Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Фартовый

    • Баллы

      10

    • Публикации

      1422


  2. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      9

    • Публикации

      30204


  3. aTomnaya

    aTomnaya

    Members


    • Баллы

      9

    • Публикации

      9036


  4. Хамаль

    Хамаль

    Members


    • Баллы

      9

    • Публикации

      1471


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/13/24 in Сообщения

  1. Всем доброго вечерочка!) ДаВинчи дорогой благодарю за приглашение) в последний раз в нарды играли на даче всем семейством )это было в далеком прошлом )я уже забыла ) Всем приятной игры желаю!)
    6 points
  2. Я пас - со временем сложно. К тому же, играю только вживую и только на деньги. Причём, только с мужем и с сыном
    4 points
  3. У нас погодка сегодня супер Тепло , солнечно ! На берегу заметила постаревшую Ассоль ..которая всё ждёт Алые паруса
    3 points
  4. в Петровском дворце Сюда,как оказалось,сложнее попасть чем в Кремль и кремлевские музеи.. За месяц купила билеты... Строгий паспортный режим с проверками как в аэропорту.. 20241013_151204.mp4
    3 points
  5. доброе утро все Воскресное утро собачника
    3 points
  6. А я сейчас живу в районе где рядом с домом моим играют в домино каждый день на улице мужчины . А рядом в парке каждый вечер собираются люди в беседках и играют во все : карты шахматы , домино Реально, смотришь и какое-то умиротворение и кажется что жизнь у людей не только в телефоне ))
    3 points
  7. Все все все форумчани!)) @Virgo_L @intanella @MeriMir @aTomnaya @Хамаль @Азазeль @Айлинка @West @Obozrevatel @gasiga @vezirr @Толстяк @Zlaw @Maestro @keksik1973 @leviathan @Чени* @Eva_J @laziale @Tredici @Chumudan @alpinist @Фартовый @Skorpionn Устроим дружеский турнир по онлайн нардам?)))
    3 points
  8. Конкурсу Лестницы вполне так подошла бы фотка..
    2 points
  9. Но в долгую, они всегда в выигрыше.
    2 points
  10. Нет , она " кукла " Всех заложил мальчик стукач из " Миража"
    2 points
  11. А я не умею ни вживую ни онлайн в нарды)Мы в школе только в карты резались)))
    2 points
  12. Нет, не всегда Говорят, что умная женщина сама знает, когда ей быть дурочкой. Так вот умный мужчина тоже всегда понимает, когда нужно выигрывать, а когда стоит проиграть
    2 points
  13. Причём они всегда проигрывают ))
    2 points
  14. Всегда готов в качестве почётного гостя.
    2 points
  15. 1 point
  16. Только я в нарды не умею играть, что ли?))
    1 point
  17. Однако, догадался. У меня крантик протекает, к слову. Что делать будем теперь?
    1 point
  18. Правильно. Потому что знают, где нужно проигрывать.
    1 point
  19. А могло бы быть так всё мило.... Начало интересное Дальше... Деми Мур таки бы пошла на свидание , и поняла , что жизнь надо ценить какая есть Ну, ..и раз это ужасы , то могли бы в конце Сью , без еды из Матрицы переродить в монстра и пусть бы вырвалась монстром на свободу и пришла на телевидение,... ну и коровяка и всё такое Эх...испоганили фильм .... И , на мой взгляд, ну нет у молодой актрисы кроме молодости и фигуры никакой изюминки, я её и лицо не вспомню через час ..
    1 point
  20. Начинается супер бой)) Сейчас узнаем абсолютного чемпиона мира по боксу))
    1 point
  21. Так, я посмотрела из-за того что он получил приз в Каннах за лучший сценарий
    1 point
  22. очень странное ценообразование на билеты и странные скидки, где по факту в страну СНГ слетать стоит больше 800 манат, не нажрутся твари
    1 point
  23. Слизняки - это вообще как саранча, съедают зелень подчистую. У нас этой весной почти все фиалки в саду уничтожили. Но и такие вот "домовладельцы" тоже вредят, хотя и меньше.
    1 point
  24. А вот от этих паразитов нужно избавляться. Они на вид безобидные, но вредят конкретно.
    1 point
  25. Не особо в курсе про всё всех что тут пишут и про того , кто в названии темы ) Но смотрела фильм недавно , неплохой в принципе , пишут что он снят по мотивам , так сказать, этого скандала "Подай знак"
    1 point
  26. У меня , боюсь , по времени не совпадает (
    1 point
  27. Немного вечернего города, погодка была просто супер, тепло ! Сегодня дождь и тоже тепло , как раз погодка сидеть и смотреть фильмы ))
    1 point
  28. На Эвересте нашли останки альпиниста, пропавшего 100 лет назад На Эвересте, предположительно, обнаружили останки альпиниста Эндрю Ирвина, пропавшего в 1924 году вместе с напарником Джорджем Мэллори. Фрагмент ноги в ботинке нашли на Центральном леднике Ронгбук, расположенном под северным склоном Эвереста. Несколько выше в 1999 году было обнаружено тело Мэллори. Причина их гибели до сих пор остается неизвестной, передает snob.ru со ссылкой на nationalgeographic.com. Личность альпиниста удалось установить благодаря носку с вышитым именем «Э.К.Ирвин» — его полное имя было Эндрю Комин Ирвин. Родственники погибшего заявили, что «глубоко тронуты» этой новостью. Эндрю Ирвин и Джордж Мэллори. Выставка, посвященная Джорджу Мэллори. Эндрю Ирвин и Джордж Мэллори были участниками британской экспедиции на Эверест в 1924 году, стремясь первыми в мире покорить его вершину. Мэллори, опытный альпинист, уже участвовал в двух предыдущих попытках восхождения на Эверест. В третьей экспедиции он взял с собой Ирвина, молодого и менее опытного напарника, но мастера в обращении с кислородным оборудованием, которое тогда считалось новшеством. 6 июня 1924 года альпинисты отправились на вершину с последнего лагеря на высоте около 8 170 метров. Джордж Мэллори покоряет Эверест в 1922 году. 8 июня они были замечены приблизительно в 240 метрах от вершины, после чего исчезли. Трагическая тайна их восхождения остается неразгаданной. В 1933 году был найден ледоруб, предположительно принадлежавший Ирвину, а в 1999 году обнаружили тело Мэллори. Однако доподлинно неизвестно, достигли ли они вершины Эвереста, прежде чем погибнуть.
    1 point
  29. На Фейсбуке почти ни одну не могу выиграть. Потому что соперник получает точные шеш беш именно в нужный ему момент. В конце-обязательно у него гоша, тонко рассчитано. Я стерла вообще онлайн игры, аферизм.
    1 point
  30. 1 point
  31. Переименуем октябрь в ноябрь.
    1 point
  32. Блин, поймала себя на мысли, что правила в шахматах и карт не забыла, а домино, нарды забыла. Я пока пас, времени мало, может только в ноябре
    1 point
  33. Папа был азартным, дома всегда были нарды, карты, шахматы, домино, лото) однажды я в карты выиграла у него всю зарплату)))) Но в шахматах ему равных не было, он даже в соревнованиях на уровне всего союза участвовал в молодости
    1 point
  34. Думаете,это она Кеннеди убила ?
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...