Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. BAKILI

    BAKILI

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикации

      4222


  2. Айлинка

    Айлинка

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикации

      4196


  3. Sabina Yusifzade

    • Баллы

      2

    • Публикации

      1749


  4. ВОSS

    ВОSS

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      32167


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/21/22 in all areas

  1. Спасибо за совет! Да, фраера не умирают, они только меняются. ))
    1 point
  2. 1 point
  3. Спасибо котя, и тебя с праздником )
    1 point
  4. Аринка братишка спасиб внимательный ты наш) С Праздником От всей души желаювсего прекрасного что есть на свете) Пусть будет много вкусняшек фисегда)
    1 point
  5. ))) Алюминиевый барабан - это раритет. Сейчас только пластмассовые отливают на станках. Мой совет: чистить зубной щёткой при отключённом кондее. И без фанатизма.) За эту сумму в Баку можно купить старый потрёпанный жигуль.)) Цена компрессора от 160 до 240 манат, в зависимости от мощности. Плюс работа мастера и закачка фреона. Вопрос можно закрыть от 350 до 400 манат.)
    1 point
  6. На Баку365 элитный супермаркет. Никого не обвешивают, проверяют перед входом личность, везде расположены камеры видео наблюдения. И есть дружинники если кого-то понесёт. Причём я до сих пор скептически отношусь к некоторым методам применяющимся на форуме.. Все помнят как я просил за вас на том форуме, чтобы разбанили вас. Причём не однократно. Админ пошёл вам на встречу и дал вам шанс для участия в жизни форума. И что вы сделали как только вам открыли доступ? Переругались со всеми, оскорбили уважаемых людей. И честно говоря мне стало стыдно за вас после этого. Последней каплей переполнявшей чашу моего терпения, была тема о юзере Д. Сколько можно полоскать людей? Не надоело?
    1 point
  7. Недавно выяснил, я шумеро-хазар.
    1 point
  8. Привет. Переход на новую версию - это не прихоть, а необходимость, в связи с тем, что любая старая программа открыта для взлома. Пару недель назад воспользовались такой дырой и завладели доступом для админа. По поводу отсутствия чего-либо, сейчас на фоне работает программа по пересбору базу данных под новую версию и это займет какое-то время, так как на форуме 2 миллиона с лишним сообщений. По поводу каких-либо недостатков функций и визуального, сообщайте и будем решать. С уважением, Эльхан
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...