Перейти к содержимому

Соболезнования Франции


West

Recommended Posts

Входит,вы сторонник сатаны,в борьбе добра со злом.Для вас победитель всегда зло,делая упор на право сильного,которая слушается животному инстинкту,чем человеческому разуму 21 века.И,вы лучше пишите своего отношения,чем констатировать факты.Факты и так  всем известны.Что,у вас нет своего мнения?Ах да,за вас говорит кисел тв,зачем ваша мнения?По мне,комментарии должны отличатся от стандартного рекламного ролика.

 

   Как всегда  вы делаете ложные умозаключения , я  уже даже не обижаюсь. Вообще то  вас никак не должно касаться кто для меня победитель - это никак не  отразиться в вашей судьбе и никакого  отношения к обсуждаемой теме не имеет. Что лучше для меня,  позвольте  решать мне самому- совершенно  не нуждаюсь в авторитетах -направляющих.   Но можете дальше думать,  то что пишу я или не мое или  не мнение .   Если вам  есть что сказать  по поводу   "цветомузыки" в Париже.. (нет нет  "Паги"   звучит круче), то  можем обсуждать. Если нет, извините пожалуйста,  я человек черствый  - меня  чужие душевные  переживания  не волнуют, сопереживать чужому горю не умею , не желаю , не считаю нужным.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы хоть видели одного  живого террориста ? 

 

не видела ни одного живого террориста, и ни одного живого армянина. Клянуся честью и Черновым!

 

(увидь я живого террориста, сама перестала бы таковой быть.)

пс. Клин, бу народ сизден не истейир?)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сомневаетесь что мир - проклятое место?  

 

 

я это не говорила. я выразила радость по поводу, что переселюсь не одна.

если цивилизацией управляют штопаные г.ндоны, то удивляться уже ничему не приходится.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видела ни одного живого террориста, и ни одного живого армянина. Клянуся честью и Черновым!

 

(увидь я живого террориста, сама перестала бы таковой быть.)

пс. Клин, бу народ сизден не истейир?)

 

Здесь большинство не видели живого армянина. Виртуальные  тоже  перестали заходить. Вот народ и пытается  найти им замену)))  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Виртуальные  тоже  перестали заходить. 

 

что меня радует. хоть напряжение спадет.

 

 Вот народ и пытается  найти им замену)))  

 

вы о себе очень низкого мнения )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это не говорила. я выразила радость по поводу, что переселюсь не одна.

если цивилизацией управляют штопаные г.ндоны, то удивляться уже ничему не приходится.

 

Если здесь явно лишнее))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что меня радует. хоть напряжение спадет.

 
 

вы о себе очень низкого мнения )

 

Франсызларын яс еринда  дава салмаг истямирям))    

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франсызларын яс еринда  дава салмаг истямирям))    

 

дюздю, аллаха агыр гедэр. 

франсызджа йасинди:

 

Notre Père qui es aux cieux,

que ton Nom soit sanctifié,

que ton règne vienne,

que ta volonté soit faite

sur la terre comme au ciel ; 

donne-nous aujourd'hui notre pain de ce jour ;

pardonne-nous nos offenses,

comme nous pardonnons aussi à ceux qui nous ont offensés ;

et ne nous soumets pas à la tentation,

mais délivre-nous du Mal.

Amen.

 

аллах рехмет елесин. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Как всегда  вы делаете ложные умозаключения , я  уже даже не обижаюсь. Вообще то  вас никак не должно касаться кто для меня победитель - это никак не  отразиться в вашей судьбе и никакого  отношения к обсуждаемой теме не имеет. Что лучше для меня,  позвольте  решать мне самому- совершенно  не нуждаюсь в авторитетах -направляющих.   Но можете дальше думать,  то что пишу я или не мое или  не мнение .   Если вам  есть что сказать  по поводу   "цветомузыки" в Париже.. (нет нет  "Паги"   звучит круче), то  можем обсуждать. Если нет, извините пожалуйста,  я человек черствый  - меня  чужие душевные  переживания  не волнуют, сопереживать чужому горю не умею , не желаю , не считаю нужным.  

Если я вам отвечу,это будет долго и бесполезно,на ваш взгляд,с вашими правильными умозаключениями.Потому,желаю удачи.Может быть в другой теме,если пожелаете,что то обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, имеющие гражданскую позицию по поводу двойных стандартов относительно соболезнований - где ваша скорбь по поводу трагедии в Мали? Ни одного поста не посвятили в Дженерале, а ведь сколько энергии по поводу Парижа было потрачено. 

