Перейти к содержимому

Почему ?


A...

Recommended Posts

Случайная фраза нашего форумчанина зацепила меня ...

цитирую : 

а оно надо второй раз на одни и те же грабли...общество помешалось на браке...
живите себе получайте удовольствие

вот задумалась - а почему собственно люди так стремятся в брак ?

даже те,у кого отрицательный опыт даже они не прочь снова сойтись с кем то..

 

Там же прозвучала фраза - что может быть лучше свободы ?

Столько всего хорошего есь в жизни, когда это в браке не всегда доступно ..
Особенно, полная свобода. Это великолепно - никому, ни в чем, не давать отчета.
 

 

а действительно ,что может быть лучше свободы ,когда никто не посягает на ваше личное пространство ,никто не изменяет ,никто не раскидывает носки по квартире ,никто не использует тебя в качестве кошелька ,не надо  извиняться и просить прощения и т.д.

то есть отпадет столько проблем и вопросов ..

 

но нет ,все стремятся обратно повесить на себя ярмо и добровольно отказываются от пресловутой свободы..

Почему ? 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я не стремлюсь просто в брак какой бы ни было. Думаю, что и никто не стремится.

Просто это такая старая модель жизни, что отказаться от нее пока получается только у единиц.

А у женщин вообще не получается, поскольку, быть не замужем в этом обществе приличной девушке неприлично, и это прочно забито в головы что женщинам, что мужчинам. С детства мечтаем о свадьбе, о муже-принце, который души в нас не чает.

И повторный брак - всего лишь следующая попытка сделать все правильно, и уже не спутать чернь с принцем. Или произвести более правильный рассчет ... учесть все ошибки.

Что сказать? У многих получается)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых считаю что ввиду того что человек животное общественное ему нужна семья. С семьей весело, появляется твоя значимость, есть ради кого жить, кого любить. С другой стороны зная как важно для женщины быть за мужчиной и чтобы это было навсегда, очень приятно кого-то осчастливить со словами "выйдешь за меня?" Конечно если и сам счастлив с ней.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не все стремятся;) кто-то да, а кто-то и нет... Потому что понимание свободы у людей разное. Кто-то свободу понимает как гулять и никому ничего не быть должным, а для кого-то свобода - это ответственность. Выбор сознательный

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие даже если идут на повторные отношения, не регистрируются....

Тоже вид свободы- то есть не понравится-можно разбежаться, меньше мороки с разводом.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых считаю что ввиду того что человек животное общественное ему нужна семья. С семьей весело, появляется твоя значимость, есть ради кого жить, кого любить. С другой стороны зная как важно для женщины быть за мужчиной и чтобы это было навсегда, очень приятно кого-то осчастливить со словами "выйдешь за меня?" Конечно если и сам счастлив с ней.

Вест, ты тоже справедливую мысль высказал. Я с этим согласна.

Только веры в людей уже нет, и это становится только мечтой. Если только не встретится и не влюбится деал с незомбированным взглядом на жизнь.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, ты тоже справедливую мысль высказал. Я с этим согласна.

Только веры в людей уже нет, и это становится только мечтой. Если только не встретится и не влюбится деал с незомбированным взглядом на жизнь.

Ну естественно вступать в брак ради брака категорически нельзя...только если есть человек с кем хочешь жить вместе...и тут нет разницы в первый раз или в 10ый...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу оговорку сделать  - речь не о повторных браках.А о браке в целом.Вернее о желании человека вступить в брак ! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто это такая старая модель жизни, что отказаться от нее пока получается только у единиц.

А у женщин вообще не получается, поскольку, быть не замужем в этом обществе приличной девушке неприлично, и это прочно забито в головы что женщинам, что мужчинам. С детства мечтаем о свадьбе, о муже-принце, который души в нас не чает.

 мы иногда ходим в столовую покушать с сотрудниками ,сразу человек 5-6 и разговоры бывают за обедом разные -от бизнеса ,УКраины до взаимоотношений мужчины и женщины.

 

И послушав мужчин я поняла одно: они тоже хотят жениться и все это неправда когда они ратуют за свободные отношения ,за холостяцкую жизнь.

ПРосто этот момент у женщин наступает намного раньше.Мы стремимся к стабильности уже в 20-25 ,они после 35 примерно ,но всех после определенного возраста тянет в этот самый брак.

