Перейти к содержимому

Любовь....


A...

Recommended Posts

глубоко ошибаетесь.У нас работала кассир ,она не могла бросить мужа ,потому что он безбожно пил.Он был очень хорошим человеком ,но пил.И стоило ей его выкинуть из дома, он просто опустился бы на самое дно.Вот так она и жила с ним лет 20 ..

моя близкая подруга ,умоляла мужа ,что не разведусь с тобой ,только не пей.Хорошо не работаешь ,не можешь заработать ,черт с тобой,но не пей хотя бы.Ей тоже было жалко его выкинуть.Она боевая и сама на двух работах работала и работает лишь бы прокормить детей.Так как понимала ,что от мужа ей не будет помощи.Но когда он однажды посмел притащить домой любовницу ей это надоело и она его выкинула к чертовой матери.Щас сидит в Азербайджане ,никому не нужный даже из своих родных и умоляет ее прислать денег на сигареты ,И она порой посылает ведь ,говорит жалко ,ит апаран олсун .

Дети его вообще не признают.

так что встречаются настолько слабые мужчины духом ,что просто висят на шее женщины и она никак не может выкинуть этот хлам.

Редкие случаи. А что движет такими женщинами, ведь это ненормально терпеть такого мужчину? Свекровь сестры тоже терпит алкаша, говорит ну мужик же все равно нужен, сумки донести, гвоздь забить. Она конечно старая и больная, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вот еще ..сейчас прочла « чтобы любить кого-то нужно мужество. Ты должен быть готов доверять другому человеку, как самому себе.

Это очень сложно »

 

то есть любовь =доверие !?

еще одна форма любви ?

доверять? 

Да.., он еще должен быть с покладистым характером, храбрым/мужественным, с анг.юмором, щедрым, рост не менее 1.85.

Ариш, это вокруг нас кружит мир условностей, нами же созданный. Любовь  к этому не причастна. Она не признает границ/рамок/условий. Она сама ставит условия. Мы забываем, напоминаем себе, и еще раз забываем: она ж слепа. Слепо любишь и веришь во взаимность. А бывает, что и не веришь. Тихо-смирно любишь и тлеешь..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду адекватного человека, не шизоида. Рядом  с таким мне делать нечего, чтоб еще и задаваться лишними вопросами, типа: осталась бы  я с ним?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду адекватного человека, не шизоида. Рядом  с таким мне делать нечего, чтоб еще и задаваться лишними вопросами, типа: осталась бы  я с ним?

Эда ня вар ня йох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"слабый мужчина" .. всегда ли он является слабым во всех отношениях? Он может быть прирожденным лидером и преуспевать везде. Но с тобой он до неприличия слаб. В таком случае уйти от него ты не имеешь права. Убьшь его своим уходом. Ты должна быть рядом.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы щас спорим уже чисто просто ради спора ))) 

 

но тебе придется признать две вещи : женщина хоть как то худо-бедно без мужчины может прожить.Мужчина - нет.

 

и второе : никому не может быть хорошо оттого ,что он один по жизни ..какого бы пола он не был ,каким бы красивым и богатым не был.

 

 

признаешь или нет ? говори! )) 

Вот тут я настаиваю на обратном) но спорить смысла нет ибо ты пишешь основываясь на своих наблюдениях а я на своих. Отсюда мораль...все случаи разные)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда ня вар ня йох?

норм.

пытаюсь понять, почему опять пнут мужчин? )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Вест умную вещь сказал: все случаи разные, потому и мнения расходятся. И у каждого своя правда.

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу, но потом, если ты захочешь...)))

окей, я открыта  к знаниям )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь прежде всего ответственность, очень большая и тяжелая ответственность, хоть это и является переходящее чувство.

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь прежде всего ответственность, очень большая и тяжелая ответственность, хоть это и является переходящее чувство.

Наконец-то.. гяль чых да..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"слабый мужчина" .. всегда ли он является слабым во всех отношениях? Он может быть прирожденным лидером и преуспевать везде. Но с тобой он до неприличия слаб. В таком случае уйти от него ты не имеешь права. Убьшь его своим уходом. Ты должна быть рядом.

 

Не перестаю поражаться Вами Эда...

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но надеюсь не для всех..))

разумеется.

думаешь, все являются носителями Истины? )  Нет, брат, таких единицы.. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестаю поражаться Вами Эда...

засмущали..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разумеется.

думаешь, все являются носителями Истины? )  Нет, брат, таких единицы.. 

)) У меня есть один товарищ, одно время был моим начальником, так вот этот негодяй, когда с ним соглашался говорил "сян чатдун чорея"..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить, продолжать любить и жить. Заниматься повседневными делами, ходить на работу, встречатся с друзьями, делать покупки, приходить домой... Все это с мыслями что ты живеш не сам по себе, ты живеш ради человека которого любиш и это любовь заключается в том что она живет своей жизнью, просыпается, умывается, одевается, ходит по дому, болтает по телефону, гуляет по городу, ходит по магазинам, посещает родственников, сидит с подругами, приходит домой, сидит листает журнал, одним словом живет повседневными хлопотами. Самое главное она ежесекундно чувствует себя защищенной, защищенной от всего остального мира которая остается за гранью ее собственного мира. И эту защиту обеспечиваеш ей ты, обеспечиваеш безвоздмездно, не требуя не чего взамен, не взирая на то что, любит она тебя или нет. Главное...