 

Европейский город для вас более значим, получается, чем Богом забытая страна где-то там за Буркина-Фасо. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, имеющие гражданскую позицию по поводу двойных стандартов относительно соболезнований - где ваша скорбь по поводу трагедии в Мали? Ни одного поста не посвятили в Дженерале, а ведь сколько энергии по поводу Парижа было потрачено. 

 

Европейский город для вас более значим, получается, чем Богом забытая страна где-то там за Буркина-Фасо. 

Люди избирательно подходят  к соболезнованию. они не транжирят его  на кого попало.(

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, имеющие гражданскую позицию по поводу двойных стандартов относительно соболезнований - где ваша скорбь по поводу трагедии в Мали? Ни одного поста не посвятили в Дженерале, а ведь сколько энергии по поводу Парижа было потрачено. 

 

Европейский город для вас более значим, получается, чем Богом забытая страна где-то там за Буркина-Фасо. 

Совершенно согласен. Соболезную всем погибшим в Мали. И вообще всем погибшим от рук террористов и военных преступников. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говоришь, как будто Ирак сам себя бомбил, казнил президента, Ливия себя бомбила, казнила президента, а потом воцарилась демократия, но откуда ни возьмись на их территориях потренировались террористы, сами захватили все нефтяные месторождения, сами начали захватывать соседние территории и потом Америка пришла бомбить ИГИЛ, но чем больше бомбили, тем больше ИГИЛ рос. И правда. Где тут след Америки? Я в упор не вижу. А Клину другая наука нужна.

 

 

Syrian_Iraqi_and_Lebanese_insurgencies.p

Серым отмечена территория, захваченная ИГИЛ.

При чем тут это? Если администрация Буша помогала отдельным группировкам котоыре потом решили стать террорристам не означает что все американцы и нынешний и будущие президенты создали ИГИЛ. Да Буш подонок и он сделал много зла. Но они просто просчитались и эта сила возросла и направилась против них. Но сегодня США не поддерживает ИГИЛ. Меня просто раздражает поведение некторых зомби во всем видящие США)

 

Специально для них)

 

12249843_10207162516674997_3251611837427

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Давайте  проведем  урок истории. Исторически то, что  называется  Вахабизм и является  идеологией  ИГИЛ  были  финансированы  англосаксами и на карте  появились  такие страны как Судовская Аравия и это явление не имеет отношение Исламу, оно имеет прямого  отношение в  англосаксам.  Сегодня  ИГИЛ  финансируется  Саудитами и Катаром - чтобы вы понимали   о чем речь,  считайте  они являются  такими же  образованиями как  Израиль  для  США, Армения для России . Теперь  какая  вам наука нужна,  чтобы  вы поняли откуда у этих людей  столько  оружия? Они их производят?  А кто их обеспечивает   провизией,  связью, кто осуществляет  вербовку  по всему миру и как завербованные  оказываются  там - какие границы они  так легко переходят? Почему  это они вдруг  воюют против Асада?   какая  вам наука нужна чтобы  понять, это трансформированная  Алкайда? А Алкайду   создала  конкретно США - ваша любимая  мадам "вау" -Клинтон   признала  ведь. Пройдет  время и признают что и ИГИЛ  они создали. 

 

 Самая бездарная  личность во всей этой истории Эрдоган.  Турция  распадется - ей уготовано судьба  Ирака и  будет там Курдистан, как в Ираке и уже в Сирии.   

 

   Вы исходя  из своих узких , призрачных  и пустых интересов. можете  обожествлять  Америку ,  секту  вахабистов называть  мусульманами,  очернить  религию Ислам. Они такие же мусульмане,  как вы просветленный человек.  

Конечно же США сегодня не при чем. Откуда оружие? Да полно по всему миру продавцов оружия и в том числе и Россия. Я не обожествляю америку. Где вы это видите.  Я просто борюсь с Зомби))

 

Вы конкретно можете привести доказательства кто финансирует ИГИЛ сегодня без ссылок на российские источники и всяких проплаченных россией шавок в европе? Вот когда признают тогда и поговорим. Может еще Россия признает создание ИГИЛ. Кто знает наперед?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Мали - это там ,  где французы били миллион людей и будут убивать , потому  что там уран и золото - в принципе  остальные христиане   не оспаривают что  эта страна колония Франции - иначе  как французы  смогут жить- работать будут что ли?

