Сильно.
"А сердце, которое раньше заполняло до отказа всё моё тело и даже вываливалось из глаз в виде слёз, солёных и обжигающих, превратилось теперь в маленький сморщенный кусочек мяса..."
Сильно и... познавательно, Девушка) Спасибо, я кое-что записал в голове. Увы, я тоже живу больше рассудком, и никогда не смогу любить так. Поэтому мне полезно знать, какую боль мы можем причинять..
Еще?