Главное я люблю тебя... Эда...   

Изменено пользователем Zemlyanin

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Вест, женщины спокойней бы уходили из жалости, что бедный муж весь в ответственности по уши терпит ее, если бы перед ней не вставали проблемы со "вторым сортом", которые создали мужчины, проблемы с обеспечением детей и себя, поскольку гораздо труднее смотреть за ними и ещё ходить на работу (у женщины нет жены, которая решала бы эту проблему, и это обстоятельство стало бы проблемой мужчине тоже, если нет жены).

 

Просто между мужчиной и женщиной, без учета детей и мнения общества, она спокойно подарила бы ему свободу, ибо никто не хочет навязываться, а тем более, женщина.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм...можно ли любить не доверяя ? 

Без доверия даже дружить невозможно, не то что любить.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Вест, женщины спокойней бы уходили из жалости, что бедный муж весь в ответственности по уши терпит ее, если бы перед ней не вставали проблемы со "вторым сортом", которые создали мужчины, проблемы с обеспечением детей и себя, поскольку гораздо труднее смотреть за ними и ещё ходить на работу (у женщины нет жены, которая решала бы эту проблему, и это обстоятельство стало бы проблемой мужчине тоже, если нет жены).

 

Просто между мужчиной и женщиной, без учета детей и мнения общества, она спокойно подарила бы ему свободу, ибо никто не хочет навязываться, а тем более, женщина.

Ну это другое дело) речь шла что женщина не уходит чисто из жалости к мужчине) а то что ты написала больше похоже на правду)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное я люблю тебя... Эда...   

Здорово здорово здорово! Самед сказал - Самед сделал! Аплодисменты! А теперь ещё одну песню в честь Эды!

 

Eda Eda F F F

Under my umbrella

Eda Eda F F F

Under my umbrella

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без доверия даже дружить невозможно, не то что любить.

пожалуй ,тут я соглашусь с Эдой - можно любить не доверяя .. 

не доверяя сложно довериться ,но любить можно..

 

хотя нет ..влюбиться можно, а любить вряд ли .

 

я запуталась )) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово здорово здорово! Самед сказал - Самед сделал! Аплодисменты! А теперь ещё одну песню в честь Эды!

 

Eda Eda F F F

Under my umbrella

Eda Eda F F F

Under my umbrella

 

 

)))))))))

 

Любить, продолжать любить и жить. Заниматься повседневными делами, ходить на работу, встречатся с друзьями, делать покупки, приходить домой... Все это с мыслями что ты живеш не сам по себе, ты живеш ради человека которого любиш и это любовь заключается в том что она живет своей жизнью, просыпается, умывается, одевается, ходит по дому, болтает по телефону, гуляет по городу, ходит по магазинам, посещает родственников, сидит с подругами, приходит домой, сидит листает журнал, одним словом живет повседневными хлопотами. Самое главное она ежесекундно чувствует себя защищенной, защищенной от всего остального мира которая остается за гранью ее собственного мира. И эту защиту обеспечиваеш ей ты, обеспечиваеш безвоздмездно, не требуя не чего взамен, не взирая на то что, любит она тебя или нет. Главное...

Главное я люблю тебя... Эда...   

 

 

пахооо....вот бы все мужчины так думали и так любили.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй ,тут я соглашусь с Эдой.Можно любить не доверяя .. 

не доверяя сложно довериться ..но любить ..

хотя нет ..влюбиться можно, любить нет.

 

я запуталась )) 

Эщщи дарыхма э, дюзяляр..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отсюда мораль...все случаи разные)

 соглашусь таки с тобой ..мало ли ,  билмирсян сабаh ня олар ,ня олмаз ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"слабый мужчина" .. всегда ли он является слабым во всех отношениях? Он может быть прирожденным лидером и преуспевать везде. Но с тобой он до неприличия слаб. В таком случае уйти от него ты не имеешь права.  

 

от такого только дура уйдет..причем круглая и бесформенная ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово здорово здорово! Самед сказал - Самед сделал! Аплодисменты! А теперь ещё одну песню в честь Эды!

 

Eda Eda F F F

Under my umbrella

Eda Eda F F F

Under my umbrella

 

Может все таки обойдемся без сопливых?

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина не уходит если у мужчины есть бабки что и катируется как "нормальный мужчина"))

 

И женщины могут уйти и из других причин тоже...например не работает, иждевенец...

у меня есть знакомая ,у нее был богатый муж ,на Х6 ездил ,ей каждый год новую шубу ,бриллианты и все что хотела.Она ушла от него.Потому что он то ли наркоман ,то ли пьет много.Мама его до сих пор  ее любит и общается с ней ,умоляла чтобы она не бросала ее сына.А ей хотелось банального семейного счастья -ребенка и нормального мужа.Сейчас она вышла за бедного парня.

 

если богат ,но кроме денег ничего у него нет за душой - ни одна нормальная женщина не останется.Женщине кроме денег нужны и другие качества мужчины.Деньги не все решают.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...