Перейти к содержимому

Стали известны подробности массового убийства в Геранбое


West

Recommended Posts

Не тема, а правовой нигилизм.

Прямо даже не знаю, пожелать ли вам, товарищи садисты, чтобы вас однажды в чем-нибудь обвинили и не дали адвоката. Или все-таки попытаться напомнить, что правовое общество - необходимость.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 

комментировать не буду...не вижу смысла искать оправдание убийце
 
а насчет ксив, этапов и жизни на зоне скажу что в азербайджанских тюрьмах этого нет около 15 лет...воровской закон напрочь отсутствует

 

100%...Я был в тюрьме правда общего режима...в 2001 году...пахан там был начальник полиции, и бывший телохранитель президента...Короче круче был тот кто богаче...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, тут не обвинение, требующее доказательст.

Недоказуемых убийц не обсуждаем.

Это конкретный случай, где нет сомнений в личности преступника.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, тут не обвинение, требующее доказательст.

Недоказуемых убийц не обсуждаем.

Это конкретный случай, где нет сомнений в личности

Так то же самое и когда речь идет о случаях, где нет сомнений.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю снисходительности к подобным людям. Он смог убить столько людей, людей, которых знал .... предположим, они все ему кровь пили, и всех он ненавидел (я могу это понять), но, если он убил еще и маленького ребенка, это, как лакмус, показыаает его настоящие причины, далекие от мести противным родственникам. Тут явно поосто выродок.

И, раз он посмел отнять жизнь у них, а особенно, у малыша, то и сам на нее права больше не имеет.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, сын одного из братьев? .... а его мама как должна это переживать? .... Вот истиный садизм.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против смертной казни.

Снисхождения он не заслуживает, конечно же, но в рамках закона, а не суда Линча.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда?

 

Эти люди больше не встанут, не увидят ни дня, ни зимы, ни весны, ни праздников. Этот малыш вообще ничего не увидел в этой жизни, которую один раз живем. Его родные будут переживать эту ужасную потерю, сознавая, что причина всего лишь в идиотизме этого урода.

А он будет в тюрьме прохлаждаться? А мы будем его там содержать? А потом, по какой-то амнистии он выйдет на свободу, и заживет заново? ... или удерет и заживет...

Справеливо, ничего не скажешь.

 

Это не суд Линча. К смертной казни приговаривает официальный суд.

А что бы мы сами сделали ... это для выражения степени того, что мы чувствуем по отношению к нему.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его в теюрьме не оставят живым... Аллах чязасын версин ин ша Аллах

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется пожизненное заключение наказание худшее, чем смертная казнь

под амнистию такие заключенные никогда не попадут

 

кстати, тюрьма не может быть прибыльным предприятием?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ужас))))))

Ахмедага, больше не пиши такое, пжлста.....

А адвокат будет, конечно, кто ж спорит с этим))

Уговорил?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачиталась)) ... твой способ еще лучше моего ... даже не буду его описывать))

Адвокат дается, но чисто формально.

Объективности иной, кроме твоего способа, тут и быть не может. Даже если его довела жена, то убить столько народу не позволит никакое состояние аффекта. Это чистый изверг и бандит.

))))))))) я старался, чтобы ты была довольна.. тикан сыхсун урейюннян)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорил?))))))))

 

меня?)))))

я вроде не призывала казнить его, к тому же без адвоката))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

комментировать не буду...не вижу смысла искать оправдание убийце
 
а насчет ксив, этапов и жизни на зоне скажу что в азербайджанских тюрьмах этого нет около 15 лет...воровской закон напрочь отсутствует

 

Эльмар. В основном инициатором всего этого был Вася Бриллиант. После него законы пошли на убыль. А если ты думаешь, что в российских это осталось, то глубоко ошибаешься.

Давно тебя не видно кстати.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, друзья, никто из нас не имеет права высказываться по этому поводу однозначно, пока суд не вынесет решение. Не мог нормальный человек зайти в дом и перебить столько людей просто так. Я его не оправдываю, не мне не нравится, что вы его так осуждаете не дождавшись результатов следствия. 

