Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Наступит завтра и меня подожжут))
  2. Ага! И каждый день заставляю ее стирать, убирать, готовить Кто из нас круче?)) Аааа.. так это ты командир этого женского батальона Ну что ж, комбат, давай стенка на стенку
  3. До того, как сядешь в "мерс" и "семерка" кажется супер машиной Вы просто не бывали Овном, поэтому вам и нравится быть Близнецом Может, отопьете пару-тройку литров кровушки у Метиски, а то у ней давление разыгралось
  4. Raskolnik, ну я предупреждал, дальше озун билерсен. )) Если овён крутой, значит он близнец, просто ему дату рождения неправильно вписали Есть второй вариант: у него жена - Близнецы
  5. Простите, Метиска, говорите по-одному, а то я плохо вас понимаю)))
  6. Shotgun, ну хоть ты признай, что Овны круче, чем Близнецы А близнецы Овны - вообще в два раза круче
  7. Вуранды в смысле ичянди? Свой человек Вампиры среди Близнецов это не редкость, а скорее нормальное явление))
  8. Супер Вампирша, примите мои соболезнования:( Вам следовало родиться парой месяцев раньше...
  9. Хе-хе)) А еще Близнецы несдержанны А что такое безпонтовость, Метиска? Овнам не знакомо понятие "понты", в отличие от Близнецов))
  10. Кстати, зависть не присуща Овнам. Потому что лучшие не завидуют)) Завидуют всегда вторые, хе-хе.. Просто у нас, у Овнов, есть еще одна характерная черта - мы больны справедливостью - я не мог не отписаться, видя ваше совершенно необоснованное бахвальство
  11. Raskolnik

    МЯСО.

    Коннект, куда же ты пропал? Вернись и допиши рассказ!
  12. Девушка, все это заметно, но это мелочи. Ясно как день, что вы сами лучше любого критика со стороны видите недостатки своего сочинения. Поэтому о них и не хочется говорить. В целом - потрясающе. Пишите еще, плиз!
  13. И только в Азербайджане идиот может стать большим человеком
  14. Метиска, а двое на одного - нечестно! Отзовите свое второе Я и давайте сражаться честно, я докажу вам, что Близнецы по сравнению с Овном то же, что креветка по сравнению с кальмаром!
  15. Только в Азербайджане шейх-уль-ислам может владеть строительной фирмой)) Только в Азербайджане работники управления по борьбе с наркотиками почти сплошь наркуши Только в Азербайджане чушкой именуется человек, который ЗНАЕТ государственный язык Только в Азербайджане лечение в бесплатной госполиклинике обходится дороже, чем в платной частной лечебнице Только в Азербайджане любовницы бывают страшнее жен)) Только в Азербайджане моют ковры на улицах полуголые тетки с титьками до колен И только в Азербайджане этих же теток дети никогда не отвезут на пляж из соображений намус-гейрята
  16. Ну ясное дело - если идешь, то не одна. Как минимум втроем Ну неужели ничего необычного не было на свадьбе, ма? Вспооомни;) Неее! Невеста не будет ничего знать. Это бует сюрприз Умираю за ошарашенный женский взгляд Ну давай придумывать! У меня была мысль жениться на пляже. Но как представил себе пожилых гостей в купальниках да в плавках, даже жениться расхотелось
  17. Гм.. смутно припоминаю как ты стучала по чему-то каблуками и кричала вне себя: раздавлю, сволуш!! А подробностей не помню, ма:(
  18. Когда нет Овнов, близнецы зе бест ПС не бейте меня по голове, это мое больное место (С)
  19. Ну ма, если на свадьбу приходить не хочешь, хотя бы посоветуй, как ее устроить, чтобы было интересно, а? Ты как выходила замуж? Шадлыг эви? )
  20. Ааа..)) Память у тебя, мать! Это был фиктивный брак Мой паспорт чист, как моя совесть)
  21. Только в Азербайджане умеют придумывать такие прикольные праздники - День Возвращения, День Возрождения, День Реставрации, День Овуляции.. Только в Азербайджане народу не нужно даже хлеба - достаточно только зрелищ Только в Азербайджане музыкальный клип певицы переводится как "СиДи визитка проститутки" Только в Азербайджане в гламурном журнале могут напечатать рекламу прачечной - пулуна миннят! Только в Азербайджане люди носят годами хронограф, не зная, что это за стрелочки на циферблате Только в Азербайджане нищие платят дань не криминальным авторитетам, а полицейским Только в Азербайджане у 100% населения, когда ни спроси, нет денег
  22. Аааа! Миннятя бах э! Хеч гяльмя Недолго - это мусульманын недолгосы... месяц-год-четыре-пять да.. И кто это у меня был виртуальный жена? Малика?? Так у нас до свадьбы дело не дошло, у нас же любовь была со счастливым концом!
  23. Только в Азербайджане Деды Морозы похожи на бомжей, а Снегурочки - на Буденного Только в Азербайджане могут включать фонтаны в ветренную погоду Только в Азербайджане красота в понимании людей это все, что выше подбородка. А ниже - хоть трава..расти) Только в Азербайджане зоопарк начинается уже за дверью квартиры. Если повезло - с внешней стороны двери Только в Азербайджане говорить о сексе - неприлично. А всем кагалом ждать окровавленной простыни - священный обычай
  24. Только в Азербайджане мать может завести ребенка в чей-то блок пописать Только в Азербайджане родители учат детей переходить дорогу в неположенном месте) Только в Азербайджане имеется такое количество водителей, не знающих ПДД Только в Азербайджане используют осликов не по назначению Только в Азербайджане работницы пекарен одевают перчатки (когда одевают) для того, чтобы не запачкать руки, а не для соблюдения санитарных норм Только в Азербайджане люди радостно едят донеры, пропитанные насквозь выхлопными газами, и возмущаются, когда узнают, что мясо в донерах было ослиное Только в Азербайджане человеку, за которым приехала Скорая, лучше сразу написать завещание Только в Азербайджане стать депутатом означает - обеспечить весь своя нясил до двенадцатого колена Только в Азербайджане можно пронести в Дом Правительства что угодно))
×
×
  • Создать...