Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Вашу боль записал. Нам самим бывает сложно с собой, Девушка, да что поделать. Как вы не можете любить рассудком, так мы не умеем любить лишь сердцем. Никто не прав, никто не виноват. Можно лишь учиться: избегать боли - вам, открывать пошире души - нам. Счастья вам, Девушка!
  2. Девушка, стихи мне понравились даже больше, чем проза. Особенно коротенькое про джихад любви) Грустно, конечно, но здорово!
  3. Мерзость, охотно верю Самое яркое тому доказательство - Джордж Джордж оглу Буш
  4. Этот анекдот я лично сочинил! Почти...)

  5. Да уж по прямому назначению сковородку использовать вам не дано Это вы умеете! Нечестные методы борьбы - это по вашей части. Близнецы это те, кто кусается, царапается, дергает за волосы, Шипается Хе-хе) Еще одно - у Близнецов нет интуиции и дара предвидения Жена меня не побила :Р Обиды нет :Р И выпендрежа тооже Потому что Овнам не нужно выпендриваться, и без того заметно, что мы лучшие
  6. MiKkY, вы полная противоположность Метиски! Из чего я делаю вывод, что вы - высокообразованный человек! Верю, что у вас все впереди! Так, одно исключение из правил есть Насчет сногсшибательные спорить не буду.. У меня есть парочка знакомых Близняшек общим весом в полтонны Они не только с ног, а пожалуй и трактор с гусениц сшибут Отсюда выводим еще один недостаток: Близнецы отличаются неуемным аппетитом!
  7. ааа, ну вот опять .... Спокойно, ма Это дежавю))
  8. )))) Мне повезло - я не помню лицо Розы Зато я помню лицо Изауры. Ты слышала, что якобы у этой страхолюдины каждая черта в отдельности была идеальной? А вместе получился такой винегрет
  9. Только в Азербайджане люди могут прибежать из дома за полкилометра и смотреть, как горит бензовоз, готовый взорваться в любую секунду Только в Азербайджане женщина в транспорте может сказать сидящему парню или молодой девушке: Дур, мян отурум!)) Только в Азербайджане глава метрополитена может открыто сказать по тв: метро мянимди! ня истяйирям ону эляйирям Только в Азербайджане могут построить дорогу, а потом думать - как перелетать через нее пешеходам? Только в Азербайджане охрана двух высокопоставленных чиновников может устроить стрельбу в центре города (около Гоша Гала Гапысы, если быть точным) и им ничего за это не будет Только в Азербайджане при виде по тв лесбиянок народ не возмущается, а говорит: шюкр Аллаха! и до нас цивилизация дошла! Только в Азербайджане могут ограбить человека и оставить ему сигарету, спички и 20 копеек - "йол пулу" Только в Азербайджане существует такое понятие как "суперевроремонт"
  10. Что делать - любишь розу - терпи ее шипы;)
  11. Аааа)))))) Курникова, Галкин, Чубааааайс))))) я плачу))) Монроооо... Кайли Миноуг.. Орбакайтееее))))) рыдания меня переполняют.. несите тазик, уберите ведра! Белуши! Варум! Глазуноооов! Донцова! Принс и Наооооми Умереть и не встать!))) ПС гордиться чужими достижениями - единственное, что остается рядовым Близнецам))))
  12. Вобщем, сами разбирайтесь Метиска, а готовите вы и в самом деле отвратительно)))
  13. Хотя Метиска права - так недолго и сковородкой от нее получить Напоследок признаюсь, что жена моя лично просила завязать эту потасовку. И жена моя участвовала в ней. И зовут мою жену...
  14. Ах вот вы как))) Ну лааадно, трафаретники, держитесь
  15. Raskolnik

    Раки

    Ма, в Вышке пишут че попало - все равно ее никто не читает Откуда же они знали, что ты такой внимательный читатель))
  16. Поделись условием, найдем решение;) Ооо.. Женуария была нечто
  17. Все, за сим прощаюсь. Спасибо всем за приятный вечер Близнецы - форевер! Овнов на шашлык! Гип-гип уррра! ПС пошел мыть посуду и гладить платье жены))
  18. Овнам образование вовсе ни к чему. Мы рождаемся гениальными И всю жизнь только Близнецов и учим, учим, учим.. А толку все нет, и нет, и нет Метиска, зачем думать? Я же с вами разговариваю А с психиатрами встречаетесь чаще вы.. Как эта близняшечная болезнь называется? Шизофрения? когда раздвоение личности)) Вот еще один минус Близнецов открылся: на редкость прожорливы))) Вампирша, не ешь меня, Овночком станешь)))
  19. Присоединяйтесь, присоединяйтесь, а то у меня такое чувство, что я участвую в избиении малолетних
  20. Кстати, в детстве я хотел стать клоуном Но кто сказал, что бесплатно? Ая-яй! Вот еще один минус Близнецов - скупердяйство!!!)) Нет, я женился потому что Овны лучше Близнецов в противном случае, будучи мужчиной авторитарного склада, я бы просто не женился)) Кровожадность - истинная натура Близнецов
  21. Ага! Теперь понятна агрессивность Метиски! Могу рекомендовать хороших репетиторов.. Кстати, Овнов;)
  22. зачем замуж то я и так могу выпить всю его кровь. Raskolnik приготовься: харакириииииии банзаййййййййййййй ))))))))))))))))) Фашистки Вампирша, вообще-то после харакири вам уже будет не до банзая))))))))
  23. Это относилось к письму) "Повесть" тоже хороша..
  24. Сильно. "А сердце, которое раньше заполняло до отказа всё моё тело и даже вываливалось из глаз в виде слёз, солёных и обжигающих, превратилось теперь в маленький сморщенный кусочек мяса..." Сильно и... познавательно, Девушка) Спасибо, я кое-что записал в голове. Увы, я тоже живу больше рассудком, и никогда не смогу любить так. Поэтому мне полезно знать, какую боль мы можем причинять.. Еще?
  25. Метиска, развитое воображение - это то, что отличает Овна от Близнецов
×
×
  • Создать...