Перейти к содержимому

Косячок...


Ahmedaga

Recommended Posts

Голландия легализовала, говорят в америке какие то штаты тоже и что, в костер их? Тут еще есть важный момент, например для нашей страны, что правохранительные органы используют это в своих целях, то есть подбрасывают травку и начинают тянуть деньги, при чем не малые..

 

Естественно. Их же любимый способ европейский ... раз зелье раздают, значит, ведьмы, значит, в костер их )))))

 

Этот способ не только в нашей стране.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ты конечно можешь не верить) но я знаю немало людей котоыре даже не пробовали...

нет ,ну есть конечно такие ,наверное ..я потому и не стала обобщать.

 

я просто помню что у нас ребята уже в 10-11 классе пробовали уже и рассказывали ощущения..

если у нас в деревне это пробовали,вы хотите чтобы я поверила чтов городе не пробуют ?)

да ладно ...

у нас ультра продвинутая деревня какая то получилась -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос, предполагается ли возростное ограничение? :)

например, мой 18-ти летний сын спокойно сможет пойти и купить травку, пусть даже самую легкую и безобидную? )))))))) ужс.....

 

у меня по ходу еще вопрос: насколько опасны травки относительно обычных сигарет? :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например для нашей страны, что правохранительные органы используют это в своих целях, то есть подбрасывают травку и начинают тянуть деньги, при чем не малые..

они и тогда будут подбрасывать..

только подбросят не то что легализовано ,а подбросят нечто серьезное.Разница будет лишь в этом.А значит будет еще хуже тому кто попал.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,ну есть конечно такие ,наверное ..я потому и не стала обобщать.

 

я просто помню что у нас ребята уже в 10-11 классе пробовали уже и рассказывали ощущения..

если у нас в деревне это пробовали,вы хотите чтобы я поверила чтов городе не пробуют ?)

да ладно ...

у нас ультра продвинутая деревня какая то получилась -)

Везде найдутся те кто пробовали но все мои друзья в школе еще не пробовали...многие попробовали уже к 20ти годам..а те кто пошло=и по религиозной линии совсем так и не попробовали)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде найдутся те кто пробовали но все мои друзья в школе еще не пробовали...многие попробовали уже к 20ти годам..а те кто пошло=и по религиозной линии совсем так и не попробовали)

 

 религиозников оставим в покое.Они во многом "правильные" ,не только в этом.Не зря ищу рлигиозного мужа.Он мне изменять не будет )))

 

но к 20 ти годам попробовали ? а я о чем говорила ? что к определенному возрасту ПОЧТИ ВСЕ для интереса все равно пробовали.Или попробуют.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 религиозников оставим в покое.Они во многом "правильные" ,не только в этом.Не зря ищу рлигиозного мужа.Он мне изменять не будет )))

 

но к 20 ти годам попробовали ? а я о чем говорила ? что к определенному возрасту ПОЧТИ ВСЕ для интереса все равно пробовали.Или попробуют.

Я подсталом)))))))))))))))))

Такая большая девочка...а все еще в сказки верит :gizildish:

Ари, если ты напишешь сценарии для команд КВН  успех будет гарантирован...няна джаны дюз дейирам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подсталом)))))))))))))))))

Такая большая девочка...а все еще в сказки верит :gizildish:

Ари, если ты напишешь сценарии для команд КВН  успех будет гарантирован...няна джаны дюз дейирам :lol:

 

 Зань ,не хочу флудить ,но я говорю о ахли -сунна )))

 

так что я буду выбирать среди себе подобнх религиозников.А мы либо соблдаем,либо - нет.

 

 

Э,по теме же тоже надо что то сказать )))

 

ладно ,расскажу историю.Как то к одной моей знакомой посватался парень,а я знала откуда то что он курил анашу в молодости и я с ужасом -да он анашу курил в школе.А мой брат так улыбается и говорит -ну ты даешь ,а кто в молодости не баловался ради интереса? это не показатель.Даже я,говорит, пробовал..

я

тогда была в культурном шоке.От своего брата точно не ожидала ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда, я как пил водку, так и буду пить и косяк мне и сто лет не нужен, даже если он будет и в супермаркетах продаваться и таких как я подавляющее большинство.

