Перейти к содержимому

Зачем нужны европейские игры


EJIXAH

Recommended Posts

народ ,нам газ далииииииииииии :D

 

 

чтобы еще попросить в этой теме для своей деревни .?)))

раз так пристально за ней следят ))))))))) 

Гордун-ВОТ!

а ты не верила, значит все у нас хорошо будет!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

эт я понимаю))

но интересно, как реагирует на эти до сегодняшнего дня необоснованные расходы местное население

В основном  используя не нормативную лексику...как я заметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поздно думать, нужны ли нам игры или нет....Надо проводить!И постараться сделать это достойно!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поздно думать, нужны ли нам игры или нет....Надо проводить!И постараться сделать это достойно!

Да да..О спорт-ты мир ..До здравствует солидарность всех трудящихся..Миру мир войне пиписька...ну и все в таком духе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поздно думать, нужны ли нам игры или нет....Надо проводить!И постараться сделать это достойно!

Никто уже не думает нужны или нет, сознательные давно поняли, что это развлечение для властей.

А кто должнен достойно проводить, народ?

Несомнено, что все пройдет достойно и на хорошем уровне. За такие деньги я бы три таких игр провел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развлечение для властей, это сильно было сказано))

и вообще, Ахмедага, почему ты не во власти и ничего сам не делаешь? Был бы наш человек там ))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Я же писал до этого, что в декабре 2012 когда договаривались игры провести, нефть стоила 117 примерно, они думали, что ерунда несколько миллиардов, а щас нефть упала. Поедставляешь их состояние?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера ночью возвращался в город, что то после 12-ти, или часу, так подсветка стадионов на азизбекова была включена, очень красиво конечно..)

Одно радует, что хоть стадионы и инфраструктуру они с собой не заберут)))

Тебе очень понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю, если честно))

Ты затеяла гонаглыг, в рассчете на будущий доход, а его отрезали. Гостям уже не можешь сказать не приходите, а денег не хвататет... вот такое состояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты прям, я же не ребенок, чтобы разжевывать такие вещи и донести мысль)))) шучу дааа)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты прям, я же не ребенок, чтобы разжевывать такие вещи и донести мысль)))) шучу дааа)))

Да ничего страшного, мне не трудно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять отговорка )))

тогда перефразирую, интересно, как относится армянское местное население к тому, что армянская диаспора тратит столько денег на т.н. "геноцид армян", ведь если они хотят помочь армянскому народу, то могли бы тратить эти деньги на социальные нужды, экономику и прочее

На социальные нужды  диаспора устала  вносить деньги через марафоны зная за ведома ,что большая часть будет разворована.  Армяне  и их диаспора  поставили перед собой глобальную проблему, первым долгом  под давлением заставить Турцию открыть границу , а далее в зависимости от того  , что смогут  по ходу отжать , а не помощь нуждающимся.  Как я понимаю, помощь нуждающимся переложили на плечи гастарбайтеров.

 

Рассматривать армян как  просто  нацию не правильно ,это хорошо слаженная  националистическая  ОРГАНИЗАЦИЯ  , которая выбирает приоритетный вопрос  и начинает над ней работать оставляя во взвешенном состоянии остальные проблемы.  

Главную цель   они выбрали : - добивание Турции методом давления  оставив Карабахскую проблему  как решённую,  и не считают  эту проблему  первоочередной. Эту проблему они возложили  на   МГ ОБСЕ , которая  будет сдерживать  нас от военного  пути решения. То есть , тема геноцида  и налаживание отношений с Турцией  для открытия границы считается  приоритетной.

В принципе выбор сделан правильно ,открыв границу  с Турцией карабахская проблема  для  армян станет полностью решённой. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто уже не думает нужны или нет, сознательные давно поняли, что это развлечение для властей.

А кто должнен достойно проводить, народ?

Несомнено, что все пройдет достойно и на хорошем уровне. За такие деньги я бы три таких игр провел))

А пять смог бы? Смог , но очень маленькие.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порукам.)

За футбольным стадионом стоят громадные нефтяные танкеры и никуда их не денешь и не спрячешь. Так вот для них специальный материал привезли, закрыли их под ним, получилось что то креативное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не вижу смысла закрывать танкеры. Странно однако.) Стоят и пусть стоят.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поздно думать, нужны ли нам игры или нет....Надо проводить!И постараться сделать это достойно!

Если изнасилования не избежать, надо расслабится и получать удовольствие:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полнефтяной компании с этим мудохалось, а ты говоришь не вижу смысла..)))

Они портили общий фон.

Наш фон ни кому и ни чем не испортить.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш фон ни кому и ни чем не испортить.)))

Ты шутишь, а там действительно что-то крутое привезли и накрыли сверху..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шутишь, а там действительно что-то крутое привезли и накрыли сверху..))

Понимаю когда навести  порядок, но выделять деньги на накрытие естественных  объектов . - это уже не показуха, а  дурость.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю когда навести  порядок, но выделять деньги на накрытие естественных  объектов . - это уже не показуха, а  дурость.)

