Перейти к содержимому

Соболезнования Франции


West

Recommended Posts

глупости не пишите. Кисилевшину тут разводить не нужно. Наслушались баек про "Америка большой шайтан" и пишите тут. Понимаю у вас там . такой во всем плохом видеть США но немного своими мозгами тоже надо думать. Не всегда же тв будет за вас думать.

 

  Немного своими немногими  мозгами   думать бесполезное занятие - можно заблудиться , вписывать круги   по 40 лет.  Следует изучать  философию ,  логику,  историю, хронологию, экономику,    научиться  находить причинно -следственные  связи  и делать на основание правильные  выводы.  Киселева на горизонте не была,  когда  Израиль, Америка и Великобритания  промывали мозги  о якобы наличие  у Саддама ОМП. Потом  Буш сказал, ну не нашли, ошибочка вышла,  какое это имеет значение. Ливию уничтожили в том числе   с помощью России. Несчастье заключалось в том, что еврей  Саркози поставил цель уничтожать Ливию, а еврей Медведев  дал добро и потом в лучших традициях сказал " меня надули".  На месте   это этих руин появился ИГИЛ. И вы имеете  наглость  обвинять мусульман?  

 

А вот с Украиной тоже самое ведь происходит. Достаточно посмотреть кто у власти. И мне не нужен Киселев, чтобы  понять на кого работали Соловьев и Шустер ,  кто в итоге выиграл. Опять мусульмане виноваты?  

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интересно, сколько будет продолжаться запугивание своего народа ради собственного кресла..?..

 

О какой стране речь?) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой стране речь?) 

О Франции. А там какие-то события должны были быть? Я видимо что-то проморгал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного своими немногими мозгами думать бесполезное занятие - можно заблудиться , вписывать круги по 40 лет. Следует изучать философию , логику, историю, хронологию, экономику, научиться находить причинно -следственные связи и делать на основание правильные выводы. Киселева на горизонте не была, когда Израиль, Америка и Великобритания промывали мозги о якобы наличие у Саддама ОМП. Потом Буш сказал, ну не нашли, ошибочка вышла, какое это имеет значение. Ливию уничтожили в том числе с помощью России. Несчастье заключалось в том, что еврей Саркози поставил цель уничтожать Ливию, а еврей Медведев дал добро и потом в лучших традициях сказал " меня надули". На месте это этих руин появился ИГИЛ. И вы имеете наглость обвинять мусульман?

А вот с Украиной тоже самое ведь происходит. Достаточно посмотреть кто у власти. И мне не нужен Киселев, чтобы понять на кого работали Соловьев и Шустер , кто в итоге выиграл. Опять мусульмане виноваты?

Видно что вам изучение логики, философии и истории не помогло) раз вы счииаете что если Буш напал на Ирак незаконно то все остальное зло можно по дефолту записать на США. При чем тут мусульмане? Речь идет именно о ИГИЛ. Но если вы во всем видите амкриканский след то я уже ничем помочь не могу. Тут вам другая наууа нужна)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно что вам изучение логики, философии и истории не помогло) раз вы счииаете что если Буш напал на Ирак незаконно то все остальное зло можно по дефолту записать на США. При чем тут мусульмане? Речь идет именно о ИГИЛ. Но если вы во всем видите амкриканский след то я уже ничем помочь не могу. Тут вам другая наууа нужна)

Так говоришь, как будто Ирак сам себя бомбил, казнил президента, Ливия себя бомбила, казнила президента, а потом воцарилась демократия, но откуда ни возьмись на их территориях потренировались террористы, сами захватили все нефтяные месторождения, сами начали захватывать соседние территории и потом Америка пришла бомбить ИГИЛ, но чем больше бомбили, тем больше ИГИЛ рос. И правда. Где тут след Америки? Я в упор не вижу. А Клину другая наука нужна.