 

 

почему ? этот вопрос все еще открыт..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 недавно болтали с одним умным евреем (правда говорит что русский ))),

который у нас работает уже 15 лет ,так вот он говорит - примерно в 33 года мне надоело.Надоело быть одному.Настолько что выть хотелось.

 

говорит ехал однажды после работы с другом домой и тут другу позвонила жена и кричала в сотку.Она кричала на мужа и требовала немедленно приехать домой.И он говорит - мне вдруг стало так неприятно и жутко и так захотелось чтобы мне тоже кто то позвонил ,орал в трубку и требовал отчета,чтоб кто то спросил -  где тебя носит в такое время, сволочь?

 

он так образно ,разумеется ,но  понятно чего ему на самом деле не хватало.

Ему хотелось почувствовать себя кому то нужным ,важным.Захотелось чтоб кому то было не все равно где он ошивается в 12 часов ночи...

 

думаю это одна из причин - быть нужным.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И повторный брак - всего лишь следующая попытка сделать все правильно, и уже не спутать чернь с принцем. Или произвести более правильный рассчет ... учесть все ошибки. 

 

 

 повторный брак на самом деле ничем не отличается от первого.Что в первом думаешь и надеешься на лучшее ,что во втором.Что в первом выбираешь ,думаешь ,тасуешь ,что при повторном.

 

разница лишь в том что при повторном ты еще более осторожен ,недоверчив ,подозрителен ,тем более если в первом не повезло.А если первый брак был удачный и распался по причине смерти одного из партнеров ..таким намного сложнее второй раз жениться..

у них завышенные требования.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не все стремятся;) кто-то да, а кто-то и нет... Потому что понимание свободы у людей разное. Кто-то свободу понимает как гулять и никому ничего не быть должным, а для кого-то свобода - это ответственность. Выбор сознательный

 

а по моим наблюдениям все.Исключительно все.Просто у каждого свой порог Кто то приходит к этому в 20 ,кто то в 30 ,а кто то в 40.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие даже если идут на повторные отношения, не регистрируются....

Тоже вид свободы- то есть не понравится-можно разбежаться, меньше мороки с разводом.

регистрация брака - это совершенно другой момент.Главное двое хотят сойтись..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я тоже часто слышу в разговорах сотрудников, что они хотели бы жениться.

 

Если о браке в целом, то в браке, когда есть ответсвенность хоть за детей, если даже не за супругу/га, появляется смысл в жизни.

Бесцельно быть свободным надоедает.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же прозвучала фраза - что может быть лучше свободы ?

Столько всего хорошего есь в жизни, когда это в браке не всегда доступно ..
Особенно, полная свобода. Это великолепно - никому, ни в чем, не давать отчета.

Мне всегда интересно почему говорим брак/союз подразумеваем отсутствие свободы и личного пространства?

Если спутник не разделяет мою интерпретацию "свободы" (для кого то это девичники, для кого то это час с книгой, для кого то это самовыражение в хобби), так это значит не ваш человек рядом с вами.., но это совсем не значит что нет никакой свободы в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю человека существом крайне одиноким, где то даже не способным к покою и счастью. Как говориться каждому хочется родной души, что бы ждали, что бы был родной человек, боевой товарищ которые за тебя, а ты за него, ну и в этом духе. Боюсь это естественный инстинкт.

Кроме того полностью согласен с Castle, почему то приводиться модель не удачного брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек всегда надеется на лучшее.даже когда предпосылок особых нет для этого.

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Потому что брак нам гарантирует счастье ,детей , человека ,с которым будешь всю жизнь...мы больше думаем о счастье ведь ,чем о несчастье.Что касается свободы - ну для каждого человека она своя... много пессимизма...из-за кошелька,прощения,измены.. если так относиться ко всему ,то встает вопрос " а зачем вообще жить ..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда говорят слова жить всю жизнь мне становится не по себе честно говоря))))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайная фраза нашего форумчанина зацепила меня ...

цитирую : 

а оно надо второй раз на одни и те же грабли...общество помешалось на браке...
живите себе получайте удовольствие

вот задумалась - а почему собственно люди так стремятся в брак ?

даже те,у кого отрицательный опыт даже они не прочь снова сойтись с кем то..

 

Там же прозвучала фраза - что может быть лучше свободы ?

Столько всего хорошего есь в жизни, когда это в браке не всегда доступно ..
Особенно, полная свобода. Это великолепно - никому, ни в чем, не давать отчета.
 

