Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Только в Азербайджане могут сначала взять деньги и разрешить постройку. Потом взять деньги и остановить постройку. Потом взять деньги и снова разрешить постройку (уже другому). А потом аккуратненько сровнять постройку с землей бульдозером)) "Президент сярянджям вериб, балаларымын джаныйчун" Только в Азербайджане можно разориться еще не начав бизнес Только в Азербайджане нормы безопасности существуют только для того, чтобы кормились сотрудники МЧС
  2. ЛЮДИ, У НАС ДОМА - ШАРОМ ПОКАТИ!!!)) Я обещал, что я шювянник подниму, ма)) Пс конечно второй.. я Сяма что ли первый женский ахы
  3. Ну это да.. во всех странах мира есть свое дерьмо. Но оно не затапливает поселки, как у нас затопило Кишлы)) Эээх, Суфий! Не хочу я говорить серьезно, потому и юродствую.
  4. Заразалар, хардан сез тапырлар э)))
  5. Это тоже поправимо... Коллективная жалоба в орган выдающий разрешение на преподование..... А насчёт замужества: Сколько людей, столько и личных мнений...... Суфий, у нас все разрешения выдает один орган.. который читать увы не умеет)) ПС я верю, Суфий! Вы - то самое исключение, которое подтверждает правило В АР честный, хороший чиновник один на миллион. Так что, Суфий, ищем второго..
  6. Джан э! Еня дя ма!)) Матушка, я знаю, как он выглядит и где он продается)) Я хочу узнать у пользователей, какой он в жизни Пс кстати, с чего это у меня должен быть полон дом бананов? на что это ты, матушкино личико, намекаешь?
  7. Увы, милейшая Мерзость, я лишен этой способности Как и многих других :(
  8. Только в Азербайджане нигериец считается "белым" человеком и обучает людей английскому языку, о котором сам имеет весьма смутное представление Только в Азербайджане выйти замуж за русского - это грех, а выйти замуж за англичанина - это героизм
  9. Жена спрашивает:

    - Если бы я тебя бросила и вышла за другого, ты бы сильно переживал ?

    - Тоже мне придумала! - отвечает муж. - С какой стати я переживал бы за незнакомого мужчину?

  10. - Доктор, у меня попа чешется!

    - И что?

    - Сама...

  11. В советские времена чтобы купить батон хлеба достаточно было сдать две пустых бутылки.

    А сколько теперь нужно выпить бедному отцу, чтоб хватило на батон хлеба детям?!

  12. Первый понрава:)

    Подходит теща к зятю и говорит:

    - Дорогой зятек, у меня для тебя есть две новости; одна плохая, другая хорошая.

    - Мама, то, что Вы до сих пор живы и здоровы, я и так вижу - говорите уже хорошую новость.

  13. Мерзость, вы предлагаете мне учиться мудрости у бангладешской деревенщины? Благодарю)) Вы мягко подвели меня к еще одному: Только в Азербайджане (сорри, не только! еще и в Бангладеше!) больше думают о том, как это будет выглядеть, чем о том, как это есть Мерзость, зачем нужна вся эта показуха? Мне это напоминает юнцов, которые носят напоказ 8800 и стреляют контуры у подружек. Давайте тогда переименуем все телеканалы в АзТВ1, АзТВ2, АзТВ3, АзТВ4 и т.д. Их ведь тоже транслируют чуть ли не по всему миру. Давайте переименуем телепрограмму Ич Хябяр в Бал Хябяр и будет там показывать, какие у нас самоотверженные и честные чиновники повсюду куда камень не кинь. Давайте упраздним и криминальные программы! Пусть ни одна сволуш в мире не думает, что азербайджанец может изнасиловать дочь, или сына, может убить из-за паршивых, прости Господи, десяти долларов, может пытать утюгом больную старушку, может торговать героином... Ах да! Для чего тогда нужна свободная пресса? Ее ведь тоже читают наши недоброжелатели Давайте все средства страны пустим на развитие замечательного, чудесного, великолепного журнала "Баку", который выпускает наиобразованнейшая, наипрофессиональнейшая) И в нем будем писать только о том, какое у нас замечательное государство, какая у нас мощная армия, как силен наш патриотический дух и как мы вернем с помощью третьих стран свои земли.. годков так через 200... 250... Ну в крайнем случае - 500! Когда последний пра-пра-пра-пра-правнук Великого Отца народа опустит свою мудрую главу в золотой унитаз, по старости лет спутав его со своей золотой подушкой... Эххх!)) По правде говоря, мне глубоко чихать на каждого, кто плохо подумает об АР. Все равно для всех хорошим не будешь Умный человек и так поймет, что мы тут шуткуемся. А дурак даже в славословиях прочитает: в АР ооочень плохо жить Так что, уважаемая Мерзость (классный у вас все таки ник!), ни к чему все эти рисовочные бангладешские варианты. Нам, слава Богу, еще есть у кого мудрости поучиться. У Сабира, например: Сяс салма ятанлар оянар, гой хяля ятсын. Разы дейилям ятанлары кимсе оятсын;)
  14. Только в Азербайджане можно сорвать погоны с полицейского при исполнении и тебе ничего за это не будет. Если у тебя есть дай-дай Только в Азербайджане можно купить государственный детский садик. Причем купить его у... Но я не скажу, какая ханума распродала детские садики по городу - посодют Только в Азербайджане скоро не останется ни одного бакинца
  15. Только в Азербайджане есть такой терпеливый человек как я! (попробуйте поспорить с этим фактом))
  16. Манафозавр, вы тоже заблудились, кажется. Здесь не Политика, здесь проблем не решают Я здесь занимаюсь откровенным пустозвонством;)
  17. Только в Азербайджане в центре столицы можно встретить надпись: бура зибил атанын биииип! Гурван олум миллятимин тямизкарлыгына! Бях!)) Только в Азербайджане могут на стадионе школы построить новостройку Теперь дети сдают нормативы в коридоре)) Только в Азербайджане живут слепые люди со зрячими глазами......
  18. Только в Азербайджане на банкнотах есть знак (с) Только в Азербайджане каждая строительная компания (каждая!) - вымогатель Только в Азербайджане паласы встряхивают прямо с балконов
  19. Мерзость, вы по-своему правы. Я прошу прощения, коли оскорбил ваше патриотическое чувство. И заранее извиняюсь, если в будущем еще не раз его оскорблю. Но я не обязан разделять ваши убеждения и не обязан обрезать свое чувство юмора, которое выросло в ненужном направлении. Давайте просто мило разойдемся: вы - в политику, а я - во флуд. Кесарю (то есть вам) - кесарево, а косарю (то есть мне) - косарево.
  20. Даная, боюсь, что ты слишком редко это показываешь! Думай вслух, плиз)
  21. Вы пытаетесь оправдать свой ник? Вам это плохо удается) По аватару видно, что вы очень даже милый человек ))))) Никогда не слышал такую оборотку Молодцы девчата
  22. Млин, опять забыл, как она называется(( Ма, у меня память дурная на цифры. Давай словами опишу - такая тонкая штучка, справа красные, голубые или черные штучки, со стрелочками. По тв рекламировали этот телефон. Музыкальный) Там два гига мемори карта уже стоит. Плюс полтонны родная) Мне нрава этот телефон. Вот хочу узнать, какой он по жизни сволуш..
  23. Метиска, моя жена знает, что я холостой
  24. Боюсь, что синоптики окажутся на этот раз правы, и погода опять потеплеет:(
×
×
  • Создать...