Перейти к содержимому

Зачем нужны европейские игры


EJIXAH

Recommended Posts

)) ху из Рокфеллер?)

это такой стаааарый стааарый товарищ..Его дедуля так перестарался с двумя мировыми войнами что внучек сейчас  весь мир мотает на.....палец вобщем...и мы не исключение кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

это такой стаааарый стааарый товарищ..Его дедуля так перестарался с двумя мировыми войнами что внучек сейчас  весь мир мотает на.....палец вобщем...и мы не исключение кстати)))

Я этого знаю прохвоста , я заподозрил намёк на кого-то другого Рокфеллера.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В день открытия Европейских игр метро будет бесплатным
 
«Необходимо предъявить билет».
В Баку для лиц, едущих на церемонии открытия и закрытия Европейских игр, вход в метро будет бесплатным.
Как передает ., об этом сообщил руководитель пресс-службы ЗАО «Бакинский метрополитен» Насими Пашаев.
По его словам, зрители, едущие на Европейские игры, смогут бесплатно воспользоваться метро только в день открытия и закрытия, предъявив свои билеты.
«Все лица, аккредитованные на Европейские игры «Баку-2015», смогут бесплатно пользоваться метро весь период проведения соревнований».
Отметим, открытие Европейских игр состоится 12 июня, а закрытие – 28 июня.
Эльвин Ахмедов
www..

 
----------------------------------------------------------------------------------------------
  цельный день ехай туды сюды на халяву.  кайфуша ! 

post-8028-0-83556800-1431020092.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Осталось 500000 смотрите, можете не успеть.Стоячие места не предусмотрены. Потом будете каяться за свою медлительность ,нерасторопность, непредусмотрительность. самонадеянность и халатность,  Спасибо за внимание. Все в кассу товарищи!  

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Евроигры продали 100 тысяч билетов


8 Мая 2015, 16:10
 


На I Европейские игры уже продано 100 000 билетов, сообщает ..
Согласно информации, больше всего билетов приобретено на открытие I Европейских игр «Баку-2015» и на соревнования на плаванию и борьбе.
В общей сложности на продажу выставлено 600 000 билетов

 

http://haqqinreklama_zapreshena.com44753

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь выясняется что это даже не олимпийские игры)))просто первые европейские игры))))но больше походит на игры разума)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь выясняется что это даже не олимпийские игры)))просто первые европейские игры))))но больше походит на игры разума)))

так это давно было известно..Пиарили слишком долго вот и село народу на язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал.  И правда, зачем нужны эти игры? И вообше, зачем нужны всякие спортивные мероприятия, игры эти,, бегают, прыгают,, суетятся..  Зачем нужны кино, театр,  живопись.. Херня все это.. Лучше б деньги людям раздали.. Ониб месяц жировали бы, машины, телефоны бы купили себе..  и все.. Красиво..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал.  И правда, зачем нужны эти игры? И вообше, зачем нужны всякие спортивные мероприятия, игры эти,, бегают, прыгают,, суетятся..  Зачем нужны кино, театр,  живопись.. Херня все это.. Лучше б деньги людям раздали.. Ониб месяц жировали бы, машины, телефоны бы купили себе..  и все.. Красиво..)

Иными словами аджлыг олсун кеф олсун:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иными словами аджлыг олсун кеф олсун:-)

хя да...месяц пожрем покатаемся потом если на веревку останется купим и ...того вобщем..Если не останется СОКАР наверное обеспечит веревками..а может и мыло дадут)))

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кредит..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не желал проведений игр по  справедливости должен работать.)

-------------------------------------------------------------------------

 

http://ru../society/75497

 

Азербайджане предлагается объявить день открытия Евроигр нерабочим днем

12 июня.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще не известно. Со стороны президента Азербайджана поступил проект в милли меджлис. Там могут не согласится:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, нафик нужно в экономику вкладывать, давайте лучше игры проведем. То есть на обед роллтон надо жрать, лишь бы в кармане айфон был...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всё ,что опускается  с верху  миллятами принимается  безапелляционно.) можете начинать планировать на 12  кайфушу ,так сказать - за наш счёт.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, нафик нужно в экономику вкладывать, давайте лучше игры проведем. То есть на обед роллтон надо жрать, лишь бы в кармане айфон был...)

))Я посмотрел в календарь 12 июня пятница, 3 дня  кайфадрома)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаш, я привык воспринимать все это , как то спркойно, без паники.. 

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.. Не помню кто сказал..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаш, я привык воспринимать все это , как то спркойно, без паники.. 

