Перейти к содержимому

Зачем нужны европейские игры


EJIXAH

Recommended Posts

Тоннель под  Ла-Маншем — железнодорожный двухпутный тоннель, длиной около 51 км, из которых 39 км под проливом Ла-Манш.

 

У нас расстояние по моему в 2 раза меньше и  тоннель не железнодорожный .  Я за мост!

 

Посмотрел видео -  Тоннель под Ламаншем.

 

http://metodisty.ru/m/videos/view/tonnel_pod_lamanshem

Мост это хорошо конечно, но у нас ведь бухта, поэтому могут быть проблемы. Когда закончат новый порт, может в бакинскую бухту не будет необходимости заходить, тогда можно будет наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Госмонополия в то же самое превратится..Разбавить надо частников с государством..Чтобы частники не борзели

Нет, это пока исключено, так как частники будут только те, кому слова не скажешь. У водителей должна быть зарплата, график и выговоры, с последующим штрафом из з/платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это пока исключено, так как частники будут только те, кому слова не скажешь. У водителей должна быть зарплата, график и выговоры, с последующим штрафом из з/платы.

это уже считай транспорт на дотации сядет..как в советское время...убыточная сфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже считай транспорт на дотации сядет..как в советское время...убыточная сфера

Почему? Если ты имеешь ввиду, что воровать будут, я с тобой соглашусь конечно, но убыточным никак не может быть, так как частники все хорошо зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Если ты имеешь ввиду, что воровать будут, я с тобой соглашусь конечно, но убыточным никак не может быть, так как частники все хорошо зарабатывают.

Ахмедага это частники зарабатывают потому что они свои правила ставят и такие что у нас на дорогах между автобусами бой без правил..А если в госсекторе такого заработка не будет я тебе говорю...это очень длинная тема валлах извини времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага это частники зарабатывают потому что они свои правила ставят и такие что у нас на дорогах между автобусами бой без правил..А если в госсекторе такого заработка не будет я тебе говорю...это очень длинная тема валлах извини времени нет

Может быть, спорить не буду. Но на память приходит советское время. Тогда только метро было кажись нерентабельным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, спорить не буду. Но на память приходит советское время. Тогда только метро было кажись нерентабельным..

Йох гаданлым йох..Я почему знаю что к чему у меня весь несил неджабет в транспортной сфере работал при СССР половина в Аэрофлоте ,половина на дорогах...городской общественный  транспорт на дотациях сидел Ахмедага..Цена проезда сама по себе нерентабельная была и план небольшой галаны хамысы джиблере текюлюрдю и еще куча причин..просто сейчас вахт нету хырдаламаг, потом бир дене 0.75 гойарыг арамыза и поговорим..ок?)))

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йох гаданлым йох..Я почему знаю что к чему у меня весь несил неджабет в транспортной сфере работал при СССР половина в Аэрофлоте ,половина на дорогах...городской общественный  транспорт на дотациях сидел Ахмедага..Цена проезда сама по себе нерентабельная была и план небольшой галаны хамысы джиблере текюлюрдю и еще куча причин..просто сейчас вахт нету хырдаламаг, потом бир дене 0.75 гойарыг арамыза и поговорим..ок?)))

Вынужден отметить что это прозвучало очень убедительно...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден отметить что это прозвучало очень убедительно...))))

билдим хя...тебе без этого видимо не убедишь что земля форму чемодана имеет))Амма сез вердим...автобус трамвайын да буна дехлийети йохду))))

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнес пасажироперевозок очень прибыльный. Тут дотаций быть не может. 

Другой вопрос, что в этой сфере основной пакет должен быть в руках государства, в водители должны получать зарплату, и тупо следовать по сврему маршруту, не думая о том, заработают ли они сегодня деньги.  Да и маршруты не смогут меняться без предупреждения, работая на свое усмотрение.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнес пасажироперевозок очень прибыльный. Тут дотаций быть не может. 

Другой вопрос, что в этой сфере основной пакет должен быть в руках государства, в водители должны получать зарплату, и тупо следовать по сврему маршруту, не думая о том, заработают ли они сегодня деньги.  Да и маршруты не смогут меняться без предупреждения, работая на свое усмотрение.

Правильно, поддерживаю. И маршруты не должны ездить из йени ясамала до ахмедлов, переседки надо организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. И я не сторонник того, чтоб из Лок Батана  аж до 28 мая ехал. Пусть где то на Баилова пересадку делают. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это давно было известно..Пиарили слишком долго вот и село народу на язык

а чо тогда они с факелами по всей стране бегают?)))под олимпиаду хляют)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо тогда они с факелами по всей стране бегают?)))под олимпиаду хляют)))

Сначала вопрос ставился как олимпиада. Но если олимпиада, надо систематически проводить, поэтому решили сделать европейские игры. Если все страны включатся, то наверно дадут статус олимпиады, причем это будет первая олимпиада и войдет в историю, как проведенная в Азербайджане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку приедут полторы тысячи российских волонтеров

 

По их количеству Россия на Евроиграх займет 2-е место после Азербайджана.
Более 1500 россиян будут работать волонтерами на 1-х Европейских играх в Баку.
Как сообщает . со ссылкой на ТАСС, по количеству участников Россия уступает только Азербайджану.
«1503 носителя огня - так мы называем волонтеров - представляют Россию, уступая по количеству участников только представителям Азербайджана, - отметила представительница Оргкомитета Игр Гюльназ Гулиева. - Всего на Играх в Баку будут работать 12500 добровольных помощников. Помимо азербайджанцев и россиян, волонтерами Европейских игр будут граждане Великобритании, Италии и Грузии».
Прием заявок в волонтеры и их рассмотрение осуществлялось с октября 2014 года по май 2015-го.
Ф.Г.
www..

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующие Европейские игры 2019 пройдут в Нидерландах.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующие Европейские игры 2019 пройдут в Нидерландах.

Это радует, значит Европейские игры не пшик,и не мы одни лохи, что проводим такое.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радует, значит Европейские игры не пшик,и не мы одни лохи, что проводим такое.

дюнйанын ишин билмей олмаз..доживем до 2019 там увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дюнйанын ишин билмей олмаз..доживем до 2019 там увидим

 

то есть полагаете, что они могут не состояться?))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть полагаете, что они могут не состояться?))

у нас весьма интенсивная динамика перемен в последнее время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас весьма интенсивная динамика перемен в последнее время..

 

у нас это у кого? Игры-то европейские, а не азербайджанские )) то есть это не наша прихоть ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас это у кого? Игры-то европейские, а не азербайджанские )) то есть это не наша прихоть ))))

пардон...я имел ввиду мировое сообщество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировое сообщество.. Какое умное словосочетание..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

На данный момент студентам стипендию не урезали (хоть активно об этом говорили)
Спросила у племянника - сегодня перечислили в обычном размере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, много разговоров было, что будут удерживать и с зарплат, но пока вроде ни с кого ничего не удеожали и наверняка уже не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удерживают у некоторых, у кого зарплата в конвертах (знакомая жаловалась), но то что проходит по оф. документам не удерживается

Изменено пользователем Baqira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семашко половину этажа освободили, что мол вдруг во время игр кому плохо станет, чтобы было где разместить...

Больные, послеоперационные, говорят, что нас тут за скотов держат в тесноте, лишь бы спортсменам иностранным было вольготно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еврапейский игри нельзя правадить в Азербаджяне

патамучтё Азербаджян искуствинё созданий в резюлтати гинясидя армян

паэтому еврапейский игри это прадалжение гинясидя армян

ми против

но наши спартсмени всё рявнё туда паедит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...