Перейти к содержимому

Спутник жизни. Критерии отбора;)


Angel Benocriste

Recommended Posts

Нее) единственное о чем я жалею в жизни это то что не купил квартиру в 2003ем по цене мерседеса)) а купил мерседес)

 

Да, я бы об этом тоже немного жалела;) Хотя это все мелочи жизни, конечно;)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

К сожалению, каждый раз когда я вижу, что это действительно Человек, понимаю, что мне он не подходит. Чаще всего это люди сильно старше... ну что я с ними буду делать;))

Ну да, так и есть, но будет тот, кто подойдет. Возраст имеет значение конечно, но не думаю, что решающее. Если очень подходит то можно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово! Если бы увидеть Человека, а на тех, кто под него косит, было бы так легко, то и проблем бы не было. Неужели, допускаете, что люди хотят встретить подделку вместо Человека?

Да, я знаю что вы скажете) Нужен драйвер "мозги", чтобы этот сканер работал))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, так и есть, но будет тот, кто подойдет. Возраст имеет значение конечно, но не думаю, что решающее. Если очень подходит то можно.)

 

Разница 20-30 лет имеет большое значение... Начинаешь ведь думать, а что дальше? Включается логика - когда мне будет 30, ему будет 50, когда 40 - 60. Ужас же;))

 

В одном священном тексте ведическом описывается история когда девушка вышла замуж за человека, потому что она именно в нем увидела Человека с большой буквы, он обладал всеми качествами, был благородным и искренним, духовно продвинутым. Она знала что он завтра умрет, ему это было предсказано и судьбой решено, но все равно вышла за него замуж. 

 

Но в жизни же такого практически не встретишь... Люди сейчас "просчитанные", пытаются просчитать все что возможно... Вот и ждем чего-то... чтобы подходило по всем критериям... 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница 20-30 лет имеет большое значение... Начинаешь ведь думать, а что дальше? Включается логика - когда мне будет 30, ему будет 50, когда 40 - 60. Ужас же;))

 

В одном священном тексте ведическом описывается история когда девушка вышла замуж за человека, потому что она именно в нем увидела Человека с большой буквы, он обладал всеми качествами, был благородным и искренним, духовно продвинутым. Она знала что он завтра умрет, ему это было предсказано и судьбой решено, но все равно вышла за него замуж. 

 

Но в жизни же такого практически не встретишь... Люди сейчас "просчитанные", пытаются просчитать все что возможно... Вот и ждем чего-то... чтобы подходило по всем критериям... 

30 согласен, многовато, а до 20 нормально. Послушай, я же говорил, в этом деле сколько не считай, все равно не насчитаешься..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово! Если бы увидеть Человека, а на тех, кто под него косит, было бы так легко, то и проблем бы не было. Неужели, допускаете, что люди хотят встретить подделку вместо Человека?

Да, я знаю что вы скажете) Нужен драйвер "мозги", чтобы этот сканер работал))

Вряд ли кто-то хочет подделку, но момент того, что люди надеются, что и так сойдет много.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово! Если бы увидеть Человека, а на тех, кто под него косит, было бы так легко, то и проблем бы не было. Неужели, допускаете, что люди хотят встретить подделку вместо Человека?

Да, я знаю что вы скажете) Нужен драйвер "мозги", чтобы этот сканер работал))

Ну тут речь идет о твоем ниййяте) а в том что тот кого ты любила оказался не человеком твоей вины нет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут речь идет о твоем ниййяте) а в том что тот кого ты любила оказался не человеком твоей вины нет...

Я про это и говорила. Критерий, по которому человек должен всего лишь оказаться Человеком, не реальный.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорила. Критерий, по которому человек должен всего лишь оказаться Человеком, не реальный.

Сян она человек гезюннян бахырсан да))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли кто-то хочет подделку, но момент того, что люди надеются, что и так сойдет много.)

 

Не надеются, что так сойдет, а в лучшее верят-  либо в то что человек изменится, либо в то что он лучше чем на самом деле;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, каждый раз когда я вижу, что это действительно Человек, понимаю, что мне он не подходит. Чаще всего это люди сильно старше... ну что я с ними буду делать;))

Да,Энджи,сильно старше не надо..нк зачем тебе старый хрыч?! Пусть и умный и мудрый)) такого можно и помоложе найти))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время вот о чем думаю.Если ты влюбляешься в человека, который напрягает и диктует правила, может это именно тот урок, то, через что тебе нужно пройти, что судьбой предназначено... И можно уйти от судьбы, но заплатить при этом придется дорого... Найдешь комфортный вариант, в лучшем случае. Но любить его не будешь. И что дальше? 

 

Но и если действительно любовь напрягает, и путей решения нет. тоже - что делать?

 

от судьбы уйти можно, здесь и сейчас. Любая точка есть точка бифуркации. Но по долгам платить надо,  в любом случае. Здесь ты остановила лавину, впереди, чуть поодаль она преодолеет тебя. Бумеранг летит, курс задан.

 

Исчезнет тут, появится в другом месте. Тебе предложат нечто схожее, но в другой модификации, и там уже лазейку не оставят, чтоб уходила.