Запрет наоборот привлекает. Когда то кто то и спиртное запрещал, и курение, и что, оттого что в каждом магазине водка все алкоголики что ли?)

это просто привычка

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме: на отдыхе я в последнюю очередь вспомнила бы о том, что неплохо было бы попробовать травку ))))))

Ну естественно, как ты об этом можешь вспомнить при муже и детях??))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос, предполагается ли возростное ограничение? :)

например, мой 18-ти летний сын спокойно сможет пойти и купить травку, пусть даже самую легкую и безобидную? )))))))) ужс.....

 

у меня по ходу еще вопрос: насколько опасны травки относительно обычных сигарет? :)

Тут тот же принцип. Если твой сын купит сигареты, и не захочет чтобы ты узнала он их и купит. Но скорее всего он это будет скрывать от отца, а не от тебя..))

 

Надо подумать... если учесть то, что сигареты мы курим по одной-две пачки в день, а косяк например разок в месяц или в два, то конечно сигареты вредней, тут и думать не о чем. А если часто, то даже не знаю.. в принципе и в косяке есть табак, так что думаю тоже ничего хорошего..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и тогда будут подбрасывать..

только подбросят не то что легализовано ,а подбросят нечто серьезное.Разница будет лишь в этом.А значит будет еще хуже тому кто попал.

Это не просто будет, так как надо будет приложить результаты анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне много лет назад предложила девушка попробовать, а потом заняться любовью... короче это было что-то с чем-то... Я сам пробовал пару раз, но так и ничего и не понял, только отупел чуток...) Но в тот раз, это был не просто секс, это было что-то невероятное...) В то время я понял, откуда появляется такое творчество у великих музыкантов, художников и может быть писателей...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно, как ты об этом можешь вспомнить при муже и детях??))))))

так ведь, согласно условию, они же все на отдыхе, и все должны хотеть попробовать.

им по разным комнатам теперь сидеть? )))))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам пробовал пару раз, .....

 

 

Скорпи, в который раз убеждаюсь в твоей необводимости ;) )))))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь, согласно условию, они же все на отдыхе, и все должны хотеть попробовать.

им по разным комнатам теперь сидеть? )))))))

Нее.. я подразумевал, что если ты сидишь у моря, например в Сарпи, бутылочка грузинского пива в руках, смотришь на закат... ну можно если любимая рядом.. а если любимая это своя жена, так это вообще кайф...

что то я размечтался...))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, в который раз убеждаюсь в твоей необводимости ;) )))))))

Ещщи Скорпи сама тоже пробовала, просто шутит да с нами...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пробовал....Наверное оттого, что никто не предлагал :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пробовал....Наверное оттого, что никто не предлагал :)

Если предложат что-либо тут, даже и не пробуй, лучше водочки или чего либо еще, но если Голландия сойбети, то думаю резон будет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, я имел ввиду ту девушку :) с такой  тоже не соглашаться?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, я имел ввиду ту девушку :) с такой  тоже не соглашаться?

Это не простой вопрос... я например на такое второй раз бы не решился.. она кстати предлагала, но я в отказ пошел. 

Если окажешься в Голландии, то не только соглашайся, но и попробуй обязательно, а тут не советую.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эль,я от вас не ожидала ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ты смогла получить удовольствие??))))))))

 

 в смысле ?

 

я Эля знаю как очень скромного ,очень интеллигентного ,очень культурного и очень образованного человека и мне непонятно как ТАКОЙ человек мог попробовать такое.

 

а что ты имел в виду я не поняла.Я вообще тебя перестала последнее время понимать )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в смысле ?

 

я Эля знаю как очень скромного ,очень интеллигентного ,очень культурного и очень образованного человека и мне непонятно как ТАКОЙ человек мог попробовать такое.

 

а что ты имел в виду я не поняла.Я вообще тебя перестала последнее время понимать )

:blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно, как ты об этом можешь вспомнить при муже и детях??))))))

 

они не помешали бы мне подумать :) ))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тот же принцип. Если твой сын купит сигареты, и не захочет чтобы ты узнала он их и купит. Но скорее всего он это будет скрывать от отца, а не от тебя..))

