтобы он этого даже не заметил;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у некоторых МОЯ женщина это необязательно супруга))

а почему ? вот это и пытаемся понять почему  в супруги не выбрать СВОЮ ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, пока я прочла, тебе уже ответили то, что я хотела.

Умная быстро схватит как с тобой обращаться)))))

 

Ахмедага, как понимать "своих детей"?)) ты их из родительского дома приведешь, или это будут ваши общие дети?)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, только дураки) У Вас другая т.зр.?))

Да, Оса, т.зр. у меня, увы, другая. )

Мои умные знакомые сами признались, что предпочитают жениться на ж.недалекого ума. С такой проблем меньше, да и особо напрягаться не придется. Грустно, но факт.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...