Перейти к содержимому

Зачем нужны европейские игры


EJIXAH

Recommended Posts

а товарищ главный в интервью ТВ Россия заявил что потрачено всего несколько сот миллионов долларов ...что сейчас усердно муссируется всеми местными телеканалами..Ну и кому верить?Я привык читать статьи где обосновывается то что  большие спортивные состязания ничего кроме убытков не приносят..А что будет потом бир тек  аллах билир..Если все будет без проблем я только двумя руками за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

интересно, как армянское местное население отреагировало на расходы на т.н. "генацид армян"? ведь после этого масштабного мероприятия не останется ни одного сооружения, которым они будут пользоваться в будущем?

тоже считали это лишними расходами или...??

 

кто-нить читает армянские сми?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, как армянское местное население отреагировало на расходы на т.н. "генацид армян"? ведь после этого масштабного мероприятия не останется ни одного сооружения, которым они будут пользоваться в будущем?

тоже считали это лишними расходами или...??

 

кто-нить читает армянские сми?

вся катавасия с их геноцидом началась в начале 60-хх когда немцы евреям компенсации начали выплачивать эти тоже загорелись идеей срубить с турков..С тех пор у них одни расходы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт я понимаю))

но интересно, как реагирует на эти до сегодняшнего дня необоснованные расходы местное население

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять отговорка )))

тогда перефразирую, интересно, как относится армянское местное население к тому, что армянская диаспора тратит столько денег на т.н. "геноцид армян", ведь если они хотят помочь армянскому народу, то могли бы тратить эти деньги на социальные нужды, экономику и прочее

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять отговорка )))

тогда перефразирую, интересно, как относится армянское местное население к тому, что армянская диаспора тратит столько денег на т.н. "геноцид армян", ведь если они хотят помочь армянскому народу, то могли бы тратить эти деньги на социальные нужды, экономику и прочее

Они пытаются с помощью мировой общественности надавить на Турцию, чтобы они признали геноцид. Как Турция признает, Армения начнет требовать компенсацию. Поэтому это абсолютно верная позиция для армян. В результате политическая выгода и экономическая. Диаспора денег на решение проблем Армении давать не хочет, так как их присваивают чиновники, а на такие мероприятия дают. Так что армяне должны нормально к этому относиться. Другое дело, что сделали из мухи слона, а это уже плохо.

И потом, это мероприятие обошлось Армении наверно в тысячу раз дешевле, чем наши игры, будь они неладны, так что тут даже нечего сравнивать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты считаешь эти расходы обоснованными? что Турция признает геноцид и они обоготятся? но неизвестно когда это случится и случится ли вообще...и смогут ли армяне пожинать плоды этих вложений государства и диаспоры....

 

и при этом не считаешь обоснованными расходы Азербайджана на Европейские игры, которые приносят плоды уже сегодня, о размерах мы судить не можем, но пусть мизерные в нашем понимании

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама как-нить погуляю по армянским форумам, почитаю

сомневаюсь, что они в подавляющем большинстве были против тех расходов

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они пытаются с помощью мировой общественности надавить на Турцию, чтобы они признали геноцид. Как Турция признает, Армения начнет требовать компенсацию. Поэтому это абсолютно верная позиция для армян. В результате политическая выгода и экономическая. Диаспора денег на решение проблем Армении давать не хочет, так как их присваивают чиновники, а на такие мероприятия дают. Так что армяне должны нормально к этому относиться. Другое дело, что сделали из мухи слона, а это уже плохо.

И потом, это мероприятие обошлось Армении наверно в тысячу раз дешевле, чем наши игры, будь они неладны, так что тут даже нечего сравнивать.)

а может вместо материальных благ потребуют свои земли обратно,откуда их переселяли ..что тоже вариант ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты считаешь эти расходы обоснованными? что Турция признает геноцид и они обоготятся? но неизвестно когда это случится и случится ли вообще...и смогут ли армяне пожинать плоды этих вложений государства и диаспоры....

 

и при этом не считаешь обоснованными расходы Азербайджана на Европейские игры, которые приносят плоды уже сегодня, о размерах мы судить не можем, но пусть мизерные в нашем понимании

Я не считаю, армяне считают обоснованными))) А Турция никогда не признает геноцид, тем более что его не было.

А ты приезжай сюда и поймешь какой позор с организацией этих игр, будь они не ладны.. Ни стыда нет, ни совести у этих подонков чиновников...

Приезжай посмотри как налоговая доит комерсантов для этих игр...

Эти игры еще по окончании принесут не мало проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама как-нить погуляю по армянским форумам, почитаю

сомневаюсь, что они в подавляющем большинстве были против тех расходов

У нашего президента машина стоит больше, чем понесенные ими расходы, о чем ты слушай?..)))

На это мероприятие ушли копейки, в государственном масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего президента машина стоит больше, чем понесенные ими расходы, о чем ты слушай?..)))

На это мероприятие ушли копейки, в государственном масштабе.

 

это твои точные расходы?))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, в Баку поеду после окончания Европейских игр и позора и ужаса, которые там творытся и ожидаются по вашему мнению, не увижу :D разве что неотдаленные последствия :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это твои точные расходы?))))))))))

Скорпи, золотце, я понимаю что завтра суббота, я и сам с двух часов заливаю за воротник, но зачем тебе столько пить?))))

Причем тут мои расходы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай посмотри как налоговая доит комерсантов для этих игр...