 

 

Syrian_Iraqi_and_Lebanese_insurgencies.p

Серым отмечена территория, захваченная ИГИЛ.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно что вам изучение логики, философии и истории не помогло) раз вы счииаете что если Буш напал на Ирак незаконно то все остальное зло можно по дефолту записать на США. При чем тут мусульмане? Речь идет именно о ИГИЛ. Но если вы во всем видите амкриканский след то я уже ничем помочь не могу. Тут вам другая наууа нужна)

 

 Давайте  проведем  урок истории. Исторически то, что  называется  Вахабизм и является  идеологией  ИГИЛ  были  финансированы  англосаксами и на карте  появились  такие страны как Судовская Аравия и это явление не имеет отношение Исламу, оно имеет прямого  отношение в  англосаксам.  Сегодня  ИГИЛ  финансируется  Саудитами и Катаром - чтобы вы понимали   о чем речь,  считайте  они являются  такими же  образованиями как  Израиль  для  США, Армения для России . Теперь  какая  вам наука нужна,  чтобы  вы поняли откуда у этих людей  столько  оружия? Они их производят?  А кто их обеспечивает   провизией,  связью, кто осуществляет  вербовку  по всему миру и как завербованные  оказываются  там - какие границы они  так легко переходят? Почему  это они вдруг  воюют против Асада?   какая  вам наука нужна чтобы  понять, это трансформированная  Алкайда? А Алкайду   создала  конкретно США - ваша любимая  мадам "вау" -Клинтон   признала  ведь. Пройдет  время и признают что и ИГИЛ  они создали. 

 

 Самая бездарная  личность во всей этой истории Эрдоган.  Турция  распадется - ей уготовано судьба  Ирака и  будет там Курдистан, как в Ираке и уже в Сирии.   

 

   Вы исходя  из своих узких , призрачных  и пустых интересов. можете  обожествлять  Америку ,  секту  вахабистов называть  мусульманами,  очернить  религию Ислам. Они такие же мусульмане,  как вы просветленный человек.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще  Киселев. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=DD43f696aC4

В другой стране тоже был один бунтовщик депутат,протестующий против оккупации и аннексии территорий другой страны.Его из парламента выгнали,преследуют какими то уг.делами.А Клин толкует мораль другим,не замечая в каком аморальном состоянии те, кого он хвалит.

А более старой записи не было,чем 2013 год?Почему это говорю?.Потому,что за последние 2-3 года очень много чего случилось в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другой стране тоже был один бунтовщик депутат,протестующий против оккупации и аннексии территорий другой страны.Его из парламента выгнали,преследуют какими то уг.делами.А Клин толкует мораль другим,не замечая в каком аморальном состоянии те, кого он хвалит.

А более старой записи не было,чем 2013 год?Почему это говорю?.Потому,что за последние 2-3 года очень много чего случилось в мире.

 

 Мы здесь говорим о событиях в Париже.  В данном  случае  речь идет о причинах приведших.. я привык писать всегда в контексте. Вас я понимаю - у вас  один враг - Россия. Но  никакого отношения Россия к этим событиям не имеет и более того именно такие  выходки Запада  позволили России поступить  аналогичным образом. Вот  пожалуйста другой  политик.  Бывший  канцлер Германии.  вы или я ведь не лучше  знаем ситуацию. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мы здесь говорим о событиях в Париже.  В данном  случае  речь идет о причинах приведших.. я привык писать всегда в контексте. Вас я понимаю - у вас  один враг - Россия. Но  никакого отношения Россия к этим событиям не имеет и более того именно такие  выходки Запада  позволили России поступить  аналогичным образом. Вот  пожалуйста другой  политик.  Бывший  канцлер Германии.  вы или я ведь не лучше  знаем ситуацию. 

Ошибаетесь,Россия не мой враг.С вашей логикой если рассуждать,тогда Азербайджан ваш враг.Если аналогичным образом поступать можно(аннексия),тогда не надо прикрываться  якобы "международным правом".Открыто надо сказать:я положил на ваше право,чего хочу,того и делаю.Корень бед  Азербайджана в Карабахе именно в том,что кто то положил на международное право.Какие выходки Азербайджана дает повод для России,что уже 25 лет поддерживает всеми средствами страну оккупанта,Армению?.Только один ответ,помять всех под себя,темь или иным способом.Исходя из этого,для меня не приемлем, и бомбежка Ирака,Сирии,Ливии  и.т.д со стороны США и его союзников,и не приемлем оккупация и аннексия у других,территорий,даже с "благими"намерениями,прикрываясь темь,что нас вынудили хапнут или нагло поддерживать убийц азербайджанцев,ублюдка Саркисяна и его соратников..Это разве не лицемерия и цинизм высшего разряда?

