Перейти к содержимому

Стали известны подробности массового убийства в Геранбое


West

Recommended Posts

БАКУ /./ - Поводом к совершению массового убийства, произошедшего в ночь на первое октября в Геранбойском районе, послужила встреча второй жены Рафига Гусейнова (подозреваемый) Судабы Мамедовой с ее двоюродным братом на поминках. В связи с этим между супругами произошел конфликт, и Судаба Мамедова вернулась в дом отца. Об этом Kepez TV сообщил в среду старший следователь Геранбойской районной прокуратуры Фирдовси Велиев.


Первого октября в районе пяти часов утра в селе Сефикюрд Геранбойского района Рафиг Гусейнов, вторгся в дом жительницы района Дилезбер Мамедовой и на почве семейного конфликта убил жену Судабу, шурина Намига, Офелию Мамедову, Хаявет Мамедову, Фаргану Мамедову, несовершеннолетнего Ису Мамедова, а также Дилезбер Мамедову.


Гусейнов сначала выстрелил из охотничьего ружья в шуринов Натига и Намига Мамедовых. Затем, бросив гранату F1, восемь - девять раз выстрелил в пришедших на шум родственников.


В результате конфликта погибли семь человек, двое ранены.


Рафиг Гусейнов добровольно сдался властям.


You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот Хашарат. овсем рядом окупанты а он тут женщинам и детям войну объявил...Гнить теперь ему пожизненно...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в селе Сефикюрд

 

Если не изменяет память, Сафыкюрд.

Единственно, что помню об этом селе, что там вроде живут курды.

 

Рафига судить строго не буду, пока не узнаю все обстоятельства происшествия и его версию. Иногда можно довести человека до любого состояния. Как говорит старая мудрость: иголка ранит, слово убивает.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обиделся и пошёл убивать всех вокруг себя. Особо опасный тип для общества. Надеюсь его задушат в камере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не изменяет память, Сафыкюрд.

Единственно, что помню об этом селе, что там вроде живут курды.

 

Рафига судить строго не буду, пока не узнаю все обстоятельства происшествия и его версию. Иногда можно довести человека до любого состояния. Как говорит старая мудрость: иголка ранит, слово убивает.

Убивать человек не может и не должен. Как там ни доводи. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие там обстоятельства, когда чел убивает всех подряд. Нафиг такого содержать на деньги налогоплательщиков. Что это за существо такое, и зачем он ваще нужен?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это были родственники жены, их можно))

 

Ахмедага, это была шутка?))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие там обстоятельства, когда чел убивает всех подряд. Нафиг такого содержать на деньги налогоплательщиков. Что это за существо такое, и зачем он ваще нужен?!

Смертная казнь?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, это была шутка?))

Там были смайлики.

Человек сытый и под шафе, конечно, не всерьёз )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там были смайлики.

Человек сытый и под шафе, конечно, не всерьёз )

И откуда она про меня все знает?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие там обстоятельства, когда чел убивает всех подряд. Нафиг такого содержать на деньги налогоплательщиков. Что это за существо такое, и зачем он ваще нужен?!

Ну их в тюрьме используют на разные тяжелые работы по обустройству самой тюрьмы...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну их в тюрьме используют на разные тяжелые работы по обустройству самой тюрьмы...

Это ерунда, главное какая ксива придет на зону..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ерунда, главное какая ксива придет на зону..)

Ксива в данном случае нормальная. Сочинит историю про намус-гейрят и никто его не тронет...будет сам по себе крутиться...Тем более с пожизненными никто связываться не хочет. Может убить...Ему терять нечего...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксива в данном случае нормальная. Сочинит историю про намус-гейрят и никто его не тронет...будет сам по себе крутиться...Тем более с пожизненными никто связываться не хочет. Может убить...Ему терять нечего...

Нее родной, что ты.. И вообще ксивы еще никакой нет. Ксива посылается во время этапа, то есть непосредственно во время транспортировки его на зону. Даже в Кюрдяханах, куда его поселят на время следствия, окончательной ксивы не будет.

