Да я сама,* уже с детства*, одна большая ошибка т.ч. поздно бояться, Раскольник))
Эсли не буду ошибаться, то так до конца жизни ничему и не научусь ))
Боюсь, что аватару оч. даже приятно )))
А я хоть каким-то боком тут причём ? ))
Боюсь, Даная стала мазохисткой
Боюсь, что ты "причем" больше, чем сам аватар))