Перейти к содержимому

Зачем нужны европейские игры


EJIXAH

Recommended Posts

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Верю, в этой стране уже не остается чего нибудь, чему нельзя не поверить.

Сегодня узнал что товаришь по работе, который мяджбури кёчкюн и у которого есть пассат старенький, будет развозить армян по городу на бесплатной основе. Волонтер однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку, 12 июня. Австрийская синхронистка Ванесса Сахинович, которая пострадала в ДТП в азербайджанской столице, находится в коме, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу одной из больниц в Вене.


Ранее Сахинович и ее коллег из сборной Австрии сбил автобус. Инцидент произошел на транспортно-пересадочном узле на территории Деревни для атлетов.


15-летняя спостменка была отправлена для лечения на родину. Еще одна синхронистка Луна Пайер, получившая травмы руки, также улетела в Австрию на частном медицинском самолете. Третья австрийка, Верена Брейт, получила незначительные травмы и осталась в Баку.


-----------------


Это наверное впервые за всю мировую историй соревнований, спортсмена сбивает автобус:-)


Нет, ну я понимаю что было и похуже...теракты разные и тд. Но чтоб автобус?!


Никто не в силе справится с нашими автобусами:-) Может их в Карабах отправить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в местной газете репортаж про открытие. Написали, что было хорошо, что пела леди Гага, что город "причесали" и что от страны 15 спарцменов поехали. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко спортсменок австрийских. Такие травмы биабырчылых просто наши водители даже по пустой дороге по человечески ехать не могут ((

А зачем армяне приехали ? Мне это интересно.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семашко половину этажа освободили, что мол вдруг во время игр кому плохо станет, чтобы было где разместить...

Больные, послеоперационные, говорят, что нас тут за скотов держат в тесноте, лишь бы спортсменам иностранным было вольготно..

 

 Ахмедага, это нормальная профессиональная доврачебная практика, которая на опыте повлекла за собой такие рекомендации - эвокуировать некоторую группу больных.  Это не в обиду никому.

 

Тех, кого можно выписать без последствий , выписывают,  если предстоит предполагаемое экстренное эвакуирование пострадавших в больницы и для этого  нужны реанимационные палаты и больничные койки в других травмотделениях.. Еще скажу. Усиливается смена дежурного медперсонала в такие дни (соревнования , конкурсы типа Евровижн, и.т.д.)Т.е. выходят дополнительные службы в приемных покоях и в отделениях.

 

Просто в больницах держат всегда процентов 30 пациентов, кто мог бы лечится сам или амбулаторно. (у нас, во всяком случае )

Их без риска для их здоровья, и даже для пользы их здоровья)))  можно спокойно выписать. 

 

Поверь, Больные в группе риска не подлежат выписке. Только те, кому можно оказать помощь в поликлинике, или же (ой спасите, Скорая  помираю, дайте врача Иванова!    Как нет Иванова? Тогда дайте главврача, чтоб вы сдохли  со своей скорой!" 

Как тебе ? )))))))))))

 

 Здесь включены родственники сотрудников,

амбулаторные платные, которые пришли через инфо о больнице,

 блатные (самый высокий %, они от врачей  идут ,которые ни хрена не понимая в физиотерапии  , ЗАЛЕЧИВАЮТ их  4-х недельными курсами.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАВИДУЙТЕ АРМЯНЕ ! :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   :az:  :olimp:  :bbrravo:  

 

ВООООт !!!!!!!   )))))))))))))

 

 Пусть все сдохнут от зависти , когда они вышли, а по стадиону как залп   было "Азербайджан!"  и Карабах!!!! 

azflag  azflag  :az:  :az: и все это разнеслось по бел. сайтам также )))  :type:

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала, что очень красивое открытие. Это очень здорово, очень радостно!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ося, зря не посмотрела, это действительно гордость за страну, это было волшебно и так никто не мог сделать, кроме Азербайджана!   Такого открытия еще никто не знал! Там слезы даже у меня, не азербайджанки, льются!

