Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
- Ценю твою проницательность и иронию. )) Честно говоря, у меня не оставалось времени (еще бы)), и первое, что пришло в голову, - это был наш корпоративный анекдот. )) Но он - любимый. А про Али Бабу анекдот не знаю и с удовольствием выслушаю. Но не больше получаса, время - деньги.© ) Сама напросилась) Только чур - читать все! Значит, послала мать Красную Шапочку. Пирожки бабушке отнести. Вот идет она, смотрит Серый Волк навстречу. - Здравствуй, Серый Волк! - Здравствуй, Красная Шапочка! - До свиданья, Серый Волк! - До свиданья, Красная Шапочка! Пошла дальше. Идет, идет. Видит, навстречу три поросенка. - Здравствуй, Ниф-Ниф! - Здравствуй, Красная Шапочка! - Здравствуй, Наф-Наф! - Здравствуй, Красная Шапочка! - Здравствуй, Нуф-Нуф! - Здравствй, Красная Шапочка! - До свиданья, Ниф-Ниф! - До свиданья, Красная Шапочка! - До свиданья, Наф-Наф! - До свиданья, Красная Шапочка! - До свиданья, Нуф-Нуф! - До свиданья, Красная ШАпочка! Попрощалась и пошла дальше. Видит, идут навстречу семеро козлят. - Здравствуй, первый козленок! - Здравствуй, Красная Шапочка! - Здравствуй, второй козленок! - Здравствуй, Красная Шапочка! - Здравствуй, третий козленок! - Здравствуй, Красная Шапочка! - Здравствуй, четвертый козленок! - Здравствуй, Красная Шапочка! - Здравствуй, пятый козленок! - Здравствуй, Красная Шапочка! - Здравствуй, шестой козленок! - Здравствуй, Красная Шапочка! - Здравствуй, седьмой козленок! - Здравствуй, Красная Шапочка! - До свиданья, первый козленок! - До свиданья, Красная Шапочка! - До свиданья, второй козленок! - До свиданья, Красная Шапочка! - До свиданья, третий козленок! - До свиданья, Красная Шапочка! - До свиданья, четвертый козленок! - До свиданья, Красная Шапочка! - До свиданья, пятый козленок! - До свиданья, Красная Шапочка! - До свиданья, шестой козленок! - До свиданья, Красная Шапочка! - До свиданья, седьмой козленок! - До свиданья, Красная Шапочка! Идет дальше. Видит, навстречу Алибаба и сорок разбойников. - Здравствуй, Алибаба! - Здравствуй, Красная Шапочка! - Здравствуй, лошадь Алибабы! - Здравствуй, Красная Шапочка! - Здравствуй, первый разбойник! ну и т.д. до сороковой лошади. А потом она пошла обратно)) На каком моменте надо было смеяться я забыл Но обычно смерть рассказчика наступает после знакомства Красной Шапочки с первым разбойником))
-
Скажи мне кто твой НЕдруг
запись в блоге прокомментировал Raskolnik Raskolnik в "Интеллектуальный высер"
X-dream, - золотые слова!)) Спасибо) Герб, ты святая душа Люди не плохие и не хорошие. Они такие, какими МЫ их видим. Я стараюсь смотреть на людей объемно, замечая светлое, чистое, доброе, но не упуская и гадкое, низкое, мерзкое. Это не желчь. Это ярость. Я терпеть не могу людей, которые поливают грязью кого-то за спиной. К сожалению, мне очень часто встречаются такие люди. Я их уже коллекционировать начал) Поясню две идеи, которые хотел донести, но, видимо, не сумел: 1) нельзя говорить плохо о людях за глаза - это наносит ущерб прежде всего вам самим 2) если хочешь узнать, можно ли доверять человеку, с которым тебя свела судьба, спроси его о врагах Кстати, попробуй сделать это, ты будешь приятно удивлена эффективностью этого метода;) Правда, слишком многие из твоих знакомых откроются для тебя с самой неприглядной стороны... -
И ты, Брут... (с) :( Придется мне, видимо, этот диск самой Барбаре отослать....... Ищу адрес Барбары С.!