  А первые  два теракта очевидно  нужны были. Вопрос  лишь кто кого опередил. Пока ничья. Франция и  друзья  получили заветную резолюцию вторгаться  в Сирию и РФ тоже самое  получила.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же США сегодня не при чем. Откуда оружие? Да полно по всему миру продавцов оружия и в том числе и Россия. Я не обожествляю америку. Где вы это видите.  Я просто борюсь с Зомби))

 

Вы конкретно можете привести доказательства кто финансирует ИГИЛ сегодня без ссылок на российские источники и всяких проплаченных россией шавок в европе? Вот когда признают тогда и поговорим. Может еще Россия признает создание ИГИЛ. Кто знает наперед?

 

 Какие доказательства? Вот людей  в Европе  убивают без суда и следствие  называя их террористами. Кто доказал их вину?  Вы боритесь с Зомби?  похвально - побороть в себе Зомби сложно, но  сдаваться  не дело. 

 

  Вы вообще  имеете понятие  о круговороте финансов в природе? Все финансы строго контролируются европейским и американскими банками - без их участия   ну никак не возможно . Но есть правда дыры -Ватиканские банки- их никто не проверяет.  А как у вас дела обстоят с географией?  Посмотрите  карту, как  физически оказываются  вооружения  у ИГИЛ? И каких сопредельных стран  контролируют американцы?  Я вам рассказываю.  Деньги и товары идут в противоположных направлениях ,  все эти направления  контролируются  европейцами и американцами.Россия тоже  продает оружие - Асаду и не скрывает это- все легально.    

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какие доказательства? Вот людей  в Европе  убивают без суда и следствие  называя их террористами. Кто доказал их вину?  Вы боритесь с Зомби?  похвально - побороть в себе Зомби сложно, но  сдаваться  не дело. 

 

  Вы вообще  имеете понятие  о круговороте финансов в природе? Все финансы строго контролируются европейским и американскими банками - без их участия   ну никак не возможно . Но есть правда дыры -Ватиканские банки- их никто не проверяет.  А как у вас дела обстоят с географией?  Посмотрите  карту, как  физически оказываются  вооружения  у ИГИЛ? И каких сопредельных стран  контролируют американцы?  Я вам рассказываю.  Деньги и товары идут в противоположных направлениях ,  все эти направления  контролируются  европейцами и американцами.Россия тоже  продает оружие - Асаду и не скрывает это- все легально.    

Убивают террористов оказывающие вооруженное противостояние. И почему вы вечно пишите только о Европе. Вон в России тоже в Кабардино Балкарии уничтожают людей без суда и следствия называя террористами) давайте не будет заниматься двойными стандартами) Все финансы не контролируются США и Европой. Меньше Рен ТВ надо смотреть. Я не про Асада говорю а про ИГИЛ. Они ткже огут захватить оружие у правительственных войск как делали это повстанцы в ДНР и ЛНР) захватывали Буки в военторгах.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут это? Если администрация Буша помогала отдельным группировкам котоыре потом решили стать террорристам не означает что все американцы и нынешний и будущие президенты создали ИГИЛ. Да Буш подонок и он сделал много зла. Но они просто просчитались и эта сила возросла и направилась против них. Но сегодня США не поддерживает ИГИЛ. Меня просто раздражает поведение некторых зомби во всем видящие США)

 

Специально для них)

 

 

 

  А вот эти группировки которых   американцы явно  поддерживают сегодня  не террористы? Курды,  воюющие  против Асада ,  сирийцы ? Кто по вашему террорист? Только тот, кто  европейцев убивает? А те, которые  разваливают страну , сдают ее в американцам   подвинутые люди?  Те  зверства,  развал  целых стран, убийства  миллион людей,  несколько  миллионов  беженцев,  вы называете простым просчетом и Буш подонок и все?   А Обама не подонок, если все тоже самое  с точно известным результатом  делает  с Сирией? А те,кто  участвует  в развале  своей  страны  опираясь  на американцев  не подонки?  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивают террористов оказывающие вооруженное противостояние. И почему вы вечно пишите только о Европе. Вон в России тоже в Кабардино Балкарии уничтожают людей без суда и следствия называя террористами) давайте не будет заниматься двойными стандартами) Все финансы не контролируются США и Европой. Меньше Рен ТВ надо смотреть. Я не про Асада говорю а про ИГИЛ. Они ткже огут захватить оружие у правительственных войск как делали это повстанцы в ДНР и ЛНР) захватывали Буки в военторгах.

