Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Люблю я нашего президента) Только в Азербайджане высокопоставленные чиновники (в том числе и президент) открыто ставят на должности своих родственников Только в Азербайджане участники тендеров и аукционов заранее знают, кто будет победителем и во сколько ему это обойдется Только в Азербайджане всех работников госучреждений могут обязать выписывать журнал, выпускаемый дочерью президента Только в Азербайджане могут открыть морской маршрут, не позаботившись о строительстве пристани в пункте назначения Только в Азербайджане СМИ не являются четвертой властью) Только в Азербайджане могут переименовать "вертолет" в "геликоптер")) Только в Азербайджане живет такое количество ура-патриотов
  2. Только в Азербайджане мобильный интернет стоит так дорого! Сволуши!)) Только в Азербайджане могли так нахально отыметь Бармек Только в Азербайджане достаточно иметь при себе визитку какой-нибудь шишки (необязательно знать лично эту шишку) и можно преспокойно нарушать любые правила ДД) Только в Азербайджане могут продавать детские сады строительным компаниям. Только в Азербайджане могут втридорога продать земельный участок, прельстив клиента заголовком "Муртузун дачасынын янында!" Только в Азербайджане человека могут выселить из квартиры в любой момент. Просто так. Только в Азербайджане полицейские обыскивают задержанных без понятых) Только в Азербайджане врачи могут изуродовать или даже убить человека абсолютно безнаказанно. Только в Азербайджане адвокаты играют роль посредников для передачи денег. Только в Азербайджане продавцы считают, что это вы им должны, а не они вам. Только в Азербайджане продавщицы в бутиках ведут себя как дочери владельцев этих бутиков Только в Азербайджане альфонсизм считается геройством Только в Азербайджане министр может подарить президенту дачу на площади в 30 га Только в Азербайджане могут вынести балкон на площадь, втрое превышающую площадь квартиры))
  3. Только в Азербайджане телохранитель или шофер может сместить министра) Только в Азербайджане строительная компания может купить землю, находящуюся на балансе министерства национальной безопасности) Только в Азербайджане на месте кладбища могут построить трассу Только в Азербайджане пенсии и зарплаты поднимают тем, у кого они и без того высоки. И только в Азербайджане в выборный год цены растут в удвоенной силой
  4. Только в Азербайджане можно увидеть офицеров, которые слушаются солдат. Потому что солдаты тапшованные Только в Азербайджане граждане иностранных государств ценятся дороже собственных граждан.. Только в Азербайджане люди распивая чаи выбрасывают лимоны и остатки чая с балконов)) Только в Азербайджане люди берут в супермаркете по десять фирменных пакетов, чтобы выбрасывать в них мусор Только в Азербайджане уборщица в ЖЭКе может не пустить вас к начальнику ЖЭКа, а послать собирать нужные, на ее взгляд, справки Только в Азербайджане по всем СМИ могут надрываться, что вход на пляжи бесплатный, и только в АР владельцы пляжных комплексов могут игнорировать соответствующее распоряжение ИВ
  5. Вот предмет моей гордости: только в Азербайджане могут раскрыть любое дело. Причем, только в Азербайджане преступники сдаются сами и признаются во всех предыдущих злодеяниях Только в Азербайджане не нужно иметь высшего образования, чтобы учить или лечить людей Только в Азербайджане каждый человек сто раз на дню произносит "иншАллах" и только один из ста знает кялмеи шяхадят
  6. Только в Азербайджане в тебя может врезаться сзади машина ГАИ. Это цветочки! Тока в Азербайджане тебя заставят заплатить за ремонт этой гребаной машины ГАИ и за моральный ущерб этим гребаным гаишникам Только в Азербайджане джип может проехать по тротуару мимо полицейского участка и ни одна со...гм.. ни один сотрудник) полиции его не остановит. Только в Азербайджане с тебя могут содрать деньги за то, что тебя ударили ножом)
  7. Только в Азербайджане люди покупают часы за 160 тысяч долларов, даже не зная названия бренда Только в Азербайджане может прорвать коллектор и затопить дерьмом целый поселок Только в Азербайджане могут заставить платить за воду, которую ты в каплю не видел Только в Азербайджане человек чувствует себя незащищенным и бесправным. И не только чувствует, а является таковым
  8. Только в Азербайджане могут подозвать китайца-продавца и спросить, указывая на его подружку: арвадунды? Получив утвердительный ответ: нечяя дюзялдярсян? Только в Азербайджане у Президента есть дачи по несколько гектаров в каждом районе страны и в каждой приморской деревне И когда он находит время в них отдыхать - ума не приложу
  9. ПС кстати, тема именно флудовская, так что все "по понятиям", я думаю Всерьез такие вещи говорить не слишком политкорректно... Только в Азербайджане можно увидеть магазин: аптеку-оптику-авиакассу-канцтовары-детский мир-сувениры-мобильные телефоны-обменный пункт+ксерокопия. И все это на площади 14 кв.м.)) ПС Зарина, я не был нигде, сразу признаюсь((
  10. Айсбразер, откуда бы ни было взято, мне понрава почти все. Кроме - Только в Азербайджане парень с девушкой могут гулять в обнимку через шехидлер хиябаны..и целоваться у вечного огня при этом забывая что эти парни отдали свою жизнь..чтобы жили такие твари! Целоваться на Хиябане это не тваризм. А шяхидляри жизнь отдали совсем не поэтому.. Но, как было написано, ня ися (с) Постараюсь продолжить тему, когда появятся наблюдения;) Удачи!
  11. Моя джана дюнян гетди на базар, Дедим - бу дяфя бу зараза азар! Но гайытды все же бу мярдимазар! Дюняннян мяни бу дярди-гям богуб! Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  12. Кстати, ма, ты придешь на мою свадьбу? Спрашиваю серьезно!
  13. Ликуня, с днем рождения тебя, джан! Желаю тебе радости побольше и чтобы тебе пореже встречались нечестные люди Лучше, конечно, чтобы их совсем не было, но такое возможно только в ином мире, куда я желаю тебе не попасть еще лет 100.. Хотя на фига тебе еще сто лет, правда?;) Желаю тебе всегда быть лучшей. И всегда быть сильной. Хотя правильнее - оставаться сильной и лучшей;) Ну и, конечно, желаю тебе исполнения как минимум трех твоих заветных желаний! С теплом, Рашад
  14. Ма, ты меня не путай) Я холостой был, есть и еще недолго буду
  15. Потрясающе, Девушка! Мне очень понравилось то, ЧТО вы написали и КАК. И мне очень понравились ВЫ сами. Дай вам Бог!
  16. - Кому приятней во время занятия сексом, мужчине или женщине?

