Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Родина второй не бывает!)) Это все происки диссидентов) Ненавижу итальянцев. После Матерацци я ненавижу всякого козла одевшего форму сборной Италии... Сволочи.. Как они могли так поступить с Зиданом...
  2. Не могу не согласиться, Джаст. И все таки Волкан молодой. А Рюштю староват, и реакция послабее. Хотя опыта несомненно побольше. Будем надеяться и верить Повторюсь - люблю я турков. Не за победу, а за волю к победе! Не многие из команд на ЧЕ могли бы сделать такое....
  3. Не знаю чего мне хочется. Но знаю, кого
  4. Ищу что перекусить...
  5. странная подруга у тебя, Искорка.. может, она не девушка тогда?) точно пыс! зуб даю)
  6. Ал, гадан алым. Только не фыс-фыс, а пыс-пыс! А то подумают, что мы не городские Подруганы нейнирсян, ай гыз? Она тебе специально насоветует дурацкие шяп шюпы пахыллыгдан.. Ни одна подруга за всю историю человечества не посоветовала еще ничего путного
  7. Блин, чего то хочется мне...
  8. Порядочная шлепка бывает на ноге, а не шляется под столом.. Выброси эту шлепку. Искорка! Тязя шяп шюп алмадын?)
  9. Искорка, контры или контуры? Если второе - мяндя вар. Если первое - тебе на проспект Парламента. Прямо напротив Фяхри Хиябана...)
  10. ))))))))))))))))))))) Саа гурван олум, Аза)))) тут как тут!
  11. Эта свадьба будет суперской, я уверен. Брата невесты когда женили был дурдом, я был свидетелем, кстати.)) Кстати, идея! Спасибо, Скорпи!)) Ищу вдохновение! Я много не пью никогда! (охх!! самому понравилось, как я это сказал)))))) Вот твоих фоток с этой свадьбы точно не будет!))) Эгиб дегиль))
  12. Ах да, забыл гагулек, которые всю свадьбу тусуются от стола к холлу, по пути имитируя оживленный разговор по навороченной сотке, а глазами пожирая недоприкрытые прелести красоток Они громко ржут за столами, и пьют беленькую напоказ. И через четыре-пять рюмок становятся белее собственных носок и остаток свадьбы проводят или в туалете или в клумбе шадлыг эви
  13. В свадьбах в Баку никогда недостатка не бывает ))))) Вот женится же наша молодежь!!! Недостаток всегда есть в хороших свадьбах, в веселых, искренних. Без словоблудства и замирания с полным ртом перед объективом камеры, без чинно торчащих за столами халашек, няняшек и дайдайшек, у которых уже желудок возмущается - пора танцевать, мол, а они все пихают в него салаты, кябабы, плов - как же, за все заплачено)) Фу, ненавижу эти свадьбы, куда приходят дочерей показать, женихов поискать и пожрать.. побольше...побольше.. )
  14. Седня не до фоток будет я недолго бываю фотографибельным на свадьбах.. особенно на тех, которые мне нрава. Начинаю плясать в первые десять минут. А танцевать я не умею, поэтому учусь прямо по ходу.. до конца свадьбы
  15. Скорпи, смотря где - на ногах нет И что будет, когда приедешь? Свадьбы буешь устраивать что ли?
  16. Какая симпотная тетя Ася стала...
  17. Ааа.. ты все о работе?:( Спасибо, Скорпи Теперь оно точно будет приятным)) Неделю будете от Веснушки отдыхать, затанцуем ее седня))
  18. Что ты маешься с утра, Искорка? Давай вопросы
  19. А я только додумался)) А зачем готовиться, гадасы? Это ж не чисто азери свадьба. Показухи не будет;) Давай прямо с работы, как раз ты на работе толком кушать не можешь))
  20. Веснушка! Пошли на свадьбу вместе??
×
×
  • Создать...