Перейти к содержимому

Игра"Ромео и Джульетта"


A...

Recommended Posts

Не смог оставить голос - the topic is locked

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 867
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ари, почему эту нельзя оставить?

Потому что адвокат выбор отправил после голоса Веста.

Завтра все по новой начнем ..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сын?)

Старшему выписали очки он в том году не хотел одевать .Он в меня (((ц еас с рим астегматизм.Но учительница говорит он щюриться.Отвели его проверили и выписали очки.Говорит обзывать очкариком будут.Учительница и я ему говорим что не скажут. ТЕМ более у него придира в классе один сама очками. Да и сейчас даже у кого зрение хорошее так и просто одевают.Но вроде согласился завтра посмотрим.Еще оправу ему модную взяли.А маленькому носик что то кровиться вот промываем ему.И мужу то же гайморид у него начинающий.я так что так.Неделю с мужем ходим в поликлинику. Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то игра чумачечая пошла )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог оставить голос - the topic is locked

Я думала не успеешь ,а надо чтоб все были..

Потому решили на завтра оставить

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ..мне завтра опять нет время ...поликлиника ,англина была ,то старшему очки сегодня выписали весь в меня ((((.маленькому промывания носа и мужу ...уборка дома с этими больницам дом забросила...кулинария....так что на меня без обид как могла и как могу играть что бы хоть народ был в игре, но и я как то учавствовала.

Иногда просматривай вотсап

..

Если срочно нужна будешь -напишу

Проголосуешь и иди с миром куда хочешь)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да,завтра предлагаю не тянуть до 21.00

Смысла не вижу

Проголосуем до 12 или 14.00

Завтра решим в зависимости будут ли все в игре..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, дези, отставить Круза! Под прицелом Мия, Леви и Вест!!!

а я каким боком в этом списке оказался?)) Ты че мне портишь ночное чтиво))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала не успеешь ,а надо чтоб все были..

Потому решили на завтра оставить

ооокай, ооокай, завтра решим кому пора в Козу

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю страницу.. че все так пессимистично, раньше времени сдаёмся? Мафы уже всем известны, как минимум один из них. Тут главное уже на голосовании не распылять голоса. Тогда игра продолжится и шанс у нас появится.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я учусь ведь )))А мне не только мозги в игре нужны и уроки и делать то же надо.Так что МИРНЫЕ если что.......то не в обиду )))вест хитрец ты ))прикол будет если ты мафом окажешся.

Что значит Если? Ты до сих пор не поняла что Амелия мафия? Я по началу тоже ей верил но теперь это настолько очевидно.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Вест, я тебя тоже поначалу не очень подозревала, а то, что ты мне прямо верил, а теперь так явно против потому, что у меня был второй за тобой голос, это всем должно очевидно показать кто из нас мафия.

 

Мари, вот ты играешь вместо Клина, и раз он так ушел, когда потеряли копа, значит, он, скорее всего, был мирный, и ты теперь тоже.  Ты можешь мне объяснить почему ты с самого начала просто уверена, что я мафия, и никто другой? Ты не видишь, как играет Вест? Он заиграл только вчера вечером, когда копа убрали, и он в этом участвовал, не смотря на то, что почти не играл.

Сейчас поверите ему, и вся радость уйдет у вас. Посмотрите.

 

Вчера я слишком долго убеждала в своей мирности, и сегодня пока сил больше нет.  Я в шоке, что вы не видите очевидного.

Ещё и Дези перетянут на свою сторону, совсем хорошо будет....

 

Кстати,  мафии три. Может быть, подумать ещё немного?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. Новая страница с моими словами - это знак для мирных)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Вест, я тебя тоже поначалу не очень подозревала, а то, что ты мне прямо верил, а теперь так явно против потому, что у меня был второй за тобой голос, это всем должно очевидно показать кто из нас мафия.