 

   Потому что  тема о Европе  и  ваших террористов. мне правда  импонирует когда админ  трех страниц,  говорит  с снисхождением о ТВ канале  федерального масштаба.  Вы очень еще долго не поймете что  ТВ канал - бизнес,  а не для того чтобы  вас просвещать. И средства пропаганды. Если я правильно  понимаю,  то вы  свято  верите, что в мире  вообще  есть источники  достоверной  информация для  широких масс . Огорчу вас, вам никто  правду  не  расскажет, и вы точно уж превращаетесь в зомби,   уже  только  потому  что допускаете, что  западные  СМИ  преподносят  достоверную информацию. Вот поэтому  так много  людей в Ливане.  Ираке.  Сирии развесили уши и поверили американцы  им подарят демократию и процветания.  Вот и вы верите. Я прихожу к мысли,  что Сталин был  гением,  когда убивал . 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А вот эти группировки которых   американцы явно  поддерживают сегодня  не террористы? Курды,  воюющие  против Асада ,  сирийцы ? Кто по вашему террорист? Только тот, кто  европейцев убивает? А те, которые  разваливают страну , сдают ее в американцам   подвинутые люди?  Те  зверства,  развал  целых стран, убийства  миллион людей,  несколько  миллионов  беженцев,  вы называете простым просчетом и Буш подонок и все?   А Обама не подонок, если все тоже самое  с точно известным результатом  делает  с Сирией? А те,кто  участвует  в развале  своей  страны  опираясь  на американцев  не подонки?  

Т.е. если вы я признаю что Обама подонок и что люди воюющие против своей страны террористы вы признаете что люди воюющие против Украины в так называемых ДНР и ЛНР тоже террористы и разваливают старну а Путина который поддерживает террориство и развал Украины подонок? Тут двойных стандартов не должно быть. Либо оба подонки либо оба молодцы)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Потому что  тема о Европе  и  ваших террористов. мне правда  импонирует когда админ  трех страниц,  говорит  с снисхождением о ТВ канале  федерального масштаба.  Вы очень еще долго не поймете что  ТВ канал - бизнес,  а не для того чтобы  вас просвещать. И средства пропаганды. Если я правильно  понимаю,  то вы  свято  верите, что в мире  вообще  есть источники  достоверной  информация для  широких масс . Огорчу вас, вам никто  правду  не  расскажет, и вы точно уж превращаетесь в зомби,   уже  только  потому  что допускаете, что  западные  СМИ  преподносят  достоверную информацию. Вот поэтому  так много  людей в Ливане.  Ираке.  Сирии развесили уши и поверили американцы  им подарят демократию и процветания.  Вот и вы верите. Я прихожу к мысли,  что Сталин был  гением,  когда убивал . 

Ну если нет достоверной информации тогда об чем речь?) почему вы выдаете ваши познания оснвоанные на "недостоверной информации" за факты?))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если нет достоверной информации тогда об чем речь?) почему вы выдаете ваши познания оснвоанные на "недостоверной информации" за факты?))

 

Опять  путаетесь!) Факты - это одно. А интерпретация -другое. То что в Сирии война -факты,  а вопрос  кто виноват - вопрос интерпретаций. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Потому что  тема о Европе  и  ваших террористов. мне правда  импонирует когда админ  трех страниц,  говорит  с снисхождением о ТВ канале  федерального масштаба.  Вы очень еще долго не поймете что  ТВ канал - бизнес,  а не для того чтобы  вас просвещать. И средства пропаганды. Если я правильно  понимаю,  то вы  свято  верите, что в мире  вообще  есть источники  достоверной  информация для  широких масс . Огорчу вас, вам никто  правду  не  расскажет, и вы точно уж превращаетесь в зомби,   уже  только  потому  что допускаете, что  западные  СМИ  преподносят  достоверную информацию. Вот поэтому  так много  людей в Ливане.  Ираке.  Сирии развесили уши и поверили американцы  им подарят демократию и процветания.  Вот и вы верите. Я прихожу к мысли,  что Сталин был  гением,  когда убивал . 

И еще тема вообще-то о соболезновании погибшим в Париже а не о Европе и террористах) 

 

А ваша любовь к убийствам меня не удивляет)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять  путаетесь!) Факты - это одно. А интерпретация -другое. То что в Сирии война -факты,  а вопрос  кто виноват - вопрос интерпретаций. 

