Перейти к содержимому

Баку примет матчи ЕВРО-2020


Skorpionn

Recommended Posts

Ничего себе "некоторые чиновники", заведующие такими мелкими лавочками как ФИФА, УЕФА и Евровидение, аудитория которых начинается от четверти миллиарда человек )

Всего три организации...это и есть некоторые...по сравнению с другими странами где это просто супер налаженная система от судов до исполнителей...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А третьего не дано? )

Какого третьего) я три варианта и предложил

 

1) Радуешься заслуженной победе - как ты

2) Радуешься хоть и не заслуженной а купленной победе

3) Не радуешься вааще

 

Я за второй варинат ибо если не мы то купил бы кто-то еще...УЕФА реально продажная организация...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 успех знаешь когда будет ?

когда не будут такие как Марданов,как Абель сидеть на таких должностях..

вот тогда можно порадоваться за страну.Значит есть у страны будущее.

 

а так ,водрузили самый высокий флаг ,купили евровидение чему тут радоваться то ?

Марданов больше не сидит на должности) Теперь вполне отличный министр Мика Джаббаров...Министр будущего. Вот он мне нравится.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете........а я рад !!!!...))))

 

По одной лишь причине...

 

Так эти деньги просто распихают по карманам и фсе

как всегда

 

беля ися

хоть какие то новые дороги какие то новые стадионы..  построят и как бы чтобы не ударить в грриязь абадлаштыраджаглар как то

 

поэтому я за................

 

 

ну а кто такой платини.............думаю мамло мальски умному человеку.достаточно на него посмотреть повнимательнее......конечно пройдоха....еще тот..

как он попал на эту должность спросите вы.......а как попадают люди типа Мисир марданов....Кямалетдин гейдаров........так и он попал..да))

загадка вселенной !!!!..о..как .))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно ) А все остальное - не успех ) помню когда мы только начали выступать на Евровидении все говорили, что мы никогда не победим этот конкурс. А как победили - так сразу купили...

Гардаш ты веришь что победили? Файн. Я рад что есть такие люди что верят...Хотя если придраться к словам то действительно победили...но как работает система? СМС...Что стоит по всему миру накупить номеров и послать множество СМС?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего три организации...это и есть некоторые...по сравнению с другими странами где это просто супер налаженная система от судов до исполнителей...

И Олимпийский комитет - четвертую организацию, как я понимаю, тоже купили )) не многовато ли? ) Если уж согласиться с тобой - то я бы сказал, что какую ты в Европе пальцем покажешь - любую можно купить :) 

 

п.с. И пусть никто не думает, что я тут кого-то лично не любить начинаю, просто обидно реально - что ни успех - всё купили. Никогда не любил такие разговоры, начиная с бытовых вопросов.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете........а я рад !!!!...))))

 

По одной лишь причине...

 

Так эти деньги просто распихают по карманам и фсе

как всегда

 

беля ися

хоть какие то новые дороги какие то новые стадионы..  построят и как бы чтобы не ударить в грриязь абадлаштыраджаглар как то

 

поэтому я за................

 

 

ну а кто такой платини.............думаю мамло мальски умному человеку.достаточно на него посмотреть повнимательнее......конечно пройдоха....еще тот..

как он попал на эту должность спросите вы.......а как попадают люди типа Мисир марданов....Кямалетдин гейдаров........так и он попал..да))

загадка вселенной !!!!..о..как .))

Нее Платинин вахтлары олуб) Это был мой любимый футболист хотя от него уже ничего не осталось)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Олимпийский комитет - четвертую организацию, как я понимаю, тоже купили )) не многовато ли? ) Если уж согласиться с тобой - то я бы сказал, что какую ты в Европе пальцем покажешь - любую можно купить :)

 

п.с. И пусть никто не думает, что я тут кого-то лично не любить начинаю, просто обидно реально - что ни успех - всё купили. Никогда не любил такие разговоры, начиная с бытовых вопросов.

Есть такие люди которые патриоты до корней волос) Но я реалист...и не могу слепо верить в то во что потерял веру...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие люди которые патриоты до корней волос) Но я реалист...и не могу слепо верить в то во что потерял веру...

ты реалист, а я патриот в розовых очках ) при этом у меня всегда факты, а у тебя только сомнение, догадки и домыслы )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марданов больше не сидит на должности) Теперь вполне отличный министр Мика Джаббаров...Министр будущего. Вот он мне нравится.

 

 знаю..но сколько он сидел ?

А эта сволочь Абель сколько крови моей выпил из за 50 долларов никогда не забуду..

мать родную готовы продать за 50 долларов ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 знаю..но сколько он сидел ?