Там столько о стране, мои белорусские комментаторы    - не знаю , они 20 лет должны были изучать историю, повадки страны, религию, культуру, культуру еще раз повторю, чтоб с такой любовью рассказывать об этом, и разбираться!!! ...

Они подгововились отменно!!! Они сами в шоке были от того, что их так приняли, что все супер, что они почти заикались от того, что разделяют это счастье  с вами ( как я их понимаю :) ) , они восхищались, хвалили от души, у них от зубов отскакивала культура, обычаи ваши, они рассказали о каждом эпизоде подробно)) Заметили, что это представление было на 6580 тыс метров площадью, и как сами побывали в тех веках )

Да и каждый зритель , не сомневайтесь )

Я обливалась счастливыми слезами. )

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, это нормальная профессиональная доврачебная практика, которая на опыте повлекла за собой такие рекомендации - эвокуировать некоторую группу больных.  Это не в обиду никому.

 

Тех, кого можно выписать без последствий , выписывают,  если предстоит предполагаемое экстренное эвакуирование пострадавших в больницы и для этого  нужны реанимационные палаты и больничные койки в других травмотделениях.. Еще скажу. Усиливается смена дежурного медперсонала в такие дни (соревнования , конкурсы типа Евровижн, и.т.д.)Т.е. выходят дополнительные службы в приемных покоях и в отделениях.

 

Просто в больницах держат всегда процентов 30 пациентов, кто мог бы лечится сам или амбулаторно. (у нас, во всяком случае )

Их без риска для их здоровья, и даже для пользы их здоровья)))  можно спокойно выписать. 

 

Поверь, Больные в группе риска не подлежат выписке. Только те, кому можно оказать помощь в поликлинике, или же (ой спасите, Скорая  помираю, дайте врача Иванова!    Как нет Иванова? Тогда дайте главврача, чтоб вы сдохли  со своей скорой!" 

Как тебе ? )))))))))))

 

 Здесь включены родственники сотрудников,

амбулаторные платные, которые пришли через инфо о больнице,

 блатные (самый высокий %, они от врачей  идут ,которые ни хрена не понимая в физиотерапии  , ЗАЛЕЧИВАЮТ их  4-х недельными курсами.

Верю.. Но не верю в искренность их помыслов и затей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Светик, открытие было потрясающим, до слез)) вот зачем нужны эти игры))

Молодцы!!!! Искренне или нет, не задумываюсь... Но организаторами была проведена огромная работа, низкий им поклон, чесслово)

Открытие состоялось, во всех смыслах))

Злопыхатели-азербайджанцы, не зная к чему придраться, начали говорить о том что большинство мировых лидеров проигнорировали открытые, точь такие же слова в армянских сайтах, кстати))) но всему свое время, все впереди

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым очень сложно просто порадоваться за свою страну. Я ни на секунду не сомневался, что открытие пройдет великолепно.. а за час до открытия сел в ...машину и уехал на Запад республики.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ахмедага, это нормальная профессиональная доврачебная практика, которая на опыте повлекла за собой такие рекомендации - эвокуировать некоторую группу больных.  Это не в обиду никому.

 

 

У нас все не в обиду никому. Пробки на улицах не в обиду, 100 000 000 долларов только на открытие не в обиду для человека который сам покупает йод и бинты при лечении в государственной больнице, 35000 долларов каждому армянину только ради того чтоб они пронесли свой флаг на олимпийском стадионе Баку, при этом со стороны все выглядело как в мультике старом, где мальчик строит гримасы и злит собаку на цепи, сколько бы ни скандировала толпа Азеербайджан и Карабах...

Одно непонятно...Зачем теснить больных людей в гос учреждении, если клиник в городе как грибы после дождя?

Изменено пользователем Ариманн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанский спортсмен Фирдовси Фарзалиев стал чемпионом I Европейских игр в весовой категории до 60 кг в соревнованиях по каратэ в классе кумитэ.

