В свадьбах в Баку никогда недостатка не бывает )))))
Вот женится же наша молодежь!!!
Недостаток всегда есть в хороших свадьбах, в веселых, искренних. Без словоблудства и замирания с полным ртом перед объективом камеры, без чинно торчащих за столами халашек, няняшек и дайдайшек, у которых уже желудок возмущается - пора танцевать, мол, а они все пихают в него салаты, кябабы, плов - как же, за все заплачено)) Фу, ненавижу эти свадьбы, куда приходят дочерей показать, женихов поискать и пожрать.. побольше...побольше.. )