 

Мари, вот ты играешь вместо Клина, и раз он так ушел, когда потеряли копа, значит, он, скорее всего, был мирный, и ты теперь тоже.  Ты можешь мне объяснить почему ты с самого начала просто уверена, что я мафия, и никто другой? Ты не видишь, как играет Вест? Он заиграл только вчера вечером, когда копа убрали, и он в этом участвовал, не смотря на то, что почти не играл.

Сейчас поверите ему, и вся радость уйдет у вас. Посмотрите.

 

Вчера я слишком долго убеждала в своей мирности, и сегодня пока сил больше нет.  Я в шоке, что вы не видите очевидного.

Ещё и Дези перетянут на свою сторону, совсем хорошо будет....

 

Кстати,  мафии три. Может быть, подумать ещё немного?

Вот ты классный игрок)) Браво...супер играешь)) Вначале ты думала что Вест для тебя безопасен поэтому не трогала меня ибо я тебе верил. А теперь когда поняла что я тебя раскусил пошла контраатака)

 

Конечно если Дези и вообще все кто не мафы совсем наивны то поверьте словам Амелии и проиграйте. Так вам всем и надо тогда. Если же хотите чтобы у нас появился хоть один шанс тогда уберем Амелию.

 

П.С. А представь мы убиваем друг друга за голос Дези а на самом деле она и есть мафия а мы с Амелией мирные))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне может быть, Вест, вполне.

 

Ты тоже классно играешь, и классно тебе верят)))

 

Контратака - это, вообще-то, нормально, и совсем не означает, что мафия именно я. На то она и контр, что в ответ. Не могу же я молчать, когда мафия меня убить хочет. И ладно бы ещё мирных было много, так нет же, надо стараться выиграть до конца. 

А то, в конце игры, самый обидный упрек, и справедливый, и досадный - "почему молчала, не помогла нам понять, и не сделать ошибку". 

Вот, не молчу!

 

И, если ты допускаешь, что вдруг мы оба мирные, а мафия Дези, которой все равно против кого из нас, то значит, нужно искать ещё, и очень внимательно.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не кто в свою сторону не перетянет.Дези слушает саму себя ,а Вы тут хоть что говорите эта мафия или эта мафия. Я сама буду решать и решаю хоть сладкую песню споете мне)))Потому что Я знаю Амеля хоть мирная или маф она для меня всегда одна и та же.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне может быть, Вест, вполне.

Ты тоже классно играешь, и классно тебе верят)))

Контратака - это, вообще-то, нормально, и совсем не означает, что мафия именно я. На то она и контр, что в ответ. Не могу же я молчать, когда мафия меня убить хочет. И ладно бы ещё мирных было много, так нет же, надо стараться выиграть до конца.

А то, в конце игры, самый обидный упрек, и справедливый, и досадный - "почему молчала, не помогла нам понять, и не сделать ошибку".

Вот, не молчу!

И, если ты допускаешь, что вдруг мы оба мирные, а мафия Дези, которой все равно против кого из нас, то значит, нужно искать ещё, и очень внимательно.

Мне не все равно....Я сказала что Весь в данный момент подозреваемый вот узнать бы кто он))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Вест, я тебя тоже поначалу не очень подозревала, а то, что ты мне прямо верил, а теперь так явно против потому, что у меня был второй за тобой голос, это всем должно очевидно показать кто из нас мафия.

 

Мари, вот ты играешь вместо Клина, и раз он так ушел, когда потеряли копа, значит, он, скорее всего, был мирный, и ты теперь тоже.  Ты можешь мне объяснить почему ты с самого начала просто уверена, что я мафия, и никто другой? Ты не видишь, как играет Вест? Он заиграл только вчера вечером, когда копа убрали, и он в этом участвовал, не смотря на то, что почти не играл.

Сейчас поверите ему, и вся радость уйдет у вас. Посмотрите.

