Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Я - не расист. Я ненавижу все национальности одинаково.

  2. В мединституте:

    - Катя, у тебя сегодня вечером влагалище свободно?

    - Пошел в прямую кишку!

  3. Эсл гадын фикри Точнее - эсл гадынын фикри. Дай Бог тебе здоровья, Аза!
  4. Догурдан, Босс, дисней няйди?)) Сяня гонаг гялян симпатичны гуш О гюн мяним дя тяпямя гонурмуш Гоншунун баласы гиджоглу Микуш Рогаткейнан бядбяхтя нятяр гойуб! Ким дейя билярки о ярдан дойуб. Яр адыны хямишялик мястан гойуб! ))
  5. Догадываюсь)) Дюз дейирсян, гядеш, гызлар яманду, Хяр бири галын любовны романду. Дядям билир ки охуян заманду Китабханая мяни ряис гойуб;) Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб! )
  6. Обидно, что у мужчин не бывает ПМС.. не на что свалить раздражительность:(
  7. Когда я такое говорил? Обидно, что у некоторых память слишком цепкая!))
  8. Агушка, вы разрываете мое чувствительное сердце..( Обидно, что на перенаселенной планете находятся одинокие люди:(
  9. Напротив - некогда провинция превратилась в по-своему пупок земли Обидно, что мне дают бесплатные советы, а использовать их не хоча:( Пропадает бесценный товар... Кстати говоря, на мой субъективный взгляд, лучше быть маленькой и гордой страной, чем большой и проклинаемой державой. До гордости нам еще далеко, правда, но предпосылки есть;)
  10. обидно ,что вы эту страну считаете маленькой.) До слез обидно, что 86,6 тыс. кв. км. это реально мало
  11. - Опять эти черные точки на лице!!!! Что мне делать???

    - Ничего, дура, это же глаза!!!

  12. Слишком легкая смерть для Кощея, подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... пускай колбасит.

  13. - Что такое ложь?

    - Ложь - это лазновидность зелновой культулы.

  14. В мире есть только ОДНА девушка, которая предназначена тебе судьбой, и если ты её не встретишь - ты спасён.

  15. - Знаешь, наши ВАЗовцы изобрели отличный внедорожник?!

    - Ну и правильно: нехрено им делать на дороге!

  16. А меня наоборот радует, что я не заглядываю в этот раздел Обидно, что не прислали персональное уведомление :(
  17. Большое спасибо, святая мать Обидно, что ваш монастырь сугубо женский:(
  18. Обидно, что ПМ так и не заработал..
  19. Обидно, что в субботу и воскресенье дни короткие:(
  20. Гурбан олум азери гызларына Агына, гарасына ве сарына! Зяккут да токсяляр мяним джаныма Дейджяям - Охай, ня бомба олуб! Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб ))) ПС Вахид, эввялкиляр нятяр олду? кимся тяхрибатла мяшгулдур хааа..
  21. Обидно, что кто-то с утра за мной подчищает, ничего не объясняя)
  22. - Что самое главное в лесу?

    - Туалетная бумага. Особенно в хвойном...

  23. Лето, в отделе человек шесть сотрудников, отрывается дверь и ... входит блондинка Оля с мороженным на всех. Делаю комплимент:

    - Тебя, Оля, за это надо канонизировать!

    Удивленные глаза, пауза и ответ:

    - Только попробуй, я мужу скажу!

    Народ в шоке, начинает заниматься своими делами...

  24. Семеро козлят копытят Волка.

    Волк: "Что ж вы творите, волки позорные!

    Козлята: "Молчи, козел!"

×
×
  • Создать...