 

на последний вопрос. Что делать?  порой нужно время.., порой жизнь сама подсказывает..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Энджи,сильно старше не надо..нк зачем тебе старый хрыч?! Пусть и умный и мудрый)) такого можно и помоложе найти))

 

Действительно  :D

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от судьбы уйти можно, здесь и сейчас. Любая точка есть точка бифуркации. Но по долгам платить надо,  в любом случае. Здесь ты остановила лавину, впереди, чуть поодаль она преодолеет тебя. Бумеранг летит, курс задан.

 

Исчезнет тут, появится в другом месте. Тебе предложат нечто схожее, но в другой модификации, и там уже лазейку не оставят, чтоб уходила.

 

на последний вопрос. Что делать?  порой нужно время.., порой жизнь сама подсказывает..

 

Так получается в любом случае от судьбы не уйти;)

 

Насчет времени - так и есть, я ж всегда хочу все быстро, чтобы события развивались, принял решение - сделал, полетел вперед... А это не всегда работает.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему все эти глубокие мысли? В жизни невозможно всё заранее спланировать, выбор спутника, конечно, важная вещь, но не стоит переборщивать с критериями, людей без недостатков не бывает, это во француских романах герои во всех своих проявляниях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело ж не просто в 'недостатках', к ним можно привыкнуть/их можно исправить))

девушки боятся ошибиться в выборе и быть обманутыми (будь то измена или обманутые надежды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело ж не просто в 'недостатках', к ним можно привыкнуть/их можно исправить))

девушки боятся ошибиться в выборе и быть обманутыми (будь то измена или обманутые надежды))

Редкий начальник не изменит своему избранному подчиненному и не обманет его надежды. Девушки должны понимать эту почти закономерность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С начальником я понимаю эту закономерность, он руководствуется интересами бизнеса. рабочие отношения и личные отличаются все-таки. Некорректное сравнение;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С начальником я понимаю эту закономерность, он руководствуется интересами бизнеса. рабочие отношения и личные отличаются все-таки. Некорректное сравнение;)

В чем то отличаются, а в чем то нет. Муж хозяин дома, жена хозяйка. Это очень ответственная задача, вполне сравнимая с работой. Тут только человеческого фактора больше. 

А сравнение идеальное, только хотя бы оттого, что жена часто становится сварливой от того, что где-то не привинчена гайка. Безответственный муж так же плох как и безответственный работник, так же и жена.)

Энжи, дом это целое хозяйство, управлять которым нужен определенный навык. Бюджет семьи, одно из наиважнейших условий жизни семьи и все это далеко не просто, как может показаться на первый взгляд.)

Короче, семья это не меньшая ответственность чем рабочее место.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкий начальник не изменит своему избранному подчиненному и не обманет его надежды. Девушки должны понимать эту почти закономерность.

 

 а как с подчиненными дела обстоят ? тоже редко кто не изменит или как ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем то отличаются, а в чем то нет. Муж хозяин дома, жена хозяйка. Это очень ответственная задача, вполне сравнимая с работой. Тут только человеческого фактора больше. 

А сравнение идеальное, только хотя бы оттого, что жена часто становится сварливой от того, что где-то не привинчена гайка. Безответственный муж так же плох как и безответственный работник, так же и жена.)

Энжи, дом это целое хозяйство, управлять которым нужен определенный навык. Бюджет семьи, одно из наиважнейших условий жизни семьи и все это далеко не просто, как может показаться на первый взгляд.)

Короче, семья это не меньшая ответственность чем рабочее место.)

Вы говорите прямо как наш директор;)) он говорит - вот чем бизнес отличается от семьи? Ничем, только масштабами;) и там и там бюджет, планирование, определение целей и стратегических задач, логистика и т.д. ;)

В этом да. И ответственность конечно не меньшая чем рабочее место, я бы сказала бОльшая. Когда на работу идут, не дают обещание быть с работодателем и в горе и в радости пока смерть не разлучит их;) в этом и разница!

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а как с подчиненными дела обстоят ? тоже редко кто не изменит или как ?

Почти так же, но чуть поменьше, так как есть фактор зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то есть фактор созависимости...;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно что муж может быть кормильцем семьи и жена может сидеть дома...но это должен быть их выбор по обоюдному согласию а не потому что "так должно быть") Вы думаете на западе 100 лет назад не было таких же устоев?

Даже меньше.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то есть фактор созависимости...;)

Фактор созависимости есть по умолчанию, отсутствует только у Всевышнего, так же как и самодостаточность.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 — Мама, я влюбился. 

— А как ее зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у нее любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег, мороженое ей купишь, когда гулять будете? 

— Папа, я влюбился. 

— Баба? 

— Баба. 

— Норм. 

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 — Мама, я влюбился. 

— А как ее зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у нее любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег, мороженое ей купишь, когда гулять будете? 

— Папа, я влюбился. 

— Баба? 

— Баба. 

— Норм. 

;))))))

Практически тру стори;)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УжОс;)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Папа меня украли, везут куда то в машине и хотят отдать замуж, спаси меня!

— На какой машине тебя везут дочь?

— Кажется это Bеntlеу ContinеntаlTurbo RT 2012 года.

— Будь счастлива дочь, мы с мамой очень рады за тебя! (с)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вся любовь :D Мужа променяли на кота;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...