 

а действительно ,что может быть лучше свободы ,когда никто не посягает на ваше личное пространство ,никто не изменяет ,никто не раскидывает носки по квартире ,никто не использует тебя в качестве кошелька ,не надо  извиняться и просить прощения и т.д.

то есть отпадет столько проблем и вопросов ..

 

но нет ,все стремятся обратно повесить на себя ярмо и добровольно отказываются от пресловутой свободы..

Почему ? 

 

И правда. Что моет быть лучше чем свобода. Только  нет свободы -это выдумка .теория ,утопия если хотите. Никакой свободы нет, есть возможность  свободного  выбора - в идеале. И люди делают свой свободный(или не очень)  выбор. Кто  создает семью, а кто  выбирает  путь свободного падения. вот предположим, Вам 20 лет и  Вы выбираете  свободу -в смысле  не создаете семью . Вы  сразу будете свободы? Далеко не так.  Ваша истинная свобода начнется  только через 20 лет . Кому вы в 40 лет будете нужны, когда  кругом 20 илетние ?   Поэтому  для начало  следует  понять " что такое свобода?" 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кому вы в 40 лет будете нужны, когда  кругом 20 илетние ?   

 

э, нет, есть женщины, которые и в 50 лет востребованы,..60 летними, и не только ими.

 

 

   выбирает  путь свободного падения. 

 

хорошее выражение.

 

вот предположим, Вам 20 лет и  Вы выбираете  свободу -в смысле  не создаете семью . Вы  сразу будете свободы? Далеко не так.  Ваша истинная свобода начнется  только через 20 лет . Кому вы в 40 лет будете нужны, когда  кругом 20 илетние ?   Поэтому  для начало  следует  понять " что такое свобода?" 

 

Если пахан олигарх, то сразу от рождения, и в самом крутом смысле этого слова.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайная фраза нашего форумчанина зацепила меня ...

цитирую : 

а оно надо второй раз на одни и те же грабли...общество помешалось на браке...живите себе получайте удовольствие
вот задумалась - а почему собственно люди так стремятся в брак ?

даже те,у кого отрицательный опыт даже они не прочь снова сойтись с кем то..

 

Там же прозвучала фраза - что может быть лучше свободы ?

Столько всего хорошего есь в жизни, когда это в браке не всегда доступно ..Особенно, полная свобода. Это великолепно - никому, ни в чем, не давать отчета.
 

 

а действительно ,что может быть лучше свободы ,когда никто не посягает на ваше личное пространство ,никто не изменяет ,никто не раскидывает носки по квартире ,никто не использует тебя в качестве кошелька ,не надо  извиняться и просить прощения и т.д.

то есть отпадет столько проблем и вопросов ..

 

но нет ,все стремятся обратно повесить на себя ярмо и добровольно отказываются от пресловутой свободы..

Почему ? 

Люди стремятся в брак потому что они не животные и это есть естественная потребность человека.

Что нас отличает от животных? Слово, совесть, разум, религия и брак. Если человек потеряет совесть, разум, веру и все остальное, он превратится в животное. А животным не полагается счастья, они живут инстинктами, рождаются и умирают... Человек же стремится к счастью всю свою жизнь, поэтому интуитивно культивирует в себе человеческое... Почему религией предписывается брак, а не свободная жизнь, сожительство и т.д. Потому что это высшая мудрость, это предписание как человеку жить и человеком оставаться.

Поскольку интуитивность и интуитивное понимание этого больше присуща женщинам, они и больше стремятся в брак. У мужчин больше рациональное развито и о духовном они могут долго не задумываться. (Не все).

По поводу свободы - это понятие весьма относительное... Что мы понимаем под свободой? Сегодня здесь, завтра там, сегодня с одной, завтра с другой. В Камасутре сказано - тот, кто познал одну женщину - познал тысячу женщин, тот, кто познал тысячу женщин - не познал ни одной...

Не извиняться, разбрасывать носки - это прекрасно, но это не совсем то к чему стремится высшая духовная сущность в человеке;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, это гармония  двух людей!

Можно, сто раз женится, но так и не встретить своего человека. 

А, можно, встретить своего человека в 45 лет и в 50, а можно вообще не встретить. 

Если, ты наркоманка, то тебе нужен- наркоман, если ты лесбиянка, то тебе нужен лесбиян, если ты алкоголик, то тебе нужна алкоголичка, если ты любишь бить жену, то тебе нужна просто висячая груша. 

вообщем гармония во всем нужна. 

