Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ищу пути самовыражения... В голову приходят одни гадости:(
  2. Там написано, что с 2006 года со счета не снимали ли копейки )))))) Ищу свободное время и терпение, чтобы сходить в Сбербанк ))) А зачем терпение?!)) Нетерпеливая ты наша))
  3. Мда.. география твоих перемещений впечатляет)) Ищу проводника к любимой конфете...(
  4. Счастливого полета! Не боись!...
  5. Да я сама,* уже с детства*, одна большая ошибка т.ч. поздно бояться, Раскольник)) Эсли не буду ошибаться, то так до конца жизни ничему и не научусь )) Боюсь, что аватару оч. даже приятно ))) А я хоть каким-то боком тут причём ? )) Боюсь, Даная стала мазохисткой Боюсь, что ты "причем" больше, чем сам аватар))
  6. Боюсь, не дождетесь Боюсь, ты только что пожелала моей скорой смерти)))
  7. Хороший человек из-за такого пустяка не обидится Что касается бздеть людей - на свете только людей и нужно бздеть, я думаю. Потому что только они обладают свободой воли)))) Стихия, звери и т.д. тебя не коснется, если не суждено. А вот человек может причинить зло в любую секунду;)
  8. Гюли джан, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая. Начну с плохой - ты настоящая, прости Господи, нерусская чушечка. А хорошая - "рэхмэт" живым тоже говорят;) Так что тут ничего плохого нет. Нестандартное, конечно, пожелание, но это не гаргыш, саа гурван))
  9. Жалко только Челси проиграл. Так подвел Россию, паразит6)
  10. Привет, Скорпи! Мда, свет от последних побед затмевает солнечный
  11. А я все же склоняюсь к мнению, что полные люди добрее. Худые чаще всего худы от избытка желчи. Или глисты. Или отсутствие аппетита. Или диета. Все это не улучшает характер А пампушки - любят поесть. А значит любят застолья. А человек, который любит застолье, любит посмеяться. А человек, который любит посмеяться - чаще всего добрый человек. Бывает по-разному конечно. Но все же среди полных гораздо больше добряков, чем среди худых. У худых мозги более включены. А толстячки живут чувствами. Потому и не умеют контролировать свое обжорство ПС когда я говорю о толстячках, я имею в виду именно тех, кто полнеет от еды, а не от нарушенного обмена веществ.
  12. Скорпи, а еще пацаненок сказал: Когда показывают фильмы про войну, я болею за русских, а не за немцев. Я обрадовался - Хоть этому дите научили!) Ан нет. Причина его предпочтения меня убила. На мой вопрос - почему? - он ответил: - Потому что русские все время выигрывают))))))))))
  13. Если бы я был актером, я бы не играл злодеев. И бядбяхтов тоже Оскар ничто, имидж - все) На какой вопрос, ма? Боюсь, я не заметил вопроса(
  14. Ищу того, кто наконец то купит у меня книжку Дэвида Огилви "Огилви о рекламе"! А заодно и English for buisnessmen (правильно написал бизнесмен?)
  15. Боюсь, если ты не начнешь бояться хоть чего-нибудь, ты так и будешь ошибаться всю жизнь, Даная)) ПС боюсь, что я влюбился в твой аватар
  16. Он не был уверен, что президент - самый богатый человек в стране???? Нет, Скорпи) Он был уверен, что его отец богаче. Потому что у его отца есть нефть и газ (Как у всякого рядового азербайджанца!) а у президента их нет
  17. Ищу человека, которому нужны дискетки. Новые. Бесплатно. А также диски СиДи-ЭрВи и СиДи-Эр. Тоже бесплатно. Пять или шесть штучек.
  18. Надо же.. утром споткнулся о порог и был приятно удивлен своим восклицанием: Зззараза! Кажется, я становлюсь интеллигентом, млин!
  19. Боюсь, что у Скорпи слишком много мыслей. Боюсь, мы ее теряем))
  20. А где их редко продают, ма?)
  21. Raskolnik

    Наблюдения

    Заметил, что как ни открываю главную страницу форума в Суперинтиме такой порядок: Тема: Анулингус Автор: Лезгин-999 Заходить и читать - в лом, но ассоциации ...
  22. Печальный мужчина в черном тихо произносит над гробом умершей проститутки:

    - Ну вот, наконец они вместе...

    - Простите, кого Вы имеете ввиду, говоря "вместе"? - спрашивает рядом стоящая женщина.

    - Ноги, конечно!

  23. Нет, не помню.. Гоз вареньясы помню) Страшная реклама.. до сих пор мурашки по спине..:( В темном тоже есть?? Хочу!
  24. Ангел, там не было слова "масла")) Там было просто "грозе мУки и яиц"...))
  25. Раш, с кем ты связался? кто эти твои новые друзья, которые настраивают тебя против семьи и клевещут на меня? А? ))) Ма, не ты ли согласилась на роль.. гм... матери?
×
×
  • Создать...