А события в Париже,в Сирии,в Украине,в Грузии,в Турции,в Азербайджане и т.д.с друг другом так приплетено,что их раздельно рассмотреть не возможно,в отрезке нашего времени,при глобальном информационном поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь,Россия не мой враг.С вашей логикой если рассуждать,тогда Азербайджан ваш враг.Если аналогичным образом поступать можно(аннексия),тогда не надо прикрываться  якобы "международным правом".Открыто надо сказать:я положил на ваше право,чего хочу,того и делаю.Корень бед  Азербайджана в Карабахе именно в том,что кто то положил на международное право.Какие выходки Азербайджана дает повод для России,что уже 25 лет поддерживает всеми средствами страну оккупанта,Армению?.Только один ответ,помять всех под себя,темь или иным способом.Исходя из этого,для меня не приемлем, и бомбежка Ирака,Сирии,Ливии  и.т.д со стороны США и его союзников,и не приемлем оккупация и аннексия у других,территорий,даже с "благими"намерениями,прикрываясь темь,что нас вынудили хапнут или нагло поддерживать убийц азербайджанцев,ублюдка Саркисяна и его соратников..Это разве не лицемерия и цинизм высшего разряда?

А события в Париже,в Сирии,в Украине,в Грузии,в Турции,в Азербайджане и т.д.с друг другом так приплетено,что их раздельно рассмотреть не возможно,в отрезке нашего времени,при глобальном информационном поле. 

 

 Когда все это началось,  ни России, ни Азербайджана как государства не существовало.  Вот что касается  перемирие , то  подписали и Россию как гарант пригласили. Напоминаю на всякий случай.   Азербайджан  имеет полное право  возвращать свои земли. Россия  свои вернула -Крым.    Я почему то таких попыток со стороны Азербайджана не вижу. Что касается  переговоров - то  к Франции точно такие же  претензии могут быть.  А то что вы называете лицемерием и цинизмом  до сих пор называли геополитикой.  видимо в каком то этапе  армяне  обыграли нас . России совершенно  всеравно  кого поддерживать, а кого нет - у нее совершенно иные интересы - геополитические.  но давайте  на одну минуту подумать, что Россия отказывается  от своих геополитических интересов  на Кавказе.  Нефть превратить  Азербайджан в Ливию. А пока  Россия  есть, этого точно не будет. Бомбить  американцы или европейцы  не посмеют.  вы можете это  называть пассивной защитой России.  Но  признавать сей факт надо. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует инцидент, что недавно случилось в Баку. Повесилась 9-летняя девочка. Мы живем в стране, где вешаются дети. То, что у нас целоваться лезут в трансформаторную будку, это уже событие вчерашнее, менталитетом продиктованное, и потом.. любовь (тот самый ненасытный зверь)  требует жертв. Сейчас как бы.. ведется расследование по делу.. что двигало ребенком?

 

 

а французы.. потакая интересам арм.лобби Франция потеряла статус колыбели европейской демократии.

 

людей жалко.

соболезновать можно. скорбеть тоже, если нет фальши. Насколько громогласно – дело индивида.

Наложить на свою аву французский триколор не собираюсь. думаю о ребенке. будки обхожу.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Когда все это началось,  ни России, ни Азербайджана как государства не существовало.  Вот что касается  перемирие , то  подписали и Россию как гарант пригласили. Напоминаю на всякий случай.   Азербайджан  имеет полное право  возвращать свои земли. Россия  свои вернула -Крым.    Я почему то таких попыток со стороны Азербайджана не вижу. Что касается  переговоров - то  к Франции точно такие же  претензии могут быть.  А то что вы называете лицемерием и цинизмом  до сих пор называли геополитикой.  видимо в каком то этапе  армяне  обыграли нас . России совершенно  всеравно  кого поддерживать, а кого нет - у нее совершенно иные интересы - геополитические.  но давайте  на одну минуту подумать, что Россия отказывается  от своих геополитических интересов  на Кавказе.  Нефть превратить  Азербайджан в Ливию. А пока  Россия  есть, этого точно не будет. Бомбить  американцы или европейцы  не посмеют.  вы можете это  называть пассивной защитой России.  Но  признавать сей факт надо. 