-
Ты даже не надейся, Уилл!)) Ты будь уверен!;) Только если ты мне еще раз скажешь "ВЫ", мы с тобой будем драться на шпагах. Причем моя будет длиннее)) Гм.. вопрос страшный.. Хочешь диск Барбары Стрейзанд??
-
Вера - чудеса творит. Поэтому я и говорю - халалды сяня, Кузу. Обязательно напиши об этом. Кечмиш олсун, гетсин о гюнляр дай гайытмасын. А тех, кто тебе такие дурацкие советы давал... Ня ися..)
-
Вобщем девочек убрали, Крокодила закопали. Снова Вася объявляет: Африку нам представляет С песней "Африка май лаф" Новый рэпер - мсье Жираф!
-
Этот шум пробил крик Нонны: "Ара, сиська весит тонну! Лучше б стукнула лопатой Ты в натуре, ара, матах!"
-
Бегемотши зажигали, Рядом с кроки танцевали. Придавили его сиськой (кажется, совершенно случайно) И наш кроки.. отрубился. Началась тут суматоха "Зверофилы! Кроки плохо!" - Клич взметнулся ввысь над нами - Надо мной и над зверями.
-
Вопрос: ты кололась в детстве, когда хулиганила? Или сваливала все на сестру?)
-
Ищу человека, который хочет учебник по инглишу
-
"Вот уроды, папу в пах!" Кочет проворчал в сердцах. В тот же миг пучок укропа Страус сунул ему.. в ухо! "Я тебя предупреждал, Чтобы ты не возникал!" ("Вовремя я промолчал" - Тут я сам себе сказал)
-
Беееелые лебедииии, Сииииние ноооочиии, Лююююбим мы Африкууу Оооочень! Оооочень!
-
- Эй, чувак! - Плоский хряк! - Не гони пургу, слизняк! - Зелен ты пока что хрен - С нами рэп читать на сцене! - Хоп - Хей - Лала-лэй - Ты печаль свою развей! И припев, забыв о споре, Затянули дружно хором:
-
Кузушка, тебе надо написать историю свою и запинить в Здоровье. Вообще на форумах развешать. Чтобы люди вдохновлялись... Я думаю, это чудо сотворено тобой.
-
Вдруг раздался страшный грохот - Три огромных бегемота (Бегемотши - если точно, В сарафанчиках песочных) Выстроились в ряд на сцене И вступили с кроки в пренья:
-
Ищу Веснушку! На качели хочу!))
-
Не зря он потерялся... разве белый шоколад это шоколад?(( ПС удачи;)
-
У меня не мягкое сердце, совсем не мягкое) Я бы даже сказал - слишком не мягкое Оно у меня честное;)
-
Офигевший, оторопевший ЛОЛ.. И ты утвержаешь вопросом позже, что ты не самовлюбленная и не самоуверенная?))) Пс ответ понравился)) Я бы тоже так подумал...
-
Много просишь) Такого сайта и на русском, кажется, нет)) Все деньги - на Евровижн угрохались, сорри.. На развитие азнета у нас патриотизма не хватило)))
-
Кузушка, тябрик!! Молодец, джан! Аллах сяня омюр версин, гадасы!
-
Девочки, что с вами? Почему заикаться начали? Ищу того, кто напугал Дождинку с Искоркой))
-
Точно по адресу)) В этой темке - дух-контроль, в кого мышкой ни кликнешь - все чисты, как... чисты, короче)
-
Как только меня не называли уже, но Рсакольником впервые)) Ассоциативный ряд: Рысак, Соколик...)) Сказку хошь? Тогда иди в литер, в Мейхану. Я как раз про конкурс Мировидения в лесах Гаха рассказываю
-
Ты хочешь, чтобы человек совсем голову потерял? Она и так уже киллера ищет))
