Перейти к содержимому

Мафия "Форумчане"


A...

Recommended Posts

  • Ответы 778
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот какой у меня вывод ))  Вест проявляя активность хочет отвести от себя внимание. При этом утверждает что новички бывают мафией, но ведь есть ли смысл давать новичку такую роль учитывая что он не особо активен т.к не умеет, не опытен и стесняется. Значит те на кого он ссылается точно не являются мафками, а вот кого покрывает .......

Вы не чайник

Вы целый самовар)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он защищается рьяно.... надеюсь со стороны другие игроки разберутся кто есть кто)) вам виднее))

у меня есть единомышленник  :321dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть единомышленник  :321dd:

Единомышленник всегда может оказаться сообщником)) Так что товарищи мирные если меня уберут приглядитель и к Парейро. Ему ка кмирному не было смысла сейчас придумывать это стратегию, а вот как маф он может поддерживать своего

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Маруся тоже спалилась написав что я слил копа в прошлой игре, и так и не ответив мне откуда она взяла это)

 

от самого копа))) эпитет Гризманн у него был самый ласковый))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единомышленник всегда может оказаться сообщником)) Так что товарищи мирные если меня уберут приглядитель и к Парейро. Ему ка кмирному не было смысла сейчас придумывать это стратегию, а вот как маф он может поддерживать своего

Ну вот вам и реакция )) Слей новичка который даже без опыта заподозрил мафное поведение.... теперь ждем соратника когда против меня выскажется )))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ту игру я тоже мирным был кстати, мафом оказалась Амелия)

 

да я знаю))) люблю читать игры) разслабся, я тебя не сильно подозреваю) твою игру от фонаря я знаю) ты и Заврик играете всегда по какой то своей хитроумной логике)))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам и реакция )) Слей новичка который даже без опыта заподозрил мафное поведение.... теперь ждем соратника когда против меня выскажется )))   

А что вы хотели когда ведете себя подозрительно?) Что бы мирные молчали в то время как мафы друг друга поддерживают)?) Вы сами себя ведете так как мог бы вести тот соратник которого вы воображаете))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какой у меня вывод ))  Вест проявляя активность хочет отвести от себя внимание. При этом утверждает что новички бывают мафией, но ведь есть ли смысл давать новичку такую роль учитывая что он не особо активен т.к не умеет, не опытен и стесняется. Значит те на кого он ссылается точно не являются мафками, а вот кого покрывает .......  

 не стенсняйтесь) чувствуйте себя, как дома) Хочу сказать, добро пожаловать!)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я знаю))) люблю читать игры) разслабся, я тебя не сильно подозреваю) твою игру от фонаря я знаю) ты и Заврик играете всегда по какой то своей хитроумной логике)))))

Я понимаю что основные подозрения будут со следующего дня, но все равно спрошу. А кого ты подозреваешь) ?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели когда ведете себя подозрительно?) Что бы мирные молчали в то время как мафы друг друга поддерживают)?) Вы сами себя ведете так как мог бы вести тот соратник которого вы воображаете))

а к чему такой официоз? не обязательно на ВЫ можно и на ты ))  поведение похоже на публичный призыв других а не на парирование сказанного мной ранее ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какой у меня вывод ))  Вест проявляя активность хочет отвести от себя внимание. При этом утверждает что новички бывают мафией, но ведь есть ли смысл давать новичку такую роль учитывая что он не особо активен т.к не умеет, не опытен и стесняется. Значит те на кого он ссылается точно не являются мафками, а вот кого покрывает .......  

Кстати а с чего вы взяли что роли нам дают а не случайно выпадает?) 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не стенсняйтесь) чувствуйте себя, как дома) Хочу сказать, добро пожаловать!)

Спасибо! ))) А ты что скажешь по поводу Веста? есть мысли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к чему такой официоз? не обязательно на ВЫ можно и на ты ))  поведение похоже на публичный призыв других а не на парирование сказанного мной ранее ))  

Ну я тебя не знаю как бы. Но если ты сам не против то будем на ты. Ну реально очень подозрительно ты себя повел) Публичный призыв или парирование. Назвать можно это по разному или как выгодно. Но факт что так играют именно мафы.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, ты больше всех вместе взятых написал слово Мафия )) 

Конечно. И это отличный показатель для мирных что я не Мафия. Потому что настоящий маф врядли палился бы так в начале игры. А мирный именно что пытается вычислить мафию. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что основные подозрения будут со следующего дня, но все равно спрошу. А кого ты подозреваешь) ?

 

пока всех) потому что никто не вызывает особо доверия)

 

твоя перепалка со Скорпи меня заставила читать ваши посты внимательней. разсуди сам, она опытный игррок, а вы как то рьяно нападаете друг на друга. Она  будучи мафией бы вряд ли подставлялась очень под подозрения безпочвенными наездами. Но с другой стороны, вдруг она реально маф и такая ее реакция защитная. пока не могу понять почему вы с первых постов так вцепились в друг друга

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ))) А ты что скажешь по поводу Веста? есть мысли? 

все мысли пишу обычно в постах) он так безалаберно играет всегда) будь он мафие, будь мирным) беда, что будучи мафией такая игра имеет целенаправленый харрактер, а не спонтанный) вот пока смотрю. а там видно будет)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соврать или правду сказать ))))

если то, что собираетесь сказать не противоречит правилам, то правду, конечно))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я счас волны рисую по работе и думаю до чего жизнь несправедливая) позавчера еще купалась в них, а счас мучаюсь в рисовании красивых кривых)))))))))) прям издевка после отпуска))) извините за оффтоп)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока всех) потому что никто не вызывает особо доверия)

 

твоя перепалка со Скорпи меня заставила читать ваши посты внимательней. разсуди сам, она опытный игррок, а вы как то рьяно нападаете друг на друга. Она  будучи мафией бы вряд ли подставлялась очень под подозрения безпочвенными наездами. Но с другой стороны, вдруг она реально маф и такая ее реакция защитная. пока не могу понять почему вы с первых постов так вцепились в друг друга

Посмотри пост 53. С него все началось. Я вообще собирался просто проголосвать и уйти...)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отправлено сегодня, 14:00

West, on 26 Jul 2016 - 13:57, said:snapback.png

 

Вест, что это было?))))))))))) скорее наоборот, новички мирные бывают )))

нет, ты мафишь основательно))

 

 

Вот это что такое????ВЕст, ты сам с собой разговариваешь и сам себе мафишь говоришь))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ту игру я тоже мирным был кстати, мафом оказалась Амелия)

 

вот эту игру они и имели ввиду, когда ты слил копа))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это что такое????ВЕст, ты сам с собой разговариваешь и сам себе мафишь говоришь))))))

Это так получилось) 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эту игру они и имели ввиду, когда ты слил копа))))

Кстати к сожалению копы также себя подозрительно ведут ка ки мафы) Вот я его и заподозрил)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, копы подозрительные)) 

но, сегодна вы со Скорпи самые подозреваемые)) или вы оба мафы, или оба мирные))) 

но, по-моему, не маф и мирный.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально меня кроме мафии никто не может подозревать) Так что я готов пожертвовать собой чтобы мирные поняли кто маф. Отвечаю второй кто проголосует за меня мафия. Даже думать не стоит. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, копы подозрительные)) 

но, сегодна вы со Скорпи самые подозреваемые)) или вы оба мафы, или оба мирные))) 

но, по-моему, не маф и мирный.

А ты кстати в тот кон когда была мафом совсем не была подозрительной. Это тоже кстати подозрительно))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...