По моему,мы живем параллельном мире,в котором разные понимания справедливости и чести.

Азербайджан  имеет полное право  возвращать свои земли))-и это говорит защитник тех,кто протяжении многих лет в индивидуальной форме,иногда через маски шоу Минской Группы,давя угрозами о не приемлемости применение силы,показывая всяческую моральную и физическую поддержку армянам?-Азербайджан много чего своем веку повидал и оно маленькая страна,вынужденно принимая в серьез,учесть эти угрозы и "наставления".А ваш цинизм в том,что как будь то не зная все это, говорите-Я почему то таких попыток со стороны Азербайджана не вижу.

Это, как вы выразились-геополитика.Добавлю,это лицемерная геополитика,не имеющий ни чести,ни совести.

но давайте  на одну минуту подумать, что Россия отказывается  от своих геополитических интересов  на Кавказе и.т.д.

И что?.Небо не опустится на землю,как было день и ночь,так и будет.Люди всегда жили на земле Азербайджана,тем или иным образом,и без России и с Россией.Нельзя утверждать,что было бы плохо или хорошо с ним или без него.Моя версия,Россия без юж.Кавказа будет лучшим,и для себя,и для юж.Кавказа.Будет уважаемым северным соседом,соседом,который не лезут своими правилами.Тогда,и к вам потянутся руки истинной дружбы соседства,с осознанием совместной жизни на долгие века.Вот тогда и будет соблюдено интересы России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует инцидент, что недавно случилось в Баку. Повесилась 9-летняя девочка. Мы живем в стране, где вешаются дети. То, что у нас целоваться лезут в трансформаторную будку, это уже событие вчерашнее, менталитетом продиктованное, и потом.. любовь (тот самый ненасытный зверь)  требует жертв. Сейчас как бы.. ведется расследование по делу.. что двигало ребенком?

 

 

а французы.. потакая интересам арм.лобби Франция потеряла статус колыбели европейской демократии.

 

людей жалко.

соболезновать можно. скорбеть тоже, если нет фальши. Насколько громогласно – дело индивида.

Наложить на свою аву французский триколор не собираюсь. думаю о ребенке. будки обхожу.

9 ти летняя девочка/мальчик не могут повеситься добровольно. Можно долго говорить о мотивах и гормональных всплесках, но это убийство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 ти летняя девочка/мальчик не могут повеситься добровольно. Можно долго говорить о мотивах и гормональных всплесках, но это убийство. 

Согласен. 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британский журналист: почему я не поставлю в профиль французский флаг
 
Ноя 15, 2015

Сара Юен, британская журналистка, живущая сейчас в Тайланде, написала, почему она не поменяла профиль в Facebook и не поставила французский флаг в качестве аватара. Вот, что она пишет на своей странице:

 

12188919_10208495359845790_8653022441897

 

«Вы спросите меня, почему в профиле у меня нет французского флага? Потому что то, что накануне произошло в Париже, ежедневно происходит в Йемене, с молчаливого согласия западных сил. 

Потому что то, что произошло в Париже, регулярно происходит в Ираке и Афганистане. И как-то не слышно общемирового протеста, когда 200 человек погибли при взрыве бомбы на рынке буквально неделю назад. 

 

Потому что все молчат над жестокостью в Палестине. И Нигерии. А мы — современный западный мир — просто наблюдаем со стороны, как будто не несем за это ответственности. 

