Мерзость, вы предлагаете мне учиться мудрости у бангладешской деревенщины? Благодарю)) Вы мягко подвели меня к еще одному: Только в Азербайджане (сорри, не только! еще и в Бангладеше!) больше думают о том, как это будет выглядеть, чем о том, как это есть
Мерзость, зачем нужна вся эта показуха? Мне это напоминает юнцов, которые носят напоказ 8800 и стреляют контуры у подружек. Давайте тогда переименуем все телеканалы в АзТВ1, АзТВ2, АзТВ3, АзТВ4 и т.д. Их ведь тоже транслируют чуть ли не по всему миру. Давайте переименуем телепрограмму Ич Хябяр в Бал Хябяр и будет там показывать, какие у нас самоотверженные и честные чиновники повсюду куда камень не кинь. Давайте упраздним и криминальные программы! Пусть ни одна сволуш в мире не думает, что азербайджанец может изнасиловать дочь, или сына, может убить из-за паршивых, прости Господи, десяти долларов, может пытать утюгом больную старушку, может торговать героином...
Ах да! Для чего тогда нужна свободная пресса? Ее ведь тоже читают наши недоброжелатели Давайте все средства страны пустим на развитие замечательного, чудесного, великолепного журнала "Баку", который выпускает наиобразованнейшая, наипрофессиональнейшая) И в нем будем писать только о том, какое у нас замечательное государство, какая у нас мощная армия, как силен наш патриотический дух и как мы вернем с помощью третьих стран свои земли.. годков так через 200... 250... Ну в крайнем случае - 500! Когда последний пра-пра-пра-пра-правнук Великого Отца народа опустит свою мудрую главу в золотой унитаз, по старости лет спутав его со своей золотой подушкой...
Эххх!)) По правде говоря, мне глубоко чихать на каждого, кто плохо подумает об АР. Все равно для всех хорошим не будешь Умный человек и так поймет, что мы тут шуткуемся. А дурак даже в славословиях прочитает: в АР ооочень плохо жить Так что, уважаемая Мерзость (классный у вас все таки ник!), ни к чему все эти рисовочные бангладешские варианты. Нам, слава Богу, еще есть у кого мудрости поучиться. У Сабира, например:
Сяс салма ятанлар оянар, гой хяля ятсын.
Разы дейилям ятанлары кимсе оятсын;)