Перейти к содержимому

Игра"Ромео и Джульетта"


A...

Recommended Posts

Вест, вчерашний вечер дал аргумент в пользу твоей мирности.. давай появляйся в теме уже

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 867
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скорпи, еще вопрос..вот в этом месте  ты Клина подозреваешь или поддерживаешь?))

 

на тот момент когда Клин написал этот пост и увидел во мне мафа я его не стала подозревать, это был первый день, если бы он написал это вчера, я уже изменила бы свое мнение

да, частично поддерживаю, как минимум на треть

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, вчерашний вечер дал аргумент в пользу твоей мирности.. давай появляйся в теме уже

 

вчерашний вечер я читала плохо... какой был у него аргумент?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерашний вечер я читала плохо... какой был у него аргумент?

стала бы мафия первой голосить против своего же. то что Мия маф сомнений 0. Но! дпаже если бы она не была мафия, то Вест, будучи мафией вряд ли бежал голосить, ему выгодней было бы выждать и посмотреть кто и как голосует, чтоб повлиять в случае чего. вот как ты вчера не спешила же. это разумней было бы

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Допустим Амелия еще под вопросом в случае с Интанеллой. Но кто-то сомневается насчет Леви? Он во превых проголосовал против Интанеллы третьим, когда знал что итак у нее 2 голоса. Будь он мирным он бы не пошел намеренно против Интанеллы которая тоже могла бы быть мирной. А так он знал наверняка что она мирная как минимум и ее надо убрать. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари, я против Веста тоже голосовала, но, он даже не обиделся, а будь он мирный было бы наоборот, как всегда и бывало. Он не стал привлекать к этому внимания остальных.

Зато, из всех, кто вчера убил копа, Вест видит только меня. И ты тоже.

 

Ты, Вест и Круз, видите только меня ... странно ... и трое вас.

 

Леви не при чем, Круз не при чем, Вест ни при чем, а я только мафия.

Вест говорит, что я была второй ... третьего, четвертого он не видит ... но, неужели, он рассчитывал, что его голос будет единственным, хотя сам признает, что Ахмедага и Нелли были моими кандидатами.

 

У Веста в игре никакой логики, те же косяки, что и у меня, но, он при этом для тебя мирный.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Скорпи, если уж ты тоже соглашаешься с Мари, то я не знаю сколько в игре мафов ... Обычно ты на поводу не идешь, хотя, Мари умеет нас убедить)) я помню)))

 

Хорошо. Допустим Амелия еще под вопросом в случае с Интанеллой. Но кто-то сомневается насчет Леви? Он во превых проголосовал против Интанеллы третьим, когда знал что итак у нее 2 голоса. Будь он мирным он бы не пошел намеренно против Интанеллы которая тоже могла бы быть мирной. А так он знал наверняка что она мирная как минимум и ее надо убрать. 

 

Наконец-то, хоть до третьего дошли ...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро )) вижу активных мафов в теме ръянно подозревающиих мирных в мафстве)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что надо сегодня голосить против одного из тех, кто голосил против Нелли вчера

Вест, Амелия, Завр и Круз

ну да ты же зная что Интуш коп не стала голосить против нее))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари, я против Веста тоже голосовала, но, он даже не обиделся, а будь он мирный было бы наоборот, как всегда и бывало. Он не стал привлекать к этому внимания остальных.

Зато, из всех, кто вчера убил копа, Вест видит только меня. И ты тоже.

 

Ты, Вест и Круз, видите только меня ... странно ... и трое вас.

 

Леви не при чем, Круз не при чем, Вест ни при чем, а я только мафия.

Вест говорит, что я была второй ... третьего, четвертого он не видит ... но, неужели, он рассчитывал, что его голос будет единственным, хотя сам признает, что Ахмедага и Нелли были моими кандидатами.

 

У Веста в игре никакой логики, те же косяки, что и у меня, но, он при этом для тебя мирный.

 мы все трое 100% мирные. доказуемо)) осталось найти последнего сомневаешегося мирного и дело с концом

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Допустим Амелия еще под вопросом в случае с Интанеллой. Но кто-то сомневается насчет Леви? Он во превых проголосовал против Интанеллы третьим, когда знал что итак у нее 2 голоса. Будь он мирным он бы не пошел намеренно против Интанеллы которая тоже могла бы быть мирной. А так он знал наверняка что она мирная как минимум и ее надо убрать. 

Вест, полностью согласна, но надо 100% мафа, иначе проиграем. Деви или дези это риск. я предлагаю против Амелии голосить, что скажешь?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ну да, вчера же голосование было открыто))

Скорпи, ты согласена против Мии голосить????

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем одной из первых?)) чтоб не получился фокус, который я сама в прошлой игре разыграла)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да ты же зная что Интуш коп не стала голосить против нее))

короче, я готова голосить и против завра и против Мии. против Мии предпочтительней. вопрос присоединится ли скорпи?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все забывают, что мафии три и ищут кого-то одного?

двоих то знаем вот и ищем одного затерявшегося мафа среди мирян))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, если ты против круза дашь голос или заранее пришлешь,  я приеду к тебе и скушаю все что наготовила, никому не оставлю!! убдут твои  родные голодные!! Не смей против Круза голосить сегодня, это табу!!! если что то тебе там кажется- то решишь этот вопрос НЕ СЕГОДНЯ!!! Слышишь!!!

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, я готова голосить и против завра и против Мии. против Мии предпочтительней. вопрос присоединится ли скорпи?

если она выждет дотконца голосования не исключено что не голосит и сравняет.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мы все трое 100% мирные. доказуемо)) осталось найти последнего сомневаешегося мирного и дело с концом

 

распиши доказательства для каждого из вас.

