Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Наступит завтра и меня подожжут))
-
Ага! И каждый день заставляю ее стирать, убирать, готовить Кто из нас круче?)) Аааа.. так это ты командир этого женского батальона Ну что ж, комбат, давай стенка на стенку
-
До того, как сядешь в "мерс" и "семерка" кажется супер машиной Вы просто не бывали Овном, поэтому вам и нравится быть Близнецом Может, отопьете пару-тройку литров кровушки у Метиски, а то у ней давление разыгралось
-
Raskolnik, ну я предупреждал, дальше озун билерсен. )) Если овён крутой, значит он близнец, просто ему дату рождения неправильно вписали Есть второй вариант: у него жена - Близнецы
-
Простите, Метиска, говорите по-одному, а то я плохо вас понимаю)))
-
Shotgun, ну хоть ты признай, что Овны круче, чем Близнецы А близнецы Овны - вообще в два раза круче
-
Вуранды в смысле ичянди? Свой человек Вампиры среди Близнецов это не редкость, а скорее нормальное явление))
-
Супер Вампирша, примите мои соболезнования:( Вам следовало родиться парой месяцев раньше...
-
Хе-хе)) А еще Близнецы несдержанны А что такое безпонтовость, Метиска? Овнам не знакомо понятие "понты", в отличие от Близнецов))
-
Кстати, зависть не присуща Овнам. Потому что лучшие не завидуют)) Завидуют всегда вторые, хе-хе.. Просто у нас, у Овнов, есть еще одна характерная черта - мы больны справедливостью - я не мог не отписаться, видя ваше совершенно необоснованное бахвальство
-
Коннект, куда же ты пропал? Вернись и допиши рассказ!
-
Девушка, все это заметно, но это мелочи. Ясно как день, что вы сами лучше любого критика со стороны видите недостатки своего сочинения. Поэтому о них и не хочется говорить. В целом - потрясающе. Пишите еще, плиз!
-
И только в Азербайджане идиот может стать большим человеком
-
Метиска, а двое на одного - нечестно! Отзовите свое второе Я и давайте сражаться честно, я докажу вам, что Близнецы по сравнению с Овном то же, что креветка по сравнению с кальмаром!
-
Только в Азербайджане шейх-уль-ислам может владеть строительной фирмой)) Только в Азербайджане работники управления по борьбе с наркотиками почти сплошь наркуши Только в Азербайджане чушкой именуется человек, который ЗНАЕТ государственный язык Только в Азербайджане лечение в бесплатной госполиклинике обходится дороже, чем в платной частной лечебнице Только в Азербайджане любовницы бывают страшнее жен)) Только в Азербайджане моют ковры на улицах полуголые тетки с титьками до колен И только в Азербайджане этих же теток дети никогда не отвезут на пляж из соображений намус-гейрята
-
Ну ясное дело - если идешь, то не одна. Как минимум втроем Ну неужели ничего необычного не было на свадьбе, ма? Вспооомни;) Неее! Невеста не будет ничего знать. Это бует сюрприз Умираю за ошарашенный женский взгляд Ну давай придумывать! У меня была мысль жениться на пляже. Но как представил себе пожилых гостей в купальниках да в плавках, даже жениться расхотелось
-
Гм.. смутно припоминаю как ты стучала по чему-то каблуками и кричала вне себя: раздавлю, сволуш!! А подробностей не помню, ма:(
-
Когда нет Овнов, близнецы зе бест ПС не бейте меня по голове, это мое больное место (С)
-
Ну ма, если на свадьбу приходить не хочешь, хотя бы посоветуй, как ее устроить, чтобы было интересно, а? Ты как выходила замуж? Шадлыг эви? )
-
Ааа..)) Память у тебя, мать! Это был фиктивный брак Мой паспорт чист, как моя совесть)
-
Только в Азербайджане умеют придумывать такие прикольные праздники - День Возвращения, День Возрождения, День Реставрации, День Овуляции.. Только в Азербайджане народу не нужно даже хлеба - достаточно только зрелищ Только в Азербайджане музыкальный клип певицы переводится как "СиДи визитка проститутки" Только в Азербайджане в гламурном журнале могут напечатать рекламу прачечной - пулуна миннят! Только в Азербайджане люди носят годами хронограф, не зная, что это за стрелочки на циферблате Только в Азербайджане нищие платят дань не криминальным авторитетам, а полицейским Только в Азербайджане у 100% населения, когда ни спроси, нет денег
-
Аааа! Миннятя бах э! Хеч гяльмя Недолго - это мусульманын недолгосы... месяц-год-четыре-пять да.. И кто это у меня был виртуальный жена? Малика?? Так у нас до свадьбы дело не дошло, у нас же любовь была со счастливым концом!
-
Только в Азербайджане Деды Морозы похожи на бомжей, а Снегурочки - на Буденного Только в Азербайджане могут включать фонтаны в ветренную погоду Только в Азербайджане красота в понимании людей это все, что выше подбородка. А ниже - хоть трава..расти) Только в Азербайджане зоопарк начинается уже за дверью квартиры. Если повезло - с внешней стороны двери Только в Азербайджане говорить о сексе - неприлично. А всем кагалом ждать окровавленной простыни - священный обычай
-
Только в Азербайджане мать может завести ребенка в чей-то блок пописать Только в Азербайджане родители учат детей переходить дорогу в неположенном месте) Только в Азербайджане имеется такое количество водителей, не знающих ПДД Только в Азербайджане используют осликов не по назначению Только в Азербайджане работницы пекарен одевают перчатки (когда одевают) для того, чтобы не запачкать руки, а не для соблюдения санитарных норм Только в Азербайджане люди радостно едят донеры, пропитанные насквозь выхлопными газами, и возмущаются, когда узнают, что мясо в донерах было ослиное Только в Азербайджане человеку, за которым приехала Скорая, лучше сразу написать завещание Только в Азербайджане стать депутатом означает - обеспечить весь своя нясил до двенадцатого колена Только в Азербайджане можно пронести в Дом Правительства что угодно))