Так тут все так кругом...) В богатом Дубаи нет таких дорогих мостов, нет таких дорогих тротуаров..) И нет ГАИ на БМВ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут все так кругом...) В богатом Дубаи нет таких дорогих мостов, нет таких дорогих тротуаров..) И нет ГАИ на БМВ..)

Помнишь ,как  Жеглов сказал -"Вор должен сидеть в БМВ!")

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню..)) Поэтому я и сошел с БМВ))

Замечу, в  теме "иностранная пресса"  есть  успокаивающая статья про нефть и газ. Советую прочитать. Нефти и газа у нас хватит ещё на долго.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) С одной стороны-это хорошо для развития и популярности страны в мире,для какого-то веса,Но с др.стороны страдает народ, никто другой.Эти дороги и пробки,автобусы,которые все закрыты и едят в разные стороны,а не туда куда надо.Часами стоишь и ждешь когда же автобус приедет,а в конце выясняется,что его убрали вообще.ЭТО меня убивает конечно.Было бы хорошо,если бы и о наших подумали.

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, в  теме "иностранная пресса"  есть  успокаивающая статья про нефть и газ. Советую прочитать. Нефти и газа у нас хватит ещё на долго.)

да да...это тоже весьма успокаивающие новости..Вы знаете дело в том что товарищи успокоители действительно не врут...Нефти и газа  лет на сто как минимум тут еще есть..Но они пикантно  опускают некоторые проблемы относительно того что эти запасы не так легко извлечь из недр нашей наивной родины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да...это тоже весьма успокаивающие новости..Вы знаете дело в том что товарищи успокоители действительно не врут...Нефти и газа  лет на сто как минимум тут еще есть..Но они пикантно  опускают некоторые проблемы относительно того что эти запасы не так легко извлечь из недр нашей наивной родины)))

 Возможно  и так, как вы говорите .Я не видел геологический разрез  и место залегания пластов, чтобы судить о труднодоступности да и автор не распылялся подробно.  Может быть  умышленное умалчивание  реальных запасов  воизбежание  излишнего ажиотажа вокруг  страны. Сами понимаете, могут и войну  спровоцировать ради устранения конкурента .

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между залегающими и извлекаемыми запасами всегда существует разница..Нефти в пласте может быть много но не все удается оттуда выжать..Или не удается выжать все с соответствующей рентабельностью..То же самое с газом..От того газа  что вырывается из скважины еще надо отделить товарную часть.А ее не во всяком газе бывает много..Иногда всего четвертая- пятая часть...Одним словом сложное это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между залегающими и извлекаемыми запасами всегда существует разница..Нефти в пласте может быть много но не все удается оттуда выжать..Или не удается выжать все с соответствующей рентабельностью..То же самое с газом..От того газа  что вырывается из скважины еще надо отделить товарную часть.А ее не во всяком газе бывает много..Иногда всего четвертая- пятая часть...Одним словом сложное это дело

Я в курсе написанного.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта статья посвящена спекуляции билетами  во время проведения ЕИ. Думаю  это  распоряжение было необходимо учитывая  желающих нагреться будет  хоть отбавляй.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ильхам Алиев подписал распоряжение

 

Нарушителей новых правил ожидает штраф до 7 тысяч манат.

 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о применении Закона «Об изменениях в Кодекс административных нарушений» от 28 апреля 2015 года.  
Как передает ., этим распоряжением принятые парламентом изменения в КоАП, вступили в силу.
Таким образом, отныне за фальсификацию билетов на массовые спортивные мероприятия или состязания, а также продажу таких билетов по завышенным ценам, физические лица будут оштрафованы на 500, должностные на 2000, юридические лица на 2000 манат. 
За продажу билетов на спортивные мероприятия или состязания по цене, превышающей цены, установленные согласно закону «О физкультуре и спорте», должностные лица будут оштрафованы от 1500 до 2000 манат, юридические лица от 5000 до 7000 манат.   
Также, за создание препятствий проведению массовых спортивных мероприятий или состязаний,  то есть, за пропуск на территории спортивных объектов и зрительских мест лиц, доступ для которых запрещен согласно закону «О физкультуре и спорте», за использование на территории спортивных объектов и зрительских мест объектов, запрещенных к использованию согласно закону «О физкультуре и спорте», физические лица будут оштрафованы на 500, должностные на 2000, юридические лица на 5000 манат.  
www..

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Возможно  и так, как вы говорите .Я не видел геологический разрез  и место залегания пластов, чтобы судить о труднодоступности да и автор не распылялся подробно.  Может быть  умышленное умалчивание  реальных запасов  воизбежание  излишнего ажиотажа вокруг  страны. Сами понимаете, могут и войну  спровоцировать ради устранения конкурента .

Умолчать?

Рокфеллер примерно с погрешностью до тонны в курсе, сколько тут нефти...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умолчать?

Рокфеллер примерно с погрешностью до тонны в курсе, сколько тут нефти...)) 

)) ху из Рокфеллер?)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...