На зоне брат никого не наколешь байками, тем более, что там люди без масок..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее родной, что ты.. И вообще ксивы еще никакой нет. Ксива посылается во время этапа, то есть непосредственно во время транспортировки его на зону. Даже в Кюрдяханах, куда его поселят на время следствия, окончательной ксивы не будет.

На зоне брат никого не наколешь байками, тем более, что там люди без масок..)

Обычные люди на зоне) все плевать на все...не те времена нынче...я зону своими глазами видел...половину зеков лично знал) Этап это само собой, но в данном случае все зависит от того какой он человек по натуре. Если смог придти и всех перебить, да и вообще достал столько оружия значит мужик опасный...И с таким шуткаи плохи...уверен что паханы сразу его примут в свой круг...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные люди на зоне) все плевать на все...не те времена нынче...я зону своими глазами видел...половину зеков лично знал) Этап это само собой, но в данном случае все зависит от того какой он человек по натуре. Если смог придти и всех перебить, да и вообще достал столько оружия значит мужик опасный...И с таким шуткаи плохи...уверен что паханы сразу его примут в свой круг...

Нет дорогой.На зоне люди без масок. Такие, какие есть на самом деле. Там никто не притворяется честным или приличным. Паханы примут, если ксива хорошая. А если менты расскажут лишнего, то могут и не принять, какой бы опасный он не был.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрыты очередности подробности инцидента в Геранбое. Двоюродный брат убитой невестки, молодой человек по имени Адиль сообщил ANS PRESS, что устроивший бойню Рафиг Гусейнов избил жену. После того, как она ушла из дома, позвонил ей, чтобы узнать, вернется ли она обратно. Однако, когда родственники женщины заявили, что не отпустят ее, Рафиг отправился к тестю и бросил в его дом гранату. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрыты очередности подробности инцидента в Геранбое. Двоюродный брат убитой невестки, молодой человек по имени Адиль сообщил ANS PRESS, что устроивший бойню Рафиг Гусейнов избил жену. После того, как она ушла из дома, позвонил ей, чтобы узнать, вернется ли она обратно. Однако, когда родственники женщины заявили, что не отпустят ее, Рафиг отправился к тестю и бросил в его дом гранату. 

Я же говорю, родственников жены можно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как ты думаешь?))

Думаю, такая шутка была не совсем уместна, мне так показалось... он даже ребенка застрелил (

Вспомнилась трагедия в станице Кущевская...

Это все ужасно, не при каких обстоятельствах ему оправдания нет. Можно довести до убийства одного человека, можно убить в состоянии аффекта, в целях самообороны, но не целенаправленно всю семью.....Он же планировал все, вынашивал мысль, купил оружие, подобрал удобное время.....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, такая шутка была не совсем уместна, мне так показалось... он даже ребенка застрелил (

Вспомнилась трагедия в станице Кущевская...

Это все ужасно, не при каких обстоятельствах ему оправдания нет. Можно довести до убийства одного человека, можно убить в состоянии аффекта, в целях самообороны, но не целенаправленно всю семью.....Он же планировал все, вынашивал мысль, купил оружие, подобрал удобное время.....

Скорпи, это не бандитская разборка. Все верно, но нельзя забывать, что до чего недо довести человека, чтобы он натворил такое. Чувак с гранатой пришел, а это уже далеко не обычное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смертная казнь?

Конечно, смертная казнь.

Это выродок, и, действительно, оставлять его в живых, в тюрьме нет резона. Если только его не пообещают там мучать долго и до смерти.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое ксива?

:coffee:

Когда суд выносит окончательное решение, осужденного везут в тюрьму или зону. Дорога до тюрьмы или зоны называется "этап". Так вот пока он в этапе, в тюрьмц или зону приходит информация о нем, кто такой, за что осужден и все такое. Эта информация называется "ксива". Когда он доехал уже до тюрьмы или зоны, на основании этой ксивы у паханов есть информация о нем и они флрмируют решение, как с ним быть в дельнейшем.

Сегодня среди обычных людей этот термин тоже используется, но по смыслу он как например паспорт, диплом и все такое.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, это не бандитская разборка. Все верно, но нельзя забывать, что до чего недо довести человека, чтобы он натворил такое. Чувак с гранатой пришел, а это уже далеко не обычное дело...