если, ты жадина, то тебе нужна жена -скряга. 

ит.д т .п  главное, чтобы никто не курил, когда много выпьет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э, нет, есть женщины, которые и в 50 лет востребованы,..60 летними, и не только ими.

 

 

 

 

 

Полагаю, он имеет в виду мужиков, которые не востребованы после определённого возраста))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, это гармония  двух людей!

Можно, сто раз женится, но так и не встретить своего человека. 

А, можно, встретить своего человека в 45 лет и в 50, а можно вообще не встретить. 

Если, ты наркоманка, то тебе нужен- наркоман, если ты лесбиянка, то тебе нужен лесбиян, если ты алкоголик, то тебе нужна алкоголичка, если ты любишь бить жену, то тебе нужна просто висячая груша. 

вообщем гармония во всем нужна. 

если, ты жадина, то тебе нужна жена -скряга. 

ит.д т .п  главное, чтобы никто не курил, когда много выпьет. 

А вам надо открыть агентство по решению семейных проблем.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди стремятся в брак потому что они не животные и это есть естественная потребность человека.

Что нас отличает от животных? Слово, совесть, разум, религия и брак. Если человек потеряет совесть, разум, веру и все остальное, он превратится в животное. А животным не полагается счастья, они живут инстинктами, рождаются и умирают... Человек же стремится к счастью всю свою жизнь, поэтому интуитивно культивирует в себе человеческое... Почему религией предписывается брак, а не свободная жизнь, сожительство и т.д. Потому что это высшая мудрость, это предписание как человеку жить и человеком оставаться.

Поскольку интуитивность и интуитивное понимание этого больше присуща женщинам, они и больше стремятся в брак. У мужчин больше рациональное развито и о духовном они могут долго не задумываться. (Не все).

По поводу свободы - это понятие весьма относительное... Что мы понимаем под свободой? Сегодня здесь, завтра там, сегодня с одной, завтра с другой. В Камасутре сказано - тот, кто познал одну женщину - познал тысячу женщин, тот, кто познал тысячу женщин - не познал ни одной...

Не извиняться, разбрасывать носки - это прекрасно, но это не совсем то к чему стремится высшая духовная сущность в человеке;))

...Если я был бы помоложе, и предомной стояла проблема женитьбы, то из всех женщин которые здесь выступають, я выбрал бы Ангелочка, за пост который приведен выше. Остальные мелять всякую ерунду.

...Теперь я изложу свое ведение этой проблемы. Все говорять о свободе, забывая тот факт, что с рождении человек не свободен, так как мы находимся в поле гравитации Земли. Теперь на минуточку представте себе, что на долю секунду отключили поле гравитации Земли. И что с вами произойдет? А произойдет то, что все вы ( и я за вами!) вылетите в бездонное и холодное пространство Вселенной, и будете блуждать до бесконечности. А ведь чуть-чуть пройдет(скажем меньше сутки!) вы уже покушать захотите(если за это время, вас самих не сожрали космические собратья!). Допустим не вас, а вы кого либо сожрали! Опять беда, а ведь и попить надо. Допустим чего то попили(только не понятно откуда? ..ведь в холодном космосе нет дождей, водопадов ит.д.,вы же ведь покинули Землю, нет воды!), ...и вот через несколько время физиологический цикл идет к завершению, и вам захочеться в туалет. Вай! ...,тут начнутся самые неприятные моменты. Допустим вам удалось каким то образом исполнять свои естественные потребности, а дальше что. А ведь нет гравитации, и ваши нечистоты вместе с вами (и не отрыано от вас, между прочим, так как нет гравитации, и соответственно нет той силы, которые ваши нечистоты оторвало бы от вас в санузел!) будут путешествовать до бесконечности. Да о чем я говорю, самое важное забыл, так ведь вы же находитесь в далеком и открытом космосе. Где нет атмосферы, и ужас!...не чем дышать. И соответственно проживете не более минуты. Ну как, достаточно ли я на вас нагнал ужасов!?..Вот чем можеть кончиться, стремление к свободе...