 

Давайте посмотрим фильм "Двенадцать" а потом обсудим все остальное и фильм кстати тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие интересные сведения о зоне..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, друзья, никто из нас не имеет права высказываться по этому поводу однозначно, пока суд не вынесет решение. Не мог нормальный человек зайти в дом и перебить столько людей просто так. Я его не оправдываю, не мне не нравится, что вы его так осуждаете не дождавшись результатов следствия.

Давайте посмотрим фильм "Двенадцать" а потом обсудим все остальное и фильм кстати тоже.)

Ты думаешь его еще оправдать могут?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, тюрьма не может быть прибыльным предприятием?

 

что ты имеешь ввиду?

 

Товарищи, друзья, никто из нас не имеет права высказываться по этому поводу однозначно, пока суд не вынесет решение. Не мог нормальный человек зайти в дом и перебить столько людей просто так. Я его не оправдываю, не мне не нравится, что вы его так осуждаете не дождавшись результатов следствия. 

 

Давайте посмотрим фильм "Двенадцать" а потом обсудим все остальное и фильм кстати тоже.)

 

я всегда помню об этом фильме ... это где они сидели из-за одного присяжного, и, в конце-концов, поняли, что он не однозначно виновен?

 

тут нет тайны.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивать человек не может и не должен. Как там ни доводи. 

 

Я не оправдываю его поступок. Естественно убивать нельзя если нет угрозы жизни.

Просто мы пока читаем информацию предоставленную властями и семьёй пострадавших.

Даже фото убийцы нет, а все уже состряпали обвинительное заключение.

А может там несколько стрелков было, а всё свалили на Рафига? Может это была самооборона?

 

Уверен, что в этой теме практически у всех хоть раз в жизни пробегала мысль замочить кого-то по разным причинам. Естественно после взвешивания за и против мы отказывались от этого поступка. Здравомыслие берёт вверх.

 

Всевышний дал жизнь, он её и должен забирать. И если, что я против смертной казни и издевательствами над осуждёнными. Максимум, что нужно делать, это изолировать особо опасных от общества, ограничивать их свободу.

 

Войны за Родину не в счёт.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%...Я был в тюрьме правда общего режима...в 2001 году...пахан там был начальник полиции, и бывший телохранитель президента...Короче круче был тот кто богаче...

 

Чтоооо??? Ты сидел в тюрьме???

Я ещё мог бы понять, если бы это был Циклоп, Хатаи, Мир-Бала, Джаваншир. Но ты... я в шоке!!!

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоооо??? Ты сидел в тюрьме???

Я ещё мог бы понять, если бы это был Циклоп, Хатаи, Мир-Бала, Джаваншир. Но ты... я в шоке!!!

)))я не сидел) я там служил)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты имеешь ввиду?

 

Имею ввиду, что на территории тюрьмы может быть какое-нить производство

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда?

 

Эти люди больше не встанут, не увидят ни дня, ни зимы, ни весны, ни праздников. Этот малыш вообще ничего не увидел в этой жизни, которую один раз живем. Его родные будут переживать эту ужасную потерю, сознавая, что причина всего лишь в идиотизме этого урода.

А он будет в тюрьме прохлаждаться? А мы будем его там содержать? А потом, по какой-то амнистии он выйдет на свободу, и заживет заново? ... или удерет и заживет...

Справеливо, ничего не скажешь.

 

Это не суд Линча. К смертной казни приговаривает официальный суд.

А что бы мы сами сделали ... это для выражения степени того, что мы чувствуем по отношению к нему.

А дай волю тем, кто выражает степень того, что чувствует? Или следователю, которого никак не ограничивает закон и он может творить что попало и тоже захочет повыражать? Вот поэтому нужен закон, который защищает подозреваемого и нужен адвокат, который следит, что права и законы соблюдаются. 