    - А когда вы ухо чешите пальцем, кому приятней, пальцу или уху!?

  17. Сидят ГАИшники разгадывают кроссворд:

    - Ночной наряд, начинается на букву "п"

    - Патруль?

    - Не подходит - Пост?

    - Не подходит - Пикет?

    - Не подходит - Посмотри на последней странице -.... ПИЖАМА!

  18. По поводу прирученных - согласен на все 169%)) Гюли, у меня провокационный вопрос: представь, что ты работаешь интендантом в женском монастыре. Какую морковку ты бы привозила своим подопечным - тертую или цельную? Суть вопроса - ты стараешься оградить людей от искушения, насколько это в твоей власти, или предоставляешь им делать выбор самостоятельно? Продолжая мысль - личный вопрос: будешь ли ты стараться ограничить общение твоего мужа с женщинами или легко можешь отпустить его в кругосветный круиз на теплоходе "Клубничка"?
  19. Окулист - пациенту:

    - У меня для вас две новости. Хорошая и плохая. С какой начать?

    - С хорошей, доктор.

    - Скоро вы сможете читать без очков.

    - Боже! Доктор! Это чудо! Но... как же... я ведь и в очках почти ничего не вижу... Как же я буду читать без очков-то?!

    - Пальцами, мой дорогой, пальцами!

  20. Спорят три школьника - у кого память лучше.

    - Я как сегодня помню мой первый день в первом классе, - заявляет первый.

    - Подумаешь! - отвечает второй, - вот я помню мой первый день в яслях!

    - Это ерунда, - замечает третий, - я помню, как я пошел на выпускной вечер с папой, а вернулся с мамой.

  21. А почему в следующий раз? Ты что приехала и уехала?! Маруся, а почему раскраску почтой послала, а не привезла лично)))
  22. Встречаются два друга:

    - Как дела?

    - Хреново! Занял знакомому 5 тысяч баксов на пластическую операцию, а теперь не могу его найти. Не знаю как он выглядит, мля!

  23. С днем рождения, Диаблес! Желаю тебе много благоприятных возможностей. А способности использовать их у тебя, кажется, есть. Будь счастлива! ПС не могу удержаться - очень долго считал тебя пожилым дядечкой с трубкой в зубах и мраморным догом у ног))
  24. Спасибо, Темныш Ты мне должна одну на брудершафт)
  25. Ищу сериал "Рабыня Изаура".
×
×
  • Создать...