 

серьезно ? 

заставляют частников расплачиваться вместо того что раскулачивать чиновников ,которые ожирели за счет бюджетных денег ?

впрочем чему я удивляюсь..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, в Баку поеду после окончания Европейских игр и позора и ужаса, которые там творытся и ожидаются по вашему мнению, не увижу :D разве что неотдаленные последствия :)

После игр тут все будет блестеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, золотце, я понимаю что завтра суббота, я и сам с двух часов заливаю за воротник, но зачем тебе столько пить?))))

Причем тут мои расходы?)))

завтра суббота ?

у нас в Латвии завтра воскресенье )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно ? 

заставляют частников расплачиваться вместо того что раскулачивать чиновников ,которые ожирели за счет бюджетных денег ?

впрочем чему я удивляюсь..

Они дико залетели, теперь не знают как быть и с кого срывать, поэтому сдирают при малейшей возможности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, золотце, я понимаю что завтра суббота, я и сам с двух часов заливаю за воротник, но зачем тебе столько пить?))))

Причем тут мои расходы?)))

 

я сегодня только гуляла )) у меня 2 дня уже выходные

 

расходы на т.н. "геноцид армян" не маленькие, я не имею ввиду конкретно мероприятие в Ереване 24 числа, а все мероприятия по продвижению этой идеи во все мире, че-то я разочарована что продвижение идеи так дешево стоят

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После игр тут все будет блестеть)))

 

значит тебе не доказать мне обратное :D

 

все против тебя, даже дни недели)))))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня только гуляла )) у меня 2 дня уже выходные

 

расходы на т.н. "геноцид армян" не маленькие, я не имею ввиду конкретно мероприятие в Ереване 24 числа, а все мероприятия по продвижению этой идеи во все мире, че-то я разочарована что продвижение идеи так дешево стоят

)))

По твоему они Путину билет на самолет оплачивали?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит тебе не доказать мне обратное :D

 

все против тебя, даже дни недели)))))))

Мне тебе нечего доказывать родная, мне вообще надо, чтобы тебе хорошо было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

По твоему они Путину билет на самолет оплачивали?)))))

 

Ахмедага читай меня внимательно)) я НЕ имею ввиду конкретно мероприятия в Ереване 24 числа )))

 

билеты на самолет - чего мелочиться ))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага читай меня внимательно)) я НЕ имею ввиду конкретно мероприятия в Ереване 24 числа )))

 

билеты на самолет - чего мелочиться ))))))))

Я тебя понял, это ты меня не слышишь, говорю там диаспора не мало денег дает)) Я даже не удивлюсь, если услышу, что вне Армении все деньги диаспора потратила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, это ты меня не понял)

говорю, диаспора лучше тратила бы эти деньги во благо своего народа...не?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто провожу параллель между этими двумя расходами, не говорю о размерах, хотя может и между размерами расходов можно ставить параллель относительно потребности населения, то есть не в цифровом значении

плюсы/минусы знаем, просто мне интересно, как армяне принимают эти минусы, принимают ли вообще, ругают ли государство/диаспору и т.п.

ведь наш народ ни в какую не готов принять минусы Европейских игр и никак не готов видеть плюсы

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, это ты меня не понял)

говорю, диаспора лучше тратила бы эти деньги во благо своего народа...не?

Нет милая, я же сказал, не хотят тратить, так как чиновники разваровывают и до народа мизер доходит.)

Раньше делали, а потом перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто провожу параллель между этими двумя расходами, не говорю о размерах, хотя может и между размерами расходов можно ставить параллель относительно потребности населения, то есть не в цифровом значении

плюсы/минусы знаем, просто мне интересно, как армяне принимают эти минусы, принимают ли вообще, ругают ли государство/диаспору и т.п.

ведь наш народ ни в какую не готов принять минусы Европейских игр и никак не готов видеть плюсы

Наш народ хочет игры, как и любой нормальный народ, но не сегодня, когда такие чиновники, которые замучали людей своей некомпетентностью, и не в то время, когда кругом одни проблемы, и не тогда, когда свой народ кормить нечем, а мы оплачиваем пртезд спортсменов других стран... Однай своему народу да, чего ты другим отдаешь? В экономику вложи, больным и неимущим вцдели, пенсии прибавь...

Нейся, булар чох пис хярякет елядиляр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, вижу только то что, народ не хочет никаких игр))

 

проблемы не закончатся никогда, то есть по твоему сценарию наш народ никогда не заслужит проведения таких игр)) впрочем, как и любой другой народ тоже, поскольку во всех без исключения странах мира есть неразрешенные острые социальные проблемы, не говоря уже о недовольных даже в самых стабильных, экономически благополучных странах

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, вижу только то что, народ не хочет никаких игр))

 

проблемы не закончатся никогда, то есть по твоему сценарию наш народ никогда не заслужит проведения таких игр)) впрочем, как и любой другой народ тоже, поскольку во всех без исключения странах мира есть неразрешенные острые социальные проблемы, не говоря уже о недовольных даже в самых стабильных, экономически благополучных странах

Пусть тогда будет по твоему сценарию, чтобы муж твой ездил на роллс ройсе, а ты и дети на автобусе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ ,нам газ далииииииииииии :D

 

 

чтобы еще попросить в этой теме для своей деревни .?)))

раз так пристально за ней следят ))))))))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...