 

их просто нет!

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призывать голосовать против кого-то конкретно, и ни шагу в сторону, в то время, когда нужна только одна ошибка мирных, может только маф, Маруся.

 

Ну, посмотрите же на это, кто ещё не верит.

 

Я никак не могу связать свое мнение про Клина, с твоей игрой ... Он вместе с тобой нас в прошлый раз провел как детей, и теперь может быть что угодно.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, если ты против круза дашь голос или заранее пришлешь,  я приеду к тебе и скушаю все что наготовила, никому не оставлю!! убдут твои  родные голодные!! Не смей против Круза голосить сегодня, это табу!!! если что то тебе там кажется- то решишь этот вопрос НЕ СЕГОДНЯ!!! Слышишь!!!

)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распиши доказательства для каждого из вас.

 

их просто нет!

вест мирный! потому что вчера его поведение после открытия голосилки не мафское. Круз мирный, потому что когда слили Нелли, то его голос был решающим, но! Нелли оставляет голос против Круза пишет "только потому чтоб спасти себя" то есть как бы оправдывается, что против мирного. Делаю заключение, что она вырвала круза из ваших лап. Я мирная--- ну стала бы я входить в игру в роли мафии, когда победа мафии вот вот уже наклевалась. смысл пожинать чужие лавры? Да и смысл клину отказыватся от игры в момент "почти выиграл" Я мирная! и более того, то что я (Клин ) мирный было ясно после первой ночи, а ты ОТКАЗЫВАЛАСЬ ЭТО ВИДЕТЬ, ЧТО И ДАЛО ОСНОВАНИЯ ПОЛАГАТЬ, ЧТО ПО РОЛИ ПОЛОЖЕНО НЕ ЗАМЕЧАТЬ)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мафия Маруся, у мирных нет шансов.

 

Сдаюсь))) побеждайте, мафы))  ... интересно, кто действительно твои двое? Скорпи и Вест?))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мафия Маруся, у мирных нет шансов.

 

Сдаюсь))) побеждайте, мафы))  ... интересно, кто действительно твои двое? Скорпи и Вест?))

значит с доволомами, что Круз мирный ты согласна)) это уже хорошо))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мафия Маруся, у мирных нет шансов.

 

Сдаюсь))) побеждайте, мафы))  ... интересно, кто действительно твои двое? Скорпи и Вест?))

 

пока у вас как раз козыри))) а у нас пока один заблудившийся мирный)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вест мирный! потому что вчера его поведение после открытия голосилки не мафское. Круз мирный, потому что когда слили Нелли, то его голос был решающим, но! Нелли оставляет голос против Круза пишет "только потому чтоб спасти себя" то есть как бы оправдывается, что против мирного. Делаю заключение, что она вырвала круза из ваших лап. Я мирная--- ну стала бы я входить в игру в роли мафии, когда победа мафии вот вот уже наклевалась. смысл пожинать чужие лавры? Да и смысл клину отказыватся от игры в момент "почти выиграл" Я мирная! и более того, то что я (Клин ) мирный было ясно после первой ночи, а ты ОТКАЗЫВАЛАСЬ ЭТО ВИДЕТЬ, ЧТО И ДАЛО ОСНОВАНИЯ ПОЛАГАТЬ, ЧТО ПО РОЛИ ПОЛОЖЕНО НЕ ЗАМЕЧАТЬ)))

 

и ни одного доказательства, а только твои впечатления.

 

Про Клина я так и сказала, как ты говоришь, но, я не понимаю почему этого не замечает никто, и ты в первых рядах. Я хоть раз проголосовала против Клина, когда я с ним только и обменивалась обвинениями в теме. 

Я не люблю молчать в игре, а играли только Я, он и Скорпи. Все остальные молчали!

И сейчас ты не хочешь проанализировать построже, без эмоций, поведение других? 

 

Чем мое поведение после вчерашнего голоса было мафее, чем вестовское, крузовское, или левиафановское? 

 

Если ты во мне уверена, голосуй, но, не тащи народ. Никакой мирный не может так уверенно утверждать что-то о другом, если не проверял его по роли. 

А если бы я была проверенной мафией, меня бы в игре не было.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит с доволомами, что Круз мирный ты согласна)) это уже хорошо))

 

нет, не согласна.

и не вижу этих железных доводов.

 

Круз непонятно какими соображениями убил мирного. Чего он не проголосовал против меня, и не убил меня в первый же день?? Спасать себя третьим голосом надежнее, чем сравнивать. 

Может, он боялся, что ещё рано так палиться?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосилка готова..

 

 

Напоминаю ,что до 15.00 по бакинскому времени и 14.00 по моск-му.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если отсутствующие не появятся до 15.00? автокиллы?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези!!! надеюсь ты появишься)))))))

щас ее вытащим из недр кухни )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ни одного доказательства, а только твои впечатления.

 

Про Клина я так и сказала, как ты говоришь, но, я не понимаю почему этого не замечает никто, и ты в первых рядах. Я хоть раз проголосовала против Клина, когда я с ним только и обменивалась обвинениями в теме. 

Я не люблю молчать в игре, а играли только Я, он и Скорпи. Все остальные молчали!

И сейчас ты не хочешь проанализировать построже, без эмоций, поведение других? 

 

Чем мое поведение после вчерашнего голоса было мафее, чем вестовское, крузовское, или левиафановское? 

 

Если ты во мне уверена, голосуй, но, не тащи народ. Никакой мирный не может так уверенно утверждать что-то о другом, если не проверял его по роли. 

А если бы я была проверенной мафией, меня бы в игре не было.

кстати Скорпи ни одного разсуждения по игре. вроде она есть, а вроде и нету, не похоже на нее

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...