Страное дело ... ты уже второй раз оправдываешь больного убийцу.

Почему?

Так что такое ксива? :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страное дело ... ты уже второй раз оправдываешь больного убийцу.

Почему?

Так что такое ксива? :)

Я его не оправдываю, я просто уже разговаривал с прокуратурой и интересовался что к чему.

Я всего лишь за объективность. Даже маньяку и растлителю малолетних дают адвоката. Я лично их держал бы в помещении и потихоньку сдирал бы кожу. Медленно и долго. Еще и на росток бамбука посадил бы. Все время проходил бы мимо, отрезал бы от него малюсенький кусочек и смотрел бы ему в глаза в это время, на то как ему больно. Хорошо кормил бы его, уколы хорошие делал бы, глюкозу филан, чтобы болго не умер, чтобы я долго мог так измываться над ним. Еще позвал бы мужеловцев, желательно негров, чтоби они имели его везде, где можно.

Но это мое отношение к маньяку и растлителю детей. Суд всегда ему дает адвоката... К моему великому сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, это не бандитская разборка. Все верно, но нельзя забывать, что до чего недо довести человека, чтобы он натворил такое. Чувак с гранатой пришел, а это уже далеко не обычное дело...

 

да, там были бандитские разборки, а здесь причина бытовой, семейный конфликт и тем страшнее эта история

 

ты можешь найти хоть одну семью без проблем?

это не повод убивать столько людей...уж тогда застрелился бы сам

ведь его проблемы не рещились

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его не оправдываю, я просто уже разговаривал с прокуратурой и интересовался что к чему.

Я всего лишь за объективность. Даже маньяку и растлителю малолетних дают адвоката. Я лично их держал бы в помещении и потихоньку сдирал бы кожу. Медленно и долго. Еще и на росток бамбука посадил бы. Все время проходил бы мимо, отрезал бы от него малюсенький кусочек и смотрел бы ему в глаза в это время, на то как ему больно. Хорошо кормил бы его, уколы хорошие делал бы, глюкозу филан, чтобы болго не умер, чтобы я долго мог так измываться над ним. Еще позвал бы мужеловцев, желательно негров, чтоби они имели его везде, где можно.

Но это мое отношение к маньяку и растлителю детей. Суд всегда ему дает адвоката... К моему великому сожалению...

О, ужас))))))

Ахмедага, больше не пиши такое, пжлста.....

А адвокат будет, конечно, кто ж спорит с этим))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его не оправдываю, я просто уже разговаривал с прокуратурой и интересовался что к чему.

Я всего лишь за объективность. Даже маньяку и растлителю малолетних дают адвоката. Я лично их держал бы в помещении и потихоньку сдирал бы кожу. Медленно и долго. Еще и на росток бамбука посадил бы. Все время проходил бы мимо, отрезал бы от него малюсенький кусочек и смотрел бы ему в глаза в это время, на то как ему больно. Хорошо кормил бы его, уколы хорошие делал бы, глюкозу филан, чтобы болго не умер, чтобы я долго мог так измываться над ним. Еще позвал бы мужеловцев, желательно негров, чтоби они имели его везде, где можно.

Но это мое отношение к маньяку и растлителю детей. Суд всегда ему дает адвоката... К моему великому сожалению...

Зачиталась)) ... твой способ еще лучше моего ... даже не буду его описывать))

Адвокат дается, но чисто формально.

Объективности иной, кроме твоего способа, тут и быть не может. Даже если его довела жена, то убить столько народу не позволит никакое состояние аффекта. Это чистый изверг и бандит.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у этого урода (по другому его не назовешь) рука поднялось на трёхлетнего ребёнка?

мразь он натуральный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы таких тварей на медицинские опыты чтобы долго и мучительно сдыхал бы и с пользой для человеческого общества.... если во время жизни не было пользы... то хоть сдыхая пользу принесет... Я кстати абсолютно серьезен

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комментировать не буду...не вижу смысла искать оправдание убийце

 

а насчет ксив, этапов и жизни на зоне скажу что в азербайджанских тюрьмах этого нет около 15 лет...воровской закон напрочь отсутствует

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...