 

http://interfax.az/view/642578

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bfbf6b61c223be4a08488962bedbc97b.jpg?

 

В столице Азербайджана прошла церемония открытия первых Европейских игр.

Глава Европейских олимпийских комитетов Патрик Хики назвал открытие игр "знаковым моментом".

Среди наиболее ярких образов, представленных на шоу, выделялась огромная фигура быка, представлявшего греческого бога Зевса, а также гигантский гранат, рассыпающийся на плавающие в воздухе зерна. Сюрпризом церемонии стало появление Леди Гаги, исполнившей знаменитый хит Джона Леннона Imagine за роялем, утопающем в цветах.

Открывал игры президент Азербайджана Ильхам Алиев, вошедший на стадион с олимпийским факелом в руках. На церемонии также присутствовали президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и российский руководитель Владимир Путин.

В Евроиграх примут участие 6 тысяч спортсменов, соревнования пройдут в 20 видах спорта на только что отстроенных в Баку стадионах и в спорткомплексах. Официальная стоимость проведения игр - более $1 млрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым очень сложно просто порадоваться за свою страну. Я ни на секунду не сомневался, что открытие пройдет великолепно.. а за час до открытия сел в ...машину и уехал на Запад республики.

В смысле на западе Республики радости за свою страну можно больше поймать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все не в обиду никому. Пробки на улицах не в обиду, 100 000 000 долларов только на открытие не в обиду для человека который сам покупает йод и бинты при лечении в государственной больнице, 35000 долларов каждому армянину только ради того чтоб они пронесли свой флаг на олимпийском стадионе Баку, при этом со стороны все выглядело как в мультике старом, где мальчик строит гримасы и злит собаку на цепи, сколько бы ни скандировала толпа Азеербайджан и Карабах...

Одно непонятно...Зачем теснить больных людей в гос учреждении, если клиник в городе как грибы после дождя?

Какие доллары каждому армянину? Это про что?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы получите %30 с 8 лярдов(такая сумма была в новостях) бакинских,то это хороший дил. Притом,это не обязательно от трат гостей,это и по пересчету на облогораживание города,рабочие места и прочая билибирда. А бакинцам,вообще грех жаловаться...все для Баку. Единственное,это не горнолыжный куррорт и не зимнии игры. Куда девать инфраструктуру? Надо заполучить ОИ. А кто их теперь отдаст Баку? Думаю эти игры были нечто вроде утешения,а не проверки на профпригодность. П.С. Армян встретили как то слабо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Просто я не люблю ковырять и искать негатив там,где можно просто лицезреть красоту и признать,что было великолепно.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Кристалл Холл тоже говорили, кому он нужен...но сейчас все знаковые мероприятия проходят там))

впереди еще 3 масштабные спортивные соревнования мирового значения, чемпионат мира по шахматам, формула1, отборочные игры чемпионата по футболу....так что инфраструктура еще как понадобится. Пригодится ли она местному населению - это в руках самого местного населения)))) разговоры типа не допустят там тренироваться, будет дорого т.п. глупость, значит особо и не хотели

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Просто я не люблю ковырять и искать негатив там,где можно просто лицезреть красоту и признать,что было великолепно.

Таким образом можно смотреть и любоваться красотой пламени, когда дом горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом можно смотреть и любоваться красотой пламени, когда дом горит.

Неуместное сравнение.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуместное сравнение.

Самое то. Радоваться миллиарду выброшенному на улицу, в то время когда экономика в плачевном состоянии, это все равно что любоваться пламенем горящего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи,то,о чем ты предвещала :D

 

не без этого, Нелли)) читала даже возмущения о том, почему история Азербайджана была представлена произведениями Низами, разве только Низами является историей Азербайджана.... при этом не говоря ничего о Гобустане, о музыкальном сопровождении, которое было представлено самыми яркими произведениями азербайджанской классической и народной музыки

осталось только присоединиться к армянским сми, которые никак не простят нам Сары Гялин и балабан)))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...