 

Вчера я слишком долго убеждала в своей мирности, и сегодня пока сил больше нет.  Я в шоке, что вы не видите очевидного.

Ещё и Дези перетянут на свою сторону, совсем хорошо будет....

 

Кстати,  мафии три. Может быть, подумать ещё немного?

 

понимаешь, вот ты всегда анализируешь информацию а-ля "адвокат защитил того то" , а в этот раз нет. Интанелла верняк была мирной, это было понятно с первого дня. я не думала, что она коп, но то что мирная- это к гадалке не ходи. А ты в упор не видела этого. Ты хороший игрок и хорошо анлизируешь, но не в этот раз. Сомневаться в том, что в этот раз ты не видишь очевидного не приходится, поэтому склоняюсь, что по роли положено не замечать..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что вчера голосилка не состоялась..вчера было шансов больше, но то, что Вест сходу пошел голоситть против Мии сломало мой пазл) щпа сложу его снова)))))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не все равно....Я сказала что Весь в данный момент подозреваемый вот узнать бы кто он))

 

тебе не все равно, Дези, я имела ввиду, что если ты мафия, как предположил Вест, то тогда  тебе любой из нас сойдет. Согласись)

 

понимаешь, вот ты всегда анализируешь информацию а-ля "адвокат защитил того то" , а в этот раз нет. Интанелла верняк была мирной, это было понятно с первого дня. я не думала, что она коп, но то что мирная- это к гадалке не ходи. А ты в упор не видела этого. Ты хороший игрок и хорошо анлизируешь, но не в этот раз. Сомневаться в том, что в этот раз ты не видишь очевидного не приходится, поэтому склоняюсь, что по роли положено не замечать..

 

Мари, я не всегда анализирую информацию, часто просто не могу, и не вижу в этом смысла, честно говоря. Искать копа, искать мафию, это ещё понятно, а второстепенные роли - док, адвокат ...  - это я не могу.

Поэтому, я первую твою фразу не понимаю.

Зато, вопрос к второй. Что значит, Нелли с первого дня была мирной, и это понятно. Кому? Кто мирный с первого дня знают точно только мафы. 

 

Я знаю, как умеет играть Нелли, как ты умеешь играть, как Клин, как Вест, и все остальные. Поэтому, никогда нельзя сказать кто мирный 100% с первого дня, и до самого объявления ведущего.

 

Я все замечаю в последующие дни, когда есть что замечать.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все забывают, что мафии три и ищут кого-то одного?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не просто выдвигают на голосование, а не ищут остальных.

 

даже я...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем)

читаю.....

 

а ночь была беспокойная такая)))

 

жаль что Клин сдался, не выдержали нервы

 

знаете, у меня складывается впечатление, что Вест и Амелия разыгрывают тут спектакль

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клянусь, я так и не поняла КАК вчера Нелли оказалась кандидатом в голосилке?? это было так хитро сделано

весь день говорили об одном, а в голосилке опять все с чистого листа

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что надо сегодня голосить против одного из тех, кто голосил против Нелли вчера

Вест, Амелия, Завр и Круз

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Капулетти и Монтекки!

Вопрос только в Леви...его опять нет.

А пока нет всех в теме я не могу ставить такой короткий промежуток.

Давайте до 15.00 по бак.времени.

Щас всех оповещу...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем)

читаю.....

 

а ночь была беспокойная такая)))

 

жаль что Клин сдался, не выдержали нервы

 

знаете, у меня складывается впечатление, что Вест и Амелия разыгрывают тут спектакль

против  Мии согласна голосить??

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация простая.  Амелия , Скорпион и Заур мафы.  

 

ну вот, говорю же, мафы просыпаются уже не скрываясь )))

 

 

Скорпи, еще вопрос..вот в этом месте  ты Клина подозреваешь или поддерживаешь?))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против  Мии согласна голосить??

 

да) я думаю мы не прогадаем проголосив против любого из них))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...