Перейти к содержимому

Игра"Ромео и Джульетта"


A...

Recommended Posts

  • Ответы 867
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

По голосованию выходит, что Клин не мафия, т.к, если бы он был мафией, ему не было резона уравнивать.

Круз же наоборот по голосованию получается мафией. Но тогда было бы резонно, если коп его проверил. Но если коп его проверил, то он получается мирным. Запуталась что-то)

Круз и Клин мирные. точка. нюанс таки отбрасываю

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага выговор мне будет не Вам же.

Скажешь ему что Ари виновата...гялсин ахтарсын Москвада кимди Ари))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажешь ему что Ари виновата...гялсин ахтарсын Москвада кимди Ари))))

Если на новый год решимся прилеть в Москву вот точно найду тебя и скажу что ли все с работы меня Ари отвлекает.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что все дружно голоим против Мии?))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи,Леви, Мия мафия

Я, Вест, Маруся, Дези мирные

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перешла на комп сотку отобрал малыш мой.Амелю я почему то в этой игре вообще не считаю мафом хоть играю редко ,моя интуиция подсказывает что  она из мирных.Так как меня на второй день защитил адвокат, а  именно опытный игрок может распознать кто тут маф или мирный.Мне пока немного тяжело, но бывает что думаю  что вон она или он маф всеб  а потом резко мнение меняю. но потом так жалею что не стоило бы мнение свое менять шла к одной цели вот и иди!!!!

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Берр тоже мирная

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела голосилку  Вест три дня под рад голосовал против мирных это-Берлл,ага,интанелла и вывод: они все вне игры.

Лева-потив интанеллы и Берлл  он пока под???????

скоропи -нелли и круз 

берлл прям два дня против веста была)))

​Круз-против пинтанеллы и Адама был

Клин-Амеля и Круз

 

Так что больше сомнений у меня против Веста ,а остальные это уже будем рассуждать как откроем все карты Веста)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Дези мы не добьемся своего. А она не верит нам. Давай против Леви чтобы 100 процентно было.

 

Или Дези леви тоже считает мирным?

 

Дези вот ты кроме меня кого еще считаешь мафами? И кому еще веришь кроме Амелии?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Дези мы не добьемся своего. А она не верит нам. Давай против Леви чтобы 100 процентно было.

 

Или Дези леви тоже считает мирным?

 

Дези вот ты кроме меня кого еще считаешь мафами? И кому еще веришь кроме Амелии?

Я его не считаю мирным ..Пока что  вы Вест на первом месте .Круз манья ,Амеля может быть Адвокатом или доком.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела голосилку  Вест три дня под рад голосовал против мирных это-Берлл,ага,интанелла и вывод: они все вне игры.

 

И кто-то умело этим пользовался. Я слава богу все видят что первый голосовал. В первый раз против Ахмедаги. Но ушел он от автокилла. Так что я тут не при чем. Не нужно все на меня записывать. Против Беррил голосовал вначале потому что тогда вообще ничего неизвестно и все просто голосуют. Все тогда проголосовали против кого-то наугад. 

 

Против Интанеллы тоже проголосвал потому что за игрой не очень следил и у нее голосов не было. И потом то что я проголосовал против Интанеллы это значит аргумент при том что я первый голосвал а то что Амелия и Леви добавили при чем им в отличии от Круза себя спасать не нужно было это нормально да?)) 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, Крузя против кого? предлагаю против Мии таки.

я против Мии

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Дези мы не добьемся своего. А она не верит нам. Давай против Леви чтобы 100 процентно было.

 

Или Дези леви тоже считает мирным?

 

Дези вот ты кроме меня кого еще считаешь мафами? И кому еще веришь кроме Амелии?

Скорпи будет против ММии

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто-то умело этим пользовался. Я слава богу все видят что первый голосовал. В первый раз против Ахмедаги. Но ушел он от автокилла. Так что я тут не при чем. Не нужно все на меня записывать. Против Беррил голосовал вначале потому что тогда вообще ничего неизвестно и все просто голосуют. Все тогда проголосовали против кого-то наугад. 

 

Против Интанеллы тоже проголосвал потому что за игрой не очень следил и у нее голосов не было. И потом то что я проголосовал против Интанеллы это значит аргумент при том что я первый голосвал а то что Амелия и Леви добавили при чем им в отличии от Круза себя спасать не нужно было это нормально да?)) 

Вы мне тут зубы не заговаривайте)))а что сказать хотите совпадение что ли???нет совпадение может быть один раз ,но не ТРИ РАЗА)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези уже проголосила, при чем показательно. Дези , сдавай мне свои ножи, вычеркиваю тебя я с маньков и записываю в мафию

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези уже проголосила, при чем показательно. Дези , сдавай мне свои ножи, вычеркиваю тебя я с маньков и записываю в мафию

До Вас мафов мне еще ......... :kavkaz: учиться и учиться

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит что Скорпи мирная.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перешла на комп сотку отобрал малыш мой.Амелю я почему то в этой игре вообще не считаю мафом хоть играю редко ,моя интуиция подсказывает что  она из мирных.Так как меня на второй день защитил адвокат, а  именно опытный игрок может распознать кто тут маф или мирный.Мне пока немного тяжело, но бывает что думаю  что вон она или он маф всеб  а потом резко мнение меняю. но потом так жалею что не стоило бы мнение свое менять шла к одной цели вот и иди!!!!

 

у меня тоже так, и я теперь тоже не меняю своего мнения первого))

 

посмотрела голосилку  Вест три дня под рад голосовал против мирных это-Берлл,ага,интанелла и вывод: они все вне игры.

Лева-потив интанеллы и Берлл  он пока под???????

скоропи -нелли и круз 

берлл прям два дня против веста была)))

​Круз-против пинтанеллы и Адама был

Клин-Амеля и Круз

 

Так что больше сомнений у меня против Веста ,а остальные это уже будем рассуждать как откроем все карты Веста)

 

:bbrravo:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я осталась дома муж сам малыша без меня увез к лору.и так к чему пришли???конечно мирных считанных осталось тяжело  им .мафам всегда легко в игре они знают другу друга в игре.гадать не надо как мирным.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорпи твой голос и можно не ждать Завра)) твоя мирность тает с каждой минутой

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи Скорпи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) молодчина)))) я тебя и в копы и в маньяки записывала в эту игру))))))) хорошо играла))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...