 

Прохлаждаться в тюрьме - да там никто не прохлаждается. Это судьба незавидная. И содержать - да мы и так много кого содержим, психически больных (а ведь он может таким оказаться), или чиновников, в некоторых странах они ещё и взятки берут..даже не знаю что хуже)

 

По поводу закатов и рассветов - да, это ужасная трагедия. Но это не повод даже давать государству - любому - мандат на смертную казнь. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоооо??? Ты сидел в тюрьме???

Я ещё мог бы понять, если бы это был Циклоп, Хатаи, Мир-Бала, Джаваншир. Но ты... я в шоке!!!

И тут Bakili небрежно так продемонстрировал знание известных криминальных авторитетов)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываю его поступок. Естественно убивать нельзя если нет угрозы жизни.

Просто мы пока читаем информацию предоставленную властями и семьёй пострадавших.

Даже фото убийцы нет, а все уже состряпали обвинительное заключение.

А может там несколько стрелков было, а всё свалили на Рафига? Может это была самооборона?

 

Уверен, что в этой теме практически у всех хоть раз в жизни пробегала мысль замочить кого-то по разным причинам. Естественно после взвешивания за и против мы отказывались от этого поступка. Здравомыслие берёт вверх.

 

Всевышний дал жизнь, он её и должен забирать. И если, что я против смертной казни и издевательствами над осуждёнными. Максимум, что нужно делать, это изолировать особо опасных от общества, ограничивать их свободу.

 

Войны за Родину не в счёт.

Ну да, я согласна практически со всем.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь его еще оправдать могут?

Да не дай Бог слушай. Ограш какой, там оказывается двое детей было, только второй постарше был.Таких обязательно нужно изолировать от общества. Я к тому, что пока не знаем деталей, конкретное решение мы выносим на эмоциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты имеешь ввиду?

 

 

я всегда помню об этом фильме ... это где они сидели из-за одного присяжного, и, в конце-концов, поняли, что он не однозначно виновен?

 

тут нет тайны.

Помнишь момент про арбуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%...Я был в тюрьме правда общего режима...в 2001 году...пахан там был начальник полиции, и бывший телохранитель президента...Короче круче был тот кто богаче...

Ты наверно был не в тюрьме, а на зоне, скорее всего в 9-ой колонии. В 2001 году?... Иса был начальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверно был не в тюрьме, а на зоне, скорее всего в 9-ой колонии. В 2001 году?... Иса был начальник?

в 13ой. Эльхан был начальник.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь момент про арбуз?

Нет. Этот фильм нужно пересмотреть. Я только сюжет помню.

Оса, я н когда не была против закона. И сейчас, дай мне волю, я свои эмоции не смогу влплотить.

Зачем же передергивать высказывания, и делать из нас безумную толпу, а из убийцы человека, которого нужно взять на поруки.

Бакилы, это ведь не темное дело без свидетелей, в котором еще не ясно кто зачем и почему. И с чего пострадавшей семье укрывать остальных убийц, и все валить на Рафика? ... Они, в смысле, так пожертвовали собой, чтобы Рафику пакость сделать?

Пока писала это пост, ..... Если бы подобное, не дай Бог, коснулось меня, у меня рука бы поднялась, и мучений я придумала бы гораздо больше, чем тут высказано.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не передергиваю ни разу. Я читаю посты, которые написаны в этой теме и отвечаю в соответствии с тем, что там написано.

Про поруки при чем - я не поняла.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльмар. В основном инициатором всего этого был Вася Бриллиант. После него законы пошли на убыль. А если ты думаешь, что в российских это осталось, то глубоко ошибаешься.

p.s. Давно тебя не видно кстати.)

идеологии изживают себя одна за другой...нормальный процесс)))
 
п.с. схоронился...порожняк гнать не в мочь)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

идеологии изживают себя одна за другой...нормальный процесс)))
 
п.с. схоронился...порожняк гнать не в мочь)))

 

С братвой хотя бы видеться приходи..)) (собирун)

вот в кинишку скоро намылимся...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...