Т.е. вы признаете что все что писали про американцев и их помощь террористам ничто  иное как ваши интерпретации? Чтох респект и уважуха.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если вы я признаю что Обама подонок и что люди воюющие против своей страны террористы вы признаете что люди воюющие против Украины в так называемых ДНР и ЛНР тоже террористы и разваливают старну а Путина который поддерживает террориство и развал Украины подонок? Тут двойных стандартов не должно быть. Либо оба подонки либо оба молодцы)

 

 А там все  террористы. Евреи которые  пришли к власти путем вооруженного захвата власти точно  террористы. А Люди которые воюют против не признают  эту власть и страну своей. С точки зрения  Украинцев они  сепаратисты и террористы,  с точки зрения русских -патриоты.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А там все  террористы. Евреи которые  пришли к власти путем вооруженного захвата власти точно  террористы. А Люди которые воюют против не признают  эту власть и страну своей. С точки зрения  Украинцев они  сепаратисты и террористы,  с точки зрения русских -патриоты.  

Ну так Путин и Обама оба подонки раз поддерживают развал других стран?  Или все таки согласно вашим интерпретациям только Обама?))

 

Вроде бы те кто пришел к власти в Украине не за развал страны а наоборот. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы признаете что все что писали про американцев и их помощь террористам ничто  иное как ваши интерпретации? Чтох респект и уважуха.

 

 Уж не ваши . Вашего то  ничего нет. кроме как  клянусь  Христом или в кого вы там верите ,  американцы не виноваты)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уж не ваши . Вашего то  ничего нет. кроме как  клянусь  Христом или в кого вы там верите ,  американцы не виноваты)

Ничччего не понял? Повторю вопрос:

 

То что вы пишите про США ваши интерпретации? Вроде бы вы именно так и написали) хотел только уточнить но вы вроде бы увиливаете от ответа что ли))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Путин и Обама оба подонки раз поддерживают развал других стран?  Или все таки согласно вашим интерпретациям только Обама?))

 

Вроде бы те кто пришел к власти в Украине не за развал страны а наоборот. 

 

Вообще то "подонок" из вашего лексикона.  

Вы правда не понимаете? Эти люди пришли в к власти незаконным путем.  Нарушили  Конституцию.  А люди в тех регионах сделали все тоже самое - решили не подчиняться  этой власти.  Почему  ни должны были подчиняться  евреям,  которые  захватили власть ? У вас завтра  еврей  захватит власть, вы будете ему подчиняться? Вижу- да. а я -нет. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничччего не понял? Повторю вопрос:

 

То что вы пишите про США ваши интерпретации? Вроде бы вы именно так и написали) хотел только уточнить но вы вроде бы увиливаете от ответа что ли))

 

 Еще раз. То что вы  читаете и свято верите- интерпретация. То то я пишу  -я делаю собственные  выводы.  Надо быть полным бараном,  чтобы не понимать  откуда  у ИГИЛ  американское оружие или японские джипы с установленным  на них систем  ведения огня.   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать) двойные стандарты как всегда) а поводу "надо быть полным бараном" придется отправить вас в долгий бан чтобы пересмотрели свой лексикон)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать) двойные стандарты как всегда) а поводу "надо быть полным бараном" придется отправить вас в долгий бан чтобы пересмотрели свой лексикон)

 

А что с моим лексиконом не так?  Я кого то оскорбил? Всего лишь констатировал,  что  все понимают откуда у ИГИЛ оружие , но интерпретируют по разному. Да и "двойные стандарты" - не применимы к разговорам на форуме. Кто первым про это сказал? )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь большинство не видели живого армянина. Виртуальные  тоже  перестали заходить. Вот народ и пытается  найти им замену)))  

Если это в мой огород,то я вам скажу,что я вырос в Карабахе и вокруг было много живых армян,с которыми я общался в протяжении долгих лет. .Виртуальные армяне более интересны темь,кто их не видел в живую,не общался тет-а-тет,чтоб хоть как то знать их характер.А на счет замены,вы по простой причине не сможете их заменит-они,армяне мелкие авантюристы со своим геноцидиальным менталитетом.А вы империалист,ярый защитник силы,прям из канала тв Россия 1,из программы Соловьева,диктующий,что против лома нет приема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...