 

Надо подумать... если учесть то, что сигареты мы курим по одной-две пачки в день, а косяк например разок в месяц или в два, то конечно сигареты вредней, тут и думать не о чем. А если часто, то даже не знаю.. в принципе и в косяке есть табак, так что думаю тоже ничего хорошего..)

 

 

тут принцип немного иной, это наша психологическая подготовленность) сирагеты мы воспринимаем более или менее нормально, а слово "травка", "наркотики", пусть и легкие, воспринимается как серьезная опасность здоровья наших детей, на самом деле это так и есть.... нет, такое увлечение сына я не буду укрывать от мужа :D

 

запрет/закон все таки удерживает людей от правонарушения, в данном случае от курения запрещенного, не каждый готов подвергать свою свободу опасности постоянно, не говоря уже о здоровье

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, в который раз убеждаюсь в твоей необводимости ;) )))))))

 

Ещщи Скорпи сама тоже пробовала, просто шутит да с нами...)))

 

:gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в смысле ?

 

я Эля знаю как очень скромного ,очень интеллигентного ,очень культурного и очень образованного человека и мне непонятно как ТАКОЙ человек мог попробовать такое.

 

а что ты имел в виду я не поняла.Я вообще тебя перестала последнее время понимать )

По твоему все кто пробовал косяк это обязательно не скромные, не интеллегентные, не культурные и небразованные люди??

И потом, что плохого он сделал, жену что ли чью то задел, или обидел, или обокрал кого?

У нас учитель был в нархозе, по высшей математика, так вот ряхметтий иногда курил косяк и приходил на урок. Увидешь его, скажешь ребенка только у него учиться доверю..

В данном вопросе у тебя одни эмоции и предубеждения..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут принцип немного иной, это наша психологическая подготовленность) сирагеты мы воспринимаем более или менее нормально, а слово "травка", "наркотики", пусть и легкие, воспринимается как серьезная опасность здоровья наших детей, на самом деле это так и есть.... нет, такое увлечение сына я не буду укрывать от мужа :D

 

запрет/закон все таки удерживает людей от правонарушения, в данном случае от курения запрещенного, не каждый готов подвергать свою свободу опасности постоянно, не говоря уже о здоровье

Я читал, что систематическое курение травки приводит к частичному отупению, ну примерно как тормоз становишься.. Это плохо и такое я даже обсуждать не хочу. Тема наркотиков мне вообще не интересна, включая и травку. Но иногда, наслушавшись разговоров про Голландию, закрадывается тайное желание..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 религиозников оставим в покое.Они во многом "правильные" ,не только в этом.Не зря ищу рлигиозного мужа.Он мне изменять не будет )))

 

но к 20 ти годам попробовали ? а я о чем говорила ? что к определенному возрасту ПОЧТИ ВСЕ для интереса все равно пробовали.Или попробуют.

 

Ари как же ты ошибаешься в мужчинах.

 

будь мудрее

 

и смотри на это проще

так будет легче жить.

Изменяют ВСЕ МУЖЧИНЫ....

кто имеет хоть маленькую возможность и кто хоть что то из себя представляет..

для мужчин это просто такой вид спорта)

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В юности баловался несколько раз

и все

 

Косячок

это гадость 

да ну его в БОЛОТО !!!!!!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадость не гадость, а стоит говорят 200$ за 5 грамм. То есть грамм 40$. Учитывая, что почти не имеет зависимости, его покупают не вынужденно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я былегализовал легкие наркотики. 

все равно кто курит травку..будет курить.. А в тюрьмах столько мест освободится.

Согласна отчасти. Конечно, если вывести это все из теневой сферы, то и налоги государству пойдут, и отслеживать этих людей будет проще. И те кто курили, так и будут курить, да. И те, кто принципиально против, так же и не будут пробовать, хоть на каждом шагу им будут предлагать. Но есть большая группа посередине, "колеблющиеся", за которых обычно идет борьба в предвыборных гонках. Они могут и туда и туда пойти в зависимости от обстоятельств. Если сделать наркотики доступными, сколько их попробуют подростков-балбесов, которые сами не знают чего хотят, просто потому что это возможно.

В Америке легализуют кое-где. Потому что там все бизнес... У страны огромный долг, они пытаются и из наркотиков делать бизнес. Но вот с моральной и этической точки зрения - не уверена я, что это нормально. Поэтому это палка о двух концах...

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...