Теперь вернемся на Землю. Ну так вот, "семейная гравитация" не менее важна вещь для человека, да и вообще для всего живого. Мы забыли как жили наши предки миллионы лет назад. Человек находился почти как в открытом космосе. Нет жилья, не чем огреваться -нет огня, кругом дикое зверье, молнии сверкають, дожди лют, кругом ни одного магазина, и нет даже привычного теплого сортира (извините за прозу!...для поэзии нет ни место, ни времени!). Нет даже рядом ненавистного мужа. Предьставте себя в такой ситуации, и вы сразу поймете, насколько мы избалованы продуктами цивилизации. Вот откуда и пресышенность, и брезгливость к окружающим, ...к собственному мужу в том числе. Когда у вас возникает подобное ощушение, то легко можно от всего этого избавиться. Перебравши в глушь тайги, или ближайшего леса, на недельку пока дурь не вылетит из головы. И быть можеть, когда столкнетесь с медведем лицом к лицу, неожиданно вспомните даже ненавистного мужа.

Мораль сей басни такого, что человек ( женщины в том числе) существо не благодарное, и всегда стремиться к тому, чего у него нет. Помню, в детстве мечтал иметь много денег, и каждый день кушать мороженое до упаду. И как вы думаете, вырос, заработал достаточно денег, да так, что могу купить этого мороженого вагонами. Ан нет, не надо! Почему? Да потому что, мне это уже доступно, и соответственно не интересно. Все что нам достается легко и без боя, то нам не интересно. Интересно достать то, чего у нас нет. А вот как вы думаете, самая необходимая вещь для человека что!?.. Так вот ни за что не догадаетесь. Это воздух!..Но мы этого никогда не чувствуем. Почему? Да потому что, воздуха так много, и так все это бесплатно, что и не приходиться даже над этим голову ломать. А попробуйте, хотя бы минуту, обходиться без воздуха! Ни за что не сможете. А вот самые не нужные, и даже вредные вещи для человека, они как раз самые дорогие. К примеру наркотики! Они человеку совершенно не нужны. Но они не доступны, поэтому дорогие. Если человек все время будеть стремиться к тому, чего у него нет, и звидовать тем, у кого он есть. То можно эту аналогию довести до обсурда, да так, что будем завидовать даже мертвым. Почему?!... Да потому что, видите ли, им не надо каждый день ходить в магазин, готовить, стирать,..и даже какое счастье, грызться со своим мужем( или женой!).

Так что, не надо стремиться к излишней свободе. Излишняя свобода, и вседозволенность кончаеться плохо. Таких примеров много (к той серии относяться дочь Брежнева Галина, которая жизнь завершила в дурдоме, и дочь Сталина, Светлана, не лучшим лбразом! Или дети Онасисиса..).

Так что, вернитесь к своим мужьям, и радуйтесь той "семейной гравитации", которая вас держить на орбите, и не дает скатиться в бездну!

Всего хорошего, ваш снмейный врач - профессор Помидор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущий пост был отослан без редактирование, и поэтому закрались кое какие некоррекности, да и сарказм на счет туалета в космосе тоже было не к месту. Поэтому приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессор, где можно послушать ваши лекции?

мне понравилось....

 

п.с. встретил как то в статусах, 

 я очень люблю готовить …иногда, стоя посреди кухни, возьму, да и поцелую помидорку!

 

видать приглянулись многим..:)

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помидор насчет зависти мертвецам я скажу что это правда) я слышал как вдова усопшего говорила что завидует ему) Мол ему что, умер себе спокойно и ушел на тот свет оставив все заботы о детях на меня)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю под "свободой" не беспорядочные половые связи, не отсутсвие законов физики надо мной, и не полное одиночество.

И даже не полную свободу действий вообще и всегда, и везде. Подразумеваю обычную, можно сказать, бытовую свободу.

Любители утрировать часто перегибают палку лишь бы поговорить, а понять о чем они говорят - это, видимо, лишнее.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессор, где можно послушать ваши лекции?

мне понравилось....

 

п.с. встретил как то в статусах, 

 я очень люблю готовить …иногда, стоя посреди кухни, возьму, да и поцелую помидорку!

 

видать приглянулись многим..:)

...Спасибо Маэстро, как буду в Баку, обещаю, приглашу в ресторан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю под "свободой" не беспорядочные половые связи, не отсутсвие законов физики надо мной, и не полное одиночество.

И даже не полную свободу действий вообще и всегда, и везде. Подразумеваю обычную, можно сказать, бытовую свободу.

Любители утрировать часто перегибают палку лишь бы поговорить, а понять о чем они говорят - это, видимо, лишнее.

...Амелия ханум, воспримите пожалуйста все сказанное, через призму юмора, и не так сильно будеть раздражать. Конечно, я чаще всего, через чур категоричен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...