Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      15

    • Публикации

      20348


  2. Scorpion V

    Scorpion V

    Members


    • Баллы

      14

    • Публикации

      7897


  3. intanella

    intanella

    Куратор


    • Баллы

      10

    • Публикации

      52797


  4. Фартовый

    • Баллы

      8

    • Публикации

      1109


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/21/23 in all areas

  1. 4 points
  2. Мы там других ждали больше часа, а сами ели, чтобы скучно не было.
    2 points
  3. Заказала с трендйола для племяшки футболку на 13-14 лет с изображением Уэнздей, пришел какой -то домашний костюмчик с Микки -Маусом на 6 лет
    2 points
  4. Он вас час уже ждёт. Я бы ничего не оставила))
    2 points
  5. Съешь все сам,раз никто не приходит))
    2 points
  6. За проезд по дороге,построенной на деньги населения,просьба населению,платите натурой)))
    2 points
  7. А что,бывают ещё какие нибудь способы оплаты? По его словам, предельный скоростной режим на платной дороге планируется сделать выше, чем на других автомагистралях. "Оплата может осуществляться наличными и банковскими картами, а также онлайн", - добавил А.Наджафли.
    2 points
  8. Это у нас во дворе) Акция в помощь сиротам
    2 points
  9. То что я один раз скрыл фото, не считается, и выложим во второй раз? Чени, фото Фрекен и Никотриссы зачем здесь нужны?
    2 points
  10. Quote Эщи меня тот день на кассе в Браво одна дура, которой на вид 30 лет , назвала "биби". Я чуть с ума не сошла) Дедим ня? Ня биби? Бибия охшайырам?? Она извинилась, сказала "джаван ханым". Дедим - Умумиййятля хамыйа ханым демялисиз. "Биби" толкучкада отуран савадсызлар дейир. Оооо!! Узнаю слова легенды))) Я знаю, чьи слова)
    2 points
  11. Можете не играть...будете болельщиком...за меня болеть будите...)))))
    2 points
  12. Генералы не смогли порадовать Путина: разгром российских войск под Авдеевкой А вот, что пишет российский телеграмм-канал «Кремлевская табакерка»: «По Авдеевке кошмар. Сложно передать словами, что происходит на Авдеевском направлении, но там реально сущий ужас. Несколько дней назад были первые масштабные попытки взять Авдеевский террикон, но они оказались неудачными. Вчера была новая попытка прорыва, и снова большие потери». По данным российского телеграмм-канала, генералы бросили войска на «мясные штурмы», чтобы порадовать Путина в связи с его приездом в Ростов-на-Дону. «Генералы знали, что приедет Путин, и решили сделать ему подарок, - сообщает «Кремлевская табакерка», ссылаясь на офицера ВС РФ. - Мы ведь с 2014-го года ведем бои за Авдеевку. Пытались взять террикон, чтобы перекрыть снабжение, но, увы, подарка не получилось. Очень много погибших. Даже не можем посчитать. Ситуация настолько плачевная, что, по данным нашего источника, больницы и морги оккупированного Донецка забиты. Только за сутки потери в военной технике оценивают в 40 единиц». Настоящие последователи Жукова
    1 point
  13. Отвечу тут. Там тему закрыли)) Вы пессимист, а я буду строить плот) Вот, что я хотела сказать) Даже при катаклизмах, я их не жду, но Если они будут, сидеть сложа руки'-не мое) Да и вы вряд ли будете просто смотреть) Те, я рассматриваю все возможные варианты в тч и крушение. Но! Имея план на этот случай)
    1 point
  14. На бумаге на всё это выделяется очень много денег. Но конечно до сироты доходит только суп.
    1 point
  15. А разве образование сирот у нас не бесплатное? Хотя ещё книжки, тетрадки, портфель и школьную форму, конечно же,надо купить)
    1 point
  16. Если деньги полностью доходят именно до сирот ,то можно и купить кутаб со вкусом и запахом мяса))
    1 point
  17. Не, в смысле, тут и готовят кутабы, и ещё что-то продают, там книги , тетради, всякие хяндмейд, а полученную выручку направляют на обучение детей сирот. Вот,что соседка написала: Onun pulları Cığır var yetim imkansız uşaqlara yardım kimi onların təhsil haqqilarini odəyirlər
    1 point
  18. Утро доброе всем. Я не поняла ,почему у вас во дворе,а не где детдома разные? Они готовят ,а потом что?
    1 point
  19. Вчера покупала в Карача посуду, там скидки сейчас хорошие, очень. Богемский хрусталь, вазы, стаканы, расписное итальянское стекло, скидки мощные до 70 процентов. Столовые принадлежности. Купила итальянские стаканы, и спрашиваю на кассе, что они для виски? Гыз на кассе удивилась и говорит, нэт, что вы, для компота. И точно так же на меня посмотрела, как та идиотка, которая резинкой трясла. А почему не виски? И мохито тоже можно, очень удобные. Если на них красивые цветы и бабочки нарисованы, так это самое модное сейчас. Уходя, я ей сказала гызым, испасибо.
    1 point
  20. Не помню, когда просила. Помогаю- всегда
    1 point
  21. На то и расчет.15 ман каждый абонент оставит, куда они пойдут?)
    1 point
  22. Это забота о вас. Чтоб при сидячем образе жизни , вы ножками ходили))
    1 point
  23. Они потом становятся Николь Джонс, Джуна Вильямс)))
    1 point
  24. Вот-вот, я тоже не могу так явно врать, за 5 мин вылетаю. В другие игры - пожалуйста ))
    1 point
  25. @Starry Eyed спасибо вам за ссылку для авок) Весь день дурачимся)) настроение супер!
    1 point
  26. Однако, дороговато для граждан. Для иностранцев бы сделали платной
    1 point
  27. У выходящих за иностранцев прикольно выходит. Гюнай Вильямс, Нигяр Джонс
    1 point
  28. 1 point
  29. Я знаю о ком говорит Винчи и скажу об этом на мафии...
    1 point
  30. Вот еще: интересно, что мне всегда мастера говорят биби, а когда я им говорю оглум, они обижаются. На кассе кассиршам я всегда говорю гызым, тоже обижаются, хотят взрослыми тетьками быть.. Иди гуляй, малявка, я им ласково так говорю, деточкам.
    1 point
  31. Встречались абсолютно незнакомые люди, которые помогали безвозмездно. Хотя, могли бы отмахнуться Когда мы ставим вопрос"смотря кому помогать"-лучше не помогать совсем. Правильнее, "Если я могу помочь"
    1 point
  32. Мне трудно это дается- просить Да и плохо у меня это получается и чувствуешь себя будто наизнанку вывернули. В общем не люблю. И не люблю когда у меня просят. Нет, не так- не люблю когда выпрашивают. Когда просят это норм, тут либо да, если можешь, либо нет, если не можешь или не хочешь. Но когда несмотря на отказ продолжают выпрашивать, это прям жесть
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...