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.. Не помню кто сказал..)

Я никогда не буду на такое реагировать спокойно. С такой инфраструктурой затевать такое было нельзя было. Тут только одно может немного успокоить, что если бы не игры, нам бы не дали столько денег вкладывать в ту же инфраструктуру.

Меня уже заранее бесит то, чем закончится нынешний евровижин.

Отношение можно менять к ударам судьбы нанесенным конкретному человеку мой хороший. Но не когда идет речь об интересах государства или народа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Я посмотрел в календарь 12 июня пятница, 3 дня  кайфадрома)))

Ну вот что мне с тобой делать а? Как с таким теперь коммунизм строить?)))

Ты не понимаешь, что всем чиновникам придется на открытие идти, теперь отпрашиваться надо? Нет, лучше выходной сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уловил один плюс. Это выделенные полосы. Я надеюсь это и в дальнейшем будет использоваться. Душа кровью обливается, когда в пробке за тобой скорая стоит, и ты ничего не можешь поделать. Или хотя бы, люди не имеющие машины, заслуживают более глубокого отдыха , чем 1 человек, на 5 кв метрах уюта и комфорта. Это, на мой взгляд вопрос стратегической важности.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделенные полосы думаю сотрутся со временем. В принципе плюсы еще есть, город станет еще красивей, месяц без пыли проживем, может и презадент увидит, что 12 лет дороги ремонтируют, а многие пришлось заново делать..

Поверь мне на слово, что если бы вместо игр они автобусы перевели бы в гос монополию и такси, скорой пришлось бы намного легче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бы меры правительство  для разгрузки дорого не принимало они будут в народе не популярны. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бы меры правительство  для разгрузки дорого не принимало они будут в народе не популярны.

Да, но в нашем случае это не совсем так. Например Дапнагюль открыли, разгрузка очень приличеая получилась, другое дело, что это можно было и три года назад сделать. Из за игр метро на папанина встало, очень важная развязка, еслы бы открылась, то с тбилисскаого нагрузка сошла бы.. и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но в нашем случае это не совсем так. Например Дапнагюль открыли, разгрузка очень приличеая получилась, другое дело, что это можно было и три года назад сделать. Из за игр метро на папанина встало, очень важная развязка, еслы бы открылась, то с тбилисскаого нагрузка сошла бы.. и так далее.

Мост нужен через морэ.) Тогда запросто можно будет попасть  из центра города в гетто.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост нужен через морэ.) Тогда запросто можно будет попасть  из центра города в гетто.)

Уже несколько лет готов проект, корейцы кажись делали, из Шихово до Зыха, пока стоит.. а с этими играми так вообще надолго заглохнет.

Если бы они нормально соображали бы, давно катера пустили хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет готов проект, корейцы кажись делали, из Шихово до Зыха, пока стоит.. а с этими играми так вообще надолго заглохнет.

Если бы они нормально соображали бы, давно катера пустили хотя бы.

Катера около часа пилить будут. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катера около часа пилить будут.

Так автобус иногда полтора идет, причем в смертельной давке. Пусть сделают 25 узлов и за полчаса доплывет. Конечно не в шторм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы катерами дороги разгрузить хотите? Кажется от идеи моста отказались, типа портит вид на бакинскую бухту и наносит экологический ущерб и все дела. На повестке дня туннель под морем. 

 А то что полосы не сотрутся, уверен. Это всеравно, что платная дорога будет. Торопишься? Проезжай, .. и штраф не забудь заплатить.  Считай, на личном метро прокатишься)) 

И бюджету выгодно, и наглецы наказаны))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоннель под  Ла-Маншем — железнодорожный двухпутный тоннель, длиной около 51 км, из которых 39 км под проливом Ла-Манш.

 

У нас расстояние по моему в 2 раза меньше и  тоннель не железнодорожный .  Я за мост!

 

Посмотрел видео -  Тоннель под Ламаншем.

 

http://metodisty.ru/m/videos/view/tonnel_pod_lamanshem

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделенные полосы думаю сотрутся со временем. В принципе плюсы еще есть, город станет еще красивей, месяц без пыли проживем, может и презадент увидит, что 12 лет дороги ремонтируют, а многие пришлось заново делать..

Поверь мне на слово, что если бы вместо игр они автобусы перевели бы в гос монополию и такси, скорой пришлось бы намного легче..

Госмонополия в то же самое превратится..Разбавить надо частников с государством..Чтобы частники не борзели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...