Это нечестно, что одни жизни стоят дороже других. Если мы все сегодня французы — тогда мы все должны стать сирийцами, курдами, иркцами, йеменцами. Нам стоит уже сейчас запастись фотографией в профиле, чтобы в нужную минуту аватар поменять. Это может потребоваться уже сегодня. И, что самое важно, нам нужно остановить все это. Остановить рост погибших. Без этого нам нужно признать, что мы сами являемся причиной всех этих бед и трагедий. Мы — близорукое население западного мира, которым интересны только мы сами — наш стиль жизни, наши люди. 

 

Если мы хотим жить в лучшем мире, нам этот мир нужно создавать. Вставать. Останавливать войны. Прекращать бомбардировки. Западные силы могли бы остановить ИГИЛ* уже завтра, если бы хотели бы. Но они не хотят — потому что им это выгодно. Также как, как выгодны были войны в Ираке и Афганистане для Блэра и Буша. Сегодня это факт. Это доказано. Мы все это знаем. И мы все несем ответственность, что все эти годы мы молчали. 

 

А журналистов я бы хотела попросить прекратить цитировать заявления официальных органов как бесспорный факт. Задавайте вопросы, требуйте, читайте все, что вы можете найти, соединяйте точки, анализируйте. И сами делайте выводы. Люди смотрят на вас. Слушают вас. Журналист обязан искать во всем подвох, сомневаться. Это наша работа. Это то, что общество требует от нас»

Изменено пользователем leviathan

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Ваши термины больно знакомые. "Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи".   Коли мы говорим о Франции, то   Крестовые походы  совершались под  лозунгом  " равенство,  братство, справедливость".  Не стоит в теме Франция обсуждать индийское кино  или сказки из глубокого детства. В мире хотите вы этого или нет,  нравится вам оно или нет воцарилось  право силы . Рассуждать  имеет ли честь или справедливо ли  сила ,  примерно тоже самое, что  ругать  гравитацию или силу трения двоечнику по физике.  Причем право силы  повсюду. Вот у вас   -на той улице , где вы живете , в том городе , где вы живете, в той стране...  Любители законов могут сказать " Конституция мол,да законы". А кто вам сказал, что  они  и есть эталон  справедливости? Эти бумаги всего лишь  задокументированное  отражение  права силы. Если вы  нарушите, будете наказаны - страх и сила управляет миром, каждым человеком.  А тех , кто  не хочет  подчиняться, не  имеют страх называют террористами.  Санкционированные  убийства  людей правящей силой  считается нормой, а противосилой -терактами.  Материя давно  победила дух  - итог создание  общества потребления- клуб едаков.  Такому   обществу  нет дело до  убийства детей по всему миру, это общество  красится  если только  мешают  ему   сытно поесть в Париже - тогда  оно   вспоминают   справедливость и "не убий".  А то что  они  едят торгуясь   кровью детей в Ближнем Востоке или в Африке .  запивают  кровью их  , считается   цивилизацией.    Париж. Проклятое место ведь . Он  на костях, на крови миллионов построен.  Весь цивилизованный  мир проклятое место . А вы  вдруг  заговорили о чести и справедливости.  И правда,  в живете в каком то другом мире.     

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Наложить на свою аву французский триколор не собираюсь. думаю о ребенке. будки обхожу.

 

а целоваться?  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 ти летняя девочка/мальчик не могут повеситься добровольно. Можно долго говорить о мотивах и гормональных всплесках, но это убийство. 

 

Ну вот, щас мы  с вами вместе бум думать о случившемся., а то всё французы да французы.

 

Речь о каких гормонах? Гормонах роста, счастья, стресса, половых? Жестокость вызывают тестостерон и кортизол. Первый – непосредственно, второй – посредственно. Но в нашем случае речь о девочке. , и тестостерон  не  в теме. В 12-14 лет в неблагоприятных семьях  дети покидают отчий дом. (а бывает, что и в нормальных семьях  убегают). Для ребенка уход из семьи в столь раннем возрасте равносилен суициду. (торговцы детьми не дремлют. Процветает бизнес на крови – торговля органами)

 

Если в 12 лет сбегают, почему в 9 не покончить с собой? Причин может быть уйма, та же комп.зависимость.  суицид помолодел. Согласна  с тем, что технически для ребенка сей акт невыполним. Т.е. идея такая может зародиться в голове  у ребенка, но реализовать..  Помогли? Возможно..

 

Что ж.. час от часу не легче.. оформим вывод, изложенный в предыдущем посте по другому:

 

Мы живем в том мире, где детей….  и этот мир создали мы сами.

… не легче. по любому...

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а целоваться?  

 

убейте меня!

Клин, что за ребячество!   Если я думаю о ребенке, значит целоваться тоже допускаю.. целомудренно так.. "вполголоса".  ыгы.

 

пс. кажись клиент из тех,кто  в будке целовалси..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ваши термины больно знакомые. "Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи".   Коли мы говорим о Франции, то   Крестовые походы  совершались под  лозунгом  " равенство,  братство, справедливость".  Не стоит в теме Франция обсуждать индийское кино  или сказки из глубокого детства. В мире хотите вы этого или нет,  нравится вам оно или нет воцарилось  право силы . Рассуждать  имеет ли честь или справедливо ли  сила ,  примерно тоже самое, что  ругать  гравитацию или силу трения двоечнику по физике.  Причем право силы  повсюду. Вот у вас   -на той улице , где вы живете , в том городе , где вы живете, в той стране...  Любители законов могут сказать " Конституция мол,да законы". А кто вам сказал, что  они  и есть эталон  справедливости? Эти бумаги всего лишь  задокументированное  отражение  права силы. Если вы  нарушите, будете наказаны - страх и сила управляет миром, каждым человеком.  А тех , кто  не хочет  подчиняться, не  имеют страх называют террористами.  Санкционированные  убийства  людей правящей силой  считается нормой, а противосилой -терактами.  Материя давно  победила дух  - итог создание  общества потребления- клуб едаков.  Такому   обществу  нет дело до  убийства детей по всему миру, это общество  красится  если только  мешают  ему   сытно поесть в Париже - тогда  оно   вспоминают   справедливость и "не убий".  А то что  они  едят торгуясь   кровью детей в Ближнем Востоке или в Африке .  запивают  кровью их  , считается   цивилизацией.    Париж. Проклятое место ведь . Он  на костях, на крови миллионов построен.  Весь цивилизованный  мир проклятое место . А вы  вдруг  заговорили о чести и справедливости.  И правда,  в живете в каком то другом мире.     

Все понятно.Вы описали поведения животного мира,оправдывая,что так было и так должно быть!.Вы сторонник агрессии,если не участвуя,то смирившись.А я не могу так,хотя понимаю,что мир никогда не будет  идеальным.Но стремления к этому никто не сможет отнять. В этом смысле,у нас разные миры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Весь цивилизованный  мир   проклятое   место

 

я уже знаю, кого возьму с собой, когда переселюсь в лес. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, щас мы  с вами вместе бум думать о случившемся., а то всё французы да французы.

 

Речь о каких гормонах? Гормонах роста, счастья, стресса, половых? Жестокость вызывают тестостерон и кортизол. Первый – непосредственно, второй – посредственно. Но в нашем случае речь о девочке. , и тестостерон  не  в теме. В 12-14 лет в неблагоприятных семьях  дети покидают отчий дом. (а бывает, что и в нормальных семьях  убегают). Для ребенка уход из семьи в столь раннем возрасте равносилен суициду. (торговцы детьми не дремлют. Процветает бизнес на крови – торговля органами)

 

Если в 12 лет сбегают, почему в 9 не покончить с собой? Причин может быть уйма, та же комп.зависимость.  суицид помолодел. Согласна  с тем, что технически для ребенка сей акт невыполним. Т.е. идея такая может зародиться в голове  у ребенка, но реализовать..  Помогли? Возможно..

 

Что ж.. час от часу не легче.. оформим вывод, изложенный в предыдущем посте по другому:

 

Мы живем в том мире, где детей….  и этот мир создали мы сами.

… не легче. по любому...

Проверить надо родителей на адекватность. Рожают все у кого  есть природой заложенная возможность размножаться.(

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить надо родителей на адекватность. Рожают все у кого  есть природой заложенная возможность размножаться.(

 

да. голос природы четко слышат. им то что? думать о перенаселении за счет уродов  приходится Рокфеллеру. 

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно.Вы описали поведения животного мира,оправдывая,что так было и так должно быть!.Вы сторонник агрессии,если не участвуя,то смирившись.А я не могу так,хотя понимаю,что мир никогда не будет  идеальным.Но стремления к этому никто не сможет отнять. В этом смысле,у нас разные миры.

 

 Да ничего вам не понятно. Я констатировал  факты,  а не выражал свое отношение - просто  потому что это не имеет значение. Вы можете стремиться  к любви как Христос,  но исход будет  тоже сходным. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мы здесь говорим о событиях в Париже.  В данном  случае  речь идет о причинах приведших.. я привык писать всегда в контексте. Вас я понимаю - у вас  один враг - Россия. Но  никакого отношения Россия к этим событиям не имеет и более того именно такие  выходки Запада  позволили России поступить  аналогичным образом. Вот  пожалуйста другой  политик.  Бывший  канцлер Германии.  вы или я ведь не лучше  знаем ситуацию. 

Интересно сколько он заграбастал в газпроме?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько он заграбастал в газпроме?...)

Это для Клина не важно. Шредер говорит  "правильные " вещи,это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже знаю, кого возьму с собой, когда переселюсь в лес. 

 

вы сомневаетесь что мир - проклятое место?  Вот  простой пример из сегодняшних новостей. Лавров заявил , что  борьба с ИГИЛ  возможен только  с Асадом. Обама заявил,  что  борьба с ИГИЛ не возможен при Асаде. Если перевести  на доступный русский язык , то  можно сказать следующее. Останется  Асад  , США  будет продолжать террор,  уйдет -Россия.  

 А вот если все  договорятся то террора уже не будет.  Где здесь несчастные  арабы? Их нет. Следовательно  террор дело рук "цивилизованных" людей. А  арабы - обманутые и убитые  козлы и козлы отпущения тоже. Если кто  обращает внимание почти все террористы или сидели и их отпускали раньше или находились  под наблюдением полиции. Вы хоть видели одного  живого террориста ? Их убивают - свидетелей не  оставляют в живых. И все  валят на них. 

 

  Никакая логике не укладывается  зачем  арабу, который  хочет создавать ИГ ,убивать  французов или русских, которые совершенно не имеют отношение к этому - ни ничего не решают.  Если бы взорвали Елисеевский дворец я понимал бы , если бы  выдвигали бы требования  -тоже понимал бы.  А те кто хочет создавать ИГ глупые люди? Они ведь  прекрасно понимают что  путем терактов  не возможно  создавать  государство  - это просто не мыслимо.  Вот вы знаете какие люди зачастую возглавляют исламские общества в Европе? Не поверите ,например. в Германии  принявший Ислам немец.  А  кто сказал что этот немец не персонаж из спецслужбы?  А головы резали , ролики снимали кто? Все до единого  граждане  Европы.  или вы можете  себе  объяснить   такую информацию, что  заложенное взрывное устройство в Российский самолет и взрывное  устройство  которого  применяли в Москве идентичны. Один и тот же почерк?   Нет в мире  терракта, кроме  запланированных спецслужбами "цивилизованных стран". 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько он заграбастал в газпроме?...)

 

Если бы нам с вами заплатили бы столько,  мы весь этот цирк со всеми животными продали бы))  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы нам с вами заплатили бы столько,  мы весь этот цирк со всеми животными продали бы))  

Хяри ай брат...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да ничего вам не понятно. Я констатировал  факты,  а не выражал свое отношение - просто  потому что это не имеет значение. Вы можете стремиться  к любви как Христос,  но исход будет  тоже сходным. 

Входит,вы сторонник сатаны,в борьбе добра со злом.Для вас победитель всегда зло,делая упор на право сильного,которая слушается животному инстинкту,чем человеческому разуму 21 века.И,вы лучше пишите своего отношения,чем констатировать факты.Факты и так  всем известны.Что,у вас нет своего мнения?Ах да,за вас говорит кисел тв,зачем ваша мнения?По мне,комментарии должны отличатся от стандартного рекламного ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...