А эта сволочь Абель сколько крови моей выпил из за 50 долларов никогда не забуду..

мать родную готовы продать за 50 долларов ...

За них голосовало ФИФА? )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За них голосовало ФИФА? )

Если бы надо было они бы заплатили и за них проголосавл бы хоть Папа Римский) Речь идет не ректоре который 3000 манат зп получает а об олигархах...котоыре випивыают кровь народа, все это знают но прикидываютс что в Багдаде все спокойно)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете почему я открыла тему.....

я посмотрела видео несколько раз, слушала интервью, на лицах нашей делегации была неподдельная радость и гордость, они были приятно удивлены, даже очень) и просто хочется верить, что не все куплено

 

в любом случае я рада за нашу страну )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты реалист, а я патриот в розовых очках ) при этом у меня всегда факты, а у тебя только сомнение, догадки и домыслы )

Конечно учитывая презумцию не виновности раз нет фактов подтасовки значит все честно...Чтож твоя правда, но заставить меня поверить в это никто не сможет))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За них голосовало ФИФА? )

 

причем тут ФИФА..это к твоему что мы должны радоваться.

Да ,рады..

но хотелось бы и долгосрочных плюсов в стране  в виде реформ в области образования ..

пока никаких реформ не вижу ,вернее реформы постоянно ,результат нулевой.А страна вроде развивается..и как всегда самому важному уделяется самое минимальное внимание.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете почему я открыла тему.....

я посмотрела видео несколько раз, слушала интервью, на лицах нашей делегации была неподдельная радость и гордость, они были приятно удивлены, даже очень) и просто хочется верить, что не все куплено

 

в любом случае я рада за нашу страну )

Вчера с одним из них на свадьбе был)) Чтож мне тоже хочется верить)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест и Ари подкупили работодателей при устройстве на работу и диплом при поступлении в ВУЗ. Это мое личное мнение. Я не могу доказать, но это всё равно всем известно. Они ведь азербайджанцы. Такие же как Мисир и Абель.

 

причем тут ФИФА..это к твоему что мы должны радоваться.

Да ,рады..

но хотелось бы и долгосрочных плюсов в стране  в виде реформ в области образования ..

пока никаких реформ не вижу ,вернее реформы постоянно ,результат нулевой.А страна вроде развивается..и как всегда самому важному уделяется самое минимальное внимание.

Ну нельзя закрывать глаза на все успехи, ожидая какой-то конкретный. Успехи нужно уметь признавать. Мухи отдельно - котлеты отдельно. Мы ведь не систему образования обсуждаем.

 

Допустим даже дали взятку. В этом случае вы думаете мы первые, от кого они приняли взятку? А если есть такая возможность - зачем оставаться в стороне, если есть деньги? Если уж всё настолько коррумпировано, то придется десятилетиями ждать и не дождаться пока тебя по-честному изберут. Так что если даже дали, то молодцы.

 

А если не рассуждать гипотетически, чем Баку хуже городов, где проводятся ЕВРО? В Украине проводились. Баку хуже Киева? И даже допустим сейчас не дотягиваем до стандартов каких-то. Вы думаете за 7 лет это всё трудно исправить? Что за неуважение к самому себе? За вами стоит сильное государство - давно это пора понять и этим гордиться! Есть минусы в разных сферах, у всех стран в разной степени они есть, но я считаю, что мы достойный народ.

Изменено пользователем leviathan

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно учитывая презумцию не виновности раз нет фактов подтасовки значит все честно...Чтож твоя правда, но заставить меня поверить в это никто не сможет))

Ну вот это и есть суть нашего разговора ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим даже дали взятку. В этом случае вы думаете мы первые, от кого они приняли взятку? А если есть такая возможность - зачем оставаться в стороне, если есть деньги? Если уж всё настолько коррумпировано, то придется десятилетиями ждать и не дождаться пока тебя изберут. Так что если даже дали, то молодцы.

Ну вот приходим к общему знаменателю...как я уже написал не дали бы мы дали бы другие...может и армяне...я лично рад проведению...

 

А гипотетически то насчет города то да у нас отличный город, но европейцы скептически относятся к мусульмансим а тем более пост советским странам...Даже по евронью сказали что впервые игрые этого турнира будут проодится в азиатском городе за 4000 км от Европы))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест и Ари подкупили работодателей при устройстве на работу и диплом при поступлении в ВУЗ. Это мое личное мнение. Я не могу доказать, но это всё равно всем известно. Они ведь азербайджанцы. Такие же как Мисир и Абель.

Ты это сейчас так пишешь) а мне уже послдение 10 лет все говорят что в БиПи все тпшеванные сидят)) и что мне делать? Пусть так и думают) я сам знаю правду и мне этого достаточно)) а так теория имеет право на существование)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, даже ты будь спокойна - завтра если тебя громко посадят - государство заступится за тебя, как за Рамиля Сафарова и Орхана Зейналова ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, а ты не по тапшу? скажи да честно)))))) можно ли опираясь только на свои знания и опыт устроиться на БиПи :D

 

Завр, получается, с волками жить по волчьи выть.... ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, я тебя понимаю :)

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, даже ты будь спокойна - завтра если тебя громко посадят - государство заступится за тебя, как за Рамиля Сафарова и Орхана Зейналова ))

Ари так что если сядешь убедись что села громко))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, а ты не по тапшу? скажи да честно)))))) можно ли опираясь только на свои знания и опыт устроиться на БиПи :D

 

Завр, получается, с волками жить по волчьи выть.... ))))

А ты никому не расскажешь) может тебе в личку тук тук сделать?))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты никому не расскажешь) может тебе в личку тук тук сделать?))

 

это нечестно будет ))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ари, никого на Евровидение идти не заставляли. Желающих итак было много ) Наоборот билетов не хватало ) Может в какой-то фирме тупили, но это видимо частный случай. У меня на работе было всего 2 билета, которые разыграли среди 580 сотрудников и выиграла уборщица из Гёйчайского филиала ))  

 

У нас игры футбольного клуба Карабах стабильно собирают до краев стадион Т.Бахрамова, который крупнее, чем Crystall Hall ) В 2020 году будут заполнены все стадионы. И это я ещё без учета темпов роста населения Азербайджана )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ари, никого на Евровидение идти не заставляли. Желающих итак было много ) Наоборот билетов не хватало ) Может в какой-то фирме тупили, но это видимо частный случай. У меня на работе было всего 2 билета, которые разыграли среди 580 сотрудников и выиграла уборщица из Гёйчайского филиала ))  

 

У нас игры футбольного клуба Карабах стабильно собирают до краев стадион Т.Бахрамова, который крупнее, чем Crystall Hall ) В 2020 году будут заполнены все стадионы. И это я ещё без учета темпов роста населения Азербайджана )

Что правда то правда...билеты даже на руках продавали...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ,у меня подруга она работала тогда в универе ,преподом и она сказала что им раздавали бесплатно билеты и просили прийти н концерт.СЧпрашивала хочу ли я билеты.Потом балдызка ,она врач ,тоже сказала что ей бесплатно дали билеты и если мне нужны чтобы я заранее предупредила ,что я приеду.И еще друг мужа в банке работал ,тоже сказал что бесплатно даст нам билеты ,что им раздавали..

не знаю где правда ,а где нет.За что купила ,за то и продаю.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ,у меня подруга она работала тогда в универе ,преподом и она сказала что им раздавали бесплатно билеты и просили прийти н концерт.СЧпрашивала хочу ли я билеты.Потом балдызка ,она врач ,тоже сказала что ей бесплатно дали билеты и если мне нужны чтобы я заранее предупредила ,что я приеду.И еще друг мужа в банке работал ,тоже сказал что бесплатно даст нам билеты ,что им раздавали..

не знаю где правда ,а где нет.За что купила ,за то и продаю.

все может быть...просто может хотели своим паботникам приятное сделать...но иностранцев реально было меньше чем ожидалось

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю Завра и гордость берет))))ей Богу))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ари, никого на Евровидение идти не заставляли. Желающих итак было много ) Наоборот билетов не хватало ) Может в какой-то фирме тупили, но это видимо частный случай. У меня на работе было всего 2 билета, которые разыграли среди 580 сотрудников и выиграла уборщица из Гёйчайского филиала ))  

 

У нас игры футбольного клуба Карабах стабильно собирают до краев стадион Т.Бахрамова, который крупнее, чем Crystall Hall ) В 2020 году будут заполнены все стадионы. И это я ещё без учета темпов роста населения Азербайджана )

Да, билетов точно не хватало, так как их и не продавали, а раздавали...

Желающих идти было много, только мало кого пустили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все может быть...просто может хотели своим паботникам приятное сделать...но иностранцев реально было меньше чем ожидалось

Раз в десять меньше, чем ожидалось..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может

Ну конечно,вы будете у себя там где-то в Европе сидеть, а гражданское население ни за что терять своих родных и близких.

Как же бесят да такие призывы..революция,митинги,и т.д.и т.п.при чем по большей части выступают наши «зарубежники». Ну и чего добилась